ЛтР, дод, васек. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ЛтР, дод, васек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем ситуация:Ей 22 мне 26. Она лежала в больнице я приехал к ней с фруктами поцеловала в щеку и через 2 дня она уже у меня дома ну поехало.жила сразу у меня всегда говорила люблю и т.п. я же ниразу несказал ей говорил тока нравишся.Знал я после прочтения новоселова что если скажешь бабе люблю считай ты слит.Вообщем жили она готовила убирала я работал.Частенько выпивал) с друзьями.ладно после 4 месяцев поссорились ушла к тете своей ну я не остановил (о чем жалею до сих пор) это было началом конца как счас помню 15 сентября было.В итоге прошол месяц я за этот месяц пару раз писал типа возвращайся нивкакую.1 раз звонила я был на работе я типа все хорошо у меня ну думаю все налаживается.в октябре гдето она дабавила того васька вконтакте сразу не придал значения я не сильно обычно ревновал ее.через месяц это гдето 15 октября я решил возвращать ее с помощью сестры своей.она пригласила ее в гости она приехала и типа заодно вещи забрать.там ее подпаила пивком чтобы легче было прожать мне.тут мне звонит чтобы я пришол пива еще купил и вещи принес я купил пивка вещи не взял.в итоге пришли ко мне секс все дела.забрала не все вещи оставила некоторые.ну думал вроде идет дело все ок.тут я начал косячить звоню со мной таким тоном разговаривала что ну нафиг и трубки бросала.я забил.потом звонит я взял она типа мне деньги нужны ля ля ля а я как раз кольцо купил хотел предложение делать на новый год.в итоге бросила трубку денег не дал.прошло 8 дней это уже был гдето 8 ноября звонит я поднял она типа куда пропал потеряла такого мужчинку про меня и сказала я приеду на неделе без приглошения. я сказал меня мож дома не будет но сказала приедет.ладно.прошло несколько дней тишина тут я сорвался пишу смс типа ты едешь или нафиг я все планировал написала приеду все Ок.еще через пару дней это было 13 ноября я позванил с йелью пойти в кино.вот тут она мне и начала сказала когда она далеко от меня чувств нету а когда рядом чтото есть.вообщем Дод.говорила нигово нету.я сказал досвиданье и кинул трубку.через 10 минут вконтакте пишет типа я сегодня приеду на ночь к тебе я написал оставь свою жалость при себе и забей.написала ок будет время позвонишь.Все с 13 ноября я включил игнор от нее ни пингов ничего.тока один раз через сестру пыталась узнать как я там.на данный момент прикупил шмоток.хочу в клубак слетать.васек есть у нее в стоит влюблена у него тоже.вопрос есть ли шанс как то поменять в мою сторону.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чурка что ли?
Если ждёшь адекватных советов, то уважай нас и пиши нормально. Каша на языке - каша в голове.
Ты её стал возвращать с помощью секса, это не возвращение, а споил и трахнул.
От секса она вроде не против, но вот отношаться не хочет. Да и что это за фигня, пригласить в кино? Поставь себя на её место? Какое кино нахуй?)
Или у вас помимо потрахушек ещё что-то было?
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не чурка из Белорусии)жили вместе,ушла потому в сентябре еще счас опишу.В общем поехала к тетке в гости я дома за компом я отпустил не держал ее особо никогда.позвонила говорит я заеду к отчиму и останусь ночевать я ответил чего сразу не предупредила,ну ок.приехала через минут40 говорит отчим нажрался я приехать решила.я сижу за компом слушаю громко музыку она на кровати лежала с телефона смотрела фильм попросила сделать потише я сказал не хочу психанула уехала к тетке ночевать я не остановил думал на следующий день приедет.хер там.с этого все и началось далее я описал события с цветами,потом я еще ужин дома со свечами делал.зайца подарил она думала предложение буду делать)как то так
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помогите советом
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец, я тебе что сказал? Напиши нормально, каша полная, если хочешь разбор полётов.
В любом случае советы те же будут: развитие, избавление от привязанности.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т1д выполнен
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос есть ли шанс как то поменять в мою сторону.
Книга Романа Винилова тебе поможет!
Прочитай ее несколько раз. Там есть еще аудио файл, как отбить бывшую у него парня.
Конкретно по ситуации: девушку в игнор, сам занимайся собой, понижай значимость бывшей. Развивайся, становись лучше.
Запомни, ревность, твоя слабость!
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ее практически не ревновал,старался отпускать всегда с подругами.13 декабря месяц будет как игнор врубил.вконтакте выложил фотки де я стелкой в эту же ночь пролайкала их.значит мониторит меня
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в моем случае даже фото с другой не помогли) только лайки поставила и все а тому хахвлю все песенки шлет типа не могу без тебя,картинки там всякие.походу у меня без вариантов,тем более почти месяц прошол уже.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в моем случае даже фото с другой не помогли) только лайки поставила и все а тому хахвлю все песенки шлет типа не могу без тебя,картинки там всякие.походу у меня без вариантов,тем более почти месяц прошол уже.
И? Дальше что?
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дальше стоит забить наверное,смысл то
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дальше стоит забить наверное,смысл то
А нахуя ты ее мониторишь? Откаты ловить нравиться? Тем более это провокация, а ты ведешься. И научись нормально писать и мысли излагать. Такую кашу читать и разбирать не хочется совершенно.
Ну прошел месяц и что дальше? Что в тебе изменилось?
Естественно забить на нее, но не на себя. Она сама прибежит. И книгу читай вдумчиво.
 
Последнее редактирование:

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книгу куплю тока числа 15 сча на вэб мани тока 500 рублей лежит)[DOUBLEPOST=1418213864][/DOUBLEPOST]и счего вы взяли что это провокация вдруг она в его реально втюхалась?))я за месяц ниразу ничо не написал и не лайкнул и не собираюсь срыватся.полный контроль себя.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и счего вы взяли что это провокация вдруг она в его реально втюхалась?))я за месяц ниразу ничо не написал и не лайкнул и не собираюсь срыватся.полный контроль себя.
Кто сказал что провокация? Что за бред.
Все просто. Сейчас этот парень гораздо лучше и привлекательнее тебя. Поэтому она с ним, а не с тобой. Если будешь дальше жевать сопли, также и останешься на своем уровне. книгу прочтешь, поймешь про что я. В руки себя возьми и развивайся.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ответь пожалуйста на вопросы.
прикупил шмоток,больше стал работать денег решил подзаработать,подостыл немного после секса правда с подругой.хотел в субботу в клуб рвануть отвлечся так все друзья слились у кого жена у кого девушка)до клуба не дошол поэтому вызванил подруге ну и 2 дня я отдыхал)[DOUBLEPOST=1418223529][/DOUBLEPOST]на пикап ру у меня темка создана с начала ноября.да и фоток с этой подругой закинул зачемто ну нетрезвый был я там целую ее.)в эту женочь БоЖП пролайкала их.палит страницу мою хотя не вдрузьях у меня.
 
Последнее редактирование:

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
млять не знаю может это у меня откат но думаю что это конец.я в живую ее видел впоследний раз в конце октября.сюда сливаю эмоции свои.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Справился.но ощущение что время уходит чем дальше тем хуже.сча с васьком киндеров сделают и все
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Справился.но ощущение что время уходит чем дальше тем хуже.сча с васьком киндеров сделают и все
Убивай в себе страх ее потерять на всегда!
Иначе не о каком возврате речь не может идти.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прост ниодного пинга за месяц
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты вернул хоть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего разлюбил столь)
Сложно опять довериться человеку, который один раз предал. В момент ее ухода порвалась невидимая нить.
Второй момент, я добился своей цели, дальше мне стало не интересно.
Третий, я стал лучше, сильнее, умнее и теперь данная девушка перестала соответствовать моему уровню.
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложно опять довериться человеку, который один раз предал. В момент ее ухода порвалась невидимая нить.
Второй момент, я добился своей цели, дальше мне стало не интересно.
Третий, я стал лучше, сильнее, умнее и теперь данная девушка перестала соответствовать моему уровню.
а она ушла у другому?и скока времени потребовалось чтобы вернуть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра как месяц держу игнор.крыть начинает не подетски.видимо из того что надежда на пинг падает.видимо васек сука зацепил ее.кстати она мне говорила когда я еще был с ней что она к бывшим не возвращается.рвет из внутри что какой-то хер ее шпарит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху