Разбежались. Как грамотно вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбежались. Как грамотно вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. В общем, такая история. Вместе 4 года почти. Приехал учиться в новый город, знакомился с девчонками, учился, все обычно. Снимал квартиру с парнем, который занимается пикапом, так сказать он мне много давал советов, и ввел меня немного в этот курс. В общем, суть в том, что у меня был выбор, и я действительно выбирал, также как и она, за ней бегало на тот момент немало. Началось все офигенно, эмоции, совместные поездки, отличный секс. Самое главное то, что у нас общие цели по жизни, и много общих интересов. Начали жить вместе спустя 2 года, первое время все было ок, потом начала сьедать рутина, она пыталась как-то разнообразить жизнь, а я забивал, сидел в игрушки играл днями, есть девушка и хорошо, куда она денется? Расслабился конкретно, внимания ей почти не уделял. Гулял с другими. С марта этого года начал замечать что инициативы в сексе от нее нет уже, пустил все на самотек. В общем опишу последние месяцы. В начале июня уехал домой после сессии, на практику. Она закончила колледж и решила поступать в Минск. За лето виделись только 3 раза, из них все 3 раза приезжал я, так сказать по делам и заодно с ней виделись. Все 3 раза был секс, обычный пресный секс, ничего нового. В ее поведении естественно я замечал, что что-то не так. Естественно и мое поведение под этим изменилось до неузнаваемости, стал зависимым от нее. Названивал ей летом по несколько раз в день, контролировал, ревновал к каждому столбу, от нее инициативы практически не исходило. В августе уже был звоночек, ее звонок: Можно мне погулять с парнем с Москвы? По интернету познакомились… Я сказал что нет, не одобряю. Вот она и поступила… уехала. В сентябре приезжала, при встрече приставала!! я так понял она с ним все-таки погуляла,потом снова пресное общение и секс. В октябре приехала, снова пресное общение, пришли домой, она сказала что хочет спать. Я думаю какое на.. спать 9 часов емае. Вызвал ее на разговор что что-то не так, слезы с обоих сторон, она сказала: нужно расстаться на время, что чувства уже не те, я не тот кто ей нужен сейчас, мы разные, я неуверенный, она запуталась, нет эмоциональной связи, хочет свободы и всякое т.п. Мы поругались, потом был секс. После она уехала, я ей звонил и пытался логически как-то убедить. Она: сейчас я не могу ничего изменить, я запуталась, ты мне свободы не дашь, не звони мне хотя бы месяц, твои звонки меня сковывают, успокойся и возьми себя в руки, я сказал ок. Потом все равно названивал, стал тряпкой, и Я понял что такие действия эффекта не дадут, вот что меня собственно и привело сюда. Игнор начал с 3 ноября, 4 ноября был ее звонок, хотела что-то рассказать интересное, я сказал: нет времени, почувствовал злость с ее стороны)
Также был пинг спустя еще 2 недели. Я не поднял. Позже я ей с левого акка в одной анонимной сети задал вопрос, кто для тебя самый дорогой человек – ответила что я, ну не так сразу что я, но я понял что я).
Должна приехать в конце декабря, у меня тут некоторые вещи ее остались.(Специально оставила) так как была возможность забрать. Как повод встретиться вполне подойдет. У нее будут каникулы, но я хз сколько она будет здесь находиться, и вообще будет ли, но то что каникулы будут – это точно. Сам заканчиваю универ, летом планирую в Минск переехать, на вторую вышку и работать там. Книгу Романа прочитал раз 10. Вправила мозги. Все ваши советы по развитию выполняю, да я и сам к этому пришел еще без форума. Слишком много давал ей комфорта, и ноль эмоций.
В общем, прошу совета, как бы мне так все провернуть хорошенько со встречей и дальнейшими действими.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, прошу совета, как бы мне так все провернуть хорошенько со встречей и дальнейшими действими.
Если читал 10 раз книгу, то там же написано как провести встречу.
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если читал 10 раз книгу, то там же написано как провести встречу.
Это понятно.) План встречи у меня есть, так сказать, книга + форум подкинули идеи. Моя главная задача стать офигенным, а не вернуть, пускай сама поймет кого потеряла и побегает. Но как действовать правильно после встречи, инфы мало. Ждать ее ближе?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый идеальный случай, когда она выходит первая на связь, тогда инициатива у тебя в руках.

После первого твоего выхода надо выждать неделю, примерно, чуть больше возможно. Если она ни как не проявила себя, ты опять появляешься, используй интриги.
Первая задача наладить дружеское общение, встреча, оценка ее, показать себя, потом добавляешь флирт, соблазняешь..
Всегда используй юмор, позитив и легкий стеб.
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый идеальный случай, когда она выходит первая на связь, тогда инициатива у тебя в руках.

После первого твоего выхода надо выждать неделю, примерно, чуть больше возможно. Если она ни как не проявила себя, ты опять появляешься, используй интриги.
Первая задача наладить дружеское общение, встреча, оценка ее, показать себя, потом добавляешь флирт, соблазняешь..
Всегда используй юмор, позитив и легкий стеб.
Первая на связь выйдет она, я не сомневаюсь в этом. Меня больше волнует сама встреча. Вот она предложит: давай встретимся. Я: сейчас времени нет, позже созвонимся.(позитивно). Естественно перезванивать не буду. Позже снова позвонит: ну где ты там пропал? Я: были очень важные дела) Встретимся там-то, в такое-то время. Встреча будет проходить минут 10, в конце мне девчонка позвонит, и я на пике исчезаю. Это конечно план, и все может пойти не совсем так, но все же. Тыкните меня носом, если неправильно рассуждаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первая на связь выйдет она, я не сомневаюсь в этом. Меня больше волнует сама встреча. Вот она предложит: давай встретимся. Я: сейчас времени нет, позже созвонимся.
На первый пинг можно не отвечать. На второй, третий ответить: привет, жизнь отлично, пока занят, потом наберу.

(позитивно). Естественно перезванивать не буду.
Да.

Позже снова позвонит: ну где ты там пропал? Я: были очень важные дела) Встретимся там-то, в такое-то время.
Да.

стреча будет проходить минут 10,
30-40 минут.

в конце мне девчонка позвонит, и я на пике исчезаю.
Не обязательно. Просто говоришь, что у тебя встреча важная через час, встаешь, прощаешься и уходишь. С кем - не важно и так двухсмысленно улыбаешься))

Во время встречи с ней ее оцениваешь, небольшой стеб, обязательно юмор. Себя показываешь только с лучшей стороны. У тебя все круто и ты ни о чем не жадеешь, даже пошло тебе на пользу. пока ты не хочешь ни каких отношений и разговаривать на эту тему не желаешь.
Тема отношений с ней закрыта, спрыгивай.

Это конечно план, и все может пойти не совсем так, но все же.
Может пойти не так.
Уходит в негатив, заканчивай встречу.

Заканчивай встречу на пике эмоций, чтобы на лице было сожаление, что ты уже уходишь.
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На первый пинг можно не отвечать. На второй, третий ответить: привет, жизнь отлично, пока занят, потом наберу.


Да.


Да.


30-40 минут.


Не обязательно. Просто говоришь, что у тебя встреча важная через час, встаешь, прощаешься и уходишь. С кем - не важно и так двухсмысленно улыбаешься))

Во время встречи с ней ее оцениваешь, небольшой стеб, обязательно юмор. Себя показываешь только с лучшей стороны. У тебя все круто и ты ни о чем не жадеешь, даже пошло тебе на пользу. пока ты не хочешь ни каких отношений и разговаривать на эту тему не желаешь.
Тема отношений с ней закрыта, спрыгивай.


Может пойти не так.
Уходит в негатив, заканчивай встречу.

Заканчивай встречу на пике эмоций, чтобы на лице было сожаление, что ты уже уходишь.
Все именно так)
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще такой вопрос. Я вот подумал, девушка при расставании говорила что я ей очень дорог. Так вот, может головой она и понимает что расставаться не нужно, но влечения как к мужчине нет, и со своими инстинктами не может ничего поделать. Я правильно понимаю? И вообще реально ли создать влечение сильнее чем в первый раз?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот подумал, девушка при расставании говорила что я ей очень дорог. Так вот, может головой она и понимает что расставаться не нужно, но влечения как к мужчине нет, и со своими инстинктами не может ничего поделать. Я правильно понимаю?
Да, Дорог как человек, как друг.

И вообще реально ли создать влечение сильнее чем в первый раз?
Реально. Улучши свои мужские качество, научись соблазнять девушек и успех у тебя будет впечатляющий.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю проблем вернуть не будет.
Верни себя старого, но лучше.
Ей эмоций не хватало, она начала их искать без тебя, ты начал из-за этого на неё давить, ей соответственно это не понравилось, потом ты стал нытиком и тираном. Всё сам понял. Тебе сейчас просто уверенности не хватает.
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю проблем вернуть не будет.
Верни себя старого, но лучше.
Ей эмоций не хватало, она начала их искать без тебя, ты начал из-за этого на неё давить, ей соответственно это не понравилось, потом ты стал нытиком и тираном. Всё сам понял. Тебе сейчас просто уверенности не хватает.
Уши горят, думает обо мне сто пудов. Вспомнил начало наших отношений, еще тогда обратил на это внимание, постоянно горели уши в моменты когда я спецом пропадал. Может это мистика или еще что-то).
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уши горят, думает обо мне сто пудов. Вспомнил начало наших отношений, еще тогда обратил на это внимание, постоянно горели уши в моменты когда я спецом пропадал. Может это мистика или еще что-то).
Материт! Злится!
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу после нг за вещами объявится. А это уже хороший знак, как думаешь Миша?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Arti1990 сказал(а): ↑
“Походу после нг за вещами объявится.
Только откуда такая уверенность?))
Да?? Откуда?? Вот придёт к тебе 31-го Снегуркой, а с ней будет Дед Мороз. С мешком. И скажет, загружай мои вещи дорогой. Что будешь делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если еще 7 гномов прибегут:D
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мне собственно все равно ;)
 

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Arti1990

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васек то есть какой никакой),
Понимаешь, тебя он не должен волновать, так же как и другой, третий, пятый..
Самый важный объект, это ты. Кто такой мужик? Он лучший!! А лучшие не ревнуют, потому что он лучший! И лучше него нет ни кого.
Развивая сильные качества самца, все самки буду желать быть с тобой, а не с васьком.

так по своему опыту бы чего начирикал, или после встречи уже смотреть по ситуации?
Да не трогай ты его, еще руки марать..
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно Я лучший!)
Ну вот, это исходная точка твоего развития, становись интереснее, всестороннее развитым, замути свой бизнес, достигай вершин в различных областях, успеха, целей.
Будь самодостаточным, пользуйся успехом у девушек, чтобы не тебя выбирали, а ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху