Если ли шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ли шанс?

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте друзья!!!Я очень рад,что нашел этот форум и надеюсь вы мне поможете в решении моей проблемы! Как можно подробнее расскажу свою историю,чтобы уловить суть проблемы,чтобы вы указали на мои ошибки в отнашениях (о которых быть может я даже и не догадываюсь)Для этого разделил свою историю на несколько глав. И так начнем. Глава1"Знакомства" Свою любовь я нашел в интернете ,на одном из сайтов знакомств.Особо долго мы там не общались,из-за того что она решила удалиться по причине того ,что там много мудаков(по ее словам)которые хотят лишь одного и плохо относяся к девушкам с детьми.О том , что у нее есть ребенок в первых наших диологах.Но я как люблю детей ,особо этому факту не придал неготивного значения Даже наоборот ,сказав что сей факт не пугает.Мы обменялись телефонами и она удалила свою страницу.Не звонил я ей недели две-три.Наткнувшись в телефонным справочнике на ее номер,решил ей набрать просто так от скуки(не по ней естественно)У нас получился очень интересный диолог,а если быть вернее монолог ,потому что она не давала мне даже вставить слова,все рассказывала о себе ,о ребенке.Потихоньку переходим к второй главе. Глава2 Телефонный "роман" После этого разговора ,я стал ей звонить все чаще(всегда звонил я)Она охотно отвечала, мило со мной беседовала ,все также "трындычала" без умолку.Рассказывала о себе ,о поведении ребенка обо всем.Я также спрашивал и интересовался поведением Руслана,где то даже смеялись над его выходкамиМне стала с ней интересно прежде как с человеком ,оценил ее душевные качества.В свой виртуальный блокнот ставил галочки о наших общих интересах .Каждая наша беседа привышала час.Ее все чаще интересовала почему я не спрашиваю о происхождении ребенка(именно так она выразилась)ему на тот момент было 10 месяцев .Я ответил тем ,что не хочу лезть в душу человека.Настала время когда она мне излила душу. Глава3(прошу ей уделить особое внимание) История рождения Руслана. Или история предательства. Когда она работала офицеанкой в ночном клубе ,познакомилась с парнем охраником,завезался роман против какого была ее мама(непонравился ей ее избранник)но она пошла против всех .Даже ушла на съемную квартиру.В итоге забеременела,как говорила мне ребенок был планированый и желанный.В итоге переехав к ее родителям начали планировать свадьбу.Но.....она так не состоялась.Ее бывший парень стал хуже к ней отнаситься ,грубил ее родителям ,намеревался за счет рождения сына приписаться в их квартире,бездельничал,мало зарабатывал.В итоге его "ушли"После рождения Руслана ,он не признал сына .В соц.сетях обвинял ее во всех грехах,обзывая ее не пристойными словами.Былр много судов ,ДНК экспертиз.В итоге оказалась что это его ребенок.Она долго была дипресии,это ощущалась и в наших отнашенияхЧасто сравнивала меня с ним ,боялась что у меня такие же намерение.....но об этом чуть позже продолжим. Глава4"Моя мотивация"Я поддержал ее ,она сказала что прежде ищет того человека который может заменить ее сыну родного некудышного отца. Мы долго не могли встретиться то у меня не получалась то у нее.Да я особо не настаивал.Было много дел с другом открывали ИП по строительству.Добавив ее ВК ,середине июня состоялась наше первое скромное свидание ,посидели вкофешке выпели кофе ,затем прогулялись по парку,я все также вел себя скромно ,ненавязчиво,какона призналась потом что ее это очень понравилась,также ей понрвилась моя доброта и мягкость и внешность естествеенно.Затем я уехал в камандировку.По переписке понял что она у меня на крючке.Ставила авы которые мне нравились,советовалась со мной,даже призналась что не было секса как рассталась с бывшим.Приехав с камандировки решил брать "быка за рога"так как девушка очень понравилась мне прежде всего душевными качествами.Назначил свидание все в том же кофе.подарил ей букет любимым цветов и сделал ей мини предложение преподнеся в коробочке из под кольца жвачки love is "Хочу чтобы ты была моей мотивацией"Ее очень понравилась моя настойчивасть и то что я принял решения сам .Затем мы провели первую ночь у озера.Где было время романтики ,поцелуям ,страсти .. ...но секса не было.Я особо и не настаивал,да и она просила немного подаждать. Глава5Знакомство с мамой и с Русланом. Оно получилось незапланированым мы соберались встретиться но пошел дождь и она пригласила меня в гости.Где я познакомился с мамай и ее сыном.Мама,как показала дальнейшая история приняла меня,в канфликтах с ее дочерью всегда занимала мою сторону,даже при мне указывала на неподобающее поведенее своей дочери со мной.А Руслана я полюбил всем сердцем.Часто гуляли с ним ,баловались.Учил его азам познования этого мира ,первым самастаятельным шажкам,первым словам и наградай всему было его слова Папа. Да ,я немного потаропил события. Глава6 Чтобы не быть подлецом. Прежде чем наши отнашения закрутятся как карусель я решил рассказать ей темные стороны своей жизни .Решив не скажу сейчас ,скрыв все это завтра будет хуже.Все тайное становится явным.Суть этой тайны в том ,что мои родители много выпивают и не где не работают и я один воспитываю свою сестру.Но это лишь малая часть бед.Добавил что у меня сейчас большой штраф.И что я все начинаю с нуля ,грубо говоря у меня за плечами ни чего нет.Мой рассказ стал для нее шоком.Но на удивление был ее убедительный ответ "Я выбираю тебя ,а не родителей"Я был в эйфории,мысли только и крутились"Вот она девушка которая принемает меня таким какой я есть.Дальше был секс.Регулярные ночи страсти.Она приглашала меня к себе ,так как я живу за городом с родителями и сестрой.Сначала в тайне от родителей а затем уже и с согласия матери. Глава 6 Первые канфликты. Она стала меня чаще кантролить.Стала чаще звонить первой.Истерила если я ей не позванил и не пожелал доброй ночи.Ей это былр жизненно необходимо.Вызывала у нее панику если я пропадал с поля с ее видимости.Я особо не придовал этому значения, канфликты прекращались когда я приезжал к ней в гости ,она вновь становилась милой и хорошой девушкой. Глава7Несостоявшийся уход! После дня рождения Руслана,где она показал себя в полной красе организав первый день рождения ее сыну понравился ее подругам и родственникам, она попрасила прощение за свои выходки и предложила жить вместе.Я сразу не согласился упираясь на финансовые трудности и что это надо обдумать и обсудить.Спустя небольшое время я дал согласия , но при этом решил детальнл обсудить финансавую сторону вопросу,сколько я буду должен чтобы не обидеть ни ее не маму и чтобы самому не чувствавать нахлебником. Это ее очень задела,говоря при этом что ни в чем не хочет нуждаться и мужчина должнен обеспечивать семью.Она даже собрала мои вещи ,я приехал пытался объяснить суть ,но она настаивала на своем.Я забрал вещи и молча ушел....но не успев выйти за порог понеслись звонки...но я поддерживал свою точку зрения.Поговорив с ее матерью канфликт уладился
Глава8 Бытовуха.Но это стало лишь капля в неспокойном море.Я как прежде приезжал к ней на выходные .Помогал ей с ребенком и в других делах.Но как то все помрачнела .Секса стала меньше.И она все настойчевее стала говорить что она не та девушка которая мне нужна,что хочет быть одна,что хочет уделить внимание ребенку ,что она сильно устает и не хватает сил на отнашения.Но я не предал этому особого значения.Решил что она дейсивительно устала с ребенком и это пройдет. Глава9 Интуиция.Она простудилась ,заболела .Попрасила меня не принзжать , потому что я могу после общения с ней заразить Руслана.Я принял это за чистую манету, не принзжал к ней покуда она не выздоравела .Но она на это обиделась.Мол я бросил ее в трудную минуту.хотя она сама просила не приезжать.Тут я обнаружил что ее страницу часто лайкает какой то мужик ,я сразу же поинтересовалсячто за он.Она мне пояснила тем что нашла с ним в форуме общую тему по Чернобылю Эта тема ей очень интересна.И скинул пару фильмов.Выслушав не придал этому особого значения,но дальше больше ,находясь у нее он строчил ей сообщение за сообщением в ВК несмотря на то что она не отвечала или так делала при мне....Мне это непонравилось,я почувствовал наличие соперника,на что она отвечала ,что он его не интересует как мужчина и уже стар для нее на десять лет старше,да вес у него на 50 кг больше.....только улыбалась на мои распросы.Как выяснелось ,после того как мы разошлись моя интуиция не подвела она начала с ним встречаться((( Глава10 Начала конца. Хоть она была рядом, но я чувствовал что она не со мной.Чаще стала при мне зависать в интернете с отговорками что отвлекаеться так от проблем.А проблем хватала мама готовилось к операции умер дядя, проблемы в универе,два ребенка на шее....Просила даже пару недель отдахнуть от отнашений Но мне наоборот хотелось быть в трудную минуту рядом.Это было фатальной ошибкой.Мы стали еще чаще ссориться.Она даже начала делать глупые выводы что я с ней ради карысных целей.Глава11 Моя "смерть".После последнего нашего такого разговора ,она стала игнорить мои сообщения ВК,мои звонки с отговоркай нам нет о чем разговаривать.Мои импульсы взяли вверх я помчался к ней на что услышал"Ты меня душишь нам надо растаться.Прости"Для меня это была как гром среди ясного неба.Я настаивал на встрече,пытался ее убедить что нам надо быть вместе,признался в любви,даже пытался разговаривать с родителями,говорил что не хочу терять не ее ни Руслана.Но это еще больше разозлила ее.И твердила одно что у меня карыснын мотивы и изучив мои прошлые отнашения посоветававшись с подругами я спецом выбираю девушек с детьми чтобы мння приняли.Для меня такие выводы стали шоком.Естемтвенно это полный бред.Три дня уговоров не дали результата.И в онлайн беседе в ВК пожелал ей счастья , принял ее намерение уйти , после того как отказалась быть хотя бы друзьями удалил ее из друзей в соц.сети. Глава12 Война в ВК.После того когда она узнала что я добавился в группу где она постоянно зависает начала флиртовать с парнями группы, поливать меня грязью через ананимные сообщение группы,обвиняя в карысти и что я использавал ребенка для выгодных для меня целей.Тот выше описаный мужик всячески подакивал ей.Но принемал это все за параною и не реагировал на эти сообщения.Хотя душа разрывалась в клочья.Убрал весь негатив со странички ставил позитивную музыку...и спустя пять дней написала мне чтобы я приехал забрал майку шампунь и овощи которые привез им на зиму,мол чужего не надо.Я проигнорил ееРеже стал выходить в ВК.Спустя еще дней пять вспомнила вдруг о своем зонте,который остался у меня.Я ссылался на занятость что у меня много работы.Хотя с раьотай сейчас полный косяк из за всей этой обстановки у меня пошли не лады с партнером по бизнесу.Да и закончился сезон.Я решил позванить поинтерисоваться здоровьем ее матери на то время она была в больнице.Моя бывшая восприняла что я пытаюмь еще ее вернуть....вомпользавшись этим в очерндной раз облила грязью и обвиннниями в что ч вновь начинаю искать девушек с детьми..Просто мою аву лайкнули несколько таких девушек.Дальше больше...написал ее новый парень с тем чтобы я отстал от нее.Но я лишь пожелал счастья им обоим.И дальше следовал своей дорогой.Дальше о ужас последовали угрозы с ее стороны,а затем резко стала жалко меня начала учить меня жизни и что надо быть мужиком.Но я опять же ответил шаблонно пожелав счастья.Спустя некоторое время измннил статус что жить стала еще круче.И се так же редко выхожу в контакт.И в друг вижу все тоже сообщение с зонтом,я вновь ссылался на занятость и проигнорил последуещее сообщения,слишком гордый,где твоя совесть и все такое....Она также сменила статус тип нашла того мужчину которого долго искала,но при этом постовила на аву себя в купальнике...в аудио записях разные песни про растования.Не могу уловить в чем тут логика.Безумно ревную и люблю ее,но сейчас не подаю виду.Мы познакомились в мае и разошлись в ноябре этого года.Вот такая история друзья. Друзья буду благодарен если поможете мне разобраться в ситуации и вернуть любимую.И вооюще есть ли шансы????[DOUBLEPOST=1417626656][/DOUBLEPOST]Друзья ,извиняюсь за ошибки ,очень переживаю этот разрыв.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, извиняюсь за ошибки, очень переживаю этот разрыв.
Я не то, чтобы хочу тебя обидеть, но посуди сам. Ты на нервах, на эмоциях, это ОЧЕНЬ плохо! Никогда, поверь, никогда для мужчины излишняя эмоциональность хорошим не заканчивалась!
И как минимум, даже в интернете, ты уже эмоциями всё портишь! Знаешь как?
Ты просто выложил огромное полотно текста. Это читать не то что невозможно, но не реально. Ты просишь помощи, а по сути - ты тупо прокричал, выговорился, но никто ничего не понял, так как такое полотно - это бормотание. Я уже не говорю про ОКЕАН ошибок, я честное слово, очень устал это исправлять...

Ничем, к сожалению, по твоему вопросу не смогу помочь, так как ситуация мне кажется сложной (но она решаемая в любом случае).
Из базового, если коротко, не пиши ей, не звони, успокойся и возьми себя в руки. Не вздумай бухать!

Потерпи, в качестве подарка, чтобы эксперты быстрее смогли ознакомиться с твоей проблемой, я побуду санитаром форума, и потратив почти час своего времени, я всё таки отредактировал и отформатировал ВЕСЬ твой текст так, чтобы его хотя бы хоть как-то можно было прочитать и дать советы.
Пожалуйста, я очень тебя прошу, не пиши в конце слов "А", где должно быть "О". Такое ощущение, что ты с Украины, где "Как сышытся так и пышытся". :)


=================================================
Исправленное первоначальное сообщение пользователя dmitrio
=================================================

Здравствуйте друзья!!!

Я очень рад, что нашел этот форум и надеюсь вы мне поможете в решении моей проблемы!
Как можно подробнее расскажу свою историю, чтобы уловить суть проблемы, чтобы вы указали на мои ошибки в отношениях (о которых быть может я даже и не догадываюсь).
Для этого разделил свою историю на несколько глав.
И так начнем.


Глава 1. "Знакомство".
Свою любовь я нашел в интернете, на одном из сайтов знакомств.
Особо долго мы там не общались, из-за того, что она решила удалиться по причине того, что там много мудаков (по ее словам) которые хотят лишь одного и плохо относятся к девушкам с детьми.
О том, что у нее есть ребенок узнал в первых наших диалогах.
Но так как я люблю детей, особо этому факту не придал негативного значения. Даже наоборот, сказал, что сей факт не пугает.
Мы обменялись телефонами, и она удалила свою страницу. Не звонил я ей недели две-три.
Наткнувшись в телефонном справочнике на ее номер, решил ей набрать просто так от скуки (не по ней естественно). У нас получился очень интересный диалог, а если быть вернее монолог, потому что она не давала мне даже вставить слова, все рассказывала о себе, о ребенке.
Потихоньку переходим к второй главе.


Глава 2. Телефонный "роман".
После этого разговора, я стал ей звонить все чаще (всегда звонил я). Она охотно отвечала, мило со мной беседовала, все также "трындычала" без умолку.
Рассказывала о себе, о поведении ребенка обо всем.
Я также спрашивал и интересовался поведением Руслана, где-то даже смеялись над его выходками.
Мне стало с ней интересно прежде как с человеком, оценил ее душевные качества.
В свой виртуальный блокнот ставил галочки о наших общих интересах.
Каждая наша беседа превышала час. Ее все чаще интересовало почему я не спрашиваю о происхождении ребенка (именно так она выразилась). Ему на тот момент было 10 месяцев. Я ответил тем, что не хочу лезть в душу человека.
Настало время, когда она мне излила душу.


Глава 3. История рождения Руслана или история предательства (прошу уделить ей особое внимание).
Когда она работала официанткой в ночном клубе, познакомилась с парне-охранником, завязался роман против какого была ее мама (не понравился ей ее избранник), но она пошла против всех.
Даже ушла на съемную квартиру. В итоге забеременела, как говорила мне ребенок был планированный и желанный.
В итоге переехав к ее родителям начали планировать свадьбу. Но…она так не состоялась.
Её бывший парень стал хуже к ней относиться, грубил ее родителям, намеревался за счет рождения сына прописаться в их квартире, бездельничал, мало зарабатывал.
В итоге его "ушли".
После рождения Руслана, он не признал сына. В социальных сетях обвинял ее во всех грехах, обзывая ее не пристойными словами. Было много судов, ДНК экспертиз.
В итоге оказалась что это его ребенок. Она долго была в депрессии, это ощущалась и в наших отношениях.
Часто сравнивала меня с ним, боялась, что у меня такие же намерение...но об этом чуть позже продолжим.


Глава 4. "Моя мотивация".
Я поддержал ее, она сказала, что прежде ищет того человека, который может заменить ее сыну родного никудышного отца.
Мы долго не могли встретиться то у меня не получалась то у нее. Да и я особо не настаивал. Было много дел с другом открывали ИП по строительству.
Добавив ее в ВК, в середине июня состоялась наше первое скромное свидание, посидели в кафешке выпели кофе, затем прогулялись по парку, я все также вел себя скромно, ненавязчиво, как она призналась потом, что ей это очень понравилась. Также ей понравилась моя доброта, и мягкость, и внешность, естественно.
Затем я уехал в командировку. По переписке понял, что она у меня на крючке. Ставила аватарки которые мне нравились, советовалась со мной, даже призналась, что не было секса как рассталась с бывшим.
Приехав с командировки решил брать "быка за рога" так как девушка очень понравилась мне прежде всего душевными качествами. Назначил свидание все в том же кафе. Подарил ей букет любимым цветов и сделал ей мини предложение преподнеся в коробочке из-под кольца жвачки «Loveis…»: "Хочу, чтобы ты была моей мотивацией".
Ей очень понравилась моя настойчивость и то что я принял решения сам. Затем мы провели первую ночь у озера, где было время романтике, поцелуям, страсти... Но секса не было. Я особо и не настаивал, да и она просила немного подождать.


Глава 5. Знакомство с мамой и с Русланом.
Оно получилось незапланированным мы собирались встретиться, но пошел дождь, и она пригласила меня в гости. Где я познакомился с мамой и ее сыном. Мама, как показала дальнейшая история, приняла меня. В конфликтах с ее дочерью всегда занимала мою сторону, даже при мне указывала на неподобающее поведение своей дочери со мной. А Руслана я полюбил всем сердцем.
Часто гуляли с ним, баловались. Учил его азам познавания этого мира, первым самостоятельным шажкам, первым словом и наградой всему было его слова «Папа».
Да, я немного поторопил события.

Глава 6 (без названия: Примечание редактора)
Чтобы не быть подлецом, прежде чем наши отношения закрутятся как карусель, я решил рассказать ей темные стороны своей жизни.
Решив не скажу сейчас, скрыв все это завтра будет хуже. Все тайное становится явным.
Суть этой тайны в том, что мои родители много выпивают и не где не работают и я один воспитываю свою сестру.
Но это лишь малая часть бед. Добавил, что у меня сейчас большой штраф. И что я все начинаю с нуля, грубо говоря у меня за плечами ни чего нет. Мой рассказ стал для нее шоком. Но на удивление был ее убедительный ответ «Я выбираю тебя, а не родителей», я был в эйфории, мысли только и крутились «Вот она девушка, которая принимает меня таким какой я есть».

Дальше был секс. Регулярные ночи страсти. она приглашала меня к себе, так как я живу за городом с родителями и сестрой. Сначала в тайне от родителей, а затем уже и с согласия матери.


Глава 7. Первые конфликты.
Она стала меня чаще контролировать.
Стала чаще звонить первой.
Истерила, если я ей не позвонил и не пожелал доброй ночи. Ей это был жизненно необходимо.
Вызывало у неё панику, если я пропадал с поля с ее видимости.
Я особо не придавал этому значения, конфликты прекращались, когда я приезжал к ней в гости, она вновь становилась милой и хороший девушкой.


Глава 8. Несостоявшийся уход!
После дня рождения Руслана, где она показала себя в полной красе организовав первый день рождения ее сыну понравился ее подругам и родственникам, она попросила прощение за свои выходки и предложила жить вместе. Я сразу не согласился, упираясь на финансовые трудности и что это надо обдумать и обсудить.
Спустя небольшое время я дал согласия, но при этом решил детально обсудить финансовую сторону вопросу, сколько я буду должен чтобы не обидеть ни ее не маму, и чтобы самому не чувствовать нахлебником. Это ее очень задело, говоря при этом что ни в чем не хочет нуждаться, и мужчина должен обеспечивать семью. Она даже собрала мои вещи, я приехал пытался объяснить суть, но она настаивала на своем.
Я забрал вещи и молча ушел…но не успев выйти за порог понеслись звонки...но я поддерживал свою точку зрения.
Поговорив с ее матерью конфликт уладился.

Глава 9. Бытовуха.
Но это стало лишь капля в неспокойном море. Я как прежде приезжал к ней на выходные. Помогал ей с ребенком и в других делах. Но как-то все помрачнела. Секса стала меньше. И она все настойчивее стала говорить, что она не та девушка, которая мне нужна, что хочет быть одна, что хочет уделить внимание ребенку, что она сильно устает и не хватает сил на отношения. Но я не предал этому особого значения. Решил, что она действительно устала с ребенком и это пройдет.


Глава 10. Интуиция.
Она простудилась, заболела. Попросила меня не приезжать, потому что я могу после общения с ней заразить Руслана. Я принял это за чистую монету, не приезжал к ней покуда она не выздоровела.
Но она на это обиделась. Мол я бросил ее в трудную минуту. Хотя она сама просила не приезжать. Тут я обнаружил что ее страницу часто лакает какой-то мужик, я сразу же поинтересовался что за он.
Она мне пояснила тем что нашла с ним в форуме общую тему по Чернобылю. Эта тема ей очень интересна. И скинул пару фильмов. Выслушав не придал этому особого значения, но дальше больше. Находясь у нее, он строчил ей сообщение за сообщением в ВК несмотря на то что, она не отвечала или так делала при мне…
Мне это не понравилось, я почувствовал наличие соперника, на что она отвечала, что он его не интересует как мужчина и уже стар для нее на десять лет старше, а вес у него на 50 кг больше…только улыбалась на мои расспросы.
Как выяснилось, после того как мы разошлись моя интуиция не подвела она начала с ним встречаться (((


Глава 11. Начала конца.
Хоть она была рядом, но я чувствовал, что она не со мной. Чаще стала при мне зависать в интернете с отговорками что отвлекается так от проблем. А проблем хватало. Мама готовилась к операции, умер дядя, проблемы в университете, два ребенка на шее…Просила даже пару недель отдохнуть от отношений. Но мне наоборот хотелось быть в трудную минуту рядом. Это было фатальной ошибкой. Мы стали еще чаще ссориться. Она даже начала делать глупые выводы что я с ней ради корыстных целей.


Глава 12. Моя "смерть".

После последнего нашего такого разговора, она стала игнорировать мои сообщения в ВК, мои звонки с отговоркой нам нет, о чем разговаривать.
Мои импульсы взяли вверх я помчался к ней, на что услышал «Ты меня душишь нам надо расстаться. Прости».
Для меня это была как гром среди ясного неба. Я настаивал на встрече, пытался ее убедить что нам надо быть вместе, признался в любви, даже пытался разговаривать с родителями, говорил, что не хочу терять ни ее ни Руслана.
Но это еще больше разозлило её. И твердила одно что у меня корыстные мотивы и изучив мои прошлые отношения посоветовавшись с подругами я спецом выбираю девушек с детьми чтобы, мня приняли. Для меня такие выводы стали шоком. Естественно это полный бред. Три дня уговоров не дали результата. И в онлайн беседе в ВК пожелал ей счастья, принял ее намерение уйти, после того как отказалась быть хотя бы друзьями удалил ее из друзей в соц. сети.


Глава 13. Война в ВК.
После того когда она узнала, что я добавился в группу где она постоянно зависает начала флиртовать с парнями группы, поливать меня грязью через анонимные сообщение группы, обвиняя в корысти и что я использовал ребенка для выгодных для меня целей. Тот выше описанный мужик всячески поддакивал ей. Но принимал это все за пареною и не реагировал на эти сообщения. Хотя душа разрывалась в клочья. Убрал весь негатив со странички ставил позитивную музыку...и спустя пять дней написала мне чтобы я приехал забрал майку, шампунь и овощи, которые привез им на зиму, мол чужого не надо. Я проигнорировал ее. Реже стал выходить в ВК.

Спустя еще дней пять вспомнила вдруг о своем зонте, который остался у меня. Я ссылался на занятость что у меня много работы. Хотя с работай сейчас полный косяк из-за всей этой обстановки у меня пошли не лады с партнером по бизнесу. А и закончился сезон. Я решил позвонить поинтересоваться здоровьем ее матери на то время она была в больнице. Моя бывшая восприняла что я пытаюсь еще ее вернуть…воспользовавшись этим в очередной раз облила грязью и обвинениями, что я вновь начинаю искать девушек с детьми. Просто мою аватарку лайкнули несколько таких девушек.

Дальше больше... Написал ее новый парень с тем чтобы я отстал от нее.
Но я лишь пожелал счастья им обоим. И дальше следовал своей дорогой.
Дальше, о ужас, последовали угрозы с ее стороны, а затем резко стала жалко меня начала учить меня жизни и что надо быть мужиком. Но я опять же ответил шаблонно, пожелав счастья. Спустя некоторое время изменил статус что жизнь стала еще круче. И все так же редко выхожу в контакт. И в друг вижу все тоже сообщение с зонтом, я вновь ссылался на занятость и проигнорировал последующие сообщения: «слишком гордый, где твоя совесть» и все такое....
Она также сменила статус тип нашла того мужчину, которого долго искала, но при этом поставила на аву себя в купальнике...в аудио записях разные песни про расставания. Не могу уловить в чем тут логика.

Безумно ревную и люблю её, но сейчас не подаю виду.

Мы познакомились в мае и разошлись в ноябре этого года.


========================================================================
Вот такая история друзья. Друзья, буду благодарен если поможете мне разобраться в ситуации и вернуть любимую.

И вообще есть ли шансы?
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[SPOILE[/SPOILER]
Здравствуйте уловить суть проблемы,чтобы вы указали на мои ошибки в отнашениях (о которых быть может я даже и не догадываюсь)Для этого разделил свою историю на несколько глав. И так начнем. Глава1"Знакомства" Свою любовь я нашел в интернете ,на одном из сайтов знакомств.Особо долго мы там не общались,из-за того что она решила удалиться по причине того ,что там много мудаков(по ее словам)которые хотят лишь одного и плохо относяся к девушкам с детьми.О том , что у нее есть ребенок в первых наших диологах.Но я как люблю детей ,особо этому факту не придал неготивного значения Даже наоборот ,сказав что сей факт не пугает.Мы обменялись телефонами и она удалила свою страницу.Не звонил я ей недели две-три.Наткнувшись в телефонным справочнике на ее номер,решил ей набрать просто так от скуки(не по ней естественно)У нас получился очень интересный диолог,а если быть вернее монолог ,потому что она не давала мне даже вставить слова,все рассказывала о себе ,о ребенке.Потихоньку переходим к второй главе. Глава2 Телефонный "роман" После этого разговора ,я стал ей звонить все чаще(всегда звонил я)Она охотно отвечала, мило со мной беседовала ,все также "трындычала" без умолку.Рассказывала о себе ,о поведении ребенка обо всем.Я также спрашивал и интересовался поведением Руслана,где то даже смеялись над его выходкамиМне стала с ней интересно прежде как с человеком ,оценил ее душевные качества.В свой виртуальный блокнот ставил галочки о наших общих интересах .Каждая наша беседа привышала час.Ее все чаще интересовала почему я не спрашиваю о происхождении ребенка(именно так она выразилась)ему на тот момент было 10 месяцев .Я ответил тем ,что не хочу лезть в душу человека.Настала время когда она мне излила душу. Глава3(прошу ей уделить особое внимание) История рождения Руслана. Или история предательства. Когда она работала офицеанкой в ночном клубе ,познакомилась с парнем охраником,завезался роман против какого была ее мама(непонравился ей ее избранник)но она пошла против всех .Даже ушла на съемную квартиру.В итоге забеременела,как говорила мне ребенок был планированый и желанный.В итоге переехав к ее родителям начали планировать свадьбу.Но.....она так не состоялась.Ее бывший парень стал хуже к ней отнаситься ,грубил ее родителям ,намеревался за счет рождения сына приписаться в их квартире,бездельничал,мало зарабатывал.В итоге его "ушли"После рождения Руслана ,он не признал сына .В соц.сетях обвинял ее во всех грехах,обзывая ее не пристойными словами.Былр много судов ,ДНК экспертиз.В итоге оказалась что это его ребенок.Она долго была дипресии,это ощущалась и в наших отнашенияхЧасто сравнивала меня с ним ,боялась что у меня такие же намерение.....но об этом чуть позже продолжим. Глава4"Моя мотивация"Я поддержал ее ,она сказала что прежде ищет того человека который может заменить ее сыну родного некудышного отца. Мы долго не могли встретиться то у меня не получалась то у нее.Да я особо не настаивал.Было много дел с другом открывали ИП по строительству.Добавив ее ВК ,середине июня состоялась наше первое скромное свидание ,посидели вкофешке выпели кофе ,затем прогулялись по парку,я все также вел себя скромно ,ненавязчиво,какона призналась потом что ее это очень понравилась,также ей понрвилась моя доброта и мягкость и внешность естествеенно.Затем я уехал в камандировку.По переписке понял что она у меня на крючке.Ставила авы которые мне нравились,советовалась со мной,даже призналась что не было секса как рассталась с бывшим.Приехав с камандировки решил брать "быка за рога"так как девушка очень понравилась мне прежде всего душевными качествами.Назначил свидание все в том же кофе.подарил ей букет любимым цветов и сделал ей мини предложение преподнеся в коробочке из под кольца жвачки love is "Хочу чтобы ты была моей мотивацией"Ее очень понравилась моя настойчивасть и то что я принял решения сам .Затем мы провели первую ночь у озера.Где было время романтики ,поцелуям ,страсти .. ...но секса не было.Я особо и не настаивал,да и она просила немного подаждать. Глава5Знакомство с мамой и с Русланом. Оно получилось незапланированым мы соберались встретиться но пошел дождь и она пригласила меня в гости.Где я познакомился с мамай и ее сыном.Мама,как показала дальнейшая история приняла меня,в канфликтах с ее дочерью всегда занимала мою сторону,даже при мне указывала на неподобающее поведенее своей дочери со мной.А Руслана я полюбил всем сердцем.Часто гуляли с ним ,баловались.Учил его азам познования этого мира ,первым самастаятельным шажкам,первым словам и наградай всему было его слова Папа. Да ,я немного потаропил события. Глава6 Чтобы не быть подлецом. Прежде чем наши отнашения закрутятся как карусель я решил рассказать ей темные стороны своей жизни .Решив не скажу сейчас ,скрыв все это завтра будет хуже.Все тайное становится явным.Суть этой тайны в том ,что мои родители много выпивают и не где не работают и я один воспитываю свою сестру.Но это лишь малая часть бед.Добавил что у меня сейчас большой штраф.И что я все начинаю с нуля ,грубо говоря у меня за плечами ни чего нет.Мой рассказ стал для нее шоком.Но на удивление был ее убедительный ответ "Я выбираю тебя ,а не родителей"Я был в эйфории,мысли только и крутились"Вот она девушка которая принемает меня таким какой я есть.Дальше был секс.Регулярные ночи страсти.Она приглашала меня к себе ,так как я живу за городом с родителями и сестрой.Сначала в тайне от родителей а затем уже и с согласия матери. Глава 6 Первые канфликты. Она стала меня чаще кантролить.Стала чаще звонить первой.Истерила если я ей не позванил и не пожелал доброй ночи.Ей это былр жизненно необходимо.Вызывала у нее панику если я пропадал с поля с ее видимости.Я особо не придовал этому значения, канфликты прекращались когда я приезжал к ней в гости ,она вновь становилась милой и хорошой девушкой. Глава7Несостоявшийся уход! После дня рождения Руслана,где она показал себя в полной красе организав первый день рождения ее сыну понравился ее подругам и родственникам, она попрасила прощение за свои выходки и предложила жить вместе.Я сразу не согласился упираясь на финансовые трудности и что это надо обдумать и обсудить.Спустя небольшое время я дал согласия , но при этом решил детальнл обсудить финансавую сторону вопросу,сколько я буду должен чтобы не обидеть ни ее не маму и чтобы самому не чувствавать нахлебником. Это ее очень задела,говоря при этом что ни в чем не хочет нуждаться и мужчина должнен обеспечивать семью.Она даже собрала мои вещи ,я приехал пытался объяснить суть ,но она настаивала на своем.Я забрал вещи и молча ушел....но не успев выйти за порог понеслись звонки...но я поддерживал свою точку зрения.Поговорив с ее матерью канфликт уладился
Глава8 Бытовуха.Но это стало лишь капля в неспокойном море.Я как прежде приезжал к ней на выходные .Помогал ей с ребенком и в других делах.Но как то все помрачнела .Секса стала меньше.И она все настойчевее стала говорить что она не та девушка которая мне нужна,что хочет быть одна,что хочет уделить внимание ребенку ,что она сильно устает и не хватает сил на отнашения.Но я не предал этому особого значения.Решил что она дейсивительно устала с ребенком и это пройдет. Глава9 Интуиция.Она простудилась ,заболела .Попрасила меня не принзжать , потому что я могу после общения с ней заразить Руслана.Я принял это за чистую манету, не принзжал к ней покуда она не выздоравела .Но она на это обиделась.Мол я бросил ее в трудную минуту.хотя она сама просила не приезжать.Тут я обнаружил что ее страницу часто лайкает какой то мужик ,я сразу же поинтересовалсячто за он.Она мне пояснила тем что нашла с ним в форуме общую тему по Чернобылю Эта тема ей очень интересна.И скинул пару фильмов.Выслушав не придал этому особого значения,но дальше больше ,находясь у нее он строчил ей сообщение за сообщением в ВК несмотря на то что она не отвечала или так делала при мне....Мне это непонравилось,я почувствовал наличие соперника,на что она отвечала ,что он его не интересует как мужчина и уже стар для нее на десять лет старше,да вес у него на 50 кг больше.....только улыбалась на мои распросы.Как выяснелось ,после того как мы разошлись моя интуиция не подвела она начала с ним встречаться((( Глава10 Начала конца. Хоть она была рядом, но я чувствовал что она не со мной.Чаще стала при мне зависать в интернете с отговорками что отвлекаеться так от проблем.А проблем хватала мама готовилось к операции умер дядя, проблемы в универе,два ребенка на шее....Просила даже пару недель отдахнуть от отнашений Но мне наоборот хотелось быть в трудную минуту рядом.Это было фатальной ошибкой.Мы стали еще чаще ссориться.Она даже начала делать глупые выводы что я с ней ради карысных целей.Глава11 Моя "смерть".После последнего нашего такого разговора ,она стала игнорить мои сообщения ВК,мои звонки с отговоркай нам нет о чем разговаривать.Мои импульсы взяли вверх я помчался к ней на что услышал"Ты меня душишь нам надо растаться.Прости"Для меня это была как гром среди ясного неба.Я настаивал на встрече,пытался ее убедить что нам надо быть вместе,признался в любви,даже пытался разговаривать с родителями,говорил что не хочу терять не ее ни Руслана.Но это еще больше разозлила ее.И твердила одно что у меня карыснын мотивы и изучив мои прошлые отнашения посоветававшись с подругами я спецом выбираю девушек с детьми чтобы мння приняли.Для меня такие выводы стали шоком.Естемтвенно это полный бред.Три дня уговоров не дали результата.И в онлайн беседе в ВК пожелал ей счастья , принял ее намерение уйти , после того как отказалась быть хотя бы друзьями удалил ее из друзей в соц.сети. Глава12 Война в ВК.После того когда она узнала что я добавился в группу где она постоянно зависает начала флиртовать с парнями группы, поливать меня грязью через ананимные сообщение группы,обвиняя в карысти и что я использавал ребенка для выгодных для меня целей.Тот выше описаный мужик всячески подакивал ей.Но принемал это все за параною и не реагировал на эти сообщения.Хотя душа разрывалась в клочья.Убрал весь негатив со странички ставил позитивную музыку...и спустя пять дней написала мне чтобы я приехал забрал майку шампунь и овощи которые привез им на зиму,мол чужего не надо.Я проигнорил ееРеже стал выходить в ВК.Спустя еще дней пять вспомнила вдруг о своем зонте,который остался у меня.Я ссылался на занятость что у меня много работы.Хотя с раьотай сейчас полный косяк из за всей этой обстановки у меня пошли не лады с партнером по бизнесу.Да и закончился сезон.Я решил позванить поинтерисоваться здоровьем ее матери на то время она была в больнице.Моя бывшая восприняла что я пытаюмь еще ее вернуть....вомпользавшись этим в очерндной раз облила грязью и обвиннниями в что ч вновь начинаю искать девушек с детьми..Просто мою аву лайкнули несколько таких девушек.Дальше больше...написал ее новый парень с тем чтобы я отстал от нее.Но я лишь пожелал счастья им обоим.И дальше следовал своей дорогой.Дальше о ужас последовали угрозы с ее стороны,а затем резко стала жалко меня начала учить меня жизни и что надо быть мужиком.Но я опять же ответил шаблонно пожелав счастья.Спустя некоторое время измннил статус что жить стала еще круче.И се так же редко выхожу в контакт.И в друг вижу все тоже сообщение с зонтом,я вновь ссылался на занятость и проигнорил последуещее сообщения,слишком гордый,где твоя совесть и все такое....Она также сменила статус тип нашла того мужчину которого долго искала,но при этом постовила на аву себя в купальнике...в аудио записях разные песни про растования.Не могу уловить в чем тут логика.Безумно ревную и люблю ее,но сейчас не подаю виду.Мы познакомились в мае и разошлись в ноябре этого года.Вот т
Я не то, чтобы хочу тебя обидеть, но посуди сам. Ты на нервах, на эмоциях, это ОЧЕНЬ плохо! Никогда, поверь, никогда для мужчины излишняя эмоциональность хорошим не заканчивалась!
И как минимум, даже в интернете, ты уже эмоциями всё портишь! Знаешь как?
Ты просто выложил огромное полотно текста. Это читать не то что невозможно, но не реально. Ты просишь помощи, а по сути - ты тупо прокричал, выговорился, но никто ничего не понял, так как такое полотно - это бормотание. Я уже не говорю про ОКЕАН ошибок, я честное слово, очень устал это исправлять...

Ничем, к сожалению, по твоему вопросу не смогу помочь, так как ситуация мне кажется сложной (но она решаемая в любом случае).
Из базового, если коротко, не пиши ей, не звони, успокойся и возьми себя в руки. Не вздумай бухать!

Потерпи, в качестве подарка, чтобы эксперты быстрее смогли ознакомиться с твоей проблемой, я побуду санитаром форума, и потратив почти час своего времени, я всё таки отредактировал и отформатировал ВЕСЬ твой текст так, чтобы его хотя бы хоть как-то можно было прочитать и дать советы.
Пожалуйста, я очень тебя прошу, не пиши в конце слов "А", где должно быть "О". Такое ощущение, что ты с Украины, где "Как сышытся так и пышытся". :)


=================================================
Исправленное первоначальное сообщение пользователя dmitrio
=================================================

Здравствуйте друзья!!!

Я очень рад, что нашел этот форум и надеюсь вы мне поможете в решении моей проблемы!
Как можно подробнее расскажу свою историю, чтобы уловить суть проблемы, чтобы вы указали на мои ошибки в отношениях (о которых быть может я даже и не догадываюсь).
Для этого разделил свою историю на несколько глав.
И так начнем.


Глава 1. "Знакомство".
Свою любовь я нашел в интернете, на одном из сайтов знакомств.
Особо долго мы там не общались, из-за того, что она решила удалиться по причине того, что там много мудаков (по ее словам) которые хотят лишь одного и плохо относятся к девушкам с детьми.
О том, что у нее есть ребенок узнал в первых наших диалогах.
Но так как я люблю детей, особо этому факту не придал негативного значения. Даже наоборот, сказал, что сей факт не пугает.
Мы обменялись телефонами, и она удалила свою страницу. Не звонил я ей недели две-три.
Наткнувшись в телефонном справочнике на ее номер, решил ей набрать просто так от скуки (не по ней естественно). У нас получился очень интересный диалог, а если быть вернее монолог, потому что она не давала мне даже вставить слова, все рассказывала о себе, о ребенке.
Потихоньку переходим к второй главе.


Глава 2. Телефонный "роман".
После этого разговора, я стал ей звонить все чаще (всегда звонил я). Она охотно отвечала, мило со мной беседовала, все также "трындычала" без умолку.
Рассказывала о себе, о поведении ребенка обо всем.
Я также спрашивал и интересовался поведением Руслана, где-то даже смеялись над его выходками.
Мне стало с ней интересно прежде как с человеком, оценил ее душевные качества.
В свой виртуальный блокнот ставил галочки о наших общих интересах.
Каждая наша беседа превышала час. Ее все чаще интересовало почему я не спрашиваю о происхождении ребенка (именно так она выразилась). Ему на тот момент было 10 месяцев. Я ответил тем, что не хочу лезть в душу человека.
Настало время, когда она мне излила душу.


Глава 3. История рождения Руслана или история предательства (прошу уделить ей особое внимание).
Когда она работала официанткой в ночном клубе, познакомилась с парне-охранником, завязался роман против какого была ее мама (не понравился ей ее избранник), но она пошла против всех.
Даже ушла на съемную квартиру. В итоге забеременела, как говорила мне ребенок был планированный и желанный.
В итоге переехав к ее родителям начали планировать свадьбу. Но…она так не состоялась.
Её бывший парень стал хуже к ней относиться, грубил ее родителям, намеревался за счет рождения сына прописаться в их квартире, бездельничал, мало зарабатывал.
В итоге его "ушли".
После рождения Руслана, он не признал сына. В социальных сетях обвинял ее во всех грехах, обзывая ее не пристойными словами. Было много судов, ДНК экспертиз.
В итоге оказалась что это его ребенок. Она долго была в депрессии, это ощущалась и в наших отношениях.
Часто сравнивала меня с ним, боялась, что у меня такие же намерение...но об этом чуть позже продолжим.


Глава 4. "Моя мотивация".
Я поддержал ее, она сказала, что прежде ищет того человека, который может заменить ее сыну родного никудышного отца.
Мы долго не могли встретиться то у меня не получалась то у нее. Да и я особо не настаивал. Было много дел с другом открывали ИП по строительству.
Добавив ее в ВК, в середине июня состоялась наше первое скромное свидание, посидели в кафешке выпели кофе, затем прогулялись по парку, я все также вел себя скромно, ненавязчиво, как она призналась потом, что ей это очень понравилась. Также ей понравилась моя доброта, и мягкость, и внешность, естественно.
Затем я уехал в командировку. По переписке понял, что она у меня на крючке. Ставила аватарки которые мне нравились, советовалась со мной, даже призналась, что не было секса как рассталась с бывшим.
Приехав с командировки решил брать "быка за рога" так как девушка очень понравилась мне прежде всего душевными качествами. Назначил свидание все в том же кафе. Подарил ей букет любимым цветов и сделал ей мини предложение преподнеся в коробочке из-под кольца жвачки «Loveis…»: "Хочу, чтобы ты была моей мотивацией".
Ей очень понравилась моя настойчивость и то что я принял решения сам. Затем мы провели первую ночь у озера, где было время романтике, поцелуям, страсти... Но секса не было. Я особо и не настаивал, да и она просила немного подождать.


Глава 5. Знакомство с мамой и с Русланом.
Оно получилось незапланированным мы собирались встретиться, но пошел дождь, и она пригласила меня в гости. Где я познакомился с мамой и ее сыном. Мама, как показала дальнейшая история, приняла меня. В конфликтах с ее дочерью всегда занимала мою сторону, даже при мне указывала на неподобающее поведение своей дочери со мной. А Руслана я полюбил всем сердцем.
Часто гуляли с ним, баловались. Учил его азам познавания этого мира, первым самостоятельным шажкам, первым словом и наградой всему было его слова «Папа».
Да, я немного поторопил события.

Глава 6 (без названия: Примечание редактора)
Чтобы не быть подлецом, прежде чем наши отношения закрутятся как карусель, я решил рассказать ей темные стороны своей жизни.
Решив не скажу сейчас, скрыв все это завтра будет хуже. Все тайное становится явным.
Суть этой тайны в том, что мои родители много выпивают и не где не работают и я один воспитываю свою сестру.
Но это лишь малая часть бед. Добавил, что у меня сейчас большой штраф. И что я все начинаю с нуля, грубо говоря у меня за плечами ни чего нет. Мой рассказ стал для нее шоком. Но на удивление был ее убедительный ответ «Я выбираю тебя, а не родителей», я был в эйфории, мысли только и крутились «Вот она девушка, которая принимает меня таким какой я есть».

Дальше был секс. Регулярные ночи страсти. она приглашала меня к себе, так как я живу за городом с родителями и сестрой. Сначала в тайне от родителей, а затем уже и с согласия матери.


Глава 7. Первые конфликты.
Она стала меня чаще контролировать.
Стала чаще звонить первой.
Истерила, если я ей не позвонил и не пожелал доброй ночи. Ей это был жизненно необходимо.
Вызывало у неё панику, если я пропадал с поля с ее видимости.
Я особо не придавал этому значения, конфликты прекращались, когда я приезжал к ней в гости, она вновь становилась милой и хороший девушкой.


Глава 8. Несостоявшийся уход!
После дня рождения Руслана, где она показала себя в полной красе организовав первый день рождения ее сыну понравился ее подругам и родственникам, она попросила прощение за свои выходки и предложила жить вместе. Я сразу не согласился, упираясь на финансовые трудности и что это надо обдумать и обсудить.
Спустя небольшое время я дал согласия, но при этом решил детально обсудить финансовую сторону вопросу, сколько я буду должен чтобы не обидеть ни ее не маму, и чтобы самому не чувствовать нахлебником. Это ее очень задело, говоря при этом что ни в чем не хочет нуждаться, и мужчина должен обеспечивать семью. Она даже собрала мои вещи, я приехал пытался объяснить суть, но она настаивала на своем.
Я забрал вещи и молча ушел…но не успев выйти за порог понеслись звонки...но я поддерживал свою точку зрения.
Поговорив с ее матерью конфликт уладился.

Глава 9. Бытовуха.
Но это стало лишь капля в неспокойном море. Я как прежде приезжал к ней на выходные. Помогал ей с ребенком и в других делах. Но как-то все помрачнела. Секса стала меньше. И она все настойчивее стала говорить, что она не та девушка, которая мне нужна, что хочет быть одна, что хочет уделить внимание ребенку, что она сильно устает и не хватает сил на отношения. Но я не предал этому особого значения. Решил, что она действительно устала с ребенком и это пройдет.


Глава 10. Интуиция.
Она простудилась, заболела. Попросила меня не приезжать, потому что я могу после общения с ней заразить Руслана. Я принял это за чистую монету, не приезжал к ней покуда она не выздоровела.
Но она на это обиделась. Мол я бросил ее в трудную минуту. Хотя она сама просила не приезжать. Тут я обнаружил что ее страницу часто лакает какой-то мужик, я сразу же поинтересовался что за он.
Она мне пояснила тем что нашла с ним в форуме общую тему по Чернобылю. Эта тема ей очень интересна. И скинул пару фильмов. Выслушав не прида
расстаться. Прости».
Для меня это была как гром среди ясного неба. Я настаивал на встрече, пытался ее убедить что нам надо быть вместе, признался в любви, даже разговаривать с родителями, говорил, что не хочу терять ни ее ни Руслана.
Но это еще больше разозлило её. И твердила одно что у меня корыстные мотивы и изучив мои прошлые отношения посоветовавшись с подругами я спецом выбираю девушекс детьми чтобы, мня приняли. Для меня такие выводы стали шоком. Естественно это полный бред. Три дня уговоров не дали результата. И в онлайн беседе в ВК пожелал ей счастья, принял ее намерение уйти, после того как отказалась быть хотя бы друзьями удалил ее из друзей в соц. сети.


Глава 13. Война в ВК.
После того когда она узнала, что я добавился в группу где она постоянно зависает начала флиртовать с парнями группы, поливать меня грязью через анонимные сообщение группы, обвиняя в корысти и что я использовал ребенка для выгодных для меня целей. Тот выше описанный мужик всячески
поддакивал ей. Но
[DOUBLEPOST=1417644084][/DOUBLEPOST]Спасибо большое за исправление ошибок!Действительно мной сейчас руководят эмоции.Да и телефон тупит![DOUBLEPOST=1417645019][/DOUBLEPOST]Извиняюсь за "косяки"телефон как на зло тупит.
 
Последнее редактирование:

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успокоевшись, прочитав книгу Романа Винилова"Первые шаги " Я решил переписать свой рассказ ,выделив суть проблемы,осознавая свои ошибки.
Познакомился со своей девушкойв интернете.В первых наших онлайн беседах ,она спросила не пугает меня тот факт, что у нее маленький ребенок. На что я ответил " Дети цветы жизни и ничему помеха быть не могут. (Видимо ее уделил сей факт) В беседах нашли много общего.Много рассказывала о ребенке. Жаловалась, плакалась мне словно в желетку. Открывала свою душу все больше и больше. Поведала мне историю о своей несчастной любви , всячески укаряла своего бывшего ,отца ее ребенка, который бросил ее беременной перед самой свадьбой. Я поддержал ее и отнесся с пониманием.
В те дни большую часть своего времени уделял работе."Сначала самалеты, а девушки потом "
Из-за этого пригласил ее на свидание спустя полтора месяца .Она отметила мою скромность ,мягкость, спокойствие, что при буйстве ее характера такие черты ее в мужчинах привлекают. (В общем вел себя как мужчина, недоступный со своими целями на жизнь,уверено и рассудительно.) Понял что "зацепил " девчонку.
После трехнедельной камандировки ,организовал несколько романтичных вечеров. Где было море страсти и эмоций.Отмечу до секса дело не дошло .Просила подождать ,так как после бывшего ни разу не было. (И тут повел как мужчина , не стал настаивать)
После одобрение матери ( отметим и сей факт)она стала ко мне еще ближе.Забегая вперед хочу отметить тот факт что она во многих канфликтах занимала мою сторону.
Чтобы не быть подлецом ( ПРОШУ ДРУЗЬЯ УДЕЛИТЬ ЭТОМУ ВНИМАНИЕ ) прежде чем наши отношения закрутятся как карусель, рассказал о темных сторонах своей жизни.Все тайное становится явным.Суть тайны в том ,что мои родители чрезмерно выпивают ,и я один воспитываю сестру .( Хочу отметить что она с образцового интелегентной семьи, две квартиры в городе.дача.машина ). Добавил что у меня большой штраф по кредитам.Грубо говоря за плечами ни чего нет. ( Гол как сокол) ( Видимо таким действием я показал свою слабость ) На удивление был ее ответ " Я буду жить с тобой ,а не с твоими родителями " Я впал был в эйфории.
Дальше был секс ,море страсти. Она приглашала к себе ,так как я живу за городом с родителями .Понравилась как отношусь к ее сыну.Отмечала что буду хорошим отцом Заметил что она чаще стала меня контролить ,ревновать.Даже ездила со мной по работе на сделки. (Видимо у нее появилась влюбленность)
После ДР сына ,который я организовал ,где понравился ее родным, предложила переехать к ней.Но я не торопился с решением, прежде решил обсудить финансавую сторону вопроса ( Видимо и здесь лохонулся ) Ее такое мое поведение ввело в истерик
-"Мужчина должен содержать семью "
- " Я уже содержала бывшего, больше не собираюсь. .."
- " Не хочу не в чем нуждаться ". (Видимо в этом моменте поняла мою финансовую несостоятельности. )
Проводил у нее каждые выходные.Проникся любовью к ее сыну.Играл с ним ,учил азам познания жизни. Награда всему стала слово " ПАПА ". Мою девушку это стало пугать. "Рано или поздно тебе это все надоест ,уйдешь ударив по психики ребенка"(отметим часто сравнивала с бывшим) Вот тут то я начал шествие по граблями. Привезался к ней и к ребенку. Баловал ,хоть и не значительным и но гостиницами.
Бытовуха захлестнула, лишь редко выбирались в кино, и то по ее инициативе ( ошибка ) Заметил что она чаще стала зависать в недрах интернета при мне ,на что я высказывал свое недовольство.Девушка просто напросто стала меня сливать " - Мне сейчас не нужны отношения. ,я очень устаю с ребенком"
-"Тебе нужно найти девушку без ребенка , которая чаще тебе будет давать и удилять время
Стал больше удилять ей времени, воздвиг на пьедестал. (Вновь фатальные ошибки)Чувствовал неувернность в работе, в отношениях. ( Стал терять яйца)
Наградой стала появление на горизонте соперника.Который настойчиво строчил ей сообщения в соц сети, лайка записи на стене.На которые при мне не реагировала.А на мою " легкую " ревность лишь улыбалась.С намеками на то что с ним интересно общаться, а я уже не тот мужчина , который был прежде.Но при этом отмечала что тот ее не интересен как мужчина .На 10 лет старше ,и на 50 кг больше ее.Как выяснелось , после нашего растования ,она, судя по всему , начала с ним встречаться.
На предложение отдает друг от друга ,я ответил отказам. ( Видимо стоило тогда уйти) Следствием чего стали ее странные выводы, что мне с ней удобно и у меня корысные мотивы. К тому времени я уже привезался еще с большой силой . Хотелось быть рядом в сложной для нее ситуации.
- мама готовилась к операции"
- " умер дядя"
-"бывшая заболела экземой , на нервной почве"
Да...были моменты когда и она просила чтобы я был рядом .Но я вместо того чтобы поддержать ( о лох ) выяснял с ней отношение.
На следующий день , после нашей последний встречи , она проиграла мои сообщения в соц сети, звонки.Обнавила стену.Эмоци захлеснули , я был в бешенстве. Помчался к ней.На что услышал - " Я долго думала нам надо расстаться . Прости! " Дальше , я начал вбивать в крышку гроба гвоздь за гвоздем
- уговаривал , что нам надо быть вместе
- что проникся чувствами , к ее сыну
-признался ей в любви
- слал разные " сопли"нсопли на стену
- пытался поговорить с ее родителями. Естественно об такую тряпку вытерла ноги . " Я тебя не люблю и не по люблю " Мне нужен другой мужчина" А затем добавила " контрольный " - "Мне нравится другой" Я был в полном нокауте . Оставалась лишь зализывать раны в своем углу ринга.Когда понял ,что бой проиграл . Принял ее решение уйти ,пожелав счастья , удалил с друзей
Но она решила добить жертву наверняка . Как увидела что я зарегелся в группе " Подслушанно"ананимно прислала на стену " Это неловкое чувство , когда ты никчемный нищеброд ,ищешь выгоды от отношений с девушкой ,но тебя рассекретили . Выпей за это " Ее новый хахаль ( о котором писал выше ) всячески поддакивал ей.Для меня это казалась полной параноей с ее стороны.Но резали словно по живому. Удалился с этой группы нахрен. Прислала сообщение ,что забрал свои вещи , проигнорил Обнавил стену в ВК , удалил весь неготив , ставил позитивную музыку.Вдруг вспомнила о своем зоне . ссылался на занятость на работе ( хотя с работай косяк , перебиваюсь мелкими заработками).Через несколько дней позвонил ее матери ( хотя не стоило ) поблагодарил за хорошое отношение ко мне и поинтерисовался здоровьем ( на то время она лежала в больнице ) Бывшая восприняла это за чистую манету , воспользавалась случаем ,чтобы в очередной раз облить грязью .Дальше в мой огород решил подкинуть камней ее новый ,говорил отстать от нее. Я лишь пожелал им совместного счастья.О черт ...Вдруг моей бывшей стало жалко меня и что на неготив в отношении ко мне подтолкнул я своим поведением.
- " Тебе нужно стать на ноги ,а затем заводить отношения с девушками. А так жалко , как котенка .Надо быть мужиком! .Поменял статус в соц.сети ,что жить стало " кайфовее " ( хотя это не так в полном дерьме ) После чего вновь сообщение с зонтом. (Решил отдам когда справлюсь с эмоциями, и вновь почувствую себя мужиком.Бывшая сменила свой статус в соц.сети ." Нашла того человека , которого долго ждала Но при этом на аве , в купальнике . В аудио ,песни про растования ( Не могу уловить логики ) Расстались в конце октября.[DOUBLEPOST=1417773107][/DOUBLEPOST]Друзья в этой безнадежной ситуации ,при большом количестве ошибок,есть ли шанс вернуть девушку?
 
Последнее редактирование:

dima_horoshy

Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пиши ей, не звони. Ее сообщения игнорь, по поводу зонтика продолжай съезжать типа ты занят и т.п.
По поводу обвинений а нахлебничестве конечно жестко, тебе итак я смотрю тяжко в жизни и не по твоей вине, а она еще в душу тебе так гадонула... Лучше постарайся сделать так чтоб девушки с детьми лайки тебе не ставили, вообще убери таких из своего окружения. А то она будет только убеждаться в своем мнении о тебе. Пропади на время, на месяц примерно. Постарайся решить проблемы с финансами, хоть как-то, не показывай что тебе плохо и сложно. Ближе к НГ покажи что ты позитивно настроен, что у тебя все хорошо, выставляй фоточки позитивные, с друзьями, с тусовок. Познакомься с подружками, только с теми у которых нет детей. Активно общайся с ними в ВК и в жизни. Пусть ставят тебе лайки, гуляй с ними, фотографируйся, выкидывай в ВК фото. Найди себе подружку с которой отпразднуешь НГ.
Вот примерно такие планы у тебя должны быть на этот месяц.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу понять,что она прицепились ,с этим зонтом. Неделю тому написала ,если не отдам в ближайшее время, то сделает так ,что мне "понравится"
 

dima_horoshy

Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если что, говори что занять, нету времени. Пусть сама придет и заберет
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dima_horoshy

Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не знает,где я живу . Отдам когда полностью изменюсь.Зонт будет поводом для встречи.
что, за все это время не поинтересовалась где живешь?[DOUBLEPOST=1417982551][/DOUBLEPOST]
Такое ощущение, что ты с Украины, где "Как сышытся так и пышытся".
ничего подобного!)
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что, за все это время не поинтересовалась где живешь?[DOUBLEPOST=1417982551][/DOUBLEPOST]
ничего подобного!)
Интересовалась, но не знает точного адреса.Я живу за городом,с родителями.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беларусь.Могилевская обл.[DOUBLEPOST=1417983608][/DOUBLEPOST]
Беларусь.Могилевская обл[DOUBLEPOST=1417985262][/DOUBLEPOST]Пропади на время, на месяц примерно.[DOUBLEPOST=1417985392][/DOUBLEPOST]Пропади на время, на месяц примерно.
Не выходить в соц.сети,пропасть с поля ее видимости?
 
Последнее редактирование:

dima_horoshy

Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В соц. сети можешь выходить сколько тебе угодно, но не пали ее страницу, не ставь лайки под фотками. Забудь про нее на какое-то время. Думай о себе, у тебя своих проблем хватает. И с девушками давай знакомься, общайся, флиртуй, так ты приглушишь свои чувства к бывшей. Тебе потом легче будет контролировать эмоции при возврате. И делай много фото позитивных с друзьми и подружками, выставляй соц. сети. Ты этим покажешь что тебе хорошо, что ты не страдаешь без нее.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В соц. сети можешь выходить сколько тебе угодно, но не пали ее страницу, не ставь лайки под фотками. Забудь про нее на какое-то время. Думай о себе, у тебя своих проблем хватает. И с девушками давай знакомься, общайся, флиртуй, так ты приглушишь свои чувства к бывшей. Тебе потом легче будет контролировать эмоции при возврате. И делай много фото позитивных с друзьми и подружками, выставляй соц. сети. Ты этим покажешь что тебе хорошо, что ты не страдаешь без нее.
Хорошо dima,так и буду делать!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Ну что, дошли наконец то руки до твоей темы.
Я с твоего позволения разберу текст, который поправил .

Затем мы провели первую ночь у озера, где было время романтике, поцелуям, страсти... Но секса не было. Я особо и не настаивал, да и она просила немного подождать.
Обычно всегда старайся доводить дело до конца.

Я забрал вещи и молча ушел…но не успев выйти за порог понеслись звонки...но я поддерживал свою точку зрения.
Поговорив с ее матерью конфликт уладился.
Если пошел, уходи, не останавливайся на полпути. А что дальше? Начать все с чистого листа.
А так по сути она тебя вернула и поняла, что ты на крючке.

Но это стало лишь капля в неспокойном море. Я как прежде приезжал к ней на выходные. Помогал ей с ребенком и в других делах. Но как-то все помрачнела. Секса стала меньше. И она все настойчивее стала говорить, что она не та девушка, которая мне нужна, что хочет быть одна, что хочет уделить внимание ребенку, что она сильно устает и не хватает сил на отношения. Но я не предал этому особого значения. Решил, что она действительно устала с ребенком и это пройдет.
Уже надо было действовать тогда.
Все началось с не состоявшегося ухода.
Ладно, уладили конфликт.
Но Вы же вместе собирались жить? Не получилось? Ты ж вроде вернулся.. Или я что то не понял..

Ладно, дальше. В эти редкие встречи надо было сносить крышу ей, сделать качественные свидания, давать эмоции.
Началась рутина, девушка перестала получать эмоции от тебя, соответственно пропала искра в сексе. Т.е. она перестала видеть в тебе мужчину.

Но она на это обиделась. Мол я бросил ее в трудную минуту. Хотя она сама просила не приезжать.
Провокация.

Тут я обнаружил что ее страницу часто лакает какой-то мужик, я сразу же поинтересовался что за он.
Она мне пояснила тем что нашла с ним в форуме общую тему по Чернобылю. Эта тема ей очень интересна. И скинул пару фильмов. Выслушав не придал этому особого значения, но дальше больше. Находясь у нее, он строчил ей сообщение за сообщением в ВК несмотря на то что, она не отвечала или так делала при мне…
Мне это не понравилось, я почувствовал наличие соперника, на что она отвечала, что он его не интересует как мужчина и уже стар для нее на десять лет старше, а вес у него на 50 кг больше…только улыбалась на мои расспросы.
Как выяснилось, после того как мы разошлись моя интуиция не подвела она начала с ним встречаться (((
Как обычно это бывает, начала искать запасной аэродром.

Хоть она была рядом, но я чувствовал, что она не со мной. Чаще стала при мне зависать в интернете с отговорками что отвлекается так от проблем. А проблем хватало. Мама готовилась к операции, умер дядя, проблемы в университете, два ребенка на шее…Просила даже пару недель отдохнуть от отношений. Но мне наоборот хотелось быть в трудную минуту рядом. Это было фатальной ошибкой. Мы стали еще чаще ссориться. Она даже начала делать глупые выводы что я с ней ради корыстных целей.
Можно сказать, что ты ее уже потерял.

После того когда она узнала, что я добавился в группу где она постоянно зависает начала флиртовать с парнями группы, поливать меня грязью через анонимные сообщение группы, обвиняя в корысти и что я использовал ребенка для выгодных для меня целей. Тот выше описанный мужик всячески поддакивал ей. Но принимал это все за пареною и не реагировал на эти сообщения. Хотя душа разрывалась в клочья.
Блин, Дмитрий, простой логичный вопрос, зачем тебе нужна такая женщина?
Дело не в том, что я тебя отговариваю в возврате, нет. Просто ты сам трезвыми глазами со стороны посмотри..

Она также сменила статус тип нашла того мужчину, которого долго искала, но при этом поставила на аву себя в купальнике...в аудио записях разные песни про расставания. Не могу уловить в чем тут логика.
Ее нет. Не ищи в голове женщины что то логичного.

Безумно ревную
Твоя слабость!!

Что по существу:
Сделай сейчас интересное упражнение, возьми листок бумаги, ручку и напиши свою идеальную девушку, во всех подробностях.
Затем сравни по пунктам с бывшей.
Ты будешь приятно удивлен. Реально сделай это упражнение.

Дим, сейчас самое главное и важное для тебя, это вытащить себя за уши из болота депрессии. Понимаешь?
Ты сейчас находишься под эмоциями, на тебе розовые очки. Ты ни чего больше не видишь..
Сейчас просто берешь и делаешь все на автомате, что я тебе напишу:
1. игнор. Ты ей не пишешь, не звонишь. Она тебе позвонит - ты молчишь. Сколько? Пока месяц, но чувствую что 30 дней будет мало. Там посмотрим дальше.
2. Теперь у тебя есть время, чтобы заняться собой. Зачем? А затем, чтобы тебя вернуть в состояние, в котором ты был до знакомства. Т.е. мужчиной.
3. Запишись в качалку, займись своим хобби, выучи испанский язык. Займи по полной свое свободное время.
4. Начни знакомиться с девушками, это поможет понизить значимость бывшей. Ходи на свиданки.
5. Делай фотки новые, себя, себя в разных местах, с девушками и выкладывай вк. Бывшая будет это палить все. покажи, что ты не переживаешь и ты живешь счастливо.
6. Читай соседние темы, постарайся найти возможность приобрести книгу Романа. Можно оплатить через киви-кошелек.

Все эти мероприятия выполняй. Суть вот в чем, когда ты сможешь вернуть себя и стать снова мужиком, избавишься от зависимости от бывшей, ты только тогда сможешь ее вернуть или пойти дальше. Сам потом решишь.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже надо было действовать тогда.
Все началось с не состоявшегося ухода.
Ладно, уладили конфликт.
Но Вы же вместе собирались жить? Не получилось? Ты ж вроде вернулся.. Или я что то не понял..
Моей бывшей, не понравилась ,что я заговорил о финансовой части вопроса(она живет с матерью) тип сколько ее устроит ,если я буду давать на то ,то...Это ее задела,повлияли на нее прежнее отнашения(бывший,отец ребенка, жил на ее шее) часто искала сравнению с ним.Вообщем не нашли общего языка в этом вопросе.Но я поговорив с ее матерью ,уладили конфликт. Сошлись на мнении ,что нам лучше не торопить события. Затем ,как и прежде приезжал к ней на выходные.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моей бывшей, не понравилась ,что я заговорил о финансовой части вопроса(она живет с матерью) тип сколько ее устроит ,если я буду давать на то ,то...Это ее задела,повлияли на нее прежнее отнашения(бывший,отец ребенка, жил на ее шее) часто искала сравнению с ним.Вообщем не нашли общего языка в этом вопросе.Но я поговорив с ее матерью ,уладили конфликт. Сошлись на мнении ,что нам лучше не торопить события. Затем ,как и прежде приезжал к ней на выходные.
Все ясненько.[DOUBLEPOST=1418065107][/DOUBLEPOST]Какие есть вопросы, задавай.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ясненько.[DOUBLEPOST=1418065107][/DOUBLEPOST]Какие есть вопросы, задавай.
Михаил, моя ситуация совсем безнадежна? Есть ли шанс ее вернуть,следуя твоим рекомендацием и книгам Романа? Понимаю ,что надо усердно поработать.И до полного моего преображения (исходя из моей жизненной ситуации) потребуется полгода,а может больше.Не большой ли это срок для возвращения девушки?
А сейчас ты прав ,надо убить эмоции, выйти с деприсника.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, моя ситуация совсем безнадежна?
В принципе нет, но крайне сложная.

Есть ли шанс ее вернуть,следуя твоим рекомендацием и книгам Романа?
Шансы есть всегда. Но повторюсь, важно самому вернуться к жизни. А потом уже возвращать.

потребуется полгода,а может больше.
от трех месяцев.

Не большой ли это срок для возвращения девушки?
У меня через 8 месяцев бывшая написала.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе нет, но крайне сложная.


Шансы есть всегда. Но повторюсь, важно самому вернуться к жизни. А потом уже возвращать.


от трех месяцев.


У меня через 8 месяцев бывшая написала.
Независимо от того ,что она другим ,и вполне счастлива с ним?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Независимо от того ,что она другим ,и вполне счастлива с ним?
Пока что у них конфеты с букетами, то ты ни чего не сделаешь, да это и не нужно, потому что тебе надо заниматься собой.
А потом начнутся проблемы, как обычно у всех бывает.. Вот тогда весь такой классный мужик появляешься на ее горизонте.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что у них конфеты с букетами, то ты ни чего не сделаешь, да это и не нужно, потому что тебе надо заниматься собой.
А потом начнутся проблемы, как обычно у всех бывает.. Вот тогда весь такой классный мужик появляешься на ее горизонте.
Михаил, такая идея вселяет увереность! ))
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, не могу понять ,чего она прицепились с этим зонтом. ( Вещь незначительная, особенно в это время года) 29 ноября написала ,если в начале декабря не отдам зонт, то сделает так что мне "понравится ". ( Я проигнорил)Раньше так же писала с просьбами вернуть(тип слишком гордый и где совесть) я ссылался на занятость.
Что она таким образом, дергает за "поводок?
И когда этот зонт возвращать?
 

dima_horoshy

Активист
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил, не могу понять ,чего она прицепились с этим зонтом. ( Вещь незначительная, особенно в это время года) 29 ноября написала ,если в начале декабря не отдам зонт, то сделает так что мне "понравится ". ( Я проигнорил)Раньше так же писала с просьбами вернуть(тип слишком гордый и где совесть) я ссылался на занятость.
Что она таким образом, дергает за "поводок?
И когда этот зонт возвращать?
не возвращай его пока, оставь на потом, Пусть будет поводом для встречи.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, не могу понять ,чего она прицепились с этим зонтом. ( Вещь незначительная, особенно в это время года) 29 ноября написала ,если в начале декабря не отдам зонт, то сделает так что мне "понравится ". ( Я проигнорил)Раньше так же писала с просьбами вернуть(тип слишком гордый и где совесть) я ссылался на занятость.
Что она таким образом, дергает за "поводок?
И когда этот зонт возвращать?
А сможешь провернуть такую фишку, отдай зонт сейчас, но приди на встречу с новой девушкой. Причем девушка по внешности должна быть не хуже, или даже лучше.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сможешь провернуть такую фишку, отдай зонт сейчас, но приди на встречу с новой девушкой. Причем девушка по внешности должна быть не хуже, или даже лучше.
Михаил, сейчас СТРОГАЯ необходимость, придерживаться этого плана??? Есть много но:
-Эмоции, к ней еще переполняют ,бросает то в "жар" , то в " холод"(боюсь она это может заметить)
-Да и девушку ,пока не нашел (хотя в поисках) основное время уделяю поиску стабильной работы.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, сейчас СТРОГАЯ необходимость, придерживаться этого плана??? Есть много но:
-Эмоции, к ней еще переполняют ,бросает то в "жар" , то в " холод"(боюсь она это может заметить)
-Да и девушку ,пока не нашел (хотя в поисках) основное время уделяю поиску стабильной работы.
Нет, это не необходимость.
Просто реальный шанс зацепить.
Боишься, что не получится, тогда не делай.
Понижай значимость.
 

dmitrio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, это не необходимость.
Просто реальный шанс зацепить.
Боишься, что не получится, тогда не делай.
Понижай значимость.
Не пишу ,не звоню ей,поменял номер телефона(по независимым от меня причинам) перестал мониторить ее страницу. Странно ,да и она замолчала . (чего вдруг?)
 
Сверху