Как Вернуть Бывшую Девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как Вернуть Бывшую Девушку?

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, форумчане.

Моя проблема схожа с проблемами других мужчин, которые начинают темы в этом разделе. Я хочу попросить вашего совета или даже помощи в возврате любимой девушке.
Мы познакомились еще в университете и провстречались более 5 лет. То время было прекрасно, веселое времяпровождение, различные путешствия, признания в любви... В какой-то момент я понял, что нужно переходить на след уровень и узаконить отношения с этим человеком. Но я никак не решался этого сделать, потому что понимал всю отвественность брака да и сорры, которые происходили между нами, давольно часто отталкивали от таких мыслей. За это время я изменился и, не буду скрывать, стал не уверенным в себе. Девушка это чувствовала, но всячески старалась мне помочь, ибо мужик-тряпка никому не нужен. Сорра за соррой, я стал очень импульсивным, часто доводил ее до слез и потом как обычно жалел и просил прощения. Был период, когда я очень сильно ее ревновал, но как оказалось, это было зря, она не давала никогда мне поводов да и не врала мне тоже, это только потом стало понятно.

В общем год 2014 стал самым напряженным в наших отношениях. В силу того, что мы живем в разных городах, виделись мы не часто. Когда я к ней приезжал, когда она ко мне, но уже тогда (это был Апрель-Май) я начинал чувствовать, что она по-тихоньку удаляется от меня. Я вроде бы взял себя в руки, стал следить за словами, не давал пустых обещаний, старался не выяснять отношений, но видно процесс был запушен давно, что даже это не помогало. В Июле 2014 она уехала на стажировку в другую страну, мы поддерживали отношения каждый день и вроде бы я даже подумал, что, возможно, начинает что-то получаться. Я купил билет на конец Августа, сказал что прилечу но за 2 недели до отлета мы снова ссоримся. Взяла злость и мы не общались это время. Я уже подумал, что все и даже начал писать другим девушкам, чтобы как-то облегчить это все. За день до отлета она спросила лечу ли я к ней. Меня почему-то этот вопрос вогнал в бешенство и уже ничто не могло остановить. Я очень наорал на нее, за что до сих не пор себя простить. В итоге я все же полетел к ней. Остановился тоже у нее в квартире, но уже как друг. После расставания в аэропорту она плакала, но ничего не сказала тогда. Весь Сентябрь я не предпринимал никаких действий (спокойно было), изредка писал (и то по делу), но в конце месяца меня захлестнуло такое желание ее вернуть, что я даже сам не ожидал. Я на этой волне приехал к ней в город (что ни в коем случаи нельзя было делать), с подарком и просил о прощении. Я видел, что она ломается, но все же принципы взяли вверх - уехал я ни с чем. В Октябре я снова выходил на связь, но уже с огромными проколами: мольбы, просьбы, признания в любви. Она не хотела на эти темы говорить, но все же трубки подымала каждый раз (не знаю, стоит ли на этом делать акцент) и холодно, но говорила. С середины Октября по Ноябрь я даже не писал ничего, думал, может она остыла, она тогда ездила к подруге в Европу. По приезду домой я ей решил набрать и начал разговор с банальных вопросов, но видно она ничего не забыла и разговаривать со мной не пожелала. Потом снова были звонки с моей стороны. Только 3 недели назад я перестал хандрить, взял себя в руки, меняю свою жизнь, пошел в спортзал, нашел новую работу, завел новых подруг (с одной был интим), больше времени провожу с друзьями но как бы это не было странно, чувства к своей бывшей девушки только усиливаются. Кстати, я с ней не выхожу на связь уже около 2 недель и не знаю, стоит ли выходить в ближайшее время. Каждому совету буду благодарен и спасибо, если прочитается все мною написанное до конца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Сейчас ты движешься в верном направлении!
Давай больше знакомств с девушками, делай фотки, выкладывай в соц сеть.
Купи и прочти книгу Романа Винилова , она тебе поможет мыслить в верном направлении!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Сейчас ты движешься в верном направлении!
Давай больше знакомств с девушками, делай фотки, выкладывай в соц сеть.
Купи и прочти книгу Романа Винилова , она тебе поможет мыслить в верном направлении!

Книгу обязательно куплю и да, постараюсь в скором времени выложить фото в соц сети. Но скажите Михаил, стоит ли звонить после 2 недельного перерыва? Девушка после расстования никогда не звонила первая. Я стараюсь говорить на отвлеченные темы, не затрагивать отношения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты хочешь ей сказать?
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее спросить, чем сказать. Она сейчас находится на практике за рубежом и вот хотел поинтересоваться как прошли курсы, ничего не более. Стоит такой разговор начинать, как считаете?
Нет, ни чего не пиши ей.
Ты понимаешь что такое игнор?
Это значит ты не пишешь, не звонишь ей, не приходишь в гости, не следишь. Если она выходит с тобой на связь, ты не отвечаешь, ни на звонки, не на смс.
И так примерно месяц, полтора.
Теперь у тебя есть свободное время, за это время твоя задача себя изменить, устранить ошибки, стать новым, лучшим, уверенным и самодостаточным мужиком. Времени мало, поэтому надо работать очень много над собой!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, ни чего не пиши ей.
Ты понимаешь что такое игнор?
Это значит ты не пишешь, не звонишь ей, не приходишь в гости, не следишь. Если она выходит с тобой на связь, ты не отвечаешь, ни на звонки, не на смс.
И так примерно месяц, полтора.
Теперь у тебя есть свободное время, за это время твоя задача себя изменить, устранить ошибки, стать новым, лучшим, уверенным и самодостаточным мужиком. Времени мало, поэтому надо работать очень много над собой!

Хорошо, я понял. Не пишу, не звоню и работаю над собой!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, я прочитал достаточно большое количество ваших советов касательного того, что нужно делать и как себя вести при разрыве с девушкой. Но скажите, как долго может продолжаться игнор? Ведь если девушка не писала и не звонила первая на протяжение 3 месяцев это о чем то уже говорит и как по-моему, не факт что она напишет первая. Что вы скажите по этому поводу?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но скажите, как долго может продолжаться игнор?
Пока не избавишься от зависимости, не понизишь ее значимость, станешь настоящим мужиком, самодостаточным, у которого есть свои цели в жизни, успехи. В книге Романа подробно описан образ мужчины.
По времени минимум месяц, а там уже как работать будешь, кому то хватает и месяца, кому то и полгода мало.
Не в твою пользу играет и то, что у Вас отношения были на расстоянии, значит времени для игнора надо больше. Но самое главное, это время дается для тебя. Ну и девушке, чтобы она тебя плохого подзабыла.

Ведь если девушка не писала и не звонила первая на протяжение 3 месяцев это о чем то уже говорит и как по-моему, не факт что она напишет первая. Что вы скажите по этому поводу?
Говорит, что ты очень хорошо накосячил и ей противно от тебя.
Но откуда три месяца, если ты последний раз ей ныл в середине октября?

Убей в себе страх потерять ее на всегда!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, снова читал ваши советы, которые вы даете чтобы мужчина чувствовал себя уверенным и самодостаточным. Согласен, что цель не вернуть девушку, а полностью изменить себя и свой жизненный образ. Но скажите, девушка вполне может потерять интерес ко мне, пока я так сказать меняюсь и мне кажется, что есть все основания пологать, что она не захочет меня видеть даже после того как я изменюсь? Я понимаю, наверное я должен выбрать из головы такой расклад, но все же для меня это важно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но скажите, девушка вполне может потерять интерес ко мне, пока я так сказать меняюсь и мне кажется, что есть все основания пологать, что она не захочет меня видеть даже после того как я изменюсь?
Интерес уже потерян к тебе, как к мужчине. Остались только теплые восспоминания о прошлом.
Если бы интерес был бы не потерян, девушка бы ни куда не ушла.

Пока ты ей даешь эмоции - она с тобой!
Отрицательные или положительные - не важно, она с тобой.
Ты не доступен - она с тобой.
Ты загадка - она с тобой.
Ты ей очень интересен - она с тобой.


Ты стал ныть - она ушла.
Ты забил на отношения - она ушла.
Девушка стала для тебя смыслом жизни - она ушла.


Перечислять можно много..

Поэтому пока тебя нет, у нее появляется интерес к тебе, а как ты там, что у тебя нового, как ты вообще живешь. Простое любопытство, но это уже и интерес.
Самое главное грамотно его подогреть и не отдавать себя всего сразу, а по чуть чуть.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому пока тебя нет, у нее появляется интерес к тебе, а как ты там, что у тебя нового, как ты вообще живешь. Простое любопытство, но это уже и интерес.
Самое главное грамотно его подогреть и не отдавать себя всего сразу, а по чуть чуть.

Я понял, в общем есть над чем поработать. Спасибо!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, форумчане.
Наконец-то стал понимать что значит задумыватсья о себе и перестать думать о бывшей девушке. Духовной рост стал более ощутимым, так же как и материальный. Постоянные встречи с друзьями, знакомства c новыми девушками (к сожалению только фото не успеваю делать) стали уже чем-то необходимым. Но как это иногда бывает, с хорошими эмоциями приходят и не очень. В общем проблемка нарисовалась в виде нового ухожора моей бывшей. Ясное дело держу себя в руках и до сих пор не связываюсь с девушкой, ибо просто не зачем пока ей писать/звонить. Но может быть есть те, кто сталкивался с похожей проблемой и знают как правильно поступить? Каждому совету буду благодарен
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но может быть есть те, кто сталкивался с похожей проблемой и знают как правильно поступить? Каждому совету буду благодарен
Это естественный процесс. Лично у меня к другому ушла. Девушка редко, когда одна остается, всегда вокруг нее мальчики.
Как поступить тебе? Следовать четкому плану и не отклоняться от него!! Всегда помни: только по плану. Откат - отжимаешься, открываешь свой план и читаешь!

В книге Романа есть аудио файл, где рассказывается, как отбить бывшую у нового парня.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, снова спасибо за совет! Приобрел книгу Романа и вот уже сегодня начну ее читать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, форумчане. По итогу 8 дней проведенных на форуме понял следующие - не нужно думать, что бывшая ушла от тебя навсегда. Я, честно, отпустил эту мысль, занялся с собой и как-то все пошло стремительно вверх. Новая работая, новые знакомые, почти каждый день движуха. Это и радует, если честно. Думаю, когда наступит время позвонить своей бывший, сопли пускать я точно уже не буду. Надеюсь на благоприятный для меня исход, ну конечно же продолжаю работать над собой, что и всем вам желаю! Удачи!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встретил хорошую подругу своей бывшей и как говорится показал себя с отличной стороны. Никакой тоски и нытья, только веселые разговоры и новый я. Работай доволен, жизнь устраивает. Вы знаете друзья, я не думаю, что это случайность. Значит так и должно было быть. Посмотрим, что там будет еще дальше. Всем хорошего вечера!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встретил хорошую подругу своей бывшей и как говорится показал себя с отличной стороны. Никакой тоски и нытья, только веселые разговоры и новый я. Работай доволен, жизнь устраивает. Вы знаете друзья, я не думаю, что это случайность. Значит так и должно было быть. Посмотрим, что там будет еще дальше. Всем хорошего вечера!
Ей передадут!
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил, хочу задать Вам вопрос. Девушка, по сути, может таить обиду и пытаться забыть ненужных людей? Ведь бывшим может быть это и нужно. Как стоит это правильно воспринимать и реагировать? Я в первую очередь работаю над собой и для себя, а не для бывшей, но семейную жизнь хотел бы разделить с тем же человеком...
 
Последнее редактирование:

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел спросить, может кто уже сталкивался с тем, когда нужно выходить на связь после перерыва. Кто под каким предлогом выходил на связь? Удавалось у кого-нибудь спровоцировать встречу? Или девушка сама выходила первая? Тут понятное дело своя смекалка нужна, но я ради любопытства интересуюсь. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты должен сам почувствовать,что готов.не думай об этом.ещё много работы над собой. нужно обрести уверенность в себе. у меня сейчас вообще нет ней общения, не пингует, и думает, что я УГ. не торопись, иначе накосячишь, как например это сделать я. тяжело, но я стараюсь заводить знакомства с другими. пока плохо получается. а в идеале,я хотел бы ее забыть и построить новые отношения с другой.а она пусть локти кусает. но пока я в ее власти, что мне не нравится
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, и я тоже не знаю как выйти на связь.но когда стану мужиком со стержнем, думаю придумаю, что нибудь)
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полюбому есть вешь ее позвонишь или напишешь ты у меня оставила хочу отдать или твоя вешь у нее либо случайная встреча и мимолетный разговор,но чаще всего они сами начинают писать либо говорят что что то у тебя оставили хотя и не оставляля способов масса
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем за советы! Да, писать сейчас я не собираюсь, меня пока и так все устраивает, работа над собой очень помогает успокоиться.

но чаще всего они сами начинают писать либо говорят что что то у тебя оставили хотя и не оставляля способов масса

Вот это интересно. Терпение и еще раз терпение, может глядишь и сама напишет первая
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем за советы! Да, писать сейчас я не собираюсь, меня пока и так все устраивает, работа над собой очень помогает успокоиться.



Вот это интересно. Терпение и еще раз терпение, может глядишь и сама напишет первая
Будешь правельно вести себя правельно позвонит напишет
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хотел давно это написать, но как-то все не решался. Где-то за недели две до регистрации на этом форуме, я в последний раз связывался со своей бывшей по скайпу. Как вы наверное поняли, инициатором разговора был я (на то время слюнтяй). Она не хотела сразу со мной говорить, потом все же согласилась. Сразу скажу, разговор был спокойным, я ее уже тогда ни о чем не умолял, а она в свою очередь рассказывала как проходит ее жизнь. С тех пор прошло уже чуть больше месяца и это самое лучшее время работы над собой. Таким свободным я себя не чувствовал давно. Все стало получается - новая работа, старые бизнес проекты, много новых знакомств и т.д. Качалка, ежедневные отжимания и тому подобное уже как норма, с каждым разом хочется все больше. Результат +3кг мышечной массы. Значимость бывшей упала до нуля, я ее отпустил. Новые девушки, новый секс (эти новые опытные подруги знают толк в этом), хобби, все время в движении. И это время я очень ценю, честное слово. Главное, как я вижу, полностью не окунуться в эту петлю, потому что тогда цель возврата бывшей может потерять весь смысл. Конечно же я все делаю для себя, отсчитывать дни до звонка я не собираюсь, просто действительно хочется попробовать какого это, быть новым и свежим для своей бывшей. Когда начну действовать, будут отписываться ну и конечно же просить советов у наших гуру.
 

Jog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Сразу замечу, что писать по сути и ничего, сопли больше не развожу, чего желаю и всем остальным! Хотел только посоветоваться. Знаете, настроение последний месяц просто отличное и вот на такой волне думаю и можно набрать своей бывшей, как кто считает? Возвращать пока не собираюсь, гуру посоветовали не спешить, а вот позвонить думаю возможно. Повод для звонка есть, так что тупить точно не буду.
 
Сверху