Я вернул! Помогите выстроить грамотные отношения!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я вернул! Помогите выстроить грамотные отношения!!!

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Благодаря форуму мне таки удалось вернуть свою бывшую. Подробности Это было не легко, но мы смогли!.

1)Теперь, отношения начались. Но сразу после того как мы стали снова встречаться, пошел легкий холодок в отношениях. И такое чувство что разговоры в вк стали какими то менее интересными. Что посоветуете с этим? Хотя девушка пишет скучаю, ревнует и постоянно следит кого я добавляю, у кого от меня лайки, в общем настоящий офицер ФСБ)

2)Хочу устроить какой нибудь романтический вечер, что б разнообразить отношения.

3)она боиться жить вместе потому что это станет просто рутиной и бытовухой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Теперь, отношения начались. Но сразу после того как мы стали снова встречаться, пошел легкий холодок в отношениях. И такое чувство что разговоры в вк стали какими то менее интересными. Что посоветуете с этим? Хотя девушка пишет скучаю, ревнует и постоянно следит кого я добавляю, у кого от меня лайки, в общем настоящий офицер ФСБ)
Это все естественно, ожидаемо!
Ты признался, она ослабила хватку, теперь она уверенна, что ты не уйдешь теперь.

Теперь смотри, чтобы она за тебя беспокоилась, ухаживали, ты должен быть ценным для нее, поэтому развивайся дальше. Открывай новые проекты, не сиди на месте.

Не делай целбю отношений девушку.
Иначе уйдет.
Цель саморазвитие!
Ты будешь лучшим, она будет с тобой!

2)Хочу устроить какой нибудь романтический вечер, что б разнообразить отношения.
Погодь. Не так быстро и часто.
Она сейчас сделала дальше, а на ее дальше ты ближе.
Делай тоже дальше. Небольшой холодок.

3)она боиться жить вместе потому что это станет просто рутиной и бытовухой
Все зависит от тебя, как ты выстроишь отношения, так и будет.
Сейчас не дави на нее, встречаетесь так.
Она сама тебе задаст этот вопрос, просто будь готов. Как только спросит, ты ей ответишь: ты не поверишь, я как раз продумываю варианты:
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все естественно, ожидаемо!
Ты признался, она ослабила хватку, теперь она уверенна, что ты не уйдешь теперь.
ну в принципе она забеспокоилась, говорит ты мне что я первый не пишу, что скучает же, всегда первая пишет и поцелуйчиками. проверяет кто там ко мне в инстаграм добавляется, кто в друзья вк, кто в институте подходит)

Погодь. Не так быстро и часто.
Она сейчас сделала дальше, а на ее дальше ты ближе.
Делай тоже дальше. Небольшой холодок.
Как оказалось, холодок был потому что она втихаря от меня писала лабораторные которые у меня висят долгов в институте)
Пишет кстати что то вроде "люблюшкин", и сама гвоорит что любит)
Честно гвооря самому охота какой нибудь романтики)

теперь, в пятницу она меня позвала к себе, мол с ней и с подругой суши делать)
Но подруга придет в 23:50 с работы только)
Охота кроме суши ещё че нить интересное поделать) подскажите что можно придумать?

И ещё, готовлю нам на новогодние каникулы поездку в Питер. Хочу сделать как: была идея с шоколадом порисовать, с ванной, (которая вынашивается уже очень давно:D) так вот... отложить это на недельку-две, потом когда будем сидеть в ванной сказать ей об этом.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно гвооря самому охота какой нибудь романтики)
Хочешь, сделай)

теперь, в пятницу она меня позвала к себе, мол с ней и с подругой суши делать)
Но подруга придет в 23:50 с работы только)
Охота кроме суши ещё че нить интересное поделать) подскажите что можно придумать?
Да все что угодно можно придумать)) Пельмени по стряпайте))

И ещё, готовлю нам на новогодние каникулы поездку в Питер. Хочу сделать как: была идея с шоколадом порисовать, с ванной, (которая вынашивается уже очень давно) так вот... отложить это на недельку-две, потом когда будем сидеть в ванной сказать ей об этом.
Скажи! Клевый будет сюрприз!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Илья привет, как дела? Что нового?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я смотрю в нашем полку прибавление:)
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Илья привет, как дела? Что нового?
Всем привет! Не поверите! Но слов нет описать! Влюбленность просто так и хлещет! Особенно у неё:D я стараюсь контролировать себя) Она звонит, пишет, скучает, подарки делает) в общем все довольно таки не плохо) стараюсь не поддаваться так сильно эмоциям. Но порой бывает забудешься, но это только от сладких моментов:D
Говорит что меня очень сильно не хватает)
Единственный косяк, это постоянно возникают какие нибудь мелкие ссоры, хотя блин, для неё же стараюсь. С этим пока единственная беда.
И ещё, стал замечать что потихоньку перехожу в позицию "ведущего" в отношениях. Тоже потихоньку стараюсь от этого избавляться)
P.s.: Миша, спасибо что напомнил, а то совсем с делами загонялся
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это плохо, избавляться от этого!
Миш, помнишь как то обсуждали с тобой ещё в прошлой теме про возврат про общее фото с девушкой в соц.сетях что б выложить, что б никто больше не клеился.

Ну так вот, сейчас хочу ей намекнуть про это... Подскажи как это лучше сделать?)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай клевыю совместную фотку на 14 февраля и тогда предложишь поставить.
Предложи совместную фотосессию в канун праздника. Найди флтографа, организуй все.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, появилась такая проблема... Постоянно вылазиют какие нибудь мелкие ссоры, претензии, какие нибудь острые моменты... Как с этим справится?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, появилась такая проблема... Постоянно вылазиют какие нибудь мелкие ссоры, претензии, какие нибудь острые моменты... Как с этим справится?
Давай подробности происшествий.
 

SpitFire

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай подробности происшествий.
Да вот далее прям так и не скажешь, всякая мелочёвка

Из последнего. Решили отпраздновать старый новый год. Я, она и подруга. Но подруга пригласила ещё парня знакомого. Мы вдвоём с девушкой готовили пока те на работе были оба. В итоге к началу вечера моя вся замыленная, в капельках масла и т.д. Я ей говорю, иди накрасся, платье надень, ну что б тоже выглядела прилично. Подруга то прихорошилась. А эта нет, ни в какую. Ну вот в итоге запинал хотя бы накрасится, платье так и её одела, балда маленькая)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И? Она не хочет? Ну нет и нет, ты делай дальше. Стебай ее этим фактом, только не жестко. Не перегибай палку.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно что там сейчас у автора?!... Отпишись хоть как дела.
 
Сверху