На грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
всем доброго дня! Ребят, очень нужны ваши советы и мнения. На форум наткнулся случайно. С женой на грани развода, я косячник. Но обо всем по порядку. И чуть подробнее.
сейчас мне 28, ей позовчера исполнилось 27. В браке 3 года. История до брака. Все как всегда, познакомились, любовь все дела. Встречались почти 4 года. Мои родители дали нам квартиру, и мы начали жить вместе. Прожили недолго, ссора, я со злости наговорил лишнего, и можно сказать выгнал. Ушла. Пытался наладить отношения, не получилось. Потом игнорил, то се... Вообщем мы расстались. Она уехала в другой город работать. Так прошло около 2 лет. Редко переписывались, несколько раз виделись за эти 2 года. Я думал меня отпустит, но не отпустило. Хотя были и другие девушки в это время. Но ее не мог забыть. Через 2 года встреча, и как то все завертелось... Рискнул, сделал предложение, согласилась. Сыграли свадьбу, я ее перевез обратно в родной город и начали жить вместе. Хотя она и переживала немного что типа на те же грабли... Прошлым летом я уволился с работы. Ей дала бабушка денег на машину, купили. У меня была уже. Поссорились. Пару недель жила у родителей (мама бабушка сестра) причина то что не работал толком, не стремился. В итоге помирились. сестра моя открыла ип и взяла меня к себе. Все было нормально. но в начале этого лета ип пригорело, бизнес не пошел. Я занимался фотографией, немного зарабатывал этим, и верил что вот вот все пойдет и я смогу нормально этим зарабатывать. Она мне постоянно говорила что бы я искал еще работу. Так денег не хватает. До этого зимой взяли на нее кредит что бы сделать в комнате ремонт и отремонтировать мою машинку после дтп. Я никуда не устраивался балбес.
и в
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
продолжение. И вот 2 месяца назад обычная ссора, загулялась с подругами. Я типа обиделся, злой пару дней не разговаривал. На третий день она собрала немного вещей и ушла к маме. И потом я понял что все серьезно. Пытался уговорить, результата естественно ноль. Со папа встретится случайно в больнице с ее мамой, и она сказала ему что дочь ушла безвозвратно. Мы встретились, поговорили, она сказала что основная причина деньги. Точнее нестабильность в них и мое нестремление. Время шло, я устроился на работу которая нравится. Так прошел месяц. Пару раз писала смс типа ты мне не звонишь, не пишешь, домой не возвращаешь, хоть и пытался.
Недели три назад умер ее папа. Он жил отдельно в деревне за 250 км. Она поехала хоронить на 3 дня. Поддерживал. Переписывались. за день до возвращения в город пишет что как приедет, на следующий день, в четверг придет ко мне, посидим, помянем и прочее. И вот четверг. Утро. Звонок. И слова.... Привет, я сегодня проснулась с мыслью что хочу развестись. Я хочу развод. Ну я уговаривал, говорил что не стоит торопиться и прочее. Она доехала до работы, сказала нужно бежать, мол оставим на потом. Неделю не звонил не писал. Потом вытащил ее вечером посидеть в кафе. Просто посидели пообщались. Ни слова про отношения. Она рассказывала как там похороны прошли и прочее. На той недели звонила говорила что ей нужно свидетельство о браке и еще какие то документы что бы оформить что то связаное со смертью папы. Позовчера у нее был день рождения, я позвонил, поздравил просто, договорились посидеть на днях где нибудь. Вечером прислал букетик в честь др.
Сегодня утром звонит. Говорит хочет вечером забежать за документами, одеялом, и теплыми колготками. Я сказал что договаривались встретиться, она спокойно добро веселым голосом сказала да не, не хочу как то. И еще сказала что цветы пришли, и их 10. Четное число. Я в шоке. Там 11 было когда заказывал.
вот как то так. Мне кажется для себя она решила уже что хочет развестись и начать новую жизнь. Ее подруга говорит что она уже не вернется. Знаю, зря с ней общался. Сестра ее тоже говорила что она про развод говорила. Вещи многие ее дома у меня. 3 раза только приходила забирала по мелочи из одежды теплой, обуви зимней и т.д. В вк мы по прежнему муж и жена все эти 2 месяца. На аватарках все те же совместные фото. Я сейчас работаю почти месяц на новой хорошей работе которая нравится. Дома в кухне ремонт делаю. Как быть нежна, ее поведения не понимаю. Ну и как всем мне не верится что это конец. Погите)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты поверь, что это конец.
Прими, что все значилось, а не старайся судорожно что то исправить, все равно в таком состоянии ни чего не получится.

Дай развод ей, отдай документы, вещи, если тебе мешают они, перевели ей сам.
Вк поставь, что ты в активном поиске. Убери, удали совместные фотки. Поставь одну свою.

Что дальше, супругу в игнор, абсолютный игнор, не звони, не пиши. Она будет звонить, ты не отвечаешь.
И так минимум месяц.

Теперь у тебя есть примерно 30 дней, чтобы изменить себя.
Работать надо активно! Не когда лежать и ныть!
Запишись в качалку, найди работу с большей зарплатой, с повышением.
Займись своими увлечениями.
Начни знакомиться с девушками, проводи свидания, делай фотки и добавляю вк.
А вк тебе надо показать свою счастливую жизнь без нее!
Купи книгу Романа Винилова , прочти ее несколько раз, книга тебе даст понимание кто такие девушки и как ими можно манипулировать, и что вообще они хотят!
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
А ты поверь, что это конец.
Прими, что все значилось, а не старайся судорожно что то исправить, все равно в таком состоянии ни чего не получится.

Дай развод ей, отдай документы, вещи, если тебе мешают они, перевели ей сам.
Вк поставь, что ты в активном поиске. Убери, удали совместные фотки. Поставь одну свою.

Что дальше, супругу в игнор, абсолютный игнор, не звони, не пиши. Она будет звонить, ты не отвечаешь.
И так минимум месяц.

Теперь у тебя есть примерно 30 дней, чтобы изменить себя.
Работать надо активно! Не когда лежать и ныть!
Запишись в качалку, найди работу с большей зарплатой, с повышением.
Займись своими увлечениями.
Начни знакомиться с девушками, проводи свидания, делай фотки и добавляю вк.
А вк тебе надо показать свою счастливую жизнь без нее!
Купи книгу Романа Винилова , прочти ее несколько раз, книга тебе даст понимание кто такие девушки и как ими можно манипулировать, и что вообще они хотят!
Немного поясню. Я сейчас не пытаюсь с ней что то решить. Мы не видимся не переписываемся. Документы само собой отдам. Незнаю пойдет ли подавать на развод. После того раза про это разговора больше небыло. И мне интересно почему не рубит сплеча? Хотя у нее проблем хватает сейчас. А вот удаль из вк и прочее, мне кажется как то не серьезно. Это же просто соц сеть. Она поймет зачем я удалил ее и т.д. Так уже было давно когда мы расстались. Мы же не дети, с этими статусами и прочее. По поводу месяца и работы над собой. Прошло 2 месяца с ее ухода. За последний месяц я устроился на работу. Ребята с работы позвали в тренажерку и я пошел. Выломал всю кухню и начал ремонт делать сам. Поставил машину на колеса. Плюс появились неплохие заказы по фотографиям, календари всякие и прочее. По поводу девушек- я каждый лен почти пересекаюсь с девушками, моделями, фотографирую их голыми и прочее. Я считаюсь хорошим фотографом в городе. Жена к этим моделям всегда спокойно относилась. Да и я тоже.
и еще мне вот интересно. Наверняка есть какие то отличия и нюансы, в возврате девушки и в возврате жены. Все таки мы слишком хорошо знак друг друга. Незнаю безнадежно все или нет. Но по течению плыть не хочу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалять из вк не надо. Семейное положение смени.
Ничем тут дети? Ты понимаешь, что это соц сеть, а она девушка, сродни ребенку.

На счет фотографий, не надо девушек выкладывать, надо чтобы она поняла, что ты уже не один, что ты к ней не вернешься, даже если пальчиком поманит.
Также, что ты не паришься, тебе даже то, что она ушла, пошло на пользу.

и еще мне вот интересно. Наверняка есть какие то отличия и нюансы, в возврате девушки и в возврате жены.
Ситуации разные, психология женщин одна.
Почитай Романа, много узнаешь.

Ситуация трудная, шансов вернуть не много, но в принципе, если ты решишь проблемы с собой, то успех возможен.

Но по течению плыть не хочу.
Не плыви, плыви против течения, все в твоих руках.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Удалять из вк не надо. Семейное положение смени.
Ничем тут дети? Ты понимаешь, что это соц сеть, а она девушка, сродни ребенку.

На счет фотографий, не надо девушек выкладывать, надо чтобы она поняла, что ты уже не один, что ты к ней не вернешься, даже если пальчиком поманит.
Также, что ты не паришься, тебе даже то, что она ушла, пошло на пользу.


Ситуации разные, психология женщин одна.
Почитай Романа, много узнаешь.

Ситуация трудная, шансов вернуть не много, но в принципе, если ты решишь проблемы с собой, то успех возможен.


Не плыви, плыви против течения, все в твоих руках.
Я даже сам понимаю что ситуация весьма трудная. Отсюда и страх больше. Хотя это вовсе неправильно, бояться этого. Но очень хочу сохранить. В мыслях даже бывает матерю ее, что бы чуть чуть злость появилась к ней, а не умиление и прочее.
про вк. В активном поиске я никогда не ставил и не поставлю. Так как не знакомлюсь особо в соц сетях. И она знает что я если поставлю то на зло. И вообще это странный статус. Активный поиск) прям как будто постоянно бегаю ищу лишь бы найти) проще скрыть инфу или просто не женат. По остальном принцип знаком, понял! Есть страх сто от моего игнора будет еще больший ее игнор, обида, непонимание. Но головой понимаю что все не так. И что это верное действие.
сегодня вечером зайдет за документами и одеялом с колготками.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я даже сам понимаю что ситуация весьма трудная. Отсюда и страх больше. Хотя это вовсе неправильно, бояться этого. Но очень хочу сохранить.
Ты понять не можешь, что ли..
Ты уже потерял, нет ее рядом! Все, она ушла, бросила, ты один. Осознал это, прими, смирись и уже от этого отталкивайся.
А так ты цепляешься за призрачные возможности..

В мыслях даже бывает матерю ее, что бы чуть чуть злость появилась к ней, а не умиление и прочее.
про вк. В активном поиске я никогда не ставил и не поставлю. Так как не знакомлюсь особо в соц сетях. И она знает что я если поставлю то на зло. И вообще это странный статус. Активный поиск) прям как будто постоянно бегаю ищу лишь бы найти) проще скрыть инфу или просто не женат. По остальном принцип знаком, понял! Есть страх сто от моего игнора будет еще больший ее игнор, обида, непонимание. Но головой понимаю что все не так. И что это верное действие.
сегодня вечером зайдет за документами и одеялом с колготками.
М-да.. Ищешь волшебную таблетку? Ну давай, удачи тогда ;)
Задумаешься вернуть ее, напишешь.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Ты понять не можешь, что ли..
Ты уже потерял, нет ее рядом! Все, она ушла, бросила, ты один. Осознал это, прими, смирись и уже от этого отталкивайся.
А так ты цепляешься за призрачные возможности..


М-да.. Ищешь волшебную таблетку? Ну давай, удачи тогда ;)
Задумаешься вернуть ее, напишешь.
Я все это понял. И понимаю что нет никакой таблетки. А то что она зайдет - я же не могу ей не отдавать документы!
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перечитал. Установку понял) во всем этом как я понимаю главное не сорваться. никаких эмоций. У меня все хорошо и куча дел и занятий.
Верно.
Возьми книгу Романа, не пожалей 1200 р.
Реальная вещь!
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Вообщем такая ситуация. Утром звонила, сказала вечером забежит за документами и вещами некоторыми. Теплые колготки, одеяло. Договорились что созвон ближе к вечеру. Ближе к вечеру звонит, не взял, не хотел. Через полчаса звонит, не взял, на планерке был. На третий раз взял. Говорит ну что во сколько? Я говорю после 8. Она - после 8 не смогу, мне сейчас надо. (живет, или жила у мамы в соседнем дворе). Я - ну я раньше не смогу. Она - может я тогда сама сейчас зайду (ключ у нее есть)?. Я - нет.
Вообщем порешали что я ее документы возьму на работу завтра, а она заедет заберет. Говорит - сейчас смс пришлю что мне надо. Приходит смс, цитата "документы, фен, полотенце, косметику, одеяло, подушки, платья, теплые колготки, утюг. Хотя бы это"
Вообщем список расширился. Я как предположил, она сьехала от мамы. Не знаю куда, Васек, масек, к подруге... Без понятия. А то через 2 месяца приспичило платья косметику утюг да фен)
Еду домой, пишет общая подруга (ну скорее моя подруга больше (жена лучшего друга)).
Пишет
она - Сейчас с ..... по телефону разговаривала. Ты ей не разрешил прийти без тебя вещи забрать?)
я - да, что говорит?
она - ну вот что не разрешил
я - понятно
она - а еще про драку твою спрашивала (я на выходных в клубе немного подрался, фото лежит в контакте с инстаграмма)
она - она говорит зачем выкладывать то
я - это мое дело.

Вот такие дела. Признаюсь - состояние - немного злости.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отдавай ей уже вещи, не тяни.
Вась, ты проебал.
Максимальные усилия на работу и себя.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Отдавай ей уже вещи, не тяни.
Вась, ты проебал.
Максимальные усилия на работу и себя.
Я взял что мог на работу. Что в пакет влезло. Но не потащу же я утюги одеяла и подушки) а сегодня с утра еду на работу, приходит смс "еще швейную машинку с приблудами)" не, ну не жесть ли?!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она - может я тогда сама сейчас зайду (ключ у нее есть)?. Я - нет.
Смени замок.

Я взял что мог на работу. Что в пакет влезло. Но не потащу же я утюги одеяла и подушки) а сегодня с утра еду на работу, приходит смс "еще швейную машинку с приблудами)" не, ну не жесть ли?!
Договоритесь и пускай сама приезжает и все забирает в твоем присутствии. Ты что, грузчик, чтобы таскать все. Ей надо, не тебе. Договорились, приехала, забрала. Не когда в это время, ее проблемы.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Смени замок.


Договоритесь и пускай сама приезжает и все забирает в твоем присутствии. Ты что, грузчик, чтобы таскать все. Ей надо, не тебе. Договорились, приехала, забрала. Не когда в это время, ее проблемы.
так и сказал ей. Сейчас пишет "привет) когда могу заехать за вещами?" Наверное за теми которые на работе. Напишу в обед
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
встретились. отдал вещи. Вышел разговор. Она решила окончательно и бесповоротно. Вместе нам не быть. Осталось принять это как факт и двигаться дальше. Каких то надежд и иллюзий больше нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встретились. отдал вещи. Вышел разговор. Она решила окончательно и бесповоротно. Вместе нам не быть. Осталось принять это как факт и двигаться дальше. Каких то надежд и иллюзий больше нет.
Зачем разговаривал на тему отношений?
Это запретная тема с ней сейчас.
Привет с улыбкой, отдал, пока. Все.

И то, что она сказала окончательное решение, это всего лишь слова.
Не придавай этому большого значения.
А то, что принять надо, тут ты прав. Поддерживаю.
Идти дальше? Да! Надо идти дальше, развиваться, потом вернешь, если нужно будет тебе уже.
В любом случае нужен перерыв.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Пер
Зачем разговаривал на тему отношений?
Это запретная тема с ней сейчас.
Привет с улыбкой, отдал, пока. Все.

И то, что она сказала окончательное решение, это всего лишь слова.
Не придавай этому большого значения.
А то, что принять надо, тут ты прав. Поддерживаю.
Идти дальше? Да! Надо идти дальше, развиваться, потом вернешь, если нужно будет тебе уже.
В любом случае нужен перерыв.
пперерыв нужен сто процентов. Мне. Разговор как то сам вышел. Сначало просто про развод. Потом про отношения. Почему она так решила и в чем причина не знаю. Она не говорит. Еще сказала это из за того что уже 2 месяца прошло. Что я первые 2 недели я не предпринимал ничего и не возвращал ее. Хотя думаю это бред. Просто мне так сказала. Сказала в выходные приеде все вещи заберрет. Возможно уедет в другой город работать. Так как здесь ничего не держит. Эмоций у нее ноль. Вот как то так.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему она так решила и в чем причина не знаю. Она не говорит.
Я тебе писал причины. В книге Романа подробно рассматриваются причины ухода девушек.

Еще сказала это из за того что уже 2 месяца прошло. Что я первые 2 недели я не предпринимал ничего и не возвращал ее. Хотя думаю это бред.
Верно думаешь.

Все очень просто, все девушки ждут, что парень будет бегать за ними. А ты разорвал шаблон и ей этоточень не понравилось, вот она тебе и высказала.

Возможно уедет в другой город работать. Так как здесь ничего не держит. Эмоций у нее ноль. Вот как то так.
Пускай едет.
А знаешь, почему она так сказала?
Чтобы ты ее начал отговаривать, ну а дальше умолять, сопли и т.д...

А ты когда ее сам посылаешь - да езжай ты куда хочешь, мне похер.. И улыбку до ушей. Все, девушка сразу изменит свое решение, как так то, почему я ему не нужна...
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Я тебе писал причины. В книге Романа подробно рассматриваются причины ухода девушек.


Верно думаешь.

Все очень просто, все девушки ждут, что парень будет бегать за ними. А ты разорвал шаблон и ей этоточень не понравилось, вот она тебе и высказала.


Пускай едет.
А знаешь, почему она так сказала?
Чтобы ты ее начал отговаривать, ну а дальше умолять, сопли и т.д...

А ты когда ее сам посылаешь - да езжай ты куда хочешь, мне похер.. И улыбку до ушей. Все, девушка сразу изменит свое решение, как так то, почему я ему не нужна...
я просто сказал понятно. Ведь если решится, то уедет. Уже уезжала. А нет так нет. Думаю ничего страшного в том что я здесь напишу свои мысли. Ибо друзьям не хочу.
скажу честно. Меня накрывает. До этого дня думал все поправимо. А сейчас остался только факт. Ее потерял. Не вернется. Надо учиться жить без нее. И вроде знаю что нельзя грузиться, и прочее. Но если честно кроет меня сейчас мама не горюй. Сложно так взять и отказаться от всего что было за семь лет. Думаю многие меня поймут. Да можно делать вид что пох, что все хорошо. Типа забил, принял, отпустил. Но внутри пока совсем другие чувства. Буря чувств. От злости до обиды. От отчаяния до любви. Но мозгом понимаешь что больше ей не напишешь. Что все. Сидишь и подбадриваешь себя фразами типа все что не делается все к лучшему и т.д. И как бы не был занят, мысли все равно вертятся около нее. Как? Почему? Неужели все? А может нет?
да что я говорю.... Многим это знакомо. И все мы не железные. И я пока не хочу притворяться что у меня все Ок. Придет время, дай бог все образуется. В любом случае образуется, наладится. С ней или нет не знаю...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это знакомо, я сам 5 лет встречался с девушкой, которая ушла к другому.
Все это пережил. Стал сильнее, круче, умнее.
Но все реально исправить, начни с себя.
Сейчас важно забить все свое свободное время, чтобы как можно меньше думать о ней.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Все это знакомо, я сам 5 лет встречался с девушкой, которая ушла к другому.
Все это пережил. Стал сильнее, круче, умнее.
Но все реально исправить, начни с себя.
Сейчас важно забить все свое свободное время, чтобы как можно меньше думать о ней.
Полностью понимаю и согласен. Но независимо от этого иногда накрывает. Волнами находит. Я конечно контролирую себя, держусь... Но временами писец внутри происходит.
Насчет исправить конечно не факт. Не думаю что вернется. А вот то что надо над собой работать это точно. Время сейчас всё расписал. Работа, ремонт, друзья. Ну и чтение форума, литературы и прочее.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно контролирую себя, держусь...
Молодец!!

Не думаю что вернется
Это не важно на самом деле. Хотя раздел и называется возврат бывшей, но если ты станешь лучшим, ты ее сможешь вернуть, но самое главное саморазвитие ради себя!
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
решил немного отписаться. Так как чую накрывает немного. Прошло 2 месяца как она ушла. И почти неделя с момента как я отдал ей документы и поговорим она сказала что все решила и что вместе не будем. Это время все было норм. Работа калым друзья ремонт. Она пару раз звонила по поводу забрать вещи, но я реально занят был. Не мог. Договорились на сегодня. Звонила минут 10 назад. Спросила все ли в силе насчет вечера и вещей. Ответил да. Так что вечером приедет вывозить все вещи. Спросила сказать ей свою почту, что бы она что то скинула. Я так понял по разводу. И был прав. Прислала вырезку по порядку подачи заявления в загс, и заявление которое нужно заполнить. Потом дописала чточто надо заполнить и вместе сходить в загс. На этом все. Держусь, но внутри немного кроет если честно. Все еще сложно верится что после всего, вот так легко раз и развод.
как то так. Может у кого какие мысли будут)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разводиться.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Вообщем вчера был какой то бред. Началось все с того что ближе к концу рабочего дня она пишет - сфотай паспорт и перешли фото. Что бы она заполнила заявление о разводе. Паспорта у меня с собой небыло. Потом пишет, что лучше не тянуть, типа пойдем в субботу в загс. Я пишу Ок.
Далее после работы встречаемся около моего дома. Типа за вещами приехала. Зашли. Она упала на кровать, типа голова болит. Полежала две минуты, встала и начала вещи собирать. Я хожу слушаю музыку, прикалываюсь. Тут она говорит что вещей то оказывается очень много, и что за раз не увезти, и что надо основательно к этому подойти. Я говорю - ну хочешь приходи в субботу, найди газель, что бы за раз увезти. В итоге она берет утюг, цветок, одеяло подушку, и что то по мелочи из косметики и из ванной. Заговорила что то про ключ от квартиры. Включила дурочку типа сейчас не отдаст. Я свел в шутку. Затем интересный момент. Месяц назад на годовщину свадьбы я приглашал ее в кино на интерстеллар. Она отказалась. Вчера при ней звонит мне одна девушка, и мы с ней болтаем. Пока моя вещи собирает. Я говорю по телефону что бы она подходила к кинотеатру недалеко от дома. Там кинотеатр кафе магазины. Далее говорю что хоббит только через 2 дня начнется. Окончен разговор. Когда моя обувалась, внезапно спросила, смотрел ли я тот фильм на который звал ее месяц назад. Я сказал да, мне понравилось. она говорит что тоже посмотрела и ей не очень. Я так понял что в кино с кем то ходила. Я сделал вид что не слышал и стал обуваться. Помог вынести вещи. Она села в машину. Я говорю - что с ключем от квартиры? Она типа отдам как разведемся. Я спросил - ты что думаешь если ты отдашь мне ключ, то я не пущу тебя вещи забрать? На что она ответила - я уже никому не верю. Бред полнейший. Начала психовать достала ключ, я забил, закрыл дверь и пошел домой.
Вот такой бред. А сегодня пишет - привет, можешь написать список фильмов нормальных которые недавно смотрел? А потом спросила взял ли я паспорт с собой. Короче даже не знаю как это все назвать... Странно все. Я был на позитиве вчера, улыбались оба периодически, пару шуток. Я своими делами занимался, а вечером пошел с подругой в кино.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Странно все. Я был на позитиве вчера, улыбались оба периодически, пару шуток.
Ну вот поэтому и странно себя ведет. Она то ожидала что приедет, а ты с цветами умолять остаться будешь, потом со слезами. Она представляла как будет тебя успокаивать и в итоге уйдет. А по факту она приезжает, мало того что тебе пофиг и ты на позитиве, так еще и с девушкой какой то общаешься ( собственничество никто не отменял ). Вот и ведет себя странно, ты ее уже зацепил, она не понимает как так! Молодец[DOUBLEPOST=1418195936][/DOUBLEPOST]Кстати тебе на будущее, надеюсь запомнишь. Это не дело когда при ругани девушка сьезжает. Ты должен четко ставить рамки, тем более первый раз ты вообще ее сам провоцировал. Как бы то ни было сор из избы не выносят.
 
Сверху