Нужен совет как вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет как вернуть любимую девушку

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток уважаемые!
Расстался с любимой почти 2 месяца назад .
были вместе 9 месяцев . жили вместе . Очень быстро сошлись . Познакомились у друга на дне рождении .
Практически через неделю знакомства стали жить вместе сначала на съемной квартире а потом у меня .
Сделали ремонт , мебель и тд . В общем создали хорошие условия для жизни .
Редко куда выбирались хотя она в начале отношений говорила что ее надо хотя бы раз в месяц куда то выводить .
С ее родителями в хороших отношениях , Есть общие друзья .
С сексом все было хорошо до тех пор пока она не стала очень уставать на работе .
Ко мне претензии с ее стороны главные в том что я ее постоянно пилил и выпивал с друзьями по пятницам .
По факту пилил я ее не часто , хотя порой мог бы и промолчать и стерпеть .
Выпивал раз в неделю-умерено . а так как у нее пил отец для нее ето табу .
Два раза хотела уехать к матери но я ее останавливал .
Вообще главная причина думаю в том что она просто разлюбила из-зз усталости и бытовухи .
Я наделал много ошибок пытаясь ее вернуть . Сопли , звонки , попытки убедить логикой .
На стороне у нее никого нет .
Есть один бывший коллега с которым она общается . У меня на его счет были подозрения - но не думаю что она могла связаться с два раза разведенным сварщиком , потертым жизнью и с детьми , наверняка пьющим и в целом ничего из себя не представляющим . Да и разница в возрасте слишком большая . ей 21 а ему 34
Сейчас ей не звоню и не пишу . Много раз ругались после того как ушла . Она да и я когда находило вроде жгли мосты но как то всегда связь восстанавливали .
На контакт идет плохо - за два месяца я ее видел раза 4 . Кудато вытянуть ее пробовал но она всегда находила причины отказать . Хотя уверен некоторые были правдивы .
Пить бросил . ушел в работу . сильнее начал заниматься в спортзале . Поменял частично круг общения . Занался ремонтом .
Общаюсь с парой знакомых девченок .
Она одобряет то как я меняюсь но говорит что мы только друзья и она не хочет новых отношений со мной .
Не может доверится . Боится наступить на те же грабли . Что ей это не нужно . Что раньше ето бы было для нее очень важно .

Если что , смогу более детально все описать !

Вопрос к Вам такой : можно ли что то сделать в такой ситуации ?
Возможно стоит присмотреться к какому то курсу по возврату .
Жду Ваших советов .
Заранее спасибо !!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Познакомились у друга на дне рождении .
Практически через неделю знакомства стали жить вместе сначала на съемной квартире а потом у меня .
Очень, очень быстро начали жить вместе...
А как же конфеты с букетами и романтикой..

Вообще главная причина думаю в том что она просто разлюбила из-зз усталости
Это не является причиной.

Ко мне претензии с ее стороны главные в том что я ее постоянно пилил и выпивал с друзьями по пятницам .
Вот это ближе к правде.

Пить бросил . ушел в работу . сильнее начал заниматься в спортзале . Поменял частично круг общения . Занался ремонтом .
Общаюсь с парой знакомых девченок .
Молодец!

Добавь к этому активное знакомства с новыми девушками, проводи свидания, соблазняй.
Также фоткам свою счастливую жизнь без нее. Плюс фотки с новыми девушками и выкладывай в соц.сеть.
Читай литературу, соседние темы. Очень советую приобрести книгу Романа Винилова .
В ней расписано все четко и по делу. Также даст понять, кто такие девушки и как ими манипулировать.

И самое главное, девушку в игнор, не пиши больше, не звони. Ни каких контактов. Она тебе звонить, ты не отвечаешь. И так минимум месяц.

За ней не следи, пускай живет своей жизнью.
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да так получилось что конфетнобукетного периода не было .
а не забудет ли она меня вообще за месяц ? слабо верится что она может закружить с этим бывшим коллегой . но мало ли .
мне звонить ее мать а иногда я ей . хочет что бы я с ней помирился так как хочет видимо за меня ее замуж выдать . ее к этому подводит . а это думаю делает только хуже .
матери ее тоже не звонить и не брать трубку?
я не уверен что она увидит эти фотки так как наверняка не заходит на мою страницу в вк и одноклассниках.

еще такой нюанс . ищет работу так как на текущей толком не платят . я не знаю чем она будет платить за съемную квартиру в ближайшее время . я сказал что помогу и что-то найду .
ее мать сказала что пока она переезжать ко мне обратно не хочет .
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не забудет ли она меня вообще за месяц ?
Моя бывшая за восемь месяцев не успела забыть.
Три дняиназал я с девочкой познакомился, она про бывшего рассказывает, говорит два года назад от него сбежала в другой город, но все равно вспоминаю, сейчас только с хорошей стороны.

Еще примеры?

Пожалуйста.
Девушки ни когда не забывают бывших. Они все помнят, с кем когда и сколько.

Почитай соседние темы, все твердят, она заберет меня и даже те, кто вернул своих бывших, говорили: она ж забудет меня... Нет! Исключено! Если только амнезию сделать.

слабо верится что она может закружить с этим бывшим коллегой . но мало ли .
Пофиг, это не важно.
Знаешь что важно?
Важно, что её нет с тобой больше. Прими это, ты один и она одна, вас как пары нет больше. Прошлые отношения умерли.
Прими это как факт.

А то, что она к кому то или одна сейчас, не играет ни какой роли.
Проблема в тебе, а не в ней.

мне звонить ее мать а иногда я ей . хочет что бы я с ней помирился так как хочет видимо за меня ее замуж выдать . ее к этому подводит . а это думаю делает только хуже .
Я ни чегматери ее тоже не звонить и не брать трубку?о не понял, пиши грамотно!!
Уважай людей, которые читают твои сопли.

матери ее тоже не звонить и не брать трубку?
Да, лучше не общаться пока что.

я не уверен что она увидит эти фотки так как наверняка не заходит на мою страницу в вк и одноклассниках.
Ты такой пессимист...

Нравится ныть и быть тряпкой?
Думаешь тебя здесь будут жалеть?
Я тебе даю рабочие рекомендации, ребята, которые следовали им, вернули своих девушек.
Если пришел по плакать или ищешь поддержки, то это не сюда, не трать мое время.
Если ты хочешь стать мужиком, то я готов тебе помочь.
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
согласен с Вами !
я не пессимист , у меня просто есть сомнения . я эти сомнения отбросил !
значит так : не звоню и не пишу ей . с ее матерью тоже не общаюсь . занимаюсь собой
выкладываю в соц.сети новые фото с разнообразных мероприятий , фото где я с другими девушками .
если она вдруг звонит или пишет говорю сухо и не долго .
да мне нужна ваша помощь , я отбросил все сомнения и готов следовать вашим советам .
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если она вдруг звонит или пишет говорю сухо и не долго .
Кого имеешь ввиду?[DOUBLEPOST=1418289999][/DOUBLEPOST]
я не пессимист , у меня просто есть сомнения .
Смотри, ты пробовал ее вернуть, бегал, упрашивал. Пытался логически убедить, дарил подарки, помогло?
Значит надо пробовать что то другое!
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ее имею ввиду . если она позвонит .
мы вообще договаривались когда общались последний раз во вторник что сходим в кино . я предложил . она сказала что бы я написал или перезвонил .
сейчас думаю , стоит ли ? вполне вероятно что она откажет и я снова окажусь в неприглядной ситуации.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее имею ввиду . если она позвонит .
мы вообще договаривались когда общались последний раз во вторник что сходим в кино . я предложил . она сказала что бы я написал или перезвонил .
сейчас думаю , стоит ли ? вполне вероятно что она откажет и я снова окажусь в неприглядной ситуации.
С этой минуты бывшая у тебя в игноре. Нет ее для тебя. Ты сейчас занят, очень занят и если она позвонит, тебе не когда отвечать.
А для реальной картины, ты действительно забей все свое свободное время.
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и сделаю !
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С этой минуты бывшая у тебя в игноре. Нет ее для тебя. Ты сейчас занят, очень занят и если она позвонит, тебе не когда отвечать.
Прочитал книгу Романа "как вернуть бывшую".
все понятно , похоже что ето действенная методика .
только в книге приведен пример если расставание только произошло и ты еще не наломал дров с звонами , соплями , просьбами о втором шансе и тд .

в моем случае с момента ее ухода прошло 2 месяца - соплей было много , ревности , звонков , попыток и прочих ошибок

даст ли моей молчание в течении как минимум одного месяца , новые фото в соц сеть и тд эффект ?
она ведет себя так как будто ей на меня плевать .

одна моя знакомая девушка с которой я в очень хороших отношениях предлагает мне помощь , предлагает создать видимость наших отношений в соц.сети , фотки , статусы типа влюблена и прочее .

посоветуйте !
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еще такой момент . после того как мы разошлись я заподозрил ее в том что она сошлась со своим коллегой по работе . слышал о нем еще до этого(говорила что его выгнала жена за то что много работает и не уделяет время семье вероятно) так как она рассказывала не раз о своих сотрудниках . подозрения мои были такого характера : после того как ушла я прочитал в ее переписке в почте сообщение от него
что ты делаешь ?
ищу нам квартиру =)

я тут же ей позвонил , высказался . она сказала что у нее проблемы с деньгами а ему тоже где то надо жить и они решили снимать двухкомнатную вдвоем-так дешевле .
я вроде поверил но написал этому типу агрессивное письмо в вк .
живет она сейчас сама , ето 100% ! бывает ли он у нее в гостях я не в курсе .

телу 33 года , сварщик , дважды разведен , есть дети , "культура прет" , дохлый как жертва Освенцима , жить негде .

в общем еще пару недель назад сказала что он пытается за ней ухаживать . вериться с трудом что она отвечает взаимностью так как она очень избирательная а он из себя абсолютно ничего не представляет и более того .

вчера добавила меня в двух соц.сетях . отлайкала кучу фоток а сегодня она написала с его аккаунта в вк !!!

=========================================================================================================

ОНА:а когда это я стала твоей женой во первых, во вторых какого хрена ты пишеш абсолютно чужому человеку во вторых, и в третих после такого даже не думай мне звонить писать или еще чего нибудь. Надеюсь мы поняли друг друга. Катя

Я:ето было написано очень давно , были нервы.мы жили в гражданском браке .
после того как ты ответила с етого аккаунта я не буду тебе писать звонить и тд . успокойся
я етого и так уже не делаю ели не заметила

ОНА:Я та кпонимаю ты решил меня дурой выставить, для чего вообще весь этот цирк, зачем ты выносил наши отношения на расмотрение других людей, тебе скушно было, или уже не знал как еще поступить

Я:нет , дуру я из тебя не пытался сделать . ты мне написала с его аккаунта что бы показать что вы вместе ? я ето уже понял . совет да любовь!
цирк ты устроила , когда нервная вещи выносила а я дурак тебе помогал и когда меня выставила перед мамой и подругами

ОНА:Та нет я ничего не собиралась показывать. Я просто не могу понять зачем ты начал ему писать, а то что я увидела твои сообшения это еще абсолютно ничего не значит

Я:нервы были , ревность. в голове происходило черти что

ОНА: та какая разница что происходит у тебя в голове, нахрена надо выставлять все на показ?

Я:происходило . уже ничего нет!

ОНА:ну и замечательно . пока !

Я:да ничего не значит что увидела)) . как же ты с его ака мне написала . пока !

ОНА:Пароль логин и ве решено

Я: ну и нахрен . что бы прочитать что я ему писал .

ОНА : да . именно для етого

Я:ну, эмоции были агрессивные на тот момент

ОНА:Ты тоже меня пойми ты говоришь у тебя эмоции, у меня они тоже есть. Когда Дима сказал что ты ему начал писать я вспылила очень, А насчет того что ты писал что я тебе кемто выставила перед мамой и подругами,ну чисто так что бы ты знал с подругами я уже не общаюсь очень долгое время, а мама многое не знает

Я:проехали . пока

ОНА:пока

=========================================================================================================

вот такая переписка . что это было я так и не понял)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даст ли моей молчание в течении как минимум одного месяца , новые фото в соц сеть и тд эффект ?
Игнор можно продлить. У меня через три месяца вышла на связь.

она ведет себя так как будто ей на меня плевать .
Так и есть. А должно быть наоборот, тебе плевать на нее. Этим ты ее зацепил при знакомстве.

одна моя знакомая девушка с которой я в очень хороших отношениях предлагает мне помощь , предлагает создать видимость наших отношений в соц.сети , фотки , статусы типа влюблена и прочее .
Не поможет! Это мнение девушки, оно не правильное. Надо действовать противоположным методом!![DOUBLEPOST=1419099208][/DOUBLEPOST]
вот такая переписка . что это было я так и не понял)
м-да..
Все, больше ей ни чего не пиши. Игнор. Давай вкладывай ресурсы в себя! Развивайся!!
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу Романа "Как вернуть бывшую" приобрел . Но наверное поздновато !

в общем коллега этот сварщик , два раза в разводе , долги , дети не нужные , жилья нет , не честный человек но при этом отличный психолог . Они сейчас вместе . И видимо уходила она отчасти к нему от меня а не просто так из-за моих косяков . И еще тогда когда со мной была возможно на тех самых ночных сменах с ним как то "пересекалась" На новый год с ней поругался . Оборвала со мной все контакты в соц.сетях . пожелали друг другу удачи и счастья . С матерью ее тоже не общаемся хотя думаю она ее на мой счет окучивает и трахает ей мозг по поводу етого типа .

Обида и злость у нее на меня есть . знаю из некоторых источников что и в нем она сомневается - в частности насчет его отрицательного прошлого . и выбор окончательный она не сделала . хотя может после нашей последней ссоры на новый год ето уже и не так . главное что бы не залетела от него . жизнь себе поломает однозначно а мне потом точно уже будет не нужна .

Понятия не имею что делать . Одним молчанием теперь вопрос не решить . Время играет не на мою пользу .
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно время не играет на твою пользу, а знаешь почему? Ты нихуя не делаешь ради себя, ты ищешь какой-то секретный способ, сделав который, вернешь все назад и она будет любить тебя. Секретного способа нету.
Тебе в таком раскладе ее не вернуть. Бегать начинаешь - псина. Пытаешься ссорить ее с васьком - враг номер один.
Да и если она выбрала такого плохого, стоит задуматься над ей, какая она. Ты ее идеализировал.
Советы дали, книгу купил. Что еще нужно, чтобы ты напряг свою ленивую жопу и стал развиваться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятия не имею что делать .
А что делал последний месяц?
Каких результатов достиг, кроме как купил книгу?

Одним молчанием теперь вопрос не решить .
Твои предложения?

Время играет не на мою пользу .
Прислушайся Саймона, он тебе правду сказал!
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
за последний месяц сделал продуктивные шаги к выводу своего бизнеса из жесткого застоя .
прогресс в качалке . завел новые отношения совсем недавно правда - но будущего пока не вижу с новой .
стал более общительным и частично сменил круг общения , больше гуляю - кино , театры и тд . в целом не так переживаю за то что она ушла .

ну выходит вариант один . развиваться . вкладывать в себя и не думать о ней
[DOUBLEPOST=1420569481][/DOUBLEPOST]больше всего боюсь что залетит . эта мысль просто убивает (
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Умничка!
Про девок это норма, вначале не вставляют и секс не такой, и сосет не так, потом все ок.
 

Андрей83

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В любом случае на твою. Успокойся
если можно , поясни ?
за это время возможен ее залет . это самое стремное . у нее увы такой организм по женской части что ей именно в зимний период залететь раз плюнуть . а мы пробовали как раз летом .


она с ним пока что . сейчас она сравнивает его со мной по всем параметрам . уверен что по большинству параметров я лучше . не знаю что он там может в плане секса по факту так как не думаю что он "половой гигант" или профи , но сейчас ей с ним хорошо в постели так как есть влюбленность , увлечение .
[DOUBLEPOST=1420571569][/DOUBLEPOST]или сама или мать заставит аборт делать думаю . понимает и она надеюсь а мать так точно что за "папа" будет
 
Сверху