Сделал стандартные ошибки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сделал стандартные ошибки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший знак, который тешит твое самолюбие не более.
Фотки должны были быть с девушкой!
Вот обьясни мне, почему обязательно с девушкой фотки и в соц.сеть???Показать её что у меня все отлично без нее? Дак она меня на улице раза 3-4 видела с разными девушками? И подруги её видели меня, и ей полюбому передали). Или соц.сети вносят "в возврат бывшей" какие-то особенные коррективы?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай в соц сетях еще видит. Ревность и чувство собственности еще ни кто не отменял.
Только девушки должны быть красивее ее.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с родителями новой девушки и подписать - знакомство с будущей тёщей и тестем :D
Я смотрю тут не Клуб Успешных Мужчин, а Клуб Весёлых и Находчивых прям))) каждый второй-шутник!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конкретные вопросы задаю, и ответы хотелось бы получить такие же)
Здесь тебе ни кто и ни чем не обязан, в том числе и я. Поэтому зря ты здесь начинаешь требовать и права качать.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь тебе ни кто и ни чем не обязан, в том числе и я. Поэтому зря ты здесь начинаешь требовать и права качать.
Уважаемый Михаил! Согласен с тобой на 100%. Я, как и многие другие люди, посещающие этот форум, хотим качественные отношения, кто-то вернуть "бывшую", прокачать себя, научится флирту и.т.д, рассказываем свои истории из личной жизни. Поэтому и советуемся с вами, как более опытными мужиками.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я смотрю тут не Клуб Успешных Мужчин, а Клуб Весёлых и Находчивых прям))) каждый второй-шутник!
ну как бы в каждой шутке есть доля шутки. Выложишь фотку с родителями (можно с фиктивными :)) эффект будет - бомба!! :D
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в ее сознании сейчас поселилась мысль что ты пытаешься строить отношения и гуляешь с новой девушкой.
нужно усилить эту мысль что бы она твою бывшую изнутри сожрала тем что она проебала такое счастье как ты.
чем больше ее будет окружать и напоминать инфо что ты счастлив без нее - тем сильнее она будет хотеть тебя.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в ее сознании сейчас поселилась мысль что ты пытаешься строить отношения и гуляешь с новой девушкой.
нужно усилить эту мысль что бы она твою бывшую изнутри сожрала тем что она проебала такое счастье как ты.
чем больше ее будет окружать и напоминать инфо что ты счастлив без нее - тем сильнее она будет хотеть тебя.
Сегодня переписывался в ВК с девушкой( вместе на курсе в институте учились), напросилась со мной в субботу в тренажерку.Вот, пользуясь случаем, хочу с ней там совместное фото сделать, и в ВК загрузить))!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отличная идея! действуй!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сейчас и эту спугнёшь своим напором фоток. Наладь с ней общение сначала.
Я с ней две недели назад в клубе пересекся, точнее встретились(она сама приехала), мы 5 лет не виделись, не общались. В клубе прообщались до самого его закрытия). Она сильно внешне изменилась, стала намного интереснее, а вот внутренне- все та же наивняга). Я думаю, ей не составит труда, "подыграть" мне, сделать совместное фото! Старые друзья как-никак!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Загрузил в ВК фотки с тренажерки и моё предновогоднее фото в новых шмотках, на следующий день полетели лайки в ВК от "бывшей":D:D:D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай теперь фотки с девушками;)
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее время в моей голове бардак начал твориться! В своей истории я забыл упомянуть главный(как до меня дошло, после прочтения книги Романа и тем на форуме!!) момент мляяяя..Распишу свою историю в подробностях! Интима у меня с ней не было!! Получается и отношений то не было??? Выходит я подругу свою возвратить хочу? Почему не было секса ней? Да ступил потому что, чувствовал и видел ее "БЛИЖЕ" но себя вел осторожно, отдавая свое внимание к ней по кусочкам)), ее это заводило(в хорошем смысле) очень!! В это время она у меня была на поводке, я мог с ней все что угодно делать., но не воспользовался моментом)) Спустя несколько дней мои неконтрольруемые эмоции вылились наружу ввиде распространенной фразы- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И тут началось.... она стала делать "Дальше" а я естественно "Ближе" ( цветы, подарки, и.т.д) ощущал что она отдаляется от меня! Она перестала звонить первой, звонил все время первый Я! Как то, позвонив в очередной раз, я услышал плачущий голос в трубку и фразу " Тебя стало в моей жизни слишком много, я сама незнаю что хочу)) А я в ответ , ты нужна мне, люблю, немогу!! Началось превращение в тряпку и псину)). Это был первый наш " мини разрыв". Прошла неделя. Мы не общались( ни с ее стороны, ни с моей ни звонков, ни сообщений)). Я тут в конце недели(пятница)приехал к ней во время обеда на работу. Она одна была в кабинете). Помню это был День Согласия и Примирения! Я зашел, она не ожидала конечно, положил на стол коробку конфет и стал уходить. Она перегородила мне путь к выходу, закрыла дверь на замок, обняла.Сказала что очень скучала, почему не писал не звонил спрашивала)). Я даже не помню что ответил, помню что сказал Скучаю! Дальше обнимашки, поцелуи. Вроде помирились! Ну а дальше, все как я описал в начале своей темы)). Запутался я вообще)). Получается ее нужно заново соблазнить и секс!! Только потом уже отношения! Я вообще в осадке........ Откаты прут!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интима у меня с ней не было!! Получается и отношений то не было???
Все верно!!

Получается ее нужно заново соблазнить и секс!!
да! И опять верно!!
Давай двигаться в этом направлении!!

Сейчас срочно изучи вот этот материал: , отрабатываешь на новых девушках!!
Свою пока оставь в покое, а потом все свое мастерство на ней проверишь.
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно!!


да! И опять верно!!
Давай двигаться в этом направлении!!

Сейчас срочно изучи вот этот материал: , отрабатываешь на новых девушках!!
Свою пока оставь в покое, а потом все свое мастерство на ней проверишь.
"Моя" уж как 2.5 месяца в покое)))в игноре))
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какой тут игнор у друзей.. Так, баловство)
Каковы мои дальнейшие действия?? 1)Изучаю материал, отрабатываю на новых девушках! 2)Стоит ли выйти на связь(наладить общение, переписку) с ней??? ведь несколько месяцев не общались!
 

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи? Скольких уже соблазнил?
Еще изучаю материал! Практика чуть позже)
Каковы мои дальнейшие действия?? 1)Изучаю материал, отрабатываю на новых девушках! 2)Стоит ли выйти на связь(наладить общение, переписку) с ней??? ведь несколько месяцев не общались!
Со вторым пунктом что делать??Думаю все-таки попробовать!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей482

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху