Очень прошу помочь вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень прошу помочь вернуть любимую девушку!

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Прошу помощи в моей проблеме. Уже прочитал много статей здесь, сейчас начинаю читать книгу. Мне 38, ей 32. На момент нашего знакомства 6 лет назад я был женат, у меня есть дети. У нее был парень. Познакомились на работе, я влюбился с первого взгляда и люблю ее по сей день. Она долго не шла на контакт, но в итоге сдалась под напором моего желания быть с ней. Мы долго встречались тайком, целовались, но секса она не позволяла. Так уж она воспитана, да и мне это нравилось, что она не такая доступная. В итоге все у нас получилось. Она разошлась со скандалом со своим парнем, я долго не мог развестись с женой в силу определенных обстоятельств, но уже год штамп в паспорте стоит. Жили мы последние годы и вместе и не вместе, я снимал ей квартиру и практически постоянно был с ней, тем более что она работала у меня моим помощником и замом, но по выходным я был у себя дома (уже без жены), встречался с детьми и ... У нас очень много было приятных совместных моментов, мы любим друг друга. Она по сути своей однолюб, хочет замуж и детей и я об этом знал, но не мог сам окончательно определиться хочу ли именно с ней связать свою дальнейшую жизнь. И это была основная проблема. Понимая это уже сейчас натупил конечно я. Все у нас было замечательно, но иногда с ее стороны мне не хватало внимания, ну и как результат я на сайте знакомств познакомился с барышней блондинкой и замутил с ней не по детски. Мы несколько месяцев не общались. Конечно моя об этом узнала и очень сильно и больно это перенесла, мне и самому теперь противно и я очень жалею что так произошло. Спустя несколько месяцев у нас все наладилось, жизнь продолжалась, но быт съедал отношения, а я все еще был в раздумьях. И мы по своей глупости мало просто друг с другом говорили, просто надо было сесть и поговорить. Да еще усугубились проблемы с партнерами по работе, за квартиру появилась просрочка и хозяйка попросили ее съехать и она тупо втихаря съехала к маме, с ее слов потому что я прямо не предложил ей переехать к себе, а я и не успел по сути. Она уволилась от меня сама в один день, я даже как-то ох..л от этого, но баран опять же даже не задержал ее и не поговорил, обиделся. Около четырех месяцев назад (в августе) я все же решил для себя, что она тот человек с которым я хочу прожить остаток жизни, как родители, вместе до пенсии. Но ей об этом не сказал, но стал меняться и она это заметила, как сейчас выяснилось, но опять же мы даже нарисую на эту тему не поговорили. Она приезжала ко мне, жила у меня, но все-равно на выходные уезжала к маме объясняя это типа чтобы мне не надоедать, а мне наоборот хотелось чтобы она осталась, но я баран опять же ни разу ей об этом не сказал. При этом я заметил что она начала немного странно себя вести, прятать телефон, ей приходили часто сообщения, раньше такого не было. Усугубило ситуацию что в один из таких дней, когда ее не было, позвонила блондинка и попросилась у меня покраситься (волосы), бля у нее воды не было дома оказывается, ну я и не возражал, а потом она выложила безобидную фоту из моей квартиры с собачкой ВК ну и конечно моя это увидела и опять скандал. Неделю назад я все-таки решил забрать к себе любимую не предупредив ее об этом от мамы и уже практически доехал, а это 80 км и написал ей чтобы та собиралась через час, как получил ответ не надо. Не особо придав этому значение решил перенести это на выходной через 3 дня. В выходной любимая погуляла с подругой так в кабаке, что еле очнулась на следующий день ну и понятно опять переезд не состоялся, она уехала к маме, как я был уверен. Я попросил чтобы она через день приехала, она сказала что заедет на недолго и выдала мне что она якобы выходит замуж, а может и не выходит, но для меня уже сам факт был шоком. И уехала. Оказывается она уже 4 месяца переписывалась с каким-то парнем и он ей как обычно много наобещал, сказал что любит (она при этом ему о моем существовании ничего не говорила) и оказывается, что когда я ее ехал забирать к себе она уже как несколько дней перевезла свои вещи от мамы к нему. При этом у нас постоянно был чудесный секс и она выглядела счастливой. У меня понятно шок, куча дурных мыслей, куча смс и звонков с просьбой вернуться, что я ее люблю больше жизни, а оно так и есть и .... Она сказала что окончательно еще не определилась, но скорее всего все будет так. У нее тоже истерика, потому как она говорит не думала что так нужна мне и что действительно у меня к ней такие сильные чувства, а все бля из-за недостатка простого общения друг с другом. Она решила уехать к папе (у нее родители в разводе) чтобы подумать и принять решение. Перед отъездом я упросил ее встретиться и она не отказала, опять вместе поплакали, я умолял ее вернуться, но она сказала что решение приняла , но еще не окончательно и по-этому хочет побыть сама. Провожал ее новый тип на поезд. Прошел один день, у меня понятно продолжался поток смс и звонков и соплей а она в ответ что я ей не даю побыть самой. В итоге я психанул и вчера втихаря проверяли к ней 400м за 3 часа по снегу в тумане и она знала что так и случится и мы проговорили с 9 вечера 3 часа, при этом шли смски и звонки от нового, но она при мне их игнорила. Я надеялся остаться у нее на ночь, но т к она уже сказала папе о новом, а он знал что я ей причинил боль с изменой раньше, то конечно мы понимали что мне прийдется херячить назад 400 км ночью.
Она меня очень любит и не отрицает этого, просто я не успел с признаниями и переездом буквально на пару дней (и она это сама подтверждает и говорит как же так, всего несколько дней), так бы ничего этого не случилось, я ее очень люблю и она самый дорогой для меня человек. Говорит что хочет попробовать с новым человеком, что он делает все правильно как надо. Я ее отговариваю, прошу вернуться. МЫ пришли к тому, что я ее пока не трогаю, она сама у родителей и постарается принять решение. Я очень сильно хочу ее вернуть, прошу ваших советов, что мне делать, завтра-послезавтра она должна мне сообщить результат, я ее сам как и обещал тревожить не буду. Сегодня первый день как я с ней вообще не общаюсь, только сообщил что нормально добрался домой. Да, она еще просится вернуться ко мне работать, пока я ей не ответил ни да ни нет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что она опять добавила меня в FB после удаления 2 месяца назад. Запрос я ей послал 2 дня назад.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я очень сильно хочу ее вернуть, прошу ваших советов, что мне делать, завтра-послезавтра она должна мне сообщить результат,
Ответ довольно очевидный.
Поэтому когда скажет, не сорвись на эмоции!
Заканчивай плакать и умолять ее вернуться. Это не работает.
Пожелай им счасться и успехов.
Дальше девушку в игнор и начинай заниматься собой.
Причины ты сам знаешь, она хотела большего, ты ей не дал, поэтому появился новый парень или запасной вариант.

Вернуть можно, развивайся, становись лучше, через месяц с ней наладишь дружеское общение.
Также послушай у Романа аудио файл, там более подробно рассказывается, как вернуть девушку в такой ситуации.
Самое главное, заканчивай поддаваться своим эмоциям, они все только портят.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Михаил. Спасибо за ответ.
Не общаемся вообще уже 2 дня, как я ей и обещал, дал время на подумать самой без моего давления, но уверен что она общается с новым.
Собой тоже уже начал заниматься, немного успокоился, начал физически заниматься, организовал более-менее распорядок дня. Сейчас уйду в работу, благо проблем хватает с этим.
В fb изменил свою старую, долго висящую серьезную лаву на свежую и прикольную.

Как вести себя до ее ответа?
Ждать и вообще не выходить на связь?
И как реагировать (понятно что я буду стараться спокойно, хотя в этой ситуации это будет крайне тяжело), когда она позвонит или напишет?[DOUBLEPOST=1418023526][/DOUBLEPOST]
Также послушай у Романа аудио файл, там более подробно рассказывается, как вернуть девушку в такой ситуации.
Можно ссылку, пожалуйста?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вести себя до ее ответа?
По мужски.

Ждать и вообще не выходить на связь?
Да, я же написал. Не внимательно читаешь.

И как реагировать (понятно что я буду стараться спокойно, хотя в этой ситуации это будет крайне тяжело), когда она позвонит или напишет?
И на этот вопрос я ответил.
Ответишь, спокойно выслушаешь.
1. Если тебе откажет и будет с тем парнем, ты говоришь: хорошо, ты права, нам действительно нужно расстаться. Удачи вам.
И ни каких соплей!
2. Если да, она с тобой, твой текст: хорошо, приятно. Теперь я подумаю, пока.

Готовься морально к первому развитию событий.[DOUBLEPOST=1418024656][/DOUBLEPOST]
Можно ссылку, пожалуйста?
Этот аудио файл находится в книге Романа Винилова
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я же написал. Не внимательно читаешь.
Читаю очень внимательно, как и другие темы в данном разделе. Спасибо. Просто думал в игнор после ответа, информацию принял )

Подскажи ссылку на аудио Романа, какой именно файл?[DOUBLEPOST=1418025051][/DOUBLEPOST]Она очень ревнивая и с хорошо развитым чувством собственничества, что мне даже иногда нравится.
Вопрос, до ответа, какие-то движения в соцсетях проводить относительно коментов, фото, цитат?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи ссылку на аудио Романа, какой именно файл?


Этот аудио файл находится в книге Романа Винилова
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2. Если да, она с тобой, твой текст: хорошо, приятно. Теперь я подумаю, пока.
Я все-таки надеюсь на этот ответ.
Ответ я понял, но ее вещи сейчас у нового, ну и она вернется туда от родителей по приезду. И как мне в этом ответе сразу увязать относительно того что я сразу хочу все ее вещи перевезти к себе ну и ее конечно, не оставлять же ее там.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убивай сразу в себе эту надежду.
Если она скажет нет, то схлопочешь очень не хилый откат!
И таких бед можешь натворить..

Да не скажет она тебе "да", знаешь почему? Потому что так она уже была с тобой. А раз ее нет, она сейчас не вернется.
Прими, что ты ее уже потерял!
 
Последнее редактирование:

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, жду и занимаюсь собой.
Сразу буду информировать вас.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миша, еще вопрос. Как я писал она у меня работало, но быстро уволилась. Хоть номинально, но у меня есть перед ней долг небольшой по зп. Я его ей понемногу перечисляю на карту. Она финансово зависела от меня и уверен сейчас у нового не берет денег. Так вот стоит повременить с выплатами до принятия ею решения или продолжать платить. Это влияет на как-то на ситуацию, что посоветуете?
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На момент нашего знакомства 6 лет назад я был женат, у меня есть дети. У нее был парень. Познакомились на работе, я влюбился с первого взгляда и люблю ее по сей день.
Привет. Прям начало как у меня! Только мне было слегка похер на нее.

Мы долго встречались тайком, целовались,
Такая же фигня была, правда на работе уже слухи ходили))

я долго не мог развестись с женой в силу определенных обстоятельств
Я почти год пытался развестись.

она работала у меня моим помощником и замом, но по выходным я был у себя дома (уже без жены), встречался с детьми и
Ети его мать! Моя тоже была подчиненной. И я ходил в выходной к детям! Как я тебя понимаю.....

но не мог сам окончательно определиться хочу ли именно с ней связать свою дальнейшую жизнь. И это была основная проблема
Точно также!

Перед отъездом я упросил ее встретиться и она не отказала, опять вместе поплакали, я умолял ее вернуться, но она сказала что решение приняла
Да, про решение и я слышал.

Ответ я понял, но ее вещи сейчас у нового, ну и она вернется туда от родителей по приезду. И как мне в этом ответе сразу увязать относительно того что я сразу хочу все ее вещи перевезти к себе ну и ее конечно, не оставлять же ее там.
ТЫ ПРЯМ КАК Я ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД! Вещи эти, те, как же она, надо привезти, увезти. Сейчас понимаю, насколько я ныл раньше, не совершай таких же ошибок! Я знаешь как сделал? УБРАЛ ВСЕ с глаз долой. Что-то выкинул, что-то ей отдал. А то, что осталось положил в пакет и убрал подальше.

Как я писал она у меня работало, но быстро уволилась. Хоть номинально, но у меня есть перед ней долг небольшой по зп. Я его ей понемногу перечисляю на карту.
Моя бывшая тоже работала и тоже оставались деньги, которые я по идее должен был отдать. Я просто взял всю сумму и отдал, показав заодно, что мне похер на нее! . Вполне нормально получилось. И долг отдан и соплей нет. Подумай. А понемного точно не надо!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миша, еще вопрос. Как я писал она у меня работало, но быстро уволилась. Хоть номинально, но у меня есть перед ней долг небольшой по зп. Я его ей понемногу перечисляю на карту. Она финансово зависела от меня и уверен сейчас у нового не берет денег. Так вот стоит повременить с выплатами до принятия ею решения или продолжать платить. Это влияет на как-то на ситуацию, что посоветуете?
Должен отдай,нах тебе этот дешевый шантаж
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, еще вопрос. Как я писал она у меня работало, но быстро уволилась. Хоть номинально, но у меня есть перед ней долг небольшой по зп. Я его ей понемногу перечисляю на карту. Она финансово зависела от меня и уверен сейчас у нового не берет денег. Так вот стоит повременить с выплатами до принятия ею решения или продолжать платить. Это влияет на как-то на ситуацию, что посоветуете?
По времени с этим. Потом будет повод встретиться и отдать ей долг по з/п.
Если будет настаивать сейчас, отдай тогда ей сразу.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТЫ ПРЯМ КАК Я ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД! Вещи эти, те, как же она, надо привезти, увезти. Сейчас понимаю, насколько я ныл раньше, не совершай таких же ошибок! Я знаешь как сделал? УБРАЛ ВСЕ с глаз долой. Что-то выкинул, что-то ей отдал. А то, что осталось положил в пакет и убрал подальше.
Привет. Ты не понял. Вещи она перевезла к новому от мамы. Я вопрос относительно этого задавал.[DOUBLEPOST=1418057843][/DOUBLEPOST]
По времени с этим. Потом будет повод встретиться и отдать ей долг по з/п.
Если будет настаивать сейчас, отдай тогда ей сразу.
Я так в принципе и думал. Спасибо.
Пока тишина.[DOUBLEPOST=1418057916][/DOUBLEPOST]
Должен отдай,нах тебе этот дешевый шантаж
Шантажем я никогда не занимаюсь. Не в моих правилах, тем более по отношению к ней, какая бы ситуация в жизни не сложилась.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и правельно,мое мнение верни долг,и живи дальше а повод встретиться найдеться
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите как получить доступ к рассказу "Кирпичи".
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите как получить доступ к рассказу "Кирпичи".
Быть более активным и набрать 30 полезных сообщений. После откроется статус "интересующийся", а вместе с этим, новые возможности.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убивай сразу в себе эту надежду.
Если она скажет нет, то схлопочешь очень не хилый откат!
И таких бед можешь натворить..
Да не скажет она тебе "да", знаешь почему? Потому что так она уже была с тобой. А раз ее нет, она сейчас не вернется.
Прими, что ты ее уже потерял!
Миша, добрый день.
4-й день тишина, не звонит, не пишет, но чувствую что соцсети мониторит. Решение еще не выдала, но я как ты и говорил готовлюсь к худшему варианту.
Параллельно меняюсь, хоть она и говорила на последней нашей "сопливой" встрече что не верит в то что человек может измениться и выкладываю понемного посты в соцсетях (пока без лиц противоположного пола), на которые она никак не реагирует пока.
Вопрос, раз реакции никакой нет и решение еще не озвучено (но она еще не вернулась, пока у папы, а это значит что засомневалась о решении, она была сильно удивлена на нашей последней встрече когда я ей вылился со всем нутром), может вообще притихориться из эфира и пропасть и заниматься собой или наоборот активно проявляться?
p.s. сам днем держусь нормально пока занят, но вечером еще конечно накрывает сильно ((
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша, добрый день.
Привет.

4-й день тишина, не звонит, не пишет, но чувствую что соцсети мониторит.
Дни не считай. Также как и с минутами. Возврат, это долгое мероприятие..

Конечно мониторит. А ты сделай сейчас ход конем, сходи сегодня, погуляй с девушкой, которую она не знает. А вечером фотки выложи вк. Сделай совместную фотку с новой.
Только смотри, будет очень жесткая провакация с ее стороны и ты должен все четко выдержать, не сломаться.
Этот ход даст возможность ее подтолкнуть к пониманию, что тебя она уже потеряла. Сможешь?

p.s. сам днем держусь нормально пока занят, но вечером еще конечно накрывает сильно ((
Займи вечер свой делами.
 
Последнее редактирование:

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Этот ход даст возможность ее подтолкнуть к пониманию, что тебя она уже потеряла. Сможешь?
Думаю да. Я как раз около 9 вечера освобожусь, пошел на курсы экстремального вождения (давно хотел) и организую.
Отпишусь.
Спасибо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Миша, а фото лучше мне выкладывать или пусть барышня со своей страницы выложит?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, спасибо.
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложил, со старой своей знакомой нажопницей, которая моложе меня и ее. На удивление бывшая жена (именно жена, не нынешняя любовь) первая лайканула )
Жду теперь какой-то реакции, потому как в эфире вообще полная тишина уже который день. И мне кажется по ее действиям в сети, что она уже вернулась от папы к новому (([DOUBLEPOST=1418245381][/DOUBLEPOST]Да, заведение в моем районе недалеко от дома, получается как бы с подтекстом, что возможно все .... Надеюсь хоть как-то отреагирует сегодня или завтра. Пока не спит вижу.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложил, со старой своей знакомой нажопницей, которая моложе меня и ее. На удивление бывшая жена (именно жена, не нынешняя любовь) первая лайканула )
Жду теперь какой-то реакции, потому как в эфире вообще полная тишина уже который день. И мне кажется по ее действиям в сети, что она уже вернулась от папы к новому (([DOUBLEPOST=1418245381][/DOUBLEPOST]Да, заведение в моем районе недалеко от дома, получается как бы с подтекстом, что возможно все .... Надеюсь хоть как-то отреагирует сегодня или завтра. Пока не спит вижу.
Не надоело еще следить за ней и ждать чуда?
 

Александр76

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет, чуда я не жду, к сожалению в жизни приходится делать и добиваться всего самому, а вот надежда, она всегда есть и желание вернуть[DOUBLEPOST=1418285085][/DOUBLEPOST]Есть хоть какая-то первая реакция. Лайкнула фото собора в который я ездил сам когда она мне выдала что уходит к другому и просил о ее возврате. Я ей об этом говорил на последней нашей встрече.
 
Последнее редактирование:
Сверху