105-летняя Девственница Поведала О Секретах Долголетия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

105-летняя Девственница Поведала О Секретах Долголетия

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Клара Мидмор
105-летняя британка Клара Мидмор, которая завтра отметит свой день рождения, рассказала о секрете долголетия. По мнению пожилой женщины, он кроется в воздержании от сексуальных отношений.
Клара Мидмор родилась в Глазго в 1903 году. Она еще помнит новость о затонувшем в 1912 году Титанике и начале Первой мировой войны. В 12 лет Мидмор решила, что не выйдет замуж, и до конца жизни не изменила своего решения.

Но кроме того, что она решила не выходить замуж, женщина также не представляла себе сексуальных отношений без брака. Именно поэтому, прожив до 105 лет, она осталась девственницей, о чем ничуть не жалеет.

"Когда я была молодой, сексом было принято заниматься только со своим мужем, а я никогда не была замужем. У меня было множество платонических отношений с мужчинами, но никогда не возникало желание пойти дальше или выйти замуж", - добавляет Мидмор.

Женщина говорит, что всегда была слишком занята для того, чтобы начинать отношения, и всегда думала о физической близости как о лишней мороке.

"Люди спрашивают, не лесбиянка ли я. Мой ответ – нет. Я просто никогда не испытывала желания заниматься сексом. Мне кажется, секс связан со слишком большим количеством трудностей. У меня никогда не было на это времени. У меня никогда не было молодого человека. И я никогда не беспокоилась из-за отношений", - рассказала Клара, которая считает, что тайна долголетия как раз кроется в воздержании от секса.

Вместо общения с мужчинами женщина увлекалась чтением, садоводством, кулинарией, музыкой. Она также служила в армии и занимаясь административной деятельностью в Египте во время Второй мировой войны.

Известно, что свой 105-й день рождения Мидмор будет отмечать с друзьями в доме престарелых в Корнуолле.

Жесть.....)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
ИМХО у нее психика не в порядке
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Да мало ли чо было... глупо конечно...



Молодая вроде ничо так была, симпотичная...
Может просто характер пиздец был, что никто на нее не смотрел? ))
 

Джонни

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
19
Семейный статус
Есть девушка
Да в принципе нормально. Если не хочет - то не значит, что это плохо. Наоборот, здорово, что не изменила своим жизненным принципам.
 

Дезмонд

Проверенный
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
жизнь прожила ваще в пустую
 

SmersH

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Поэтому ее оценивают лишь в доме престарелых, а не в семье. Наша основная цель: продолжить род, а не долго прожить.
"Лучше умереть молодым орлом, чем старым вороном"!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Power

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
41
Семейный статус
Есть девушка
Главное прожить жизнь грамотно! Она ведь одна, терять нечего
 

Ecru

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Странно.. В молодости довольно симпатичная была. Ей надо было к врачу сходить просто..
 

Kops

Проверенный
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
31
Семейный статус
Есть девушка
она так и не вкусила вкус жизни:boyara:
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю назад по радио слышал,что наши ученые в Кольцово на мышах доказали: воздержание влияет на продолжительность жизни.
 
Сверху