Ушла любимая девушка, помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка, помогите вернуть!

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь максимально подробно рассказать о своей ситуации. Прошлой весной встретил я девушку и сразу влюбился, начали мы чаще видеться, гулять, общаться. Она была не против. Позже стали встречаться, так как это были мои первые отношения за много лет, я многого не знал, не понимал что и как, души в ней не чаял, а в итоге наделал кучу ошибок. Слишком превозносил её, пытался угодить, тратил на неё всё своё время, в итоге она стала отдаляться от меня, но я ничего не понимал, начинались периодические непонятки, с виду вроде бы всё нормально, но в итоге всё закончилось фарсом. В августе она стала больше забивать на меня, почти не уделяла времени, даже на простые смс отвечала редко, меня это бесило, я не понимал в чём дело. Потом она сказала, что на людях и в компании друзей мы только друзья, поэтому даже близко нельзя подходить, прикасаться и прочее. В середине августа она меня бросила, просто на ровном месте, причём уехала развлекаться со своими друзьями в другой город ( они периодически так делают, мини-путешествие в один день), причём написала в контакте, трубку не брала, а после вообще свалила под предлогом что её ждут друзья, повод был размытый, толком написала только, что мы слишком разные и не понимаем друг друга. Это был сильный удар по мне, 2 дня бухал, потом собрался и пошёл в люди, общался с друзьями, в гости ходил к знакомым, пытался найти в себе те причины, которые повлияли на всё это. Кое что понял, успокоился и решил искоренить их в себе.
Прошло какое-то время, она писала, я отвечал безразлично и односложно, потом она сама меня выловила около общаги чтобы поговорить, ей не хотелось, чтобы я думал о ней плохо, типа она всегда будет помнить всё хорошее между нами и не надо держать на неё зла, я сперва не обращал на неё внимания и просто шёл по своим делам, а она пол дня за мной ходила, пытаясь добиться от меня хоть чего-то. В итоге поговорили мы откровенно и вроде всё улеглось, она стала переписываться со мной как с другом, иногда на улицу звала, как-то зашёл разговор о сексе и я ей предложил секс по дружбе, раз как она ранее сказала только он нас по-настоящему связывал, она согласилась. И пошло всё почти как раньше когда мы были парой, то она ко мне приезжает, то я к ней, регулярный секс, встречи, прогулки. Через какое-то время я заметил, что она ведёт себя со мной как со своим парнем даже на людях, обнимает, за ручку сама берёт, целует, гладит, ластится, А когда я как-то заговорил о нас, то она сказала, что мы только любовники и не больше. Несколько раз после секса я спрашивал её о нас, ответ был тот же, мы только физически связаны, причём сразу же тон её становился холодны. Я старался относиться к этому проще, но эта двойственность поведения меня потихоньку доставало.
Как-то раз я встретил своего хорошего друга с которым пол года не виделся и мы пошли в бар, выпить-пообщаться, в общем пролетел вечер и я упился по-полной, в метро меня уже не пустят и, не знаю почему, видимо мозги отключились, я начал ей названивать, типа опоздал на транспорт, в метро не пустят, типа капец ситуация, она мне объясняла как домой добраться, а я ни в какую, в итоге она приехала за мной на такси, хоть я и отговаривал и забрала меня к себе, в такси я поднял тему про нас и её ко мне истинное отношение, последовал тот же ответ. Уложила меня в соседней комнате, утром сухо поздоровалась, покормила завтраком и я смотался домой. Днём пишу, мол спасибо, что приютила, а в ответ сухо не за что, извинился за причинённые неудобства, а она не извиню, типа вспомни, что ты мне вчера наговорил. Я ничего не помню из того вечера, перебрал алкоголя, а она молчит как партизан, типа если ты сам не понимаешь, то и она не станет мне объяснять. Я разозлился и стал звонить дабы узнать истину, она сперва не брала трубку, а потом отключила телефон. Тогда я ей пригрозил, что если она не объяснит в чём дело, то пожалеет. Через пару часов пришёл ответ, такой же злой, договорились о встрече. Встретились, она 1,5 часа плакала, орала, выплёскивала на меня эмоции, я как мог извинялся, пытался сгладить встречу цветами, так она их смяла и выкинула, после более спокойно поговорили, она мол не может так быть, это всё невыносимо, я самый ужасный человек на свете, что она больше не хочет быть со мной и даже видеть. Кстати, это была наша первая ссора за всё время. Пока сидели на лавке замёрзли, пошли в кафешку, как я не извинялся, не пытался переубедить, что это всего лишь влияние алкоголя и это была ошибка с моей стороны, что я впредь буду контролировать свою меру и всё будет гуд. Она даже не слушала, в кафешке молчали, по дороге в метро она подошла к валяющимся сломанным цветам и забрала их, а потом уехала на поезде так и не сказав ничего.
На следующий день я пытался с ней поговорить, но она ответила мне как дебилу, типа ты такой тупой раз до сих пор не понял, что она мне всё вчера сказала. В общем разосрались, она меня послала и я её. С тех самых пор и не разговаривали, виделись на учёбе случайно, но она всегда отворачивалась, сперва заблокировала меня в вк, но потом разблокировала, не отвечала на смс, в контакте писал, всё читала, но не отвечала, трубку тоже не брала.
Через неделю попробовал опять с неё связаться, но никакого толку, трубку взяла её сестра и сказала, мол она не хочет со мной разговаривать. Прошло уже 1,5 недели, я наткнулся на статью Романа, держу игнор, начал заниматься физически, загрузил себя делами, читаю форум и прочую полезную информацию. Когда вижу её так она вся цветёт и пахнет, на ещё одну работу вроде устроилась, типа всё гуд, на странице её в вк сделала фотки как у меня, потом поменяла аву, стихи репостит, на аве счастливая, я тоже не остался в долгу, всегда всем улыбаюсь, говорю, что у меня всё отлично, ищу позитив во всём, пытаюсь общаться с девушками, тоже сменил аву на счастливую, пусть увидит что всё гуд. Извините, что так много написал просто хотел подробно изложить всё. Сейчас стараюсь действовать советам Романа, но пока никакого результата, только поменялось мировоззрение на позитивное, а так жду и надеюсь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем и абзацы в тексте расставляем!
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде всё
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В середине августа она меня бросила, просто на ровном месте
Тебе это показалось!! На самом деле случилось все еще чуть раньше.

Я ничего не помню из того вечера, перебрал алкоголя,
Не хуй пить!
Алкоголь тебя и сгубил!!

Я разозлился и стал звонить дабы узнать истину, она сперва не брала трубку, а потом отключила телефон.
Ну правильно, достал потому что.

Сейчас стараюсь действовать советам Романа
Купи книгу Романа Там все на много подробнее!
И завязывай бухать!! Вообще брось!
Продолжай ее игнорить. Позвонит - не отвечай ни в коем случае!

начал заниматься физически, загрузил себя делами, читаю форум и прочую полезную информацию
Также продолжай.

Начни знакомиться с новыми девушками, проводи свиданки и выкладывай фотки совместные вк.

В принцепе вернуть можно, но надо тебе реально измениться!! И больше не косячить!
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С алкоголем завязал,[DOUBLEPOST=1416333403][/DOUBLEPOST]Забавно, сегодня с группой играю на муз. фестивале, так она пришла послушать, сидит в зале, меня в упор не видит, отвечаю ей тем же, прикалываюсь с друзьями, смеюсь, веселюсь, скоро на сцену идти играть, спасибо за рекомендации
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписывайся тут по результатам.
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем такие результаты: я на сцене отжигал, веселился, улыбался, кайфовал, а она танчила во всю, счастливая улыбка была, как заметил, она поглядывала на меня, а когда я из гримёрки вышел и прощался с ребятами, она посмотрела на меня, а я ушёл как ни в чём ни бывало. Не знаю что бы это значило и значило ли вообще, но пока как-то так. Так что продолжаем следовать программе)[DOUBLEPOST=1416342501][/DOUBLEPOST]В общем на сцене я отжигал, улыбался, веселился и кайфовал, а она танчила на всю, счастливо улыбалась, как заметил, даже поглядывала на меня пока я был на сцене, а после, когда я вышел из гримёрки и прощался с друзьями она посмотрела на меня, а я как ни в чём не бывало пошёл на выход. Не понимаю значило ли это что либо или нет, но пока как-то так. Так что продолжаю следовать программе)[DOUBLEPOST=1416342540][/DOUBLEPOST]Интернет глючит на телефоне
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, продолжай себя правильно вести.
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь во всём искать позитив и выражать его всем
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сегодня было так: виделись в академии, я стоял на лестнице занимался на инструменте, а она мимо проходила несколько раз. Краем глаза заметил, что она на меня в упор смотрит, никак не отреагировал, продолжил заниматься. Потом она стояла в фойе с другом общалась, а я шёл мимо, так она прямо в глаза мне смотрела, я пошёл дальше. Сидел с друзьями на коридоре, общались-прикалывались, она после пары шла по коридору, опять посмотрела на меня, прямо в глаза, грустная такая, я не подал виду. Всё правильно?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем сегодня было так: виделись в академии, я стоял на лестнице занимался на инструменте, а она мимо проходила несколько раз. Краем глаза заметил, что она на меня в упор смотрит, никак не отреагировал, продолжил заниматься. Потом она стояла в фойе с другом общалась, а я шёл мимо, так она прямо в глаза мне смотрела, я пошёл дальше. Сидел с друзьями на коридоре, общались-прикалывались, она после пары шла по коридору, опять посмотрела на меня, прямо в глаза, грустная такая, я не подал виду. Всё правильно?
Все правильно, если бы поддался хоть раз, продинамила бы и больше бы не увидел этого, а так разрываешь шаблон, она не понимает как так.[DOUBLEPOST=1416408613][/DOUBLEPOST]Пока грамотно себя ведешь, это радует
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, всеми силами стараюсь
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот с этим у меня проблема, я с ней познакомился когда попали вдвоём в аналогичную ситуацию и разговорились, а до этого только видел
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот с этим у меня проблема
Давай решать проблему!
Язык есть?
Говорить умеешь?
Общаться?
Шутить?

Начни делать простые упражнения для начала:
1. идешь по улице и симпатичным девушкам говоришь привет. Просто привет , улыбаешься и идешь дальше.
2. Дальше спроси как пройти туда то, по благодари и топай дальше.
3. Дльаше используй такой же прием, но только теперь попробуй развить общение.
4. В самом конце предлагаешь продолжить общение в уютном месте, а сейчас спешишь, берешь телефончик и уходишь.
5. Вызваниваешь и приглашаешь на свиданку.

Главное практика!! Чем больше общаешься с девушками, тем легче!!
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, завтра попробую
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и дождался... Сегодня в академии она меня тоже игнорила и очень кого-то ждала, а поднимаясь по лестнице слышал, что она по телефону с кем-то говорила :" Ну где ты, пошли уже" . Как-то это всё очень неочень.[DOUBLEPOST=1416501251][/DOUBLEPOST]Познакомиться ни с кем не удалось, так как увидев меня улыбающегося сразу отворачивались, да и особо времени не выкроил, разгребал завалы по учёбе на которую так успешно забил проводя с ней время, ладно хоть разгрёб учёбу.[DOUBLEPOST=1416501504][/DOUBLEPOST]Насчёт засветиться перед ней фотками есть идея, завтра еду на гастроли в Псков и Питер с группой и в Питере есть у меня хорошая знакомая с колледжа, она на концерт придёт к нам, так что с ней и нафотаюсь, а может и там познакомлюсь с кем.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт засветиться перед ней фотками есть идея, завтра еду на гастроли в Псков и Питер с группой и в Питере есть у меня хорошая знакомая с колледжа, она на концерт придёт к нам, так что с ней и нафотаюсь, а может и там познакомлюсь с кем.
Отлично, давай, действуй!!

Ну вот и дождался... Сегодня в академии она меня тоже игнорила и очень кого-то ждала, а поднимаясь по лестнице слышал, что она по телефону с кем-то говорила :" Ну где ты, пошли уже" . Как-то это всё очень неочень.
И контролируй откаты!
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ни в коем случае не собираюсь ничего ломать, просто гадко на душе.
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сейчас я в Пскове, муз. фестиваль продолжается, познакомился с девушкой, танцевали с ней медляк, сфотался и выложил в вк, фотку с ней поставил на аву, продолжаем тусоваться, думаю будут ещё фотки, впрочем фестиваль продолжится завтра в Питере, а там будут новые фотки)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем сейчас я в Пскове, муз. фестиваль продолжается, познакомился с девушкой, танцевали с ней медляк, сфотался и выложил в вк, фотку с ней поставил на аву, продолжаем тусоваться, думаю будут ещё фотки, впрочем фестиваль продолжится завтра в Питере, а там будут новые фотки)
Супер!
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какой реакции от неё ожидать на мои фотки и жизнерадостность, и как реагировать мне?
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент накидал фоток с концертов, прогулок по Питеру, посещения эрмитажа, на аве стоит фотка с девушкой с которой познакомился на концерте, общаемся с ней, скоро пойдём гулять, пока завален работой и учёбой. Бывшая никак не реагирует, впрочем увижу её завтра на репетиции оркестра, продолжаю игнорить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу немного прояснить стратегию, получается надо подождать несколько недель, до того как она окончательно успокоится и забудет меня плохого, измениться проанализировав свои ошибки, показать себя в лучшем свете, осторожно и ненавязчиво начать общение, используя полученные от Романа и на форуме знания, начать с ней сближаться и строить новые, лучшие отношения?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу немного прояснить стратегию, получается надо подождать несколько недель, до того как она окончательно успокоится и забудет меня плохого, измениться проанализировав свои ошибки, показать себя в лучшем свете, осторожно и ненавязчиво начать общение, используя полученные от Романа и на форуме знания, начать с ней сближаться и строить новые, лучшие отношения?
Да, все верно.
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло уже 2,5 недели как мы друг друга старательно игнорим, уже давно её не видел, такое ощущение, что всё ушло окончательно
 

Godsend

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем мне пришлось вынужденно отступить от стратегии так как потребовалась помощь для группы от бывшей, бенд-лидер хочет распустить группу, так как отчаялся , а бывшая преданная фанатка группы, пришлось её попросить, как и других друзей группы, поговорить с ним. Разговор был сугубо о деле без каких-либо лирических отступлений. Она отвечала отстранённо, односложно, без каких-либо эмоций. Обещала поговорить, а после пересказать разговор.
 
Сверху