Нужно вернуть бывшую, если уже попросил простить и одуматься [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Совет Нужно вернуть бывшую, если уже попросил простить и одуматься [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
386
Добрый день, ребятки! Ситуация такая. Встречался с девушкой 3 года. Сказала расстаёмся. Возможные причины постоянные ссоры в конце. Сказала расстаёмся. Я не сдержался и просто написал, что у меня другая, назло. Прошло 2 недели. Вообщем я сорвался, она телефоны отрубила. В итоге дозвонился - говорит, что у неё другой. Поехал к её отцу, её мнение важно для него, так как папина дочка. Но у нас всегда с ним недопонимание было. Был трезвый. Посидели на кухне. Объяснил, люблю и т.д. Он обещал, что она перезвонит. Сам ей об этом скажет. Перезвонила. И вот по телефону, я прошу прощения, зато какой невнимательный был, что всё поменяю и себя впервую очередь. Что люблю её. Чтобы дала шанс. Она сначала ответила категорично - нет, и что дала шанс другому уже. В конце разговора, типа я приму решение, не знаю куда ещё. Не трогай меня пока. Как быть, дальше?! Если будет сама писать или звонить, как себя вести. Игнор врубать или нет. Сказал, что решение её принимать - не мужиком быть, так как дорога мне. То есть поддавил немного. Подскажите, объективно как дальше делать? Понимаю, что косипорить нельзя совсем.

Команда форума
Реакции
841
Аватарку добавь.

Включай игнор, не посоветовавшись тут ни на что не отвечай. Развивайся. Причины были в тебе, ссоры как следствие. Меняйся, становись лучше, развивайся. Книгу прочти.

Реакции
386
5 мин и будет ава. Стоит ли написать, что я принял её решение? Я знаю, что она пришлёт старые фото на почту. Потом может позвонить узнать просмотрел или нет. Отвечать или полный игнор.[DOUBLEPOST=1418044764][/DOUBLEPOST]
Аватарку добавь.

Включай игнор, не посоветовавшись тут ни на что не отвечай. Развивайся. Причины были в тебе, ссоры как следствие. Меняйся, становись лучше, развивайся. Книгу прочти.

5 мин и будет ава. Книгу сегодня читать начну. Стоит ли написать, что я принял её решение? Я знаю, что она пришлёт старые фото на почту. Потом может позвонить узнать просмотрел или нет. Отвечать или полный игнор.[DOUBLEPOST=1418045757][/DOUBLEPOST]Парни, отпишите кто ещё что знает по этому вопросу.

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Привет.
Стоит ли написать, что я принял её решение?
Игнор, это значит не писать ей, не звонить, не приходить в гости к ней, ее родственникам. Не общаться с ее подружками.
Если она тебе звонит, пишет, ты не отвечаешь.

В конце разговора, типа я приму решение, не знаю куда ещё. Не трогай меня пока. Как быть, дальше?!
Тут все ясно уже.
Решение будет не в твою пользу.
Сейчас пока что у нее нет ни кого, но это не играет ни какой роли.
Прими уже сейчас, что ты ее потерял. Нет ее.
Теперь есть время изменить себя, понять и осознать ошибки. Стать лучше, стать мужиком, чтобы не умолять дать тебе второй шанс, чтобы не предлагать сделать выбор за тебя, быть вам вместе или нет.
Ты мужик и решения всегда принимаешь ты![DOUBLEPOST=1418046545][/DOUBLEPOST]Читай книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", иди в качалку, знакомься с новыми девушками, общайся, гуляй, соблазняй их.

Реакции
386
Привет.

Игнор, это значит не писать ей, не звонить, не приходить в гости к ней, ее родственникам. Не общаться с ее подружками.
Если она тебе звонит, пишет, ты не отвечаешь.

Тут все ясно уже.
Решение будет не в твою пользу.
Сейчас пока что у нее нет ни кого, но это не играет ни какой роли.
Прими уже сейчас, что ты ее потерял. Нет ее.
Теперь есть время изменить себя, понять и осознать ошибки. Стать лучше, стать мужиком, чтобы не умолять дать тебе второй шанс, чтобы не предлагать сделать выбор за тебя, быть вам вместе или нет.
Ты мужик и решения всегда принимаешь ты![DOUBLEPOST=1418046545][/DOUBLEPOST]Читай книга Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", иди в качалку, знакомься с новыми девушками, общайся, гуляй, соблазняй их.

Ок. Если такая хуйня, и я начну совершать рыцарские поступки. Этого в принципе ей не хватало. Может это и будет методом возврата?

Реакции
2.153
Ок. Если такая хуйня, и я начну совершать рыцарские поступки. Этого в принципе ей не хватало. Может это и будет методом возврата?
Нет, метод один и он описан в книге Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", все остальное просто не работает!

Реакции
498
Ого, да ты говна мешок сожрал!
Ты её не вернёшь, если она не вернётся сама.
Если такая хуйня, и я начну совершать рыцарские поступки.
Реанимировать труп пробовал?
Тебе некого трахать, оттуда и все проблемы.
Так что начинай со знакомств, как только ты начнёшь всё пройдёт в гору. Захочешь развиваться, привлекательным быть, научишься говорить.
Главное начни и не останавливайся. 27 лет, нет времени пиздастрадать, развивайся.

Реакции
386
Нет, метод один и он описан в книге Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", все остальное просто не работает!

Так что начинай со знакомств, как только ты начнёшь всё пройдёт в гору. Захочешь развиваться, привлекательным быть, научишься говорить.
Главное начни и не останавливайся. 27 лет, нет времени пиздастрадать, развивайся.

Ну вот человек понимающий. Ты прав, говна, я не один мешок сожрал. И ебать мне некого, потому как дуре этой верен был. Благодарю за напутствие.

Реакции
386
Реакции
79
Нет в бабских поступках никаких знаков,эмоции у них одни.Каждая ждёт,что парень нарисуются сам и она будет решать,дружить ей с тобой или трахаться.А когда ты пропадаешь,рвёшь шаблон,она начинает о тебе думать.Прикол в том,что через 3-6 месяцев девушка вообще всё осознаёт и готова к тебе вернуться,даже если у неё уже кто-то есть.А вот через месяц не факт,её память ещё помнит ровно и проблемы с тобой,так что забей и знакомься с другими.

Реакции
386
Нет в бабских поступках никаких знаков,эмоции у них одни.Каждая ждёт,что парень нарисуются сам и она будет решать,дружить ей с тобой или трахаться.А когда ты пропадаешь,рвёшь шаблон,она начинает о тебе думать.Прикол в том,что через 3-6 месяцев девушка вообще всё осознаёт и готова к тебе вернуться,даже если у неё уже кто-то есть.А вот через месяц не факт,её память ещё помнит ровно и проблемы с тобой,так что забей и знакомься с другими.
Ок. Я такой человек, что сильно страдаю. Реально чуть не подыхаю. Но это относительно скоро проходит. Я думаю месяц где-то. И что-то говорит внутри, что вернувшуюся бабу, какой бы она не была - отбревать нужно, если больше месяца прошло.

Реакции
386
Реакции
386

Подскажи, а если пройдёт месяц и от неё не будет никакой активности. Из головы она не вылетит. Стоит ли совершать какие-либо действия?

Реакции
498
Подскажите, а если пройдёт месяц и от неё не будет никакой активности. Из головы она не вылетит. Стоит ли совершать какие-либо действия?
МЕСЯЦ? Васенька, за месяц ты не изменишься.

Реакции
498
А если она сама начнёт выходить на связь? Игнорить три месяца, полгода?
НЕТ ТЯНУТЬ КОТА ЗА ЯЙЦА и ебашить, требовать от себя по максимому, чтобы быть готовым.
На её первый пинг не реагировать.

Реакции
386
НЕТ ТЯНУТЬ КОТА ЗА ЯЙЦА и ебашить, требовать от себя по максимому, чтобы быть готовым.
На её первый пинг не реагировать.

Да, я ебашу уже. Вчера пять км по морозу, турники до потери пульса.

Просто, я уверен, что на Новый Год пинг будет. и 10 января у неё ДР. Нужно ли поздравить или игнор?

Реакции
498
Да, я ебашу уже. Вчера пять км по морозу, турники до потери пульса.
В зал запишись, турники - хуйня. Прочитай труды Селуянова, пойдёшь как тренироваться, чтобы набирать мышечную массу.

Реакции
2.153
важно себя изменить, и не считай ты время.
Начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свиданки.
С днем рождения не поздравляй.

Реакции
386
важно себя изменить, и не считай ты время.
Начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свиданки.
Уже начал.

С днем рождения не поздравляй.
Это может стать для неё сильным потрясением. Сама по себе может сделать вывод, я ему не нужна и смириться с этим. И если пинг она будет делать на НГ и ДР тоже игнор?

Реакции
2.153
Это может стать для неё сильным потрясением. Сама по себе может сделать вывод, я ему не нужна и смириться с этим. И если пинг она будет делать на НГ и ДР тоже игнор?
В тебе говорит страх ее потерять на всегда.
А ты знаешь, что ты ее уже потерял?

Реакции
498
Так-так-так, схуяли ты должен её поздравлять? Она сказала: расстаёмся. Всё. Вас нету.
Она будет ждать, что ты поздравишь, а ты не делай этого.

Реакции
386
В тебе говорит страх ее потерять на всегда.
А ты знаешь, что ты ее уже потерял?

С первым - согласен.
Со вторым - тоже.
Не смиряюсь с тем, что - навсегда.
Я человек, который от цели не привык отступать.[DOUBLEPOST=1418203554][/DOUBLEPOST]
Так-так-так, схуяли ты должен её поздравлять? Она сказала: расстаёмся. Всё. Вас нету.
Она будет ждать, что ты поздравишь, а ты не делай этого.

"И вот по телефону, я прошу прощения, зато какой невнимательный был, что всё поменяю и себя впервую очередь. Что люблю её. Чтобы дала шанс. Она сначала ответила категорично - нет, и что дала шанс другому уже. В конце разговора, типа я приму решение, не знаю куда ещё. Не трогай меня пока."
Вот эта хуйня гнятёт меня. Локти кусаю теперь, что так сделал.

У нас уже была ссора и расставание на месяц. Год назад. Тогда я бессознательно совершил те действия, которые на форуме пишут. Сама вернулась.

Я просто наперёд стараюсь мыслить, и выбираю между последствиями обычно и вот какие они.

Если полный игнор - 1. Вернётся 2. Появится когда нибудь, но прирастёт к другому.

Если сам выйду на связь - 1. Спасибо, пошёл на хуй. 2. Спасибо, приезжай.

Реакции
2.153
Не делай возвращение бывшей целью.
Цель должна стать лучше, круче, сильнее, умнее, увереннее. А бывшая. Как и другая новая девушка, олицетворение тебя.
Ты самец, она самка. Она должна подчиняться тебе. А пока ты сохнешь по ней, ты зависим.
Это не я сказал, это природа диктует свои условия.

Реакции
386
Не делай возвращение бывшей целью.
Цель должна стать лучше, круче, сильнее, умнее, увереннее. А бывшая. Как и другая новая девушка, олицетворение тебя.
Ты самец, она самка. Она должна подчиняться тебе. А пока ты сохнешь по ней, ты зависим.
Это не я сказал, это природа диктует свои условия.

А как тогда вариант с подкаблучниками имеет право на жизнь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху