Правильно ли возвращаю? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Правильно ли возвращаю?

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни,подскажите как быть.недавно разошлись с девушкой.книгу купил,прочитал.занимаюсь собой.вдруг.пишет в контакте,что есть для меня маленький миленький презент.проигнорил.через пару дней,смс,мол будет в моем районе,и если я хочу,то можем встретиться.проигнорил.в этот день,когда она в моем районе,пришло смс,спрашивает,не подброшу ли я ее домой.ответил,что в больнице.спрашивает,что там делаю,говорю занимаюсь своим здоровьем.мол хочу быть здоровым.в ответ саркастическое "мда...".я в ответ бросил,что хочу себе хорошей жизни и иду к ней.ответ от нее "удачи!"я так понимаю задел ее?как действовать?я хочу вернуть ее.знаю,что ушла не к кому то,а к маме.у меня есть доказательства этого.не буду вдаваться в подробности.и еще,я любил выпить,когда был с ней,да и вообще.сейчас завязал,и она об этом знает.к слову,она много раз говорила,что не хочет быть с пьющим человеком.планирую вызвать ее на встречу,покушать,может быть кино.и предложить покататься на коньках,чего я в принципе не делал.не захочет на коньках,думаю отвезти ее домой и сказать,что то вроде,поехал дальше развлекаться,раз она не хочет со мной.найду другую компанию.дайте советы.все верно в моей стратегии,или что то нужно корректировать?да,и после этой встречи,при любом раскладе,хочу снова пропасть из ее поля зрения на какое то время
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пожалуйста)дайте советы только
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько времени прошло с расставания?
Назови дату сообщения "удачи!"
Кино глупо.
Не надо такое говорить при первой встречи, ей хочешь задеть - фото в соц.сети.
Зачем пропадать?
Что изменилось в тебе?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знаю,что ушла не к кому то,а к маме.
Похер куда она ушла, это не играет ни какой роли.

.планирую вызвать ее на встречу,покушать,может быть кино.и предложить покататься на коньках,чего я в принципе не делал.не захочет на коньках,думаю отвезти ее домой и сказать,что то вроде,
Вот смотри, она тебе пишет, давай встретимся, ты ее игноришь. А Чкть позже устраиваешь крышеснос с коньками и кино.
Сам не чувствуешь, что не вяжется..
На ее ближе отвечаешь дальше и тут же делаешь свое ближе. Да она тебя нахер пошлет и уедешь на своих коньках.

Сделай так: знакомишься с новыми девушками, проводишь с ними свиданки, делаешь фотки и вк, покажи вообще свою счастливую жизнь без нее вк. Чтобы она захотела быть на месте той девочки.
И не высовывайся пока что, жди еще ее ближе. Если не выйдет на связь, сам к новому году напишешь, позвонишь, поздравишь.
А пока что работай над собой, понижай значимость бывшей.

Еще вопросы, сколько лет, давно встречаетесь. + вопросы саймона.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вместе были полтора года.я изменился.перестал бухать.больше двигаюсь.а не лежу на диване как раньше.разошлись 3 недели назад.удачи было вчера.но я же не просто отказал,а под предлогом своей занятости.фото в соцсетях немного выкладывал
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати,спрашивал у ней,что за презент у ней для меня.в игнор не поставила.сегодня ответила.думаю как можно вызвать её на встречу.для того,чтоб якобы забрать презент глупо.не знаю,как обставить,чтоб инициатива была её для встречи.но если она все решила,что мы разошлись окончательно,то и не стала бы делать эти презенты.да и в моём районе ей делать нечего.возможно это было сказано в попытке встретиться со мной.и ещё она точно знает,что я перестал бухать,что ей очень не нравилось всегда.я думаю как то вытащить ее,провести отлично день,на позитиве.чтоб видела,что я другой.и подзапропасть,а она пусть подумает,может стоит со мной начать заново[DOUBLEPOST=1417675817][/DOUBLEPOST]да,и она писала не давай встретимся.а если хочешь давай встретимся.звучит как одолжение мне.а пот после моего игнора на это пишет,подбрось до дома из моего района.ну я же не таксист.у меня свои дела были[DOUBLEPOST=1417677841][/DOUBLEPOST]кстати,промониторил ее страницу.пропал у ней из друзей ее бывший.который время от времени ебал ей мозги.конечно она могла его просто скрыть от всех.но в этом нет смысла.не знаю как это расценивать,но как то все это явно в плюс мне[DOUBLEPOST=1417678671][/DOUBLEPOST]извиняюсь,что много пишу.не вижу как с планшета редактировать.ее бывший у ней в подписчиках.значит она сама его удалила.все в мою пользу значит
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати,спрашивал у ней,что за презент у ней для меня.
Нахера??!
А говоришь книгу Романа прочитал, такое ощущение, ни хера ты ее не читал или мало читал!

думаю как можно вызвать её на встречу.для того,чтоб якобы забрать презент глупо.не знаю,как обставить,чтоб инициатива была её для встречи.но если она все решила,что мы разошлись окончательно,то и не стала бы делать эти презенты.да и в моём районе ей делать нечего.возможно это было сказано в попытке встретиться со мной.
Ты точно книгу Романа по возврату читал?
Какая встреча? Она сольет тебя, а ты будешь стоять и облизыватьчя, глядя на нее.

Не веришь, действуй! Потом напишешь сюда, сравним результаты.

да,и она писала не давай встретимся.а если хочешь давай встретимся.звучит как одолжение мне.
Ну реальная Провакация, проверка тебя на вшивость.

Блин, автор, тебе 35 лет, ты ведешь себя как Ляля маленькая.
Соберись!! Прочти еще и еще раз книгу Романа.
Пиши все сюда, потом после обсуждения какие либо действия!
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читал книгу.пусть проверяла.но я не повелся.не встретился и т.д.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как тогда правильно?
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поигнорю еще,хотя я считал,что достаточно.но как понимать ее поведение?она удаляет из друзей своего бывшего,насчет которого я не раз предъявлял,что он вставляет нам палки в колеса и вывесила на своей стене картинку с надписью,что иногда дверь в прошлое нужно не закрывать,а брать раствор,кирпичи и замуровывать.я думаю,что это относится либо к нему,либо и ко мне тоже.что скажут на такие ее действия опытные возвращатели?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как тогда правильно?
Чтобы я не написал, ты все равно не примешь во внимание.
Ты почитай соседние темы с пометкой УСПЕХ. Это те ребята, которые вернули своих бывших.
Проработай эти темы, вникни в написанное, пойми как они вернули.[DOUBLEPOST=1417750408][/DOUBLEPOST]
поигнорю еще,хотя я считал,что достаточно.но как понимать ее поведение?
Бесполезно игнорить ее сейчас. Просто лови тишину.
Напишет, ответь с пятого раза.

Каких успехов ты добился за последний месяц?
Что со знакомствами?
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ладно.перечитаю ещё раз книгу.ухожу в игнор,точней в молчанку.все равно она не пишет не звонит.попробую ещё сделать фото с другими тетками.хотя бы с одной[DOUBLEPOST=1417784763][/DOUBLEPOST]удалить ее из соцсети или не стоит все таки?
 
Последнее редактирование:

Джурабой

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
ладно.перечитаю ещё раз книгу.ухожу в игнор,точней в молчанку.все равно она не пишет не звонит.попробую ещё сделать фото с другими тетками.хотя бы с одной[DOUBLEPOST=1417784763][/DOUBLEPOST]удалить ее из соцсети или не стоит все таки?
не нужно ее удолять из соц сети
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни,мне кажется я неправильно понимаю книгу.ну вот,что мне сейчас лучше делать?над собой работаю.с другими девочками общаюсь,но на интим вообще не тянет.уж просто договорился для соцсети с девочкой фото сделать,с лесбиянкой)если конечно не соскочит.по отношению к той,что ушла.просто молчать на данном этапе?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух пиздец, автору аж 35!
О семье думать пора, а ты вопрос про соц.сеть спрашиваешь.
но на интим вообще не тянет
Потому что ты:
1. Ленивая жопа
2. Сыкливая жопа
3. Зависимость бывшей
В свои 35 он договаривается с какой-то лесбиянкой сделать провокационное фото для соц.сети, ты чего такой ущербный?
Ты наверное такой ущербный и понимаешь: тебе не даст нормальная тёлка. Вот тебя и не тянет на интим.
Работой над собой, то, что ты бросил пить и начал поднимать жопу это мелкий шажок.
Запишись в зал - волшебное средство для мужика. Тело - визитная карточка, как и одежда. Хороший стиль, накаченное тело и на тебя будут оглядываться или косить взглядом почти все.
Начни знакомиться с девушками, учись с ними говорить, понимать их, манипулировать ими. Как только ты начнёшь получать удовольствие от знакомств - ты встал на верный путь.

Не жди блять маны небесной или случая, когда ты её типа пригласишь, погуляешь, а потом будешь нам писать: парни, встретились так и так, что я не так делал? Мне её трахать или нет? А можно я цветы куплю и т.д.
35 лет! Хочешь жалеть в свои 60 лет?
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая блядь,семья?не получаются отношения.третий раз уже.семью хочу.не получается!я просил помощи,а не грубости.ахуенный просто ответ!!!я торчал 5 лет в своей жизни.слез,сам без всякой помощи!ты узнай,что это такое,и какие последствия!я отстал не реально в развитии с дамами.зал мне не нужен,у меня физическая нагрузка на работе серьезная.я прыгаю с парашютом.недавно занялся этим.я просил помощи по возврату,а не как познакомиться и трахнуть!!!ты такой прямо ебарь-террорист.всегда готов и со всеми.а я сейчас просто не хочу секса.да,зависимость присутствует от бывшей.так потому я и здесь,чтоб получить совет
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я просил помощи,а не грубости
Там советы и правда.
я торчал 5 лет в своей жизни.слез,сам без всякой помощи!ты узнай,что это такое,и какие последствия!
Мне тебе памятник поставить? Или ты думаешь это ахуеть достижение?
Пил дерьмо 5 лет, а теперь перестал - ДАВАЙТЕ ПОХЛОПАЕМ, КАКОЙ МОЛОДЕЦ!
зал мне не нужен,у меня физическая нагрузка на работе серьезная
Слышал я таких. Расскажи-ка мне, как ты питаешься хотя бы. Пельмешки, колбаса, сосиски, вареники, супы?
я просил помощи по возврату,а не как познакомиться и трахнуть!!!
Ты просишь совет волшебный и чтобы мы решили всё за тебя, дистанционно.
ты такой прямо ебарь-террорист.всегда готов и со всеми.
Так ты найди не всех, а нормальных и получай удовольствие.

Мы можем так пиздеть на 50 страниц, как тут некоторые, и нихуя не изменится почти или ты начнёшь работать над собой, как не работал никогда.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какое дерьмо пил?ты о чем?питаюсь я нормально,не безрукий.готовить умею!не нужно за меня решать.я работаю над собой!мне расписать все до мелочей,чем я занимаюсь,чтоли.врядли это интересно.я спросил конкретный вопрос,про нее.что делать,уйти в игнор на недели?все,больше ничего не волнует.и по поводу работы,у нас качки не выживают.дохнут сразу.только жилистые как я работают в нашем ритме.физические нагрузки и там и там,зачем?у меня нормальное тело,нормальная красивая одежда.чай не бомж!поэтому я стал прыгать с парашютом как альтернатива залу
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какое дерьмо пил?ты о чем?
Ты ж бухал. Или "торчал" это ты про наркоту?
я спросил конкретный вопрос,про нее.что делать,уйти в игнор на недели?
Тебе уже несколько раз сказали.
.и по поводу работы,у нас качки не выживают.дохнут сразу.только жилистые как я работают в нашем ритме.физические нагрузки и там и там,зачем?
ЖИЛИСТЫЕ ХАХАХА, открой словарь и прочитай что это значит. Давай ещё скажи протеины это химия.
Работа-то какая? Если впахиваешь на работе, то хоть кушай нормально, а то: готовить умею - это не ответ.
поэтому я стал прыгать с парашютом как альтернатива залу
Поржал)
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
молодец!упивайся дальше.ты очень ценный человек вдля общества!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты сюда пишешь, если не прислушиваешься ни к чему и думаешь, что ты ахуеть умный? Вали на вумэн.ру, там тебе дадут советы.
Ты ничем не отличаешься от большинства, которые создают темы. Упёртые, ленивые бараны, которые готовы бегать, унижаться за бывшей, но как только им говоришь правду про ситуацию и что нужно делать: СУКА Я МУЖИК, НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в жизни бывает всякое.не про бухло я про 5 лет писал.я очень много потерял в отношениях с женским полом.развитие лет на 25 максимум в этом.я не плачусь,я стараюсь себя менять.но некоторые простые вещи иногда не понимаю.ты поржал,молодец.я занялся тем,что мне интересно,и где я могу сжечь адреналин.если кто то занялся не залом,а чем то другим,я смотрю это повод вылить на него здесь ушат говна![DOUBLEPOST=1417816383][/DOUBLEPOST]я ни за кем не бегаю!я выдал свои мысли.я понимаю,что они не правильные.короче,тупо жестко игнорю,занимаюсь собой.но не ЗАЛОМ,мне интересней другие увлечения.будет если выходить на контакт,отпишусь,спрошу как понимать.надеюсь на эту отписку не получу говна,а какие то связные фразы,описывающие ее поведение[DOUBLEPOST=1417816665][/DOUBLEPOST]кстати,из соцсети она сама меня удалила только,что.есть вообще вариант,что верну,если правильно буду действовать?
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если кто то занялся не залом,а чем то другим,я смотрю это повод вылить на него здесь ушат говна!
Нравится прыгать? Прыгай. Но не говори чушь по поводу альтернатив, прыжки с парашютом это не альтернатива залу "я стал прыгать с парашютом как альтернатива залу". И про жилы у человека почитай, тоже типичный бред сказал.
кстати,из соцсети она сама меня удалила только,что.есть вообще вариант,что верну,если правильно буду действовать?
Мы будущее не предсказываем.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да какое будущее я про реальные вещи.в этой ситуации есть шанс или как правило нехер и пытаться.ну то есть для себя то делать,что то но не пробовать ее вернуть,а забыть?[DOUBLEPOST=1417817705][/DOUBLEPOST]реально голова не варит.эмоции бьют.я в таком состоянии тупею.просто сижу и не знаю,что делать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я стараюсь себя менять.
А надо не стараться, надо делать!! Чувствуешь разницу?

да какое будущее я про реальные вещи.в этой ситуации есть шанс или как правило нехер и пытаться.ну то есть для себя то делать,что то но не пробовать ее вернуть,а забыть?[DOUBLEPOST=1417817705][/DOUBLEPOST]реально голова не варит.эмоции бьют.я в таком состоянии тупею.просто сижу и не знаю,что делать
Задача/цель у тебя долна стоять вернуть себя к нормальной жизни без нее. В этом и кроется успех. Нее вернуть, а себя!! Когда ты станешь независимым от нее, свободен от эмоций, твоя жизнь будет счастливой и ты будешь улыбаться. Т.е. будеш таким же, как до знакомства с бывшей, ты сможешь ее вернуть. А точнее заново соблазнить и построить новые отношения. А старые давным давно умерли, их нет и этона принять и перестать думать о прошлом. Егоуже не вернуть и сожалеть о сделаном напрасно.
Двигайся только вперед, живи настоящим и будущем. Люби себя, становись лучше.
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
грамотный ответ.спасибо.только боюсь,что и не нужна она мне уже будет,когда такое произойдет.проще новые отношения строить,чем тактически ее дожимать.это сейчас я на эмоциях,тяжело.ладно.пойду сегодня тусовать,отвлекаться.а физ нагрузки в будни
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только боюсь,что и не нужна она мне уже будет,когда такое произойдет.проще новые отношения строить,
В этом и есть правда жизни!
Бывшая, она всегда останется бывшей. Это пройденый этап, это твой опыт.

чем тактически ее дожимать.
А вот тут ты не прав. Не надо ни кого дожимать. Если этот человек до сих пор так ценен, но ты умеешь контролировать эмоции и ты вернулся в первоночальное состояние, ты можешь наладить дружеское общение, соблазнить и построить новые качественные отношения.
И у тебя обязательно должна быть опция: не бояться ее потерять на всегда!!
 

Антон79

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну допустим она останется ценной.но ведь совсем не факт,что она выйдет на связь,и не факт,что согласится встретиться через какое то время.если она закрыла эту книгу и начала жить с чистого листа
 
Сверху