Как вернуть любовницу!? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любовницу!?

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Искал, и не нашел подобной истории))... Всем привет! Вот моя история. Познакомился с замужней девушкой, у себя на работе. Сам женат дети. Хорошо общались, всегда приветливо, в их женском коллективе всегда достойно парировал над их поддевками)) и приколами. Но как то поставил себе цель добиться её. И начал действовать, все получилось очень хорошо. Она мной заинтересовалась, даже больше чем я ей, а потом и влюбилась, но я ей запретил говорить, что то про любовь, так как понимал, что рушить семьи это не совсем хорошо. Мы много переписывались, сексом я таким как с ней ни когда раньше не занимался. Много говорили о совести и о том, как мы поступаем по отношению к нашив семьям, не раз хотели завязать со встречами, но не как не получалось в частности с её стороны. Но нам было вместе очень хорошо.
И вот настал тот момент, когда она начала сухо отвечать на смс, писать через раз (хотя буквально, три дня назад, она в предвкушении говорила о нашей встречи), я заподозрил не ладное. я приехал к ней на работу, она вышла мы пообнимались, поцеловались, но она ни чего не сказала о своих планах на меня)). вечером я начал звонить, она разговаривала без агрессии, но и без желания встретится. В тот момент я понимал и чувствовал, что она очень хочет быть со мной и общаться. Я уехал в другой город по делам на пару недель. Извелся весь перестал спать думал, что делать так писал, что то нейтральное не связанное с отношениями. потом приехал зашел к ней на работу посмотрел на нее увидел в глазах её радость по прикасались пальцами, чтоб не заметно было, она сказала что через пару дней уходит в отпуск и что отмечать они будут на работе. я в этот же день уехал из города, а в пятницу, не приехал. она мне звонила рассказывала что делают, как им весело, писала, дурачилась...( и тогда я понял, что упустил очень большой шанс!!!) на след недели мы общались по смс, так не принужденно, она отправила мне пару фоточек своих и сказала, что приедет в город со своей семьёй, где был я. Она приехала, писала мне. Я предложил встретится вечером чая попить, она не отказала, но сказала после приезда в город так как она куда-то уехала. я ждал весь день, но уже вечером ей написал: ты где? может тебя забрать? на что она ответила: не надо, муж заберет. И все больше я ей не писал и она тоже, с этого момента прошло три недели. У меня такое впечатление, что она всеми силами хочет чтобы я её возненавидел и пытается вывести меня, провоцирует на какую-то агрессию по отношению к ней, чтоб не общаться с ней??!! выложила фотографии семейные хотя раньше их ни когда не было, а все остальные удалила, только семья. Хотя я знаю что с мужем у неё не все нормально и в отношениях и в сексе....
Я же не пишу не звоню, не хочу показать себя тряпкой. Только поздравил с праздником по СМС. На, что получил ответ со смайликом))...

Как быть? Есть у меня пару соображений, но я и так уже много времени потерял, да и шанс упустил((...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Искал, и не нашел подобной истории)).
Плохо искал, был тут один, пытался любовницу вернуть.

Мы много переписывались, сексом я таким как с ней ни когда раньше не занимался.
Тему надо переименовать: как вернуть подругу...

Без секса вы не любовники!! Вы просто друзья..
Тут возвращать просто не чего.
А ушла она от тебя. Потому что ты ее так и не трахнул!
 

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да совершенно верно, было классно обоим...
Так что же мне делать???
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А что у тебя с женой? Совсем так плохо?
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да так то все нормально, только секс конечно не тот))
да и стремно, что задвинули так грубо))[DOUBLEPOST=1417776155][/DOUBLEPOST]вот думаю может это осенний депресняк у неё))?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ждем тебя с темой - жена ушла к другому, люблю, помогите вернуть
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ооо, только что смс прислала...[DOUBLEPOST=1417776898][/DOUBLEPOST]да вы не ждите, вы с этой темой помогите разобраться.))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
да вы не ждите, вы с этой темой помогите разобраться.))
А что ты хочешь? Увести ее и создать новую семью, или продолжать встречи и иногда немного секса, или гарем завести, или еще что?


ооо, только что смс прислала...
Что за смс, если хорошее то у тебя все в порядке, только ее периодически видимо совесть грызет.


P.S.: Если только с сексом c женой не ладиться - то научи, все в твоих руках. Иногда мужья не знают на что их жены способны.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совесть заиграла наверное у неё.
Перетерпи. Может у неё пмс неудачно пошли в сторону депрессии)
Ничего ты не косячил, у тебя были свои дела.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что за смс, если хорошее то у тебя все в порядке, только ее периодически видимо совесть грызет.
первое смс за две недели, как дела, туда, сюда..... я долго не базарил)), сказал что все отлично, спросил как у неё, посмеялись над какой-то мелочью и все я больше не писал и она тоже...

P.S.: Если только с сексом c женой не ладиться - то научи, все в твоих руках. Иногда мужья не знают на что их жены способны.
да это по моему гиблое дело, учить того кто не хочет учится, она консервативная, а чем старше тем хуже, прям видно((

А что ты хочешь? Увести ее и создать новую семью, или продолжать встречи и иногда немного секса, или гарем завести, или еще что?
неее, уводить нет, а вот иметь постоянную любовницу это дааа))...

я понимаю, что она то, не куда не денется, в плане быта и всего остального, и все это её какие-то понты, она кому-то, что то хочет показать, какая она пай. Ладно я согласен если кто то что то знал о нас, тогда да, на показ что она мол поменялась, стала вся домашняя, но нет, воообще ни кто не знает о нас)). А суть в ней таже, желание секса, позитивного общения и какого-то внимания, которое я в свою очередь ей оказывал в определенных пропорциях, чтоб не зазнавалась))...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ладно я согласен если кто то что то знал о нас, тогда да, на показ что она мол поменялась, стала вся домашняя, но нет, воообще ни кто не знает о нас))
На самом дели всегда видно, и люди это заметили это когда вы еще только собирались))[DOUBLEPOST=1417847601][/DOUBLEPOST]И Саймон я думаю прав, все у тебя в порядке.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
парни я надеюсь, что Вы мне поможете, в этой компетентной ситуацией!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выжидай, ей первый не пиши, дай понять, что нашел себе новую девочку для секса.
Да и на деле найди новую. Их вагон, просто оглянись вокруг.[DOUBLEPOST=1418016847][/DOUBLEPOST]Вот тема , по возврату любовницы.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да и так не пишу. вот хочу понять, как лучше подпитывать её интерес из вне, или выработать какую-то стратегию)). У уже дело принципа, вернуть)). А девочки есть))...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни с себя, поменяй внешность, парфюм, прическу, стиль, одежду.
Покажи это все ей при помощи соц сети.
Заинтересовать ты можешь только собой, своими достижениями, сильными качествами мужчины.
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а так охота написать, аж пальцы чешутся))...
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да просто наладить общение! но сам понимаю, что она будет стараться играть по своим правилом)). Уж очень хочется секса с ней)...[DOUBLEPOST=1418024524][/DOUBLEPOST]у меня на днях ДР, можно ли это событие как то использовать ?
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ясно! Отпишусь, как прошло)...
 

Мишаня

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я параллельно общаюсь с девочкой с её отдела, они буквально рядом сидят. И стараюсь выводить общение так чтобы они, что то обсуждали или делились)), но ни слова о наших отношениях...
Правильно, нет!? или может как то по другому воспользоваться этим ресурсом?
 
Сверху