На грани развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Ну вот поэтому и странно себя ведет. Она то ожидала что приедет, а ты с цветами умолять остаться будешь, потом со слезами. Она представляла как будет тебя успокаивать и в итоге уйдет. А по факту она приезжает, мало того что тебе пофиг и ты на позитиве, так еще и с девушкой какой то общаешься ( собственничество никто не отменял ). Вот и ведет себя странно, ты ее уже зацепил, она не понимает как так! Молодец
ну так то да, я это понимаю) да, забыл сказать, уже недели 2 как не ношу кольцо. Снял и положил дома. И наши фотографии которые стояли в комнате в рамочке, убрал в шкаф.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати на этом этапе ты можешь себе в будущем жизнь упростить. Общайся сейчас с ней только по делу. Прими тот факт, что она ушла. Не нужно этих милых бесед, советовать ей фильмы и прочее. Просит паспорт - послал, молчишь. Вещи забирает - тут ты красавец - спокойно, на позитиве, забрала, ты молчишь. Вообще похвалить хочется, представляю как тебе было тяжело, но ты красавец.
А важно сейчас не давать ей эммоций, потому что если она не будет получать от тебя то, чего хочет, то уже сейчас начнет сомневатся в верности своего поступка. Это может показаться не логичным, но действительно сейчас с ней общатся не нужно ( только по делу ). Она тебя бросила, она ушла... И ты и она должны осознать это.[DOUBLEPOST=1418196288][/DOUBLEPOST]Сам главное меняйся, прокачивайся, улучшайся. Если например через неделю когда вы увидетесь ты придешь обновленным, может даже до развода не дойти.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все отлично. А ключ надо было все же забрать. Поменяй личинку/замок.[DOUBLEPOST=1418197167][/DOUBLEPOST]Ее игнорь, общайся только по делу развода.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Кстати на этом этапе ты можешь себе в будущем жизнь упростить. Общайся сейчас с ней только по делу. Прими тот факт, что она ушла. Не нужно этих милых бесед, советовать ей фильмы и прочее. Просит паспорт - послал, молчишь. Вещи забирает - тут ты красавец - спокойно, на позитиве, забрала, ты молчишь. Вообще похвалить хочется, представляю как тебе было тяжело, но ты красавец.
А важно сейчас не давать ей эммоций, потому что если она не будет получать от тебя то, чего хочет, то уже сейчас начнет сомневатся в верности своего поступка. Это может показаться не логичным, но действительно сейчас с ней общатся не нужно ( только по делу ). Она тебя бросила, она ушла... И ты и она должны осознать это.[DOUBLEPOST=1418196288][/DOUBLEPOST]Сам главное меняйся, прокачивайся, улучшайся. Если например через неделю когда вы увидетесь ты придешь обновленным, может даже до развода не дойти.
да, я бросил все попытки и любезничества. Не хочу больше присмыкаться. Жизнь последнее время стала понасыщеннее. Ну и что бы не убиваться по ней начал вызванивать друзей подруг, старых знакомых, новых. Я фотограф. Каждый день почти снимаю голых телок, моделей и т.д. Сейчас каждый вечер езжу в загородный дом где снимаем календарь. Хорошая атмосфера, модели в белье и все такое. Это очень помогает и отвлекает. Спасибо за советы и поддержку! Очень помогает и настраивает. Так как понимаю что если захочу все сделать по своему, то сорвусь и дров наломаю. А так все норм. Не падаю духом.[DOUBLEPOST=1418197510][/DOUBLEPOST]
Все отлично. А ключ надо было все же забрать. Поменяй личинку/замок.[DOUBLEPOST=1418197167][/DOUBLEPOST]Ее игнорь, общайся только по делу развода.
я понимаю что с ключом немного не дожал. Яйца скукожились чутка. Но не так как мог сделать пару недель назад.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очень помогает и отвлекает.
Если бы ты с этими модельками проводил побольше время 1 на 1, то вообще как рукой бы сняло. Такое реально?)
Ооочень хорошо, что тебе позвонила подруга.
И фотки убрал, и кольцо снял.
Отлично всё.
Список фильмов ясен пень не пиши.
Круто, если бы фотку с кинотеатра выложил, прям перед фильмом, в обнимку, чтобы добить её.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Если бы ты с этими модельками проводил побольше время 1 на 1, то вообще как рукой бы сняло. Такое реально?)
Ооочень хорошо, что тебе позвонила подруга.
И фотки убрал, и кольцо снял.
Отлично всё.
Список фильмов ясен пень не пиши.
Круто, если бы фотку с кинотеатра выложил, прям перед фильмом, в обнимку, чтобы добить её.
по моделям. Да, я взял у двух телефоны. Они не совсем в моем вкусе, но думаю общение в кафешке с кем нибудь из них не повредит. Еще зарегался га одном сайте знакомств, пытаюсь оттуда кого нить вытащить. Есть проблема одна. Я не хочу опускать планку. Жена у меня красивая, умная, без понтов и выпендрежа. Поэтому и общаться хочется с теми кто не хуже, а желательно лучше. А это уже 7-8. Круг сужается. И появляются зажатости подхода и прочего к 7кам и выше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подходи знакомится с теми. Кто нравится, кто симпатичен.
Со страхом подружись ;)
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Всем привет) Давно не писал. Немного отпишусь. Как может кто то помнит на субботу мы договаривались идти в ЗАГС писать заявление. В пятницу был корпоратив, и всей работой мы пошли в бар-клуб новый. Чуть ранее зарегался на сайте знакомств от нечего делать. Там познакомился с девушкой одной. Так вот... Клуб. Отдыхаем, тусим, встречаю несколько знакомых моделей которых снимал раньше. Все с работы в итоге свалили по домам, а ко мне присоединились друзья, и мы начали конкретно бухать. Написал девушке с сайта что отдыхаю там то. Часа в 2 ночи она пишет что тоже туда едет. В итоге я вхлам напился, сам не знаю с чего. Она приехала, как то меня там нашла, и в итоге мы сидели минут 40 общались. Смутно помню о чем. В итоге такси - завожу ее, потом сам домой.

Суббота. Жена звонит часов в 10 утра. Я спал. Проспал до 4 дня. Встаю, звоню ей, говорю поехали в загс. Она заехала за мной, злая немного что договаривались, а я спал. Приехали то се.... Пошел платить гос пошлину в банк, а банки уже закрыты. В итоге заявление не написали, она отвезла меня домой. Вечером отдыхал у друзей.

Воскресенье. Звонит та девушка с сайта, с которой в клубе общались. Вечером встречаемся, общаемся то се... Ниче такая, но хочется получше)
Понедельник, вчера знакомлюсь еще с одной. Забиваю встречу на вечер, заезжаю за ней. Прокатились, поехали кофе попить. Симпотичнаю, немного скромная, понтов нет, фигура класс, не клубная, живет с мамой. 22 года. Очень общительная, отлично поболтали, смеялись! Всевозможные сигналы, волосы, руки губы... Вообщем сам прочувствовал, я ей интересен) Но блин.... я нифига ее не трогал! В итоге отвез ее, там еще пообщались. Сегодня пишет, то се... Я думаю, ну надо действовать! И начал в переписке темы секса и т.д. Нормально реагирует. Заговорили про кино, она тут же про последние ряды, я тут же намекаю про дома посмотреть... Естественно говорит что домой не собирается, но добавляет "пока". Вообщем завтра или послезавтра встреча. Такие вот дела.

Жена сегодня писала, всё по той же теме... Когда в ЗАГС идем. Надежды вернуть уже как то нету... Понимаю что нереал, и что она настроена и всё решила. Но мне сейчас легче. Общаюсь с девушками. В душе конечно щемит. Всё таки она мне как родной человек. Столько всего было. Но как уже писал ранее, присмыкаться, просить и т.д не буду. От развода бегать не буду. Так значит так. Знаю будет после этого накрывать, будет херово иногда, но от этого еще никто не умирал. Каждый раз когда находит печаль я вспоминаю главное. "Я молод, здоров, самодостаточен, симпотичен, у меня есть семья, родители, сестра, и самые лучшие друзья!!!". Вот как то так на данный момент у меня дела.
На первом фото темненькая справа, с которой в клубе и на следующей день встречались. Вторая, которая больше понравилась и с которой встреча завтра вторая. Я не хвастаюсь, но немного рад за себя, что у меня не так всё плохо, и что я могу быть интересен симпотичным девочкам)
Фото 366zy0deGLM.jpg LiiueKcvAow.jpg
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
всем привет) решил отписаться. вообщем сам того не ожидая провел трехсвиданку. Про первую встречу я писал выше... Обычное свидание, не трогал и т.д. Второе свидание было через пару дней. Время у меня было мало так как договорился с другом вечером смотреть хоккей. Никаких кафе и прочего. Покатались минут 30. Заехали в магазин, купить на хоккей мне закуски и т.д. Вышли с машины, она взяла меня под руку. Выйдя из магазина опять хотела взять под руку, но я взял ее за руку. Довез домой, и уехал.
3 так называемое свидание. Сижу у друзей, отдыхаем, веселимся. Она отдыхает с подругами, чьи то права отмечают, суши, вино... Переписываемся. в час ночи тупо пишу приезжай. Далее ля ля, типа не против, но что бы все прилично было. Ок. Рву домой, спрятать вещи жены которые на виду и т.д.приехала. Разговоры, в 3 ночи включаем фильм, вино. Лежим в обнимку, трогаю, глажу. Фильм кончается, поворачиваю рукой ее голову и целую. Ну и понеслось. Вообщем секс. Без сопротивления. Незнаю хорошо это или плохо. Вчера опять виделись. Пригласил вместе с ней и моими друзьями на новый год. Что бы гарантированно не быть одному. Вот как то так.
кстати в субботу на утро после секса с ней, через пару часов, ездили с женой в загс, подали заявление. Дали месяц. Вот такой расклад на данный момент) буду рад комментариям и советам!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты засветись с новой девочкой перед женой. Сделай фотки совместные.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Ты засветись с новой девочкой перед женой. Сделай фотки совместные.
кстати, когда сидели в загсе, я постоянно переписывался в вайбере. Жена в итоге сказала, может хватит с Катей общаться! Видимо краем глаза увидела в телефоне ее имя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно подсмотрела.
Надо совместную счастливую фотку, это больше всего зацепит ее сознание.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Конечно подсмотрела.
Надо совместную счастливую фотку, это больше всего зацепит ее сознание.
ну фотку сделать не проблема. Еще вопрос. Жена попросила на компе собрать все наши совместные фото. С отдыха, свадьбы и т.д. И ей отдать. Как поступить?просто перекинуть ей все эти фото?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай флешку даст, перекинешь. Потом будешь отдавать флешку, в живую придешь на встречу с новой девочкой.
 

PAZITIV

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
26
Семейный статус
Женат
Пускай флешку даст, перекинешь. Потом будешь отдавать флешку, в живую придешь на встречу с новой девочкой.
пошел вынос мозга))) вообщем так. Мы договаривались что в среду она придет за какими то вещами теплыми.едет на корпоратив в шерегеш. Сейчас пишет типа сегодня придет. Я говорю нет. Меня не будет. Она- я сама тогда приду и возьму. Я говорю нет. Она - не забывай, это все еще мой дом тоже. С чего бы это?))) я -нет. Вообщем она говорит придет без меня я говорю нет.
пишет подруга общая. Точнее на 95% моя. Пишет - твоя писала. Спросила как дела. И спрашивала как мы вчера посидели. А мы вчера все вместе 2 пары сидели в кафе. Друг со своей и я с новой. Так вот жена спрашивает, ну и как эта катя, симпотичная ли, обнимались ли, целовались ли, и буду ли я с новой отмечать нг вместе. Подруга ответила просто, да она симпотмчная.
вот такие выносы... Видимо остаточная ревность.
 

leon2008191

Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пошел вынос мозга))) вообщем так. Мы договаривались что в среду она придет за какими то вещами теплыми.едет на корпоратив в шерегеш. Сейчас пишет типа сегодня придет. Я говорю нет. Меня не будет. Она- я сама тогда приду и возьму. Я говорю нет. Она - не забывай, это все еще мой дом тоже. С чего бы это?))) я -нет. Вообщем она говорит придет без меня я говорю нет.
пишет подруга общая. Точнее на 95% моя. Пишет - твоя писала. Спросила как дела. И спрашивала как мы вчера посидели. А мы вчера все вместе 2 пары сидели в кафе. Друг со своей и я с новой. Так вот жена спрашивает, ну и как эта катя, симпотичная ли, обнимались ли, целовались ли, и буду ли я с новой отмечать нг вместе. Подруга ответила просто, да она симпотмчная.
вот такие выносы... Видимо остаточная ревность.
Найди время пусть заберет вещи нах они тебе,зачем эта тегомотина,руби концы,придёт за вещами а ты на позитиве а хорошо если с девочкой по телефону при ней пообщаешься но сам не звони[DOUBLEPOST=1419316570][/DOUBLEPOST]Жена мне говорит что до последнего надеялась пока я не забрал остатки своих вещей тем самым отрубил ей возможность отхода,а так складывается впечатление что ты её этим придерживаешь ну хз отдал и все вопрос закрыл
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас пишет типа сегодня придет. Я говорю нет. Меня не будет. Она- я сама тогда приду и возьму. Я говорю нет. Она - не забывай, это все еще мой дом тоже. С чего бы это?))) я -нет. Вообщем она говорит придет без меня я говорю нет.
Поменяй замки.
Пускай приезжает тогда, когда у тебя время будет.

пишет подруга общая. Точнее на 95% моя. Пишет - твоя писала. Спросила как дела. И спрашивала как мы вчера посидели. А мы вчера все вместе 2 пары сидели в кафе. Друг со своей и я с новой. Так вот жена спрашивает, ну и как эта катя, симпотичная ли, обнимались ли, целовались ли, и буду ли я с новой отмечать нг вместе. Подруга ответила просто, да она симпотмчная.
вот такие выносы... Видимо остаточная ревность.
Даже бывший, ее собственность.
 
Сверху