Как правельно познакомиться с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правельно познакомиться с девушкой

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Приветствую всех! И так хотелось бы россказать свою историю для ночала, и хотел бы ваших советов как научиться правельно знакомиться. Я со школы честно говоря не могу познакомиться с девушкой и вообще опыта нет, может вы подумаете что я ботаник или лох)). нет я особа ими небыл заинтересован. а уже с возростом я хотел я оброшал внимание, что в компании все девушки не оброшают на меня внимание я не знал, и не понимал и даже все еще не понимаю что со мной такое может быть! первую причину я знаю точно. Я мало говорю и даже честно! Никогда небыл в ценрте внимание, в прямом смысле вообще слова. Да чисто по случайности я познакомился с девушкой у нее на день рождение это послее школы много времени прошло я стал более серьезным, сейчас работаю, а с той девушкой я познакомился как я говорил случайно, меня с ней друг познакомил, у нас были долгие отношения она у меня первая девушка была в 20лет. и два года отношений вот недавно два месяца назад росстались. это уже во второй раз Но сейчас я хочу одним выстрелом убить двух зайцев. хочу познакомиться с девушкой и еще вернуть ее. ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ БУДУ РАД ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ, И ПОСОВЕТУТЕ. я росскожу более подробно о своей скромности и о жизни если это потребуеться для онализа.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нуууу, тебе точно нужен тренинг Романа![DOUBLEPOST=1416387135][/DOUBLEPOST]Называется он естественное соблазнение.
 

Джурабой

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Я прочитал книги его по соблознение и довольно впечетляет
 
Сверху