Никак не получается соблазнить девушки.. Нужна помощь.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никак не получается соблазнить девушки.. Нужна помощь..

-Лео-

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большой привет, всем покорителям женских сердец)). Нужны Ваши советы, так как вначале я повел себя по мудац.., напортачил.
История такова. Я работаю в кофейне(бариста) мне 21. Познакомился на работе с симпатичной и застенчивой кофе манкой, ей 23, она работает в одном из офисов в здании где стоит мой "cofee2go".. Взял её контакт(были видны весьма не слабые признаки заинтересованности, постоянно поправляла волосы и прихорашивалась). Воспользовался им через 5 дней, после токо как она снова купила мой кофе (она говорила что сначала жалела что дала свой контакт, так как я долго не писал). Вечером, после очередного латте, мы поехали вместе с ней по домам(вечерней прогулки или посиделок в каком нибудь кафе не вышло, была уставшей. На следующий день она мне первая написала "привет" и отправила фото с латте на пенке которого было нарисовано сердечко).
В следующий раз я решил прогуляться. Во время прогулки использовал кинестетику. Под конец "свидания" устроил обнимашки (она не очень охотно шла на это).. У неё нет парня, и Я не знаю когда был в последний раз. Ей скучно, она устает, постоянно грустная и невыспавшаяся. Можно было попробовать её соблазнить на жосткой, крышесносной волне, но я не мог заставить себя начать делать это.. Мне казалось что у неё тонкая душевная организация, и относится она ко всему очень ранимо и бла, бла, бла..

Я много общался с ней в ВК (за 3 месяца 11,5 тысяч сообщений, мой абсолютный рекорд. Самое интересное то что общение было тупо ни о чем, никаких серьёзных тем, о наших возможных отношениях и о бывших отношениях, я конечно пытался, но она ставит для меня какую ту "стену" , закрывает для меня этот уровень.. Был легкий флирт, но перейти в пошлую плоскость мне не удавалось..)

Пригласить её на свидание мне так и не удалось, всё время возникали какие то отмазки наподобие "встреча с друзьями, давай в четверг" в четверг естественно возникает другая отмазка.. Я пытался сделать это раза 4, потом это меня одолело и я решил бросить её в игнор, на недельку.. Начинала сама писать.. Затем наше общение снова как то само собой переходило в стадию, простых и прикольных разговоров ни о чем..

Последнее время я замечаю что и переписка угасает..

Можно-ли что либо предпринять, что бы все таки соблазнить её?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 ошибки в названии темы!!
Начни соблазнение девушек с букваря!
 

-Лео-

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Простите, я торопился. Обещаю впредь не делать таких ошибок!)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(были видны весьма не слабые признаки заинтересованности, постоянно поправляла волосы и прихорашивалась).
Довольно правильно разгадал сигналы)

Воспользовался им через 5 дней,
Долго, 2 дня в среднем. Максимум три.
За 5 дней девушка может уже забыть и забить на тебя.

после токо как она снова купила мой кофе (она говорила что сначала жалела что дала свой контакт, так как я долго не писал).
А я о чем!

Вечером, после очередного латте, мы поехали вместе с ней по домам(вечерней прогулки или посиделок в каком нибудь кафе не вышло, была уставшей.
Отмазка, а ты как хороший мальчик ее пожалел..
Настоял бы, она согласилась без тени сомнения.

В следующий раз я решил прогуляться. Во время прогулки использовал кинестетику. Под конец "свидания" устроил обнимашки (она не очень охотно шла на это).. У неё нет парня, и Я не знаю когда был в последний раз. Ей скучно, она устает, постоянно грустная и невыспавшаяся. Можно было попробовать её соблазнить на жосткой, крышесносной волне, но я не мог заставить себя начать делать это.. Мне казалось что у неё тонкая душевная организация, и относится она ко всему очень ранимо и бла, бла, бла..
Очень советую, прочитай книгу Романа Винилова , на название не смотри, там 4 книги, одна из них "После секса", хотя тебе все книги будут полезны. Там описывается кто такие вообще девушки и как себя надо с ними вести! Безумно полезно, очень советую.

Я много общался с ней в ВК (за 3 месяца 11,5 тысяч сообщений, мой абсолютный рекорд.
Ахренеть!
Да как минимум ты должен был при встрече целовать ее!

Пригласить её на свидание мне так и не удалось, всё время возникали какие то отмазки наподобие "встреча с друзьями, давай в четверг" в четверг естественно возникает другая отмазка.. Я пытался сделать это раза 4, потом это меня одолело и я решил бросить её в игнор, на недельку.. Начинала сама писать.. Затем наше общение снова как то само собой переходило в стадию, простых и прикольных разговоров ни о чем..
Последнее время я замечаю что и переписка угасает..
Можно-ли что либо предпринять, что бы все таки соблазнить её?
Тебя плотно запихнули в ДОД, а все результат твоих не активных действий в самом начале, в твоей не решительностью.

Купи книгу, почитаешь и оффигеешь на совершенными ошибками, также там есть материал по клевым свиданкам.
Также используй в общении интриги.
А пока что кинь ее в игнор на пару недель, за это время прокачай себя и начни заново.
Как потом пригласить на свиданку и ее провести, подскажем;)
Сейчас важно подтянуть теорию.
Да, еще, что с другими девушками? Знакомишься? Надо отработать теорию на других![DOUBLEPOST=1417461132][/DOUBLEPOST]
Я попробовал.. дается 15 минут..
У меня нет доступа к этому разделу, поправить за тебя не могу..
 

-Лео-

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда она сама начнет писать или звонить ?
Пускай пишет, ты занят, тебе не когда, ты работаешь, не слышешь, а потом забыл. А вечером свиданка с девушкой и опять не когда)
 

-Лео-

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне пишет в ВК, я прочитал сообщение, пока не отвечаю.. Что делать? Полный игнор или написать что Я занят?)[DOUBLEPOST=1417531684][/DOUBLEPOST]Интересно, не впадет ли она в обиду, из-за того что я в онлайне, читаю сообщение и не отвечаю. Или из-за того что пишу "Я занят", а сам, по её мнению залипаю в ВК? Я понял, буду пореже выходить в сеть.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай.
Что хоть пишет?
 

-Лео-

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то раз, она опубликовала "меланхоличный" пост об осени, я её спросил (недели две назад) "а где же, цитаты про зиму". Сегодня вечером она "поделилась" со мной несколькими цитатами(8штук:)). Одна из них была опубликована, еще в сентябре(она специально для меня, листала паблик до сентября. И еще, она не один из этих постов не опубликовала у себя на странице.)
В общем. 8 постов о зиме. В стиле: "Сидя в теплой кафешке с wi-fi и потягивая обжигающий чай, очень просто любить зиму".
И её сообщение: Наконец то у меня руки дошли)
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ни чего конкретного. Вода водой)
 

-Лео-

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем ни чего конкретного. Вода водой)
Ну да. У нас так всё общение протекает. Вода водой. Как будто она со мной переписывается для того, что бы просто убить время (было бы круто изменить это). Сегодня в сеть не выходил, и еще неделю не буду.. На мобильный пока что не звонит и не пишет..[DOUBLEPOST=1417621389][/DOUBLEPOST]
за это время прокачай себя и начни заново.
Можно более точно узнать, что прокачать? Как вести себя при встрече (что бы получить положительный результат)?

Примите мою благодарность, за то что отвечаете на такие вопросы:). Обещаю, я подарю Вам бутылку Джека, если у меня получится её соблазнить;)..
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Примите мою благодарность, за то что отвечаете на такие вопросы:). Обещаю, я подарю Вам бутылку Джека, если у меня получится её соблазнить;)..
Я не пью.
За благодарность спасибо.
И опять же таки, дело не в ней, а в тебе.
Тебе надо научиться любую соблазнять.

Можно более точно узнать, что прокачать? Как вести себя при встрече (что бы получить положительный результат)?
Читай книги, набирайся теории и отрабатывай на других объектах. Я же уже писал тебе.
А я так понял, ты ищешь волшебную таблетку, я тебе могу рассказать как себя вести, но не стандартная ситуация и ты в полном дерьме. Потому что-то предусмотреть ну не реально! А научиться самому, через свой же опыт, очень даже реально.
 
Сверху