Бывшая встречалась за моей спиной с другим, а потом ушла к нему жить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая встречалась за моей спиной с другим, а потом ушла к нему жить.

Vladivir

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшая встречалась за моей спиной с другим, а потом ушла к нему жить. Есть ли шанс ее вернуть?[DOUBLEPOST=1417608562][/DOUBLEPOST]Здравствуйте Роман! Рассказываю свою историю. Мы познакомились 6 лет назад на работе. Так получилось, что после развода я получил квартиру без ремонта и голые бетонные стены, кучу материальных проблем и я реально не хотел жениться больше никогда. После знакомства через год, девушка зная мою ситуацию и добавив за одно свои проблемы (они то же материальные плюс здоровье, нужно было денег на ее лечение) стала задавать вопрос, а я на ней женюсь? и так продолжалось все время. И вот проблемы наконец были решены, и этим летом я решил, что все я ей делаю предложение как только в ноябре вернусь с горных лыж. А в октябре она сказала, что оставляет меня и у нее другой. И как выяснилось, что она с ним уже с этого лета встречается за моей спиной. (Изменяет) Она уже к нему переехала вместе с ее сыном. Он уже ей накупил кучу дорогих шмоток. Шубу, сапоги и прочее. Я пытался ее вернуть, но все бесполезно. Мы продолжаем работать вместе. Я на какое то время перестал ей писать, звонить. Теперь она иногда мне по аське пишет чего нить, я отвечаю , но сам по прежнему не инициирую переписку. Есть ли у меня шанс вырвать ее у нового парня. Основная проблема была в том, что я долго не хотел жениться, а когда захотел, стало поздно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем.
И не тот раздел выбрал.
 

Vladivir

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как перенести в правильную тему?
 

Vladivir

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавил аватарку, и перенес в тему отношения. Посмотрите правильно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Основная проблема была в том, что я долго не хотел жениться, а когда захотел, стало поздно
Это не проблема. Это твой косяк!!
Отношения требовали нового уровня, ты тянул. Девушка стала искать тебе замену, нашла, поняла, то он тот, который ей нужен и бросила тебя.
Все довольно логично и прозрачно.

Сейчас что советую, не пожалей денег, купи книгу Романа Винилова , в ней 4 книги и аудио файл: как отбить бывшую девушку у нового парня. Все разобрано довольно подробно.

Начни с книги и параллельно еще:
- Игнор девушки, с ней не общаешься. Игнорируешь полностью. Если случайно пересекетесь, просто привет, у меня все отлично.
- Займись собой, иди в качалку, занимайся своими увлечениями.
- Начни знакомиться с новыми девушками, проводи с ними свидания. Делай фотки и выкладывай в соц.сеть.

Тебе важно сейчас Показать свою счастливую жизнь без нее и реально наладить.
 

Vladivir

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она уже живет с ним и собирается за него за муж?[DOUBLEPOST=1417667741][/DOUBLEPOST]как купить книгу за наличку?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уже живет с ним и собирается за него за муж?
Пускай выходит.
Будешь силой припятствовать, будет еще хуже.

как купить книгу за наличку?
Ссылку на книгу я тебе дал, красными буквами. Мышкой щелкаешь и переходишь на сайт книги, оплата через карту, киви, там много вариантов. Я в свое время через телефон платил.
Приходит она мгновенно на почту.
 

Vladivir

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас в аське начала спрашивать меня познакомился ли я с кем нибудь или нет. Я ответил что это моя личная жизнь и ее это не касается. Она сказала что просто хочет что бы я то же был счастлив и что уже можно разговаривать на эти темы. Я ничего не ответил.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас в аське начала спрашивать меня познакомился ли я с кем нибудь или нет. Я ответил что это моя личная жизнь и ее это не касается. Она сказала что просто хочет что бы я то же был счастлив и что уже можно разговаривать на эти темы. Я ничего не ответил.
Вот надо было сначала написать сюда, а потом действовать.
Сейчас то ты какой хочешь совет услышать?
 

Vladivir

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не правильно сделал что не ответил?[DOUBLEPOST=1417676118][/DOUBLEPOST]я так и буду делать, что то сразу не сообразил спросить.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не правильно сделал что не ответил?[DOUBLEPOST=1417676118][/DOUBLEPOST]я так и буду делать, что то сразу не сообразил спросить.
Лусше бы ни чего не отвечал, а так не на косячил.
 

Vladivir

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я оплатил книгу. На какой адрес выслать копию чека.
 

Vladivir

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
написано было отправить чек из терминала на электронную почту для подтверждения оплаты. Вот я и узнаю электронный адрес))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написано было отправить чек из терминала на электронную почту для подтверждения оплаты. Вот я и узнаю электронный адрес))
Глянь почту, книга должна была придти.
 
Сверху