Поругались с девушкой и сейчас у нее общение с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поругались с девушкой и сейчас у нее общение с другим

Геннадий67

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отношения были 9 лет,сейчас поругались и она общается с другим,говорит к тебе ни каких чувств уже давно хотела растаться,но иногда звонит а меня просто выворачивает после звонков ей 31 год мне 47 и я женат но на жену не могу смотреть,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отношения были 9 лет,сейчас поругались и она общается с другим,говорит к тебе ни каких чувств уже давно хотела растаться,но иногда звонит а меня просто выворачивает после звонков ей 31 год мне 47 и я женат но на жену не могу смотреть,
И тебе привет тоже!
Сначала добавляем аватарку!
Затем историю в деталях с раставлением абзацев.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то у меня подозрение что я тут не по теме возврата писать буду)
 

Геннадий67

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тебе привет тоже!
Сначала добавляем аватарку!
Затем историю в деталях с раставлением абзацев.
заметил переписку в телефоне,очень сильно поругались,потом узнал что он вместе работает и она всегда ему жаловалась на меня какой я плохой т. е.не ценю её кричу всегда на неё и т.д.
Я пришёл на разборки к этому типу он сказал что вызову полицию и девушка моя сказала что я подтвержу что ты приставал к нам.
Я как дурак стал бегать за ней умолять,дарить подарки и искать встреч она всегда говорила ты мне надоел,на выходные уходит к этому парню и проводит с ним время телефон отключает а меня это прямо выворачивает на изнанку,но при этом говорит что секса ПОКА нет у неё с ним.
сейчас иногда позванивает,но после звонков места не нахожу.
Даёт пользоваться своей машиной так как свою я продал.
Иэто всё длится 1,5 месяца
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя есть жена? И речь не о ней?
 

Геннадий67

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет на жену смотреть не могу
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забавно если ее кто-то поебывает.
Почему не разойдешься? Скорее всего это и есть главная причина ухода той.
История очень сжато и кратко написанна, выводы делать нереально.
 

Геннадий67

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
её не поёбывают знаю 100процентов
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А жаль, с таким мужем, у которого 9 лет другая.
 

Геннадий67

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну если ты так не смог тогда другим не завидуй[DOUBLEPOST=1416582316][/DOUBLEPOST]
И тебе привет тоже!
Сначала добавляем аватарку!
Затем историю в деталях с раставлением абзацев.
заметил переписку в телефоне,очень сильно поругались,потом узнал что он вместе работает и она всегда ему жаловалась на меня какой я плохой т. е.не ценю её кричу всегда на неё и т.д.
Я пришёл на разборки к этому типу он сказал что вызову полицию и девушка моя сказала что я подтвержу что ты приставал к нам.
Я как дурак стал бегать за ней умолять,дарить подарки и искать встреч она всегда говорила ты мне надоел,на выходные уходит к этому парню и проводит с ним время телефон отключает а меня это прямо выворачивает на изнанку,но при этом говорит что секса ПОКА нет у неё с ним.
сейчас иногда позванивает,но после звонков места не нахожу.
Даёт пользоваться своей машиной так как свою я продал.
Иэто всё длится 1,5 месяца
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заметил переписку в телефоне,очень сильно поругались,потом узнал что он вместе работает и она всегда ему жаловалась на меня какой я плохой т. е.не ценю её кричу всегда на неё и т.д.
Я пришёл на разборки к этому типу он сказал что вызову полицию и девушка моя сказала что я подтвержу что ты приставал к нам.
Я как дурак стал бегать за ней умолять,дарить подарки и искать встреч она всегда говорила ты мне надоел,на выходные уходит к этому парню и проводит с ним время телефон отключает а меня это прямо выворачивает на изнанку,но при этом говорит что секса ПОКА нет у неё с ним.
сейчас иногда позванивает,но после звонков места не нахожу.
Даёт пользоваться своей машиной так как свою я продал.
Иэто всё длится 1,5 месяца
Ну что можно сказать, плохо, очень плохо.
Если по русски сказать, ты потерял лицо мужика (без обид).
Значимость девушки просто зашкаливает.
Что посоветую в данно ситуации:
Очень важный пункт: Купи и прочти книгу Романа Винилова ", не пожалей денег, возьми, книга супер! Она тебе даст возможность понять кто такие женщины и что с ними делать, и как ими управлять. А также как вернуть, по шаговая инструкция.
Дальше:
1. Тебе срочно надо начать контролировать свои эмоции. Займи себя делом, работой, увлечениями.
2. Начни знакомиться с другими женщинами, дай ей понять, что у тебя есть другие подруги.
3. Найди в себе не привлекательные черты, исправь их, чтобы снова к тебе интерес проявился.
4. Стань недоступным для бывшей.
 
Сверху