Повторил ошибки, ушла 2-ой раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторил ошибки, ушла 2-ой раз.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет уже пару дней читаю ваш форум. Попытаюсь рассказать как было.
Познакомились по интернету, я нашел ее ВК, флирт, все как обычно. В итоге встретились, я позвонил, она гуляла с подругой, посидели пообщались, общался я больше с подругой, в итоге подруга отвалила и мы поехали к морю. Когда стояли на пирсе, я приобнял ее и как намного позже узнал ее это очень зацепило, понравилось. начали встречаться, все как обычно, иногда выбирались куда-то потусить, но мне это не в кайф, т.к. я усиленно занялся качалкой, на тот момент был без работы. живем в разных районах города. Первое время я ее морозил и ее это очень зацепило, как я тоже в дальнейшем узнал от нее же. Сам этого не помню, т.к. относился к ней не серьезно. немного разочаровался в ее образе жизни, интересах и т.д., но начались попытки меня отморозить и меня это зацепило, я влюбился. Приезжал к ней оставался то у нее то она у меня. Потом я ломанул ее контакт, после того как она пыталась разойтись в первый раз,увидел что она флиртовала с каким то типом с другой страны, типа споки цем и т.д. Но не сильно ( из того что я увидел) Сказал ей об этом, она пришла в ярость, разозлилась и т.д. Но свою вину видио чувствовала. Я поклялся никогда так не делать больше и не делал так более. В общем после этого мы повстречались еще пару месяцев или даже месяц и ее снова переклинило. Сказала что ей все надоело, мы разные, мы нигде не гуляем сидим дома, в принципе она в этом права. Я сделал все ошибки что мог, дарил цветы, обещал, говорил что люблю и все изменится. Она вернулась. После 2х месяцев уговорил ее переехать в свой район ко мне жить. нашел работу, не бей лежачего и сидел дома "работал" пинал яйца, бездельничал и ничего не делал для отношений, гулять выбирались все реже, я ушел с работы, 3 месяца ничего кроме качалки и компа не делал, я знаю я идиот, осознаю свои ошибки. От скуки постоянно ее дергал кто там тебе пишет и т.д., но я точно знаю что она меня любила, а я забивал на наше будущее, пустив все на самотек, вот кретин. В итоге она решила заняться бизнесом (2я работа считай)открыла с сестрой контейнер на рынке и все дни с утра до вечера то на одной работе то на другой, приходила уставшая, под вечер, но умудрялась готовить почти всегда и не пилила меня. Точнее периодически говорила что ей такие отношения не нужны, давала понять что что-то не так. И вот я дождался, неделю назад она высказала, что ей такой мужчина, а мне 31 год (ей 28) не нужен, что она старалась делала все и ей надоел вид меня сидящим за компом, без цели, отношения не развиваются, чувства из за этого ушли, сказала что не любит меня больше. осталась привычка., через неделю ей нужно было( или не нужно было) я не знаю, остаться у сестры. и на следующий день я приехал к ней на работу, увидел холодный взгляд в сторону, в глаза она не может смотреть когда говорит о наших отношениях. Ее слова, я не верю тебе, я разочаровалась, я давала тебе шанс, думала ты изменишься, люди не меняются, разум победил чувства. Я не вернусь, чувств нет, когда я переехала к сестре обратно мне стало так спокойно и хорошо, мне не нужен никто, не нужны отношения, я хочу отдохнуть от всего, я прекрасно понимю свои ошибки. При этом я снова наделал такие же ошибки, умолял, просил, пытался убедить, цветы уже не дарил, понимая что все мои дейсвия не верны я продолжал пару дней ей надоедать такм образом. Еще через день я приехал снова к ней, пытался поговорить - в пустую, грустный холодный взгляд, нет чувст и т.д. Я хочу быть одна. Сказал что вещи соберу ей сам и помогу перевезти обратно, я привез я и увезу. так и сделал, делали две ходки, общались мило без напряга, я старался вести себя оптимистично, хотя каждый на этом форуме знает какая дыра в груди и ком в горле.... В общем отвез ее, на выходе привлек ее к себе, попытался поцеловать, подставляет щеку, целую в губы, и с раза 4 мы поцеловались в засос, я полон надежд уехал домой но понимал что моя жизнь рушится, т.к. я ЛЮБЛЮ эту женщину. Вчера я идиота кусок, сделал видео с песней не пиши the end и наши фотки, выслал ей - тишина. Ждал пол часа, не звонит. Звоню сам, уже было часов 12, она засыпала. Говорила нехотя и я снова сделал ошибки пытался говорить об отношениях, когда она все эти дни просила дать ей время хотя б неделю, что мол она устала от разговоров об отношениях. Забыл сказать, в тот день когда она сказала что уходит, мы сидели в машине, я отвез ее на работу (2ю) помогать сестре и пытался словами убедить что я изменюсь, что все будет по другому, начнем все с нуля. Она сказала - мол в одно ухо влетает в другое вылетает все что я ей сейчас говорю и что она ничего не может сказать сейча, она мол не знает, но ей хорошо без меня ей легко и она отдыхает и кинула такую фразу я хочу не слов а действий. это меня еще больше подстегнуло, в надежде все исправить. В общем вчера ей это дебильное видо скинул и нудил в трубку перед сном. Сегодня собрал кулек с ее оставшимися вещами, оделся красиво, рубашечку брюки туфли, прическу зачесал выглядел эффектно, мои действия- захжу к ней на работу, она сидит в телфон втыкает - подхожу говорю вот.. ставлю кулек рядом с ней, Она - "Ух ты такой крутой сегодня, чего это" улыбается и рада меня видеть и немного озадачена моим быстрым появлением и таким внешним видом. Обычно я одеваю джинсы, кеды, по спортивному или casual ( хочу добавить, что она все эти разы когда мы виделись после ее переезда - рада меня видеть, общается нормально без обид и т.д. + целовал ее в засос два раза в один и другой день, возможно это по энерции еще с ее стороны...), в общем ставлю пакет иду в уборную мимоходом, ничего больше не говоря выхожу и направляюсь к выходу говорю ну все я пошел, иду бернулся в полоброта улыбнулся слегка на что она тоже улыбнулась и хихикнула, иду уверенно на выход, слышу ты куда!?, я игнорю, еще раз ты куда идешь и вижу что она порывается пойти за мной, я говорю, та так спешу есть кое какие дела и выхожу, слышу в догонку когда уже почти закрылась дверь - ее крик спасибо, но я уже не успел ничего ответить, дверь закрылась и сел в машину и уехал быстро. Все произошло очень быстро, я боялся оставаться с ней, чтоб не напороть снова. т.к. вчеа уже прочел кое что на форуме. Не знаю правильно ли я сделал что так быстро зашел и вышел, как вспышка, это выглядело как-то так.
Еще хочу добавить что она говорила со мной открыто и искренне, когда обосновывала свой уход и каждый раз когда я задавал вопрос она отвечала искренне(так казалось) Я спросил появился кто-то? - ответ - когда?! я работаю постоянно ( так и есть на самом деле) но мы же понимаем что дело не хитрое! Наверняка есть какие-то уроды) я говорю скажи прямо честно - я тебе клянусь что нет. Я говорю есть вариант что ты одумаешься и соскучишься - она конечно есть. Но потом говорит - в этот раз все по другому, если в первый раз, когда я ушла, ты перестал мне писать и звонить я паниковала и сама пыталась тебе написать, а потом плюнула на разум, сказала себе я люблю этого человека и вернулась, то сейчас все спокойно и ровно никаких эмоций, я отдыхаю, мне хорошо, я не скучаю. ( это учитывая что сейчас во второй раз я ей не дал даже дня отдохнуть косячил и косячил).
Каковы мои шансы ребята? Я люблю ее и хочу жениться. Она раньше тоже хотела это ее слова. говорит почему люди понимают свои ошибки когда уже поздно, когда все проходит. Обидно говорит....
Забыл добавить вместе мы год с лишним.[DOUBLEPOST=1416341469][/DOUBLEPOST]И еще я на словах, пока что, дал ей понять, что я ее никому не отдам, добьюсь ее и верну, что я стану другим и на этот раз точно, она лишь слегка улыбалась потупив не зная что сказать....я идиот я знаю...Что делать в моей ситуации? Как и во всех игнор и заняться собой? С другими девушками проблем нет, пишут, лайкают фотки, открыл стену, она это заметила, спрашивала что мол девочкки уже пишут, не успел стену открыть, я говорю ну мол, а что делать..)) Какой-то урод написал под ее фоткой коммент ой какая зайка и сердечки, она удалила... Еще вчера, перед тем как я ей видео скинул она на стену добавила фотку - мотиватор - меня позвали замуж, обещали буду жить как в раю, а я спрашиваю - голая босая и яблоки жрать?, Но потом сразу удалила, меня это оскорбило, хотя я сам понимаю какой я мудак и что я бездельничал и ни черта не делал для нас....[DOUBLEPOST=1416342601][/DOUBLEPOST]Забыл добавить - отношения со мной - ее вторые серьезные отношения в жизни по ее словам, с первым он встречалась 6 лет и как она говорит мы совсем разные, но одинаковые бездельники ленивые + тот еще и бухал, мой плюс, что я за ЗОЖ. Мол от чего убежала, к тому прибедала, это ее слова, что почему ей так не везет и попадаются ей и ее маме такие мужчины вечно не трудяги.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Абзацы!!! И аватарку.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Абзацы!!! И аватарку.
редактирование недоступно, не вижу по крайней мере.[DOUBLEPOST=1416346309][/DOUBLEPOST]Еще одно, я сейчас сдаю свою квартиру в своем районе и собираюсь снять перехать в ее район, там и родители и до работы добираться легче, она об этом знает, когда я убеждал ее вернуться, она говорила что не знает сейчас ничего, мол в ту квартиру я точно не вернусь, это ее слова. Ей приходилось каждый день через пол города есздить, это действительно напрягает и выматывает.[DOUBLEPOST=1416346878][/DOUBLEPOST]И еще, у меня 26 ноября день рождения, это совсем скоро, не знаю поздравит, ли, думаю да, практически уверен, что да. Скорее всего напишет. Как реагировать? Я полностью осознаю, что вина за такой исход отношений лежит на мне, пустил на самотек, не стремился, ясно что ей такой не нужен.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Песец, тебе 31 год и чего ты добился в своей жизни?!
В игрушки играть и ни хера не делать..
Так правильно, нафиг ты ей такой нужен!
Девушке нужен мужик! А ты не соответствуешь данному понятию.
Лови тишину и развивайся. Только не сидя за компом. А реально.
Начни (если еще не купил) с прочтения книги Романа Винилова
В ней расписано кто такой мужик и что нужно женщине.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не везет ей с мужиками, а жаль...
Что тебе сказать, изменишься? хорошо, меняйся.
Но первый раз ты тоде на кресте клялся, а в итоге так и остался на месте.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не везет ей с мужиками, а жаль...
Что тебе сказать, изменишься? хорошо, меняйся.
Но первый раз ты тоде на кресте клялся, а в итоге так и остался на месте.

Да я все осознаю...я меняюсь. Есть ли шанс вернуть? Сегодня сделал такой шаг....приперся к ней на работу, она не рада была меня видеть, это заметно, началснова говорить что все будет по другому, у нее пошли слезы, сказала, что не любит, что раньше любила, а теперь нет чувств, с тех пор как переехала ко мне 4 месяца назад. Что не хочет снова переживать старые негативные эмоции, что была несчастлива со мной весь год...?! Тут подошла ее сестра, тварь еще та, подлила масла в огонь, мол она тебя не любит убирайся отсюда, не приходи, не трогай ее, она тебя не любит, спросила у моей- ты его любишь - она нет не люблю, а у самой слезы на глазах. Меня чуть не стошнило, так херово стало, пацаны. Подошла ее мама, она ко мне относится нормлаьно, сказала, где ты был раньше, вот изменишься найдешь работу, поговорим,мл это я ее надоумила что ты не ее мужчина, что мол менйся мы посмотрим, моя стоит молчит. Мама ушла, я говорю, милая, все будет по другому, поверь, - прошу не трогай меня говорит. Я ушел подошел к ее маме, с ней откровенно поговорил, она обещала с ней поговорить, что та думает на самом деле, есть ли у меня шанс, с учетом моих изменений, я знаю как это глупо все, но все же, потом моя подошла, они с мамой рядом работают, говорит, взгляд отводит, не разговорчива, я перемолвился пару слов что еду на работу, так и есть. поделился тем что и как, несижу на месте. Она говорит я пошла, держу за руку говорю дай поцелую, - Не надо, пожалуйста..... все...я уехал... Вечером ее мать с ней поговорит.... Мне кажется она имеет н нее большое влияние, но она себе на уме, мать ничего не сделает... говорит не трогай ее пока что, пусть соскучится, не зря же она год с тобой была, значит любила...[DOUBLEPOST=1416390728][/DOUBLEPOST]
Песец, тебе 31 год и чего ты добился в своей жизни?!
В игрушки играть и ни хера не делать..
Так правильно, нафиг ты ей такой нужен!
Девушке нужен мужик! А ты не соответствуешь данному понятию.
Лови тишину и развивайся. Только не сидя за компом. А реально.
Начни (если еще не купил) с прочтения книги Романа Винилова
В ней расписано кто такой мужик и что нужно женщине.

да. я осознаю что вел себя не правильно,
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
приперся к ней на работу,
А говорил что форум читаешь.[DOUBLEPOST=1416392905][/DOUBLEPOST]
Да я все осознаю...я меняюсь. Есть ли шанс вернуть? Сегодня сделал такой шаг....приперся к ней на работу, она не рада была меня видеть, это заметно, началснова говорить что все будет по другому, у нее пошли слезы, сказала, что не любит, что раньше любила, а теперь нет чувств, с тех пор как переехала ко мне 4 месяца назад. Что не хочет снова переживать старые негативные эмоции, что была несчастлива со мной весь год...?! Тут подошла ее сестра, тварь еще та, подлила масла в огонь, мол она тебя не любит убирайся отсюда, не приходи, не трогай ее, она тебя не любит, спросила у моей- ты его любишь - она нет не люблю, а у самой слезы на глазах. Меня чуть не стошнило, так херово стало, пацаны. Подошла ее мама, она ко мне относится нормлаьно, сказала, где ты был раньше, вот изменишься найдешь работу, поговорим,мл это я ее надоумила что ты не ее мужчина, что мол менйся мы посмотрим, моя стоит молчит. Мама ушла, я говорю, милая, все будет по другому, поверь, - прошу не трогай меня говорит. Я ушел подошел к ее маме, с ней откровенно поговорил, она обещала с ней поговорить, что та думает на самом деле, есть ли у меня шанс, с учетом моих изменений, я знаю как это глупо все, но все же, потом моя подошла, они с мамой рядом работают, говорит, взгляд отводит, не разговорчива, я перемолвился пару слов что еду на работу, так и есть. поделился тем что и как, несижу на месте. Она говорит я пошла, держу за руку говорю дай поцелую, - Не надо, пожалуйста..... все...я уехал... Вечером ее мать с ней поговорит.... Мне кажется она имеет н нее большое влияние, но она себе на уме, мать ничего не сделает... говорит не трогай ее пока что, пусть соскучится, не зря же она год с тобой была, значит любила...
Знаешь если честно от такого мужика меня бы самого стошнила, не понимаю как она с тобой столько продержалась. Что в тебе мужского?
Не работаешь, ноешь, бегаешь. Ужас какой-то дикий. И это в 31 год. Пошел работать, забил. Миша все правильно написал. Ты не мужик, даже близко и тебе вообще повезло очень что она на тебя посмотрела.
Меняйся, работай над собой и все возможно. Но судя по твоему образу жизни, все безнадежно, будешь дальше плыть по течению. Если учесть что она вернулась к тебе просто так, без твоих усилий ( нытье и беганья на коленках это не усилия ), любила она тебя сильно. Не повезло ей.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А говорил что форум читаешь.[DOUBLEPOST=1416392905][/DOUBLEPOST]
Знаешь если честно от такого мужика меня бы самого стошнила, не понимаю как она с тобой столько продержалась. Что в тебе мужского?
Не работаешь, ноешь, бегаешь. Ужас какой-то дикий. И это в 31 год. Пошел работать, забил. Миша все правильно написал. Ты не мужик, даже близко и тебе вообще повезло очень что она на тебя посмотрела.
Меняйся, работай над собой и все возможно. Но судя по твоему образу жизни, все безнадежно, будешь дальше плыть по течению. Если учесть что она вернулась к тебе просто так, без твоих усилий ( нытье и беганья на коленках это не усилия ), любила она тебя сильно. Не повезло ей.
Спасибо, но по течению я плыть уже точно не собираюсь, буду меняться! Любила, я знаю, потому верю, что не все потеряно. Буду работать. Сейчас игнор и поиск стабильной, да в принципе покато что любой! работы. Вся проблема была в безделии.... я это понимаю. Но я не такой конченый, как Вам кажется. Просто вел не правильный образ жизни и поплатился.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто вел не правильный образ жизни и поплатился.
Дважды вел. Ситуация так себе, но меняется в любом случае нужно. И чем быстрее тем лучше, а главное реально поменчтся, а не на время.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дважды вел. Ситуация так себе, но меняется в любом случае нужно. И чем быстрее тем лучше, а главное реально поменчтся, а не на время.
И еще, я не думаю, что она первая выйдет на связь, даже если будет игнор с моей стороны, я ее хорошо знаю. То что буду меняться это однозначно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще, я не думаю, что она первая выйдет на связь, даже если будет игнор с моей стороны, я ее хорошо знаю. То что буду меняться это однозначно.
Так ты продолжаешь на коленка за ней бегать?) тебе и не нужно все это.

Каждый человек который тут писал говорил что уж его то точно не выйдет на связь. Один даже денег проиграл в споре. Ошиблись все, либо сами ломались и на коленках бежали, либо пингорвать бывшая начинала.[DOUBLEPOST=1416397686][/DOUBLEPOST]Ты лучше думать как ты себя менять будешь, потому что это реально полный абзац
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты продолжаешь на коленка за ней бегать?) тебе и не нужно все это.

Каждый человек который тут писал говорил что уж его то точно не выйдет на связь. Один даже денег проиграл в споре. Ошиблись все, либо сами ломались и на коленках бежали, либо пингорвать бывшая начинала.[DOUBLEPOST=1416397686][/DOUBLEPOST]Ты лучше думать как ты себя менять будешь, потому что это реально полный абзац

Бегать на коленках не имеет смысла, даже не смотря на то, что В любви нет гордости. Бегать больше не буду. Игнор. В смысле не нужно все это? Бегать не нужно? - согласен.
Ну что ж это меня воодушевляет, если будут пинги - напишу. у меня 26 день рождения. Все буду отписывать сюда. И если надумаю что-то предпринять - тоже сюда напишу. Вы тут часто?
з.ы. Менять - смена обстановки-переезд, смена режима, одновременно поиск работы, усердие на работе. Когда нервы чуть отпустят, а они отпустят через пару недель, снова возобновлю тренировки, сейчас просто ком в горле не ем ничего. Что еще посоветуете? Книгу купить, чуть позже, сейчас все бабки в машину вложил, форсунка+ свечи + фару новую. Машина возможно понадобиться для работы. А возможно и ее продам. думаю параллельно чем можно зарабатывать, не работая на дядю.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывает) Пиши. Было бы отлично если бы до др ты 1) нашел работу 2) повзрослел и моенял взгляды на многие вещи (семья, девушка, отношения, игры ).
Она будет поздравлять, будет повод вскольз показать что ты меняешься, будет задел на будущее. Причем серьезную работу.

Конечно игнор, дай ей остыть, ее сейчас тошнит от тебя буквально. Нужно время. причем даже если сама начнет, все равно сначала сюда пиши, а потом слушай что советуют ( сам не отвечай, не готов ты ).
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я в полной жопе, согласен...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я в полной жопе, согласен...
Не потому что она тебя бросила, а потому что в 31 год ты уже с ребенком должен нянчится, а ты сам еще ребенок. Причем не самый хороший)
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывает) Пиши. Было бы отлично если бы до др ты 1) нашел работу 2) повзрослел и моенял взгляды на многие вещи (семья, девушка, отношения, игры ).
Она будет поздравлять, будет повод вскольз показать что ты меняешься, будет задел на будущее. Причем серьезную работу.

Конечно игнор, дай ей остыть, ее сейчас тошнит от тебя буквально. Нужно время. причем даже если сама начнет, все равно сначала сюда пиши, а потом слушай что советуют ( сам не отвечай, не готов ты ).
Может позвонить ее маме и сказать, чтоб пока не говорила с ней о нас? Или пусть поговорит, ее мать на моей стороне, верит мне и хочет чтобы она и Мы с ней были счастливы и создали семью, т.к. считает что я хороший парень, просто ленивый, я с ней говорил сегодня лично, как я уже рассказывал, попросил убедить дочь не рубить с горяча, отдохнуть и дать мне шанс проявить себя..[DOUBLEPOST=1416398647][/DOUBLEPOST]
Не потому что она тебя бросила, а потому что в 31 год ты уже с ребенком должен нянчится, а ты сам еще ребенок. Причем не самый хороший)
100% родители разбаловили, когда была возможность, привык, когда возможность пропала, пошел по течению, разочаровался в себе...и пустил на самотек. Думаю постоянно о семье, но понимаю, что я не смогу ее содержать и от этого меня самого от себя тошнит, что уже о ней говорить...
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может позвонить ее маме и сказать, чтоб пока не говорила с ней о нас? Или пусть поговорит, ее мать на моей стороне, верит мне и хочет чтобы она и Мы с ней были счастливы и создали семью, т.к. считает что я хороший парень, просто ленивый.
Повзони ее маме и скажи - Здравствуйте. Я подумал, не нужно с ней говорить. Я действительно плохой мужик, как ребенок и собираюсь поменятся не на словах а на деле. Поэтому пока в любом случае нам вместе быть нельзя. (Что-то вроде того) Или вообще ничего не говори и забей. Смысл звонка в том чтобы она не разговаривала с твоей, все равно бессмысленно и паралельно можешь показать что ты ее любишь, что ты понимаешь что ты баба ( утрированно ) и собираешься стать МУЖИКОМ!

00% родители разбаловили, когда была возможность, привык, когда возможность пропала, пошел по течению, разочаровался в себе...и пустил на самотек. Думаю постоянно о семье, но понимаю, что я не смогу ее содержать и от этого меня самого от себя тошнит, что уже о ней говорить...
Есть мотивация! Вперед.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повзони ее маме и скажи - Здравствуйте. Я подумал, не нужно с ней говорить. Я действительно плохой мужик, как ребенок и собираюсь поменятся не на словах а на деле. Поэтому пока в любом случае нам вместе быть нельзя. (Что-то вроде того) Или вообще ничего не говори и забей. Смысл звонка в том чтобы она не разговаривала с твоей, все равно бессмысленно и паралельно можешь показать что ты ее любишь, что ты понимаешь что ты баба ( утрированно ) и собираешься стать МУЖИКОМ!


Есть мотивация! Вперед.
Я как раз именно это все маме и сказал, признал все свои бока, все откровенно, как есть, что я вел себя как ребенок и не мужик, что я докажу обратное. Она верит и тоже этого хочет, говорит не переживай, все будет хорошо, найди работу, покажи НАМ что ты серьезно меняешься. Я гооврю, спасибо что верите в меня, но она(моя) не верит...и не любит мол, не счастлива со мной и разочарована.. Она говорит не переживай, мол жила год с таким ебланом и не любит?. Найди работу говорит. все. Я лишь попросил ее маму убедить ее не рубить с плеча, дать мне время проявить себя. Все. Еще сестра сучара там такая я бы ее устранил с удовольствием, подстрекает ее постоянно, а они вместе работают.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она говорит не переживай, мол жила год с таким ебланом и не любит
Мама красавица) +1

Я лишь попросил ее маму убедить ее не рубить с плеча, дать мне время проявить себя.
Логикой не убедишь, нужны действия и эмоции. Девушки по эмоциям действуют, а не по логике, поэтому лишнее упоминание о тебе, сейчас, только навредит.

Еще сестра сучара там такая я бы ее устранил с удовольствием, подстрекает ее постоянно, а они вместе работают.
Сестра - сучара. Мужик так вряд ли скажет. Ты на себя посмотри еще разок, а потом кого-нибудь обвиняй
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мама красавица) +1


Логикой не убедишь, нужны действия и эмоции. Девушки по эмоциям действуют, а не по логике, поэтому лишнее упоминание о тебе, сейчас, только навредит.


Сестра - сучара. Мужик так вряд ли скажет. Ты на себя посмотри еще разок, а потом кого-нибудь обвиняй

Позвонил маме, попросил, чтобы не начинала разговор о нас, сказал, что пусть пройдет время, я буду работать над тем, что обещал, а дальше видно будет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не так хорошо, сойдет, теперь полный игнор всех и всего связанного с ней. Книгу прочтию.в вообще больше читай
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не так хорошо, сойдет, теперь полный игнор всех и всего связанного с ней. Книгу прочтию.в вообще больше читай
не понял немного - не так хорошо, что? Как вести себя вк? девочки лайкают мои фотки, новые, красивые девочки, две хотят приехать ко мне в гости прямо сегодня ( по отдельности). лайкать их фотки и записи? дурацкие вопросы, но соц сети въелись в нашу жизнь тут уж никак. Она у меня в друзьях, я не удалял. Наши общие фото не удалял, она пока тоже. В ее статусе стоит - "Основа всякой мудрости есть спокойствие и терпение" Она поставила его перед тем как порвать со мной. Хотя порвать со мной она решила уже давно, как я узнал от нее же. Все ждала когда я начну действовать...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не понял немного - не так хорошо, что?
пообщался с мамой, не так хорошо)

девочки лайкают мои фотки, новые, красивые девочки, две хотят приехать ко мне в гости прямо сегодня ( по отдельности). лайкать их фотки и записи? дурацкие вопросы, но соц сети въелись в нашу жизнь тут уж никак. Она у меня в друзьях, я не удалял. Наши общие фото не удалял, она пока тоже.
Пусть лайкают, выкладывай фоточки с ними) Лайкают отлично, если хочешь лайкай и ты. Из друзей конечно не удаляй, фотки общие как хочешь, можешь удалить, не напрягают - не удаляй)

е. В ее статусе стоит - "Основа всякой мудрости есть спокойствие и терпение" Она поставила его перед тем как порвать со мной. Хотя порвать со мной она решила уже давно, как я узнал от нее же. Все ждала когда я начну действовать...
Перестань ее мониторить, займись собой.Найди работу, занимайся, развивайся, дома вообще не сиди.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пообщался с мамой, не так хорошо)


Пусть лайкают, выкладывай фоточки с ними) Лайкают отлично, если хочешь лайкай и ты. Из друзей конечно не удаляй, фотки общие как хочешь, можешь удалить, не напрягают - не удаляй)


Перестань ее мониторить, займись собой.Найди работу, занимайся, развивайся, дома вообще не сиди.
Что надо было сказать маме? В свете всего вышесказанного ей же? Мама видит, что я ее очень сильно люблю, она это знает и верит что я хочу изменится, вся проблема в том, что моя не верит. Сижу вакансии обзваниваю, всех кого можно спрашиваю о работе.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что надо было сказать маме? В свете всего вышесказанного ей же? Мама видит, что я ее очень сильно люблю, она это знает и верит что я хочу изменится, вся проблема в том, что моя не верит. Сижу вакансии обзваниваю, всех кого можно спрашиваю о работе.
Не важно, это уже прошло, сконцентрируйся сейчас на себе. Это все равно ситуацию неменяет. Все зависит от тебя.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не важно, это уже прошло, сконцентрируйся сейчас на себе. Это все равно ситуацию неменяет. Все зависит от тебя.
И еще....вспомнил - она и сегодня сказала, что дело уже даже не в работе и деньгах, - просто уже нет чувств, не любит, не счастлива, я их убил.. при этом слезы на глазах у нее...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще....вспомнил - она и сегодня сказала, что дело уже даже не в работе и деньгах, - просто уже нет чувств, не любит, не счастлива, я их убил.. при этом слезы на глазах у нее...
Дело в тебе и в том что ты не мужик.
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в тебе и в том что ты не мужик.
Нашел под кроватью ее лифчик, не увидела его когда собирала вещи видимо. Глупо думать, что это было сделано специально. Но был еще один момент, когда уходила - говорит - ключи отдавать или пока не надо? Я говорю та пока не надо, хотя дурак надо было сказать отдавай. Но решил будет повод еще встретится. В итоге забрал ключи на след. день. На след. день она говорит я бижутерию у тебя забыла, неужели спрашваю? - да говорит надо же повод чтоб встретится еще раз. Даже извиняюсь трогал ее за грудь когда она собирала вещи и уходила, она хихикала и улыбалась, думал секс устроить, но не далась. насиловать я не стал. Когда забирал ключи - говорит я сначала не собиралась переезжать, но когда пожила день в старой квартире все решила что не вернусь. Так вот в итоге оказалось что бижутерию она таки забрала. Вот теперь лифон нашел. Сейчас ясное дело его спрячу, возможно будет задаток на встречу после периода игнора? Как думаете?
 

Джурабой

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
158
Всем привет уже пару дней читаю ваш форум. Попытаюсь рассказать как было.
Познакомились по интернету, я нашел ее ВК, флирт, все как обычно. В итоге встретились, я позвонил, она гуляла с подругой, посидели пообщались, общался я больше с подругой, в итоге подруга отвалила и мы поехали к морю. Когда стояли на пирсе, я приобнял ее и как намного позже узнал ее это очень зацепило, понравилось. начали встречаться, все как обычно, иногда выбирались куда-то потусить, но мне это не в кайф, т.к. я усиленно занялся качалкой, на тот момент был без работы. живем в разных районах города. Первое время я ее морозил и ее это очень зацепило, как я тоже в дальнейшем узнал от нее же. Сам этого не помню, т.к. относился к ней не серьезно. немного разочаровался в ее образе жизни, интересах и т.д., но начались попытки меня отморозить и меня это зацепило, я влюбился. Приезжал к ней оставался то у нее то она у меня. Потом я ломанул ее контакт, после того как она пыталась разойтись в первый раз,увидел что она флиртовала с каким то типом с другой страны, типа споки цем и т.д. Но не сильно ( из того что я увидел) Сказал ей об этом, она пришла в ярость, разозлилась и т.д. Но свою вину видио чувствовала. Я поклялся никогда так не делать больше и не делал так более. В общем после этого мы повстречались еще пару месяцев или даже месяц и ее снова переклинило. Сказала что ей все надоело, мы разные, мы нигде не гуляем сидим дома, в принципе она в этом права. Я сделал все ошибки что мог, дарил цветы, обещал, говорил что люблю и все изменится. Она вернулась. После 2х месяцев уговорил ее переехать в свой район ко мне жить. нашел работу, не бей лежачего и сидел дома "работал" пинал яйца, бездельничал и ничего не делал для отношений, гулять выбирались все реже, я ушел с работы, 3 месяца ничего кроме качалки и компа не делал, я знаю я идиот, осознаю свои ошибки. От скуки постоянно ее дергал кто там тебе пишет и т.д., но я точно знаю что она меня любила, а я забивал на наше будущее, пустив все на самотек, вот кретин. В итоге она решила заняться бизнесом (2я работа считай)открыла с сестрой контейнер на рынке и все дни с утра до вечера то на одной работе то на другой, приходила уставшая, под вечер, но умудрялась готовить почти всегда и не пилила меня. Точнее периодически говорила что ей такие отношения не нужны, давала понять что что-то не так. И вот я дождался, неделю назад она высказала, что ей такой мужчина, а мне 31 год (ей 28) не нужен, что она старалась делала все и ей надоел вид меня сидящим за компом, без цели, отношения не развиваются, чувства из за этого ушли, сказала что не любит меня больше. осталась привычка., через неделю ей нужно было( или не нужно было) я не знаю, остаться у сестры. и на следующий день я приехал к ней на работу, увидел холодный взгляд в сторону, в глаза она не может смотреть когда говорит о наших отношениях. Ее слова, я не верю тебе, я разочаровалась, я давала тебе шанс, думала ты изменишься, люди не меняются, разум победил чувства. Я не вернусь, чувств нет, когда я переехала к сестре обратно мне стало так спокойно и хорошо, мне не нужен никто, не нужны отношения, я хочу отдохнуть от всего, я прекрасно понимю свои ошибки. При этом я снова наделал такие же ошибки, умолял, просил, пытался убедить, цветы уже не дарил, понимая что все мои дейсвия не верны я продолжал пару дней ей надоедать такм образом. Еще через день я приехал снова к ней, пытался поговорить - в пустую, грустный холодный взгляд, нет чувст и т.д. Я хочу быть одна. Сказал что вещи соберу ей сам и помогу перевезти обратно, я привез я и увезу. так и сделал, делали две ходки, общались мило без напряга, я старался вести себя оптимистично, хотя каждый на этом форуме знает какая дыра в груди и ком в горле.... В общем отвез ее, на выходе привлек ее к себе, попытался поцеловать, подставляет щеку, целую в губы, и с раза 4 мы поцеловались в засос, я полон надежд уехал домой но понимал что моя жизнь рушится, т.к. я ЛЮБЛЮ эту женщину. Вчера я идиота кусок, сделал видео с песней не пиши the end и наши фотки, выслал ей - тишина. Ждал пол часа, не звонит. Звоню сам, уже было часов 12, она засыпала. Говорила нехотя и я снова сделал ошибки пытался говорить об отношениях, когда она все эти дни просила дать ей время хотя б неделю, что мол она устала от разговоров об отношениях. Забыл сказать, в тот день когда она сказала что уходит, мы сидели в машине, я отвез ее на работу (2ю) помогать сестре и пытался словами убедить что я изменюсь, что все будет по другому, начнем все с нуля. Она сказала - мол в одно ухо влетает в другое вылетает все что я ей сейчас говорю и что она ничего не может сказать сейча, она мол не знает, но ей хорошо без меня ей легко и она отдыхает и кинула такую фразу я хочу не слов а действий. это меня еще больше подстегнуло, в надежде все исправить. В общем вчера ей это дебильное видо скинул и нудил в трубку перед сном. Сегодня собрал кулек с ее оставшимися вещами, оделся красиво, рубашечку брюки туфли, прическу зачесал выглядел эффектно, мои действия- захжу к ней на работу, она сидит в телфон втыкает - подхожу говорю вот.. ставлю кулек рядом с ней, Она - "Ух ты такой крутой сегодня, чего это" улыбается и рада меня видеть и немного озадачена моим быстрым появлением и таким внешним видом. Обычно я одеваю джинсы, кеды, по спортивному или casual ( хочу добавить, что она все эти разы когда мы виделись после ее переезда - рада меня видеть, общается нормально без обид и т.д. + целовал ее в засос два раза в один и другой день, возможно это по энерции еще с ее стороны...), в общем ставлю пакет иду в уборную мимоходом, ничего больше не говоря выхожу и направляюсь к выходу говорю ну все я пошел, иду бернулся в полоброта улыбнулся слегка на что она тоже улыбнулась и хихикнула, иду уверенно на выход, слышу ты куда!?, я игнорю, еще раз ты куда идешь и вижу что она порывается пойти за мной, я говорю, та так спешу есть кое какие дела и выхожу, слышу в догонку когда уже почти закрылась дверь - ее крик спасибо, но я уже не успел ничего ответить, дверь закрылась и сел в машину и уехал быстро. Все произошло очень быстро, я боялся оставаться с ней, чтоб не напороть снова. т.к. вчеа уже прочел кое что на форуме. Не знаю правильно ли я сделал что так быстро зашел и вышел, как вспышка, это выглядело как-то так.
Еще хочу добавить что она говорила со мной открыто и искренне, когда обосновывала свой уход и каждый раз когда я задавал вопрос она отвечала искренне(так казалось) Я спросил появился кто-то? - ответ - когда?! я работаю постоянно ( так и есть на самом деле) но мы же понимаем что дело не хитрое! Наверняка есть какие-то уроды) я говорю скажи прямо честно - я тебе клянусь что нет. Я говорю есть вариант что ты одумаешься и соскучишься - она конечно есть. Но потом говорит - в этот раз все по другому, если в первый раз, когда я ушла, ты перестал мне писать и звонить я паниковала и сама пыталась тебе написать, а потом плюнула на разум, сказала себе я люблю этого человека и вернулась, то сейчас все спокойно и ровно никаких эмоций, я отдыхаю, мне хорошо, я не скучаю. ( это учитывая что сейчас во второй раз я ей не дал даже дня отдохнуть косячил и косячил).
Каковы мои шансы ребята? Я люблю ее и хочу жениться. Она раньше тоже хотела это ее слова. говорит почему люди понимают свои ошибки когда уже поздно, когда все проходит. Обидно говорит....
Забыл добавить вместе мы год с лишним.[DOUBLEPOST=1416341469][/DOUBLEPOST]И еще я на словах, пока что, дал ей понять, что я ее никому не отдам, добьюсь ее и верну, что я стану другим и на этот раз точно, она лишь слегка улыбалась потупив не зная что сказать....я идиот я знаю...Что делать в моей ситуации? Как и во всех игнор и заняться собой? С другими девушками проблем нет, пишут, лайкают фотки, открыл стену, она это заметила, спрашивала что мол девочкки уже пишут, не успел стену открыть, я говорю ну мол, а что делать..)) Какой-то урод написал под ее фоткой коммент ой какая зайка и сердечки, она удалила... Еще вчера, перед тем как я ей видео скинул она на стену добавила фотку - мотиватор - меня позвали замуж, обещали буду жить как в раю, а я спрашиваю - голая босая и яблоки жрать?, Но потом сразу удалила, меня это оскорбило, хотя я сам понимаю какой я мудак и что я бездельничал и ни черта не делал для нас....[DOUBLEPOST=1416342601][/DOUBLEPOST]Забыл добавить - отношения со мной - ее вторые серьезные отношения в жизни по ее словам, с первым он встречалась 6 лет и как она говорит мы совсем разные, но одинаковые бездельники ленивые + тот еще и бухал, мой плюс, что я за ЗОЖ. Мол от чего убежала, к тому прибедала, это ее слова, что почему ей так не везет и попадаются ей и ее маме такие мужчины вечно не трудяги.
да мы с тобой братя, почти по ситуациям в том что ушла два раза девушка. Разве что я человек трудяга:D:)
 

EgoExpress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да мы с тобой братя, почти по ситуациям в том что ушла два раза девушка. Разве что я человек трудяга:D:)
Привет братишка!) А что ж ее не устроило?! Я конечно не советчик, т.к. сам еще тот бокопор! Но все же интересно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху