Как вернуть девушку с которой встречался почти год - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как вернуть девушку с которой встречался почти год

Andreiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый, помогите советом по возврату девушки. Вот моя история. Познакомился я с ней на клубе и сразу начали созваниваться и гулять каждый день почти. Все было хорошо даже очень это была похоже на любовь с первого взгляда. я был на 5 курсе универа, а она на 4. Закончив универ разьехались по дамам. Я говорил что буду приезжать летом но как-то было не до того, только созванивались, говорили что скучаем очень и все такое. после этого я поехал на отработку за 200 км от её места учебы, она говорила что очень скучает, что не хватает внимания. Но у меня как-то не было желания приезжать так как-то уставал очень после работы да и еще расстояние, так сказать только созванивались. Это где-то продолжалось месяца 2 (+2 месяца лета). Потом я сам понимаю что мне не хватает её. и я начал уже сам напрашиваться что мол приеду, соскучился. Но в процессе когда гулял с ней понимал что, что-то не то в отношениях уже. По телефону была грустная, не разговорчивая особо, как бы отдолятся начала. Потом мне позвонила её подруга и сказала что она нашла себе другого и что часто плачет по начам не знает что делать или ко мне или к нему. Но сама не созновалась что у неё кто-то есть, ну я начал действовать, дал её понять что не безразлична. Вообщем приезжал к ней а она была как чужая, потом наконец созналась что у неепоявился другой и что в этот момент я начал активничать и она не знает что делать. Ну так сказать что я приезжал раз в неделю, а они виделись раза 2-3 за неделю. Но мне не говорила этого, это из слов подруги. Я у нее спрашивал, она мне говорит что ее счас тяжело, она не знает что делать. А подруге сказала что типо мол мол мой поезд ушел и что она склоняется больше ко второму парню. Моя ошибка была что не приезжал летом к ней , да и забил на долгое время. Я конечно по началу начал сопли распускать, но потом в руки себя взял но как бы подруга говорит что поздно. Говирили на тему что бы пока не общаться, но она сказала что пока не может что бы не разговаривать со мной. Сама она первая не звонит, а если я позвоню то у нее редко когда хорошее настроение, в осном как бы грубоватое, говорит не хотя. Да и подруге говорит что мой поезд ушел, а мне ничего пока по этому поводу. Что делать, дайте совет как вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andreiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
такое сойдет)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично!

Твоя главная ошибка, что ты просто тупо забил на отношения. Думал, что ни куда она от тебя не денется. А когда петух клюнул, сразу яйца потерял.
Ладно хоть сильно не на косячил.

Сейчас какая обстановка, расскажи подробнее, чтобы понять как дальше действовать.
Она где, учится, что делает. Где ты находишься, какие планы дальше. Пиши подробнее.

После разработаем стратегию. В отношении бывшей, пока ни каких действий не предпринимай.
 

Andreiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она учится в универе на 5 курсе за 200 км от меня.Учится на преподавателя, сейчас практика у нее. Настроение после школы не очень, дети выносят мозг, бывает что даже плачет по этому поводу. На звонки не хотя отвечает, сама не звонит. А там еще этот пацан, ему на руку успокоит в нужное время. Он хороший по её словам. Я отрабатываю после универа 2 года, как бы планировал вернуться к ней обратно, она об этом знает, но сейчас ей как бы похуй. Мне ничего конкретного не говорит по поводу наших отношений, ссылается что ей надо время. А сама гуляет с другим. Я так понял что она хочет что бы я сам сволил, а то ей трудно наверное сказать. Са мной говорит грубовато бывает, а с ним нормально по словам подруги.[DOUBLEPOST=1416547666][/DOUBLEPOST]Может сказать ей что типо что я потерял тебя как девушку и не хочу потерять как друга если она будет так продолжать общение. Сказать типо что стала как родная и что всегда может на меня положится.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп, ни чего не надо говорить.[DOUBLEPOST=1416549709][/DOUBLEPOST]Ты сам то как видишь ваши отношения, только трезвой головой и без эмоций?

Между вами расстояние, если даже мотаться каждую неделю хотя бы раз, будет очень затратно...
И все рано это не решит проблему..
Ты появишься через два года там.
Она будет свободна от того места только через год, когда учебу закончит.

Модно конечно на расстоянии ее справоцировать на эмоции и притянуть ее к себе. Но это всегда на долго..
И на сколько получится у тебя уломать эмоциями девушку, чтобы она к тебе переехала, большой вопрос.
А два года она точно ждать не будет.

Отработку у тебя перенести ни как в то место, где она живет?
 
Последнее редактирование:

Andreiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на счет ездить так это нормально. Да я и сам не собираюсь тут оставаться, отработаю и свалю. Она собирается оставаться там где учится. Как вижу отношения, да мне в принципе норм, расстояние не смущает. А на данный момент так я и не знаю что сказать. Чувствую что что-то осталось у нее ко мне хоть и говорит что нет. Просто я тут а он с ней. Не знаю что и делать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения на расстоянии это сплошное дерьмо!!

Что как сейчас дела обстоят?
 

Andreiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь она сказала что давай пока будем друзьями. Я согласился. Не знаю что делать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь она сказала что давай пока будем друзьями. Я согласился. Не знаю что делать.
Молодец что согласился.
Теперь без паники!
Что дальше?
1. Девушку в игнор. Не пиши ей, не звони! Она будет тебе писать, звонить, ты не отвечаешь.
2. Займи все свое свободное время, иди в качалку, бассейн, Выучи испанский язык.
3. Начни знакомиться с новыми девушками. Проводи свиданки.
4. Купи книгу Романа Винилова прочти ее несколько раз!!
5. Читай соседние темы.
6. Обновляй вк новыми постами, фотками.

А самое главное, ты все это реально делай, а не создавай иллюзию.
 

Andreiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей![DOUBLEPOST=1417333474][/DOUBLEPOST]Окей!!! А если она не будет ни звонить ни писать? то что тогда? И если будет звонить и писать то как долго её игнорить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей!!! А если она не будет ни звонить ни писать? то что тогда?
Все так говорят, но всегда получается обратное!

И если будет звонить и писать то как долго её игнорить?
Для начала месяц, потом видно будет.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацан на аватарке вроде не урод, в чём проблема найти новую девушку?
Начни развивать себя в этом направлении. Знакомься, знакомься и ещё раз знакомься.
Когда у неё с тем парнем будет херова, она будет заходить к тебе на страницу и видеть какой ты ахуенный стал, новый стиль, тело накаченное, девушки вокруг тебя. Она сама позвонит.
У тебя есть время, так что ДЕЙСТВУЙ.
 

Andreiko

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо!
 
Сверху