Девушка ушла к другому. Прошу помочь разобраться в ситуации. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к другому. Прошу помочь разобраться в ситуации.

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Провстречался с девушкой три года (мне сейчас 26, ей 22), два года из которых я был в другом городе, работал, ездил раз - два в неделю к ней на пару дней, а она училась. После учебы думали, что переедет ко мне. Как и у многих, меня затянуло рутиной и видимой стабильностью в отношениях с ней, и я не замечал назревающих изменений. У меня был период, когда мои приезды стали реже, звонки из-за загруженности были только вечером и ненадолго, плюс из-за здоровья по мужской части (переохлаждение, уже проблема решена:) стало накапливаться неудовлетворение в сексе. Ее не устраивали многие мои привычки в плане отношения к жизни, ведению дел, она пыталась намекнуть, но те разовые намеки я не объединял в систему, и не принимал всерьез, успокоенный видимой стабильностью в отношениях. И вот настал момент, я в очередной раз приехал, и было ощущение того, что она чем то сильно загружена, как будто отвыкла от меня. Поговорили, сказала, что три года не может сказать четко, что любит. Что общаться - прекрасно, а совместного будущего не видит, что за три года мои привычки, которые не устраивали ее, не изменились. Даже несмотря на намеки и случаи, когда пыталась обратить внимание. Я сказал в ответ, что разговора об этом, как о большой проблеме, не случалось, и я не обращал на это внимания, решая в этот момент проблемы житейские и работая. Эмоции, сопли и с моей, и с ее стороны, обсудили, что готовы попробовать сохранить отношения. Был секс, и короткое ощущение того, что снова вместе. Я уехал. Три дня переписывались. Она приехала, как и договаривались. Но опять - "как будто со старым другом сижу, не вижу совместного будущего". Пришла к решению, что хочет расстаться. Оставил у себя переночевать. Был секс. Опять эмоции, сопли. Проснулись в обнимку. Спросил, чувствует ли близость, сказала - да. Спросил, значит тянет ко мне? Сказала, в том то и дело, что нет. Что не чувствует нас на одной волне. Что пропало четкое желание меня.
Раньше, я знаю, чувствовал, нас тянуло друг к другу. Мы хотели быть вместе, были на одной волне, хоть и случались недопонимания. Но это решалось. У меня были привычки, которые ее не устраивали, они касались отношения к делам, образу жизни, в основном. Но в силу видимой стабильности отношений я не осознавал, что надо работать над ними, или будут проблемы. Потом, в течение третьего года я, хоть и ездил к ней, и она ко мне, но между этим я не оказывал должного внимания звонками, когда приезжал - не устраивал романтики (уже давно). Но и раньше, и при встречах вел себя так, будто эти отношения - чуть ли не все, что у меня есть. Когда приезжал - даже родителей и друзей видел мало, сразу к ней. В середине этого лета узнал, что один общий знакомый слишком много оказывает внимания ей в общих компаниях. Спросил ее об этом - ответила, что считает себя со мной вместе, и что до внимания нет ей дела, и она просто общается с ним как с другом. В течение двух недель после расставания переписывался с ней, говорил, что скучаю. Пару раз привозил ей из Москвы, что просила. Она мне говорила, что ни в кого не влюблялась, когда спрашивал. И тут узнаю, что она встречается именно с ним, и что даже за день до ее приезда ко мне, когда мы расстались, их видели рядом. Меня тут как переклинило. Сказал, что не хочу с ней больше общаться просто так, что поддерживаю связь только потому, что у меня чувства остались. И что дальше хочу общения только в том случае, если остались у нее какие чувства ко мне, и если она готова развивать их. Иначе пока что ограничиваю общение, в виду сложившейся ситуации и того, что я узнал и сам искать общения не хочу. Сказал, что если будет с ее стороны желание что то важное сказать, или быть со мной - пусть пишет. И что просто так общаться пока не хочу.
С момента расставания прошло уже полтора месяца, успел наделать кучу ошибок, показать много соплей и эмоций. Даже, как сейчас считаю, унизиться. Игнорю уже недели две с половиной. И вот она мне недавно, дней пять назад, написала довольно эмоциональное сообщение. Что снится много снов что-то, самолетов много (увлекались и, даже, работали в этой сфере), что я будто в друзья добавил обратно, что даже проснулась, проверять пошла к компу. Пишет про проблемы в дипломе, трудности, и про то, что глаза мозолят интенсив-курсы по профессии в Москве (чтобы их проходить, надо неделю быть в столице, и жить где-то. Раньше у меня останавливалась, естественно). И что испытывает непонятные эмоции по поводу всего этого и не знает абсолютно, кому это все рассказать и надо ли.
Я игнорю, но прочел. Дальше просто новость с новостного канала кидает. Мы, как то раньше, до игнора, договорились, что новостной канал не перекрываем.
Я, тем временем, стал выкладывать интересные новости из свое жизни (а и впрямь, стало больше интересного, больше стал всего делать, восстанавливаю многие хобби, решил развиваться в плане личного бизнеса, занялся внешностью, завел новые знакомства с противоположным полом). И вот, еще через пару дней снова сообщение от нее, по поводу одной новости моей, мол, расскажи, что это такое и как это работает (у меня просто сдвинулось по одному, ранее интересовавшему нас с ней, общему делу). Я понимаю, что она ищет контакта со мной, но абсолютно не знаю, встречается ли она с тем парнем сейчас. Не у кого спросить из тех, с кем близко общаюсь и кому доверяю такие вопросы. Не знаю, что делать, кроме того, что дальше не поддерживать контакт пока что, а еще больше писать о тех изменениях, что проделываю. И не хочу унижаться, понимаю, что даже, если она рассталась с ним, неправильно будет кидаться ей навстречу сейчас, хоть и, во многом, сам своим подходом к нашим с ней отношениям и совместной жизни довел до той ситуации, в которой она ушла от меня к другому, несмотря на хорошее отношение и полную верность мне ранее.

Не знаю, делать ли мне какие-то шаги в сторону общения с ней, не знаю, как делать в этой ситуации. Я не отрицаю возможности того, что мы сможем быть в отношениях и снова встречаться. У людей по разному бывало, разные примеры видел. Сейчас я больше занят работой над собой и своей жизнью. Но вопрос моего контакта с ней меня интересует все равно. Поэтому, прошу высказать мысли и свое видение ситуации от участников форума.

С уважением.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок) добавил)
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
восстанавливаю многие хобби
Тем же самым занялся. Какие у тебя хобби?

Но вопрос моего контакта с ней меня интересует все равно.
Что ты ждешь от контакта с ней? Считаю, что говорить будет о чем, когда наши бывшие ПРИПОЛЗУТ проситься обратно, а не жалкие попытки связаться, и то, чтобы узнать, как мы тут мучаемся ли еще? Прочитай мою историю, сильнейшая ревность ничего не дала. А всякие контакты, даже новостные, лушче прекрати. Я своей специально позволил уволиться с работы где был и я, чтобы не видеться вообще, как бы мне не хотелось обратного. Игнор - есть игнор, иначе это мазохизм. Для нас. Не для них.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хобби разные. Занятия спортом, астрономией, авиацией, походы в компаниях на различные мероприятия, типа настольных игр, чтение новых книг, музыка, стиль. От контакта с ней мне сейчас сложно чего-то конкретного ожидать. Я не знаю ситуации в ее сердце и в мыслях достоверно. Не знаю всей ситуации с тем парнем, как там сейчас. Логика подсказывает, что если человек принял настоящее решение, найдет тебя везде, несмотря на игнор. Сделает именно те действия, которые подтвердят намерения. Но, возможно, где-то могу и ошибаться. Просто пока что не вижу конкретики, кроме подобных сообщений, расталкивающих пообщаться, и, кроме желания мне что-то высказать о своей жизненной ситуации. Не знаю ,правильно ли поддаваться на "вот, куча мыслей и эмоций, не знаю, кому это все рассказать, и так хочется рассказать кому-то", и, по этому поводу, отвечать. Вот и спрашиваю совета. Хочется не упустить дать возможность проявить настоящие чувства ей, но и не хочется унизиться и показать себя тряпкой, с которой можно все, что угодно делать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твои историю.
Ты молодец! Что взял в себя в руки, стал развиваться! Только одно уважение!! И добился уже результатов!!!
Вернуть девушку вполне реально.
Пока что ее игнорь, не отвечай ей на ее пинги.
Добавь провакации в новости, сделай фотки с новыми девушками и выложи их вк. Дай ей понять, что учеба все отлично и по ней ты не сохнешь.
В свою очередь если ты такой ценный для нее. Она тебя из под земли достанет, в истерике будет биться, но найдет!
Поэтому не останавливаяся в своем развитии! Продолжай, ты на верном пути!
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. У меня, тем временем, ситуация следующая. Моя сестра, переписываясь с ней недавно, спросила ее невзначай, как дела. Бывшая начала про учебу, мол, трудно все, диплом. Потом сестра, невзначай, спросила, будем ли мы с ней сходиться, на что был ответ "он нифига не отвечает мне, наверное, дело в режиме придержать общение любое со мной. Но так иногда хочется высказаться кому нибудь, ибо сложно в жизненных ситуациях".
Еще, через пару дней после этого, присылает опять какую-то новость по смогу в Москве, спрашивая, что там творится. Сразу после этого, вот так прямо, пишет "поговори со мной". И картинку опять. Я не отвечаю, но прочел.
Спросил у друга, если будет инфа о ее ситуации с тем парнем, пусть скажет. Все таки есть общий чат там. Друг ответил, что в чате то и дело они кидают какие-то шутки на общие, бытовые темы о совместных моментах. И, похоже, что они до сих пор встречаются все таки.
И, вот сегодня, приехал по делам в свой город, сходил в кино с другом и сестрой, и выходя из кинозала, почти столкнулся с ней, какой-то подругой, и тот парень немного сзади шел. Они либо не заметили, либо тактично сделали вид, что не заметили. В ВК из друзей удалил, оставив лишь переписку, уже давно. Сегодня удалил и из ФБ. Утром присылает сообщение с плачущим смайлом и кидает запрос на добавление в друзья в ФБ.
Еще она у меня плеер оставила. И в ВК пишет, что я говорил, что в скором времени отдам, а уже конец ноября скоро. Конечно, может ей и просто плеер нужен, но и намек на встречу вижу. Хотя, плеер могу передать и через кого-то.
Мне, конечно, хочется восстановить общение, но не в ситуации, когда я попросил писать мне, если осталось что ко мне, а она при этом продолжает встречаться с ним, в то время, как я буду видеться с ней и прочее.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу помощи у экспертов :)
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. С тех пор тоже новости.

После сообщения о плеере я сначала ничего не ответил.
Через несколько часов она присылает: куку, мы в адеквате или что?

Я сухо ответил: Привет. Извини, не было времени отвечать. Плеер привезу дней через 8. Передам.

На что она: Хорошо:)

Потом присылает через день: А ты не будешь в торговом центре Amway на днях? (мне мол надо что-то приобрести будет там для нее и передать в орел, вместе с плеером, скорее всего, отдать лично, раз еще и товары какие-то. Видимо, так она предполагает).

Я уже не знаю, что думать. Рассказал сестре, поделился, настроение было не оч. Сложилось такое впечатление, что человек не понимает, что делает не очень приятно, вытаскивая на контакт, пока с ним встречается. Либо у нее какое-то свое видение ситуации.

После этого ей сестра моя написала (я был против, но сестра еще и по своим делам некоторым была недовольна, конкретно не упоминала, каких именно дел она в этом письме касается), примерно следующее: Привет. Как дела? Видела тебя в кино с тем парнем. Значит, правда встречаетесь? Я думала, это шутка. Не мое дело, конечно, но ты очень нехорошо поступаешь. Со стороны всех морально-этических норм. Появятся вопросы - пиши
милая ты наша)

Бывшая ей ответила примерно следующее:
Я не знаю, к чему приведут мои действия, но в одном уверена точно - бездействие было бы еще хуже. Пускаться в глубокую философию мне сейчас совсем некогда и опять уходить в себя из-за этого решения я не хочу, оно и так было нелегким.


И ей присылает какую-то картинку по ее диплому, просит оценить.


А мне сегодня, утром, бывшая опять пишет: Если считаешь это нахальством, то скажи, а не отмалчивайся. Договор тебе тоже надо продлевать если что так..

Я не ответил.

И, к вечеру, опять новость-картинку шлет, и спрашивает совета по ней.

Пока не ответил.

Не знаю, что с этим делать. Вот так.[DOUBLEPOST=1417195043][/DOUBLEPOST]Уже мысль есть прямо задать вопрос, вроде: Зачем ты мне пишешь? Или: Ты же читала то письмо, которое отправлял тогда? Я вижу, что ты с ним встречаешься и живешь у него. Тогда, зная мое отношение к этому вопросу, зачем пишешь? Хочешь вернуться в отношения - так и скажи и приезжай. Иначе зачем писать?

Но не знаю, верно ли это будет?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, что с этим делать. Вот так.
Ну в общем что тебе советую, купи книгу Романа Винилова , не пожалей денег! Реально крутая книга, которая прочищает мозги на раз!
И работай по ней.
По твоей ситуации, ты не правильно все делаешь.
Я же писал:

Пока что ее игнорь, не отвечай ей на ее пинги.
Добавь провакации в новости, сделай фотки с новыми девушками и выложи их вк. Дай ей понять, что учеба все отлично и по ней ты не сохнешь.
В свою очередь если ты такой ценный для нее. Она тебя из под земли достанет, в истерике будет биться, но найдет!
Поэтому не останавливаяся в своем развитии! Продолжай, ты на верном пути!

Ты это все пропустил мимо ушей...
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы. Но как теперь быть с тем плеером? Обещал. Могу передать через кого-то.
Встречаться лично с ней, сейчас, думаю, не лучшая идея.
Помню про игнор. Поэтому и недоволен был, когда сестра писала ей. Сам, да, не сдержался, ответил на сообщение о плеере.
Надеюсь, шансы не потеряны еще. Хоть, иногда, уже и не верится в это. Парень тот с квартирой (хоть и родители взяли в ипотеку, он, все же, что может, думаю, оплачивает), работа для того города, где она живет, у него не самая плохая. И она уже регулярно у него остается, общий быт какой-то есть наверное уже. Судя по комментам в одном общем чате с моими знакомыми, все там подкалывают их на эту тему. Да и они регулярно шутки кидают вроде: из наго повар плохой; Она так и не научилась суп готовить; или фото она выкладывает из дома своего, где родители, и все сразу: Почему геотег на фоте не с адресом того парня?

Вот это и сбивает с толку. У них там идет все, но пишет зачем-то.

Из-за этого и ослабевает уверенность в успехе.

Книгу куплю, надо действительно расставить мысли по полкам.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как теперь быть с тем плеером? Обещал. Могу передать через кого-то.
Сделай следующее:
Найди девушку, подругу, знакомую подруги, которая будет красивее бывшей и бывшая ее не будет знать. И так, идешь в кафе с этой подругой, бывшую вызваниваешь и просишь подойти к определенному месту, встречаетесь, передаешь плеер и уходишь с девочкой в кафе. Сможешь сделать?
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, найти можно :) Как мне держаться с "новой" подругой? Разумеется, на встречу с ней прихожу, чтобы она увидела ее. И потом мы с подругой уходим в кафе/гулять на бульвар/в кино и прочее. Так?[DOUBLEPOST=1417200912][/DOUBLEPOST]Упомяну факт один. Моя бывшая в сети, на своей странице, и тот парень подробностей не выкладывают. Никаких фоток. Только лайкают новости свои периодически. Все эти фотки, которые видел я о них вместе - это из одного, закрытого, чата. Я их не должен увидеть был при обычных условиях. Мне их показал друг из своего аккаунта. Я не знаю, как отнесусь сам, если она начнет их подробности выкладывать так, чтобы я видел....
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. перестань за ней следить. ничего не изменишь, только себе яйца пилишь.
2. игнор как можно жестче. плеер передай. в амвее нихрена ей не покупай. вобще не отвечай.
3. общайся с новой, новыми девушками и выкладывай фото с ними, делай провокации. если сможешь с новой девушкой прийти на встерчу с бывшей и хладнокровно передать плеер - это будет очень круто. держись с новой девушкй по ситуации. как хорошие дурзья. остальное бывшая сама дофантазирует.
и никакого общения с бывшей.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне держаться с "новой" подругой?
В смысле как?
Можешь за ручку, можешь просто рядом, можешь в обнимку. Как тебе удобно, это не важно.
Важно наличие рядом девушки, которая с тобой!
Предупреди новую, что кое что отдашь своей старой знакомой плеер и пойдете в кино/рестора/бар..

Разумеется, на встречу с ней прихожу, чтобы она увидела ее. И потом мы с подругой уходим в кафе/гулять на бульвар/в кино и прочее. Так?
Да.
Подходишь к бывшей с новой подругой. Отдаешь пока пока и уходите.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пишу подробно, как и принято здесь.

С предыдущих сообщений успел наделать ошибок. Она мне еще написала несколько сообщений.

Я написал месяц назад письмо под впечатлением от новости, что она встречается с другим, в котором сказал, что не хочу делать вид, что мне приятно то, что произошло и делать попытку "останемся друзьями", мол, я буду показывать внимание, а она, зная о чувствах, встречаться с другим и "просто общаться". Я там попросил писать еще, если у нее остались чувства и она готова развивать их и встречаться со мной, или если что-то важное у нее. Иначе, писал я, пока что прерываю общение с ней. Так же смущало то, что некоторые сообщения выглядели как попытка пользоваться тем, что я могу откуда-то что-то привезти.

Пишет опять какую-то новость спрашивает мнения. Потом "почему же ты молчишь :("
Я с вокзала фотку выкладываю, на основании нее она делает вывод, что я в город родной приехал (она там).
Спрашивает, надолго ли я дома? Не сдержался, коротко ответил: Я не дома. Она спрашивает: не в городе нашем?
Не отвечаю.

Я, не отвечая, через друга решил выяснить, что там у нее за ситуация с тем парнем. Раз уж пишет. Сначала из одного чата мне он переслал шутки и сообщения насчет того, что она бросила его, потом оказалось, что это просто прикол насчет кулинарных способностей этого парня. И было прямо узнано и сказано мне другом, что никто ни с кем не расставался.

Спустя минуту она присылает вопрос про плеер (задержался я в Москве, не через восемь дней приеду, как говорил). И пишет, что за сопли.

Коротко отписал: Приеду 11го. Передам.

Она опять: Смотрю, полетал на самолете, делаешь то, что раньше не удавалось, частично и из-за меня наверное.

У меня в это время крутились эмоции от того, что узнал от друга. Зря интересовался вообще.
Прямо спросил: Зачем пишешь? Ты считаешь что в подобной ситуации я должен делать вид, что ничего не произошло?

Ответом было: я пытаюсь сохранить адекватное общение. ведь очень странно просто вычеркнуться, это же нереально просто, и не психовать. у нас слишком много общих полезных знакомых и дел, чтобы совсем разрывать общение. ну как хоть так. Это риторическое сообщение. Не надо отвечать.

Тут не смог эмоции удержать: Ты, зная, что у меня есть чувства, думаешь, что я смогу нормально воспринимать общение, пока ты будешь трахаться с ним и жить в его квартире? И я такой буду просто о всякой фигне переписываться с тобой, пока ты, может быть, пишешь лёжа в постели с ним?! Или может ты даже думаешь, что мы посидим втроём в кафе, а? Если ты так думаешь то ты офигела!

Она: ппц ты мнения обо мне
Я: так и происходит!

Дальше сказала, что вообще дома сейчас обитает, не собирается оправдываться дальше. На вопрос, зачем трогает меня, раз встречается, уже сухо сказала, что отвечала уже. И попросила еще книгу одну привезти, которую мне оставляла.

Я на эмоциях написал, что общение в подобной ситуации причиняет боль, а тебе, мол, вообще пофиг. Это и есть неадекват. Она пересылает сообщение мое, где я писал об общении о всякой фигне, и пишет, что если бы неадекват, то тогда бы было то, что в этом сообщении. Я написал, что раз уж хотела сохранить общение и общих знакомых, то не следовало обманывать и флиртовать ей и ему у всех знакомых на глазах, так как многие из них далеко не лучшее мнение имеют о ситуации и о ней после всего этого. А факт обмана ставит под большой вопрос любые, общие, дела.

Сказал ей, что это неуважение моих чувств, что не тряпочка, и не парень на запасном, и во френдзоне сидеть не собираюсь, по крайней мере, таким образом.

Она: Ок, вини во всем меня. Все нормально.
Я: Я знаю, в чем был виноват. Но если уж ты отпустила отношения, что и меня не отпустишь? Если есть что - ты могла бы сказать о чувствах. И не делай из меня виноватого.
Она: не делаю, все я.
Я: не я начал с ним спать спустя столь короткое время, и осознание этого очень неприятно.
Она: а каково было сидеть и отмалчиваться.. ты же первым был. не похожи на меня все эти сопли((
Отмалчиваться о том, что все плохо, каждый раз. И что очень стремно было начать что-то объяснять.
На мой вопрос, что это с самого начала было, что ли: не будь таким категоричным. Не отсчитывала, когда стала регулярно думать, что ж за фигня происходит-то.

Спросил насчет того, что смущало в том, что первый я. Ответила: смущало то, что как уйти-то.

Слово за слово, выговорили друг другу. Она сказала, что я так и не понял ничего, я сказал, что она тоже не понимает многого.
Сказала, что чувствует себя нытиком. Пожаловалась на разочарование во всем. Потихоньку оба успокоились. Я спросил о том, когда впервые подумала, что все не так и хочет уйти. Она: не знаю, не помню. Не слушай истеричку(

Перевели в более спокойное русло. Что то прислала про свои рабочие дела и непонимание происходящего там.
Я написал: ладно, мне есть чем заняться. Насчет просто общения - не сейчас. Слишком много всего.
Она: хорошо.
Потом опять про работу чуть-чуть.
Я: Правила те же, что и до моего ответа.
Она: Ясно. До 11-го, или как уж у тебя получится.
Я: Я не горю желанием ввязываться в это все.
Она: Я и не надеюсь. Понимаешь.
Я: Всего хорошего.
Она: взаимно.

Сейчас вот понимаю, что сорвался на эмоциях собственных...
Боюсь, что ситуацию испортил очень сильно. За прошедшие несколько дней с этого разговора проанализировал происходящее за этот год, и, что-то за прошлые годы. До того, как уехал из города, в первый год отношений, с ней виделся чуть ли не пять дней из семи в неделю. Постоянно был в курсе происходящего у нее, оказывал внимание, виделся с ней, часто оставались вместе на ночь и занимались любовью, и не раз за день. Было ощущение того, что чувствуем друг друга, изменяемся не порознь, а вместе. Если конфликты и возникали, то они решались. В ее взгляде чувствовалось то, что хочет быть вместе. Хоть и очень редко говорила, что любит, но постоянно делами это показывала. Потом я уехал работать, приезжал на два - четыре дня в неделю, каждый день несколько раз созванивались, вечером звонили друг другу на пару часов и я явно интересовался тем, что у нее происходит. Обсуждали что-то постоянно. Так прошел второй год отношений.
К началу третьего года начались сложности с работой. Начались сложности психологического плана от усталости и того, что с ней редко вижусь. Когда менял работу, был разговор о том, что "а не переехать ли мне обратно?" Я упирался, говорил, что раз уж потратил столько времени, надо оставаться в столице, учитывая то, что есть обжитое место и она после окончания вуза, через год, может приехать работать в москву. Что обратно вернуться не поздно.
На фоне собственной загруженности и своих негативных качеств стал меньше интересоваться тем, что у нее происходит. Стал реже звонить днем - то на работе, то занят чем-то своим, то занят какой то мелочью - скажем, играл по сети с другом, она звонила, я сбрасывал, или отвечал, что перезвоню позже, и сильно опаздывал с перезвоном, она уже спала почти, и созванивались на 15 минут в итоге.
Если брал днем трубку, на вопрос о делах обстоятельно выкладывал то, что происходит, и рассказывал о своем, на что она иногда возмущалась, что даже не спросил, как у нее всё и где она сейчас. Извинялся, спрашивал об этом ее.
Приезжал в начале третьего года на два - три дня в неделю.
С весны начались еще большие сложности на работе. Стал приезжать раз в неделю - десять дней на два дня. Звонил только утром и вечером, писал в соц сети также редко. Но во время встреч старался быть искренне радостным встрече и нежным, хоть и видно было усталость и психологическую загруженность. Это сказывалось на сексе - разрядку достигала она не всегда, и часто занимались только раз и на ночь. Просто хотелось спать постоянно мне, словно не было сил. К июлю она приезжала на месяц жить у меня. Много уставал, был уже невнимателен к ней, она почти всегда поднималась раньше меня и будила, с сексом было все также - раз, на ночь, хоть и уже чаще - ведь приехала. Уже были раздражения друг на друга. Правда, вроде бы, еще мирились.

Перед сексом, вечером, бывало, приходилось приводить после трудного дня мысли в порядок. Это иногда только под самый вечер удавалось сделать. Из-за чего не сразу мог начать заигрывать с ней, обращать внимание. Она часто не понимала, почему я медлю и просто лежу, молча. Чувствовал ее раздражение, и часто не мог найти сил поделать с собой ничего. Разумеется, каждый такой момент откладывался у нее в памяти, а я думал, что вот вот, и справлюсь с этим, и больше так делать не буду. Мог пролистывать какую-то информацию по работе или интересам на компе вечером и не сразу идти есть с ней, когда она что-то готовила.


До этого она приезжала ко мне на длительный срок, и в прошлом году, и когда в родном городе часто виделись. Я таким с ней не был. Все было не настолько запущено :)

Уезжая в город после этого месяца, сказала, что опытом недовольна и не знает, когда еще раз захочет надолго приехать. Побыв еще несколько дней у меня, за которые я попытался реабилитироваться, вроде бы, удовлетворенная, поехала домой.

С июня я стал приезжать совсем редко. Раз в 10 - 15 дней. В августе и сентябре даже были один срок в 20 дней. Созванивались каждый вечер, но не всегда долго.

В сентябре, 4 числа, она поехала в Норвегию на 10 дней, куда очень звала с ней меня поехать, но я не стал просить отпуск и по финансам было не очень удобно, я не готовился ехать туда еще с начала лета, как она. Я провожал ее на вокзале.

По приезду, она сразу поехала в свой город, в Москве не стала останавливаться: учеба. Я собирался приехать 20 числа, но вынужден аж до 26 задержаться. Прошло больше 20 дней, как не виделись...
По приезду, в разговоре, я и узнал, что она хочет расстаться. Дальше - Вы можете прочитать в предыдущих сообщениях.

Просмотрев ее стену в ВК с этой весны, выяснил, что тот парень стабильно лайкал почти каждую новость на ее стене, фотку новую какую-нибудь, и очень много где оставлял комментарии. Я почти никогда не спрашивал по телефону об этих ее новостях в жизни, не обсуждал того, чем она так интересовалась и выкладывала, в то время, как, видимо, он мог с нею даже переписываться об этом всем. Она испытывала дикий недостаток моего внимания, пыталась намекнуть, часто явно, словами, что ей не хватает того, что я интересовался бы тем, что у нее происходит. Где то в августе была активная ее попытка пойти мне навстречу и обратить внимание мое. Стала нежнее, стала чаще звонить.

С тем парнем она уже часто в общих компаниях в орле виделась, и, думаю, он ей стабильно иногда писал. Она тогда уже выбирала и ждала, что я пойму. Я не обратил на это все внимания из-за зацикленности на своем мире и ощущения того, что тот факт, что она со мной - вроде бы даже не обсуждается и это естественное ее желание (привычка к тому, что она три года со мной, и я уже не обращал внимание на ценность того, что кто-то тобой интересуется несмотря на все твои тараканы). И она, видимо, сделала выбора, не видя результатов.
Теперь, осознав это, чувствую, что все было в руках, надо было только внимание обратить. И что был шанс изменить это все еще в августе, когда она начала внимание ко мне проявлять особенное. Не обратил внимание, упустил возможность. Из-за эгоцентризма.

Чувствую свою, большую, вину в произошедшем, и что этот человек, все таки, любил меня, раз столько терпел еще первый год моего отсутствия, и вытерпел второй. Теперь от понимания, что мог вот так растерять ее чувство, чувствую себя подавленно и трудно верится в результат. Плюс, вот теми своими сообщениями опять дал ей почувствовать негатив от общения со мной. И не знаю, как исправить ситуацию. Я помню, что нам было хорошо вместе, как минимум, первые полтора года, пока я не начал так эгоцентрично вести себя.
Осознаю, что встретил что-то искреннее, серьезное, и сделал все, чтобы эти чувства охладели.

Понимаю, что очень хотел бы, чтобы она вернулась. И очень хотелось бы вернуть то чувство. И этого человека.

Ругайте, советуйте... Реально не знаю, что делать. Книгу Романа заказал.

Она сейчас продолжает с ним встречаться, и вроде бы у них нормально все.

Хочется доказать ей, что все эти свои ошибки осознал и понял, попросить прощения, что не ценил ее не обращал внимание та то, что она чувствует от моих некоторых действий, хоть и любил, и почему то думал, что достаточно того, что она знает о моей любви.

Не хочу больше допускать ошибок. Итак много было сделано. Если можно повысить шансы того, что заинтересую ее, очень хотелось бы.

Надеюсь, не я один такой, совершавший подобные ошибки, и что у людей есть положительный опыт возврата любви.

Сейчас, 11 числа, мне с ней встречаться и отдавать этот плеер. В свете того, что написал, какие мои действия возможны?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вот понимаю, что сорвался на эмоциях собственных...
Боюсь, что ситуацию испортил очень сильно.
Да пиздец полный!!

Ругайте, советуйте... Реально не знаю, что делать. Книгу Романа заказал.
Зачем ругать? Ты не Ляля пятилетняя.
Книгу надо было раньше покупать и читать!
Отталкивайся сейчас от того, что есть на данный момент: читай книгу, работай над собой, понижай значимость. Ну и бывшую в игнор и на долго.

Она сейчас продолжает с ним встречаться, и вроде бы у них нормально все.
Не следи за ней. Это тебе не добавит положительных эмоций.

Хочется доказать ей, что все эти свои ошибки осознал и понял, попросить прощения, что не ценил ее не обращал внимание та то, что она чувствует от моих некоторых действий, хоть и любил, и почему то думал, что достаточно того, что она знает о моей любви.
Ей не надо ни чего доказывать.
Почему? Все очень просто, ты ей сейчас не нужен.
Ты лучше себе докажи, что ты не тряпка, а мужик.

Не хочу больше допускать ошибок. Итак много было сделано.
Не хочешь, не допускается, все в твоих руках.

Сейчас, 11 числа, мне с ней встречаться и отдавать этот плеер. В свете того, что написал, какие мои действия возможны?
Я тебе писал уже как надо сделать.
Перечитай еще раз.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ещё могу сделать или сказать при встрече, или,может быть, написать, чтобы снять хоть чуть чуть негатив у неё после того разговора? Что бы она снова хоть что то могла написать и проявить интерес, если хочет? Боюсь, отбил интерес только... И насколько сильно мог испортить ситуацию?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни чего. Привет, отдал, пока.
Наличие девушки рядом с тобой заставит ее ревновать.
Да, улыбку натяни еще.[DOUBLEPOST=1418023870][/DOUBLEPOST]
И насколько сильно мог испортить ситуацию?
Да по полной!
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в ближайшее время нет шансов исправить подобное? Плохая ли идея извиниться, что на эмоциях наговорил много всего? И сказать, как и раньше говорила она мне, приветливо: новостной канал не перекрываем. Но прийти с девушкой.
Ни чего. Привет, отдал, пока.
Наличие девушки рядом с тобой заставит ее ревновать.
Да, улыбку натяни еще.[DOUBLEPOST=1418023870][/DOUBLEPOST]
Да по полной!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в ближайшее время нет шансов исправить подобное? Плохая ли идея извиниться, что на эмоциях наговорил много всего? И сказать, как и раньше говорила она мне, приветливо: новостной канал не перекрываем. Но прийти с девушкой.
Вообще ни чего не говори, ни каких извинений!
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вести себя спокойно и приветливо? Как будто не говорил ничего? Не напоминать лишний раз о разговоре, получается?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, ее, конечно же, слова не интересуют. А интересует то, что я на деле могу адекватно встретиться с ней и приветливо, спокойно вести себя. Так понимаю? А любое упоминание того срача, даже извинение, заставит ещё прокручивать его в голове снова, вместо того, чтобы забыть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, ее, конечно же, слова не интересуют. А интересует то, что я на деле могу адекватно встретиться с ней и приветливо, спокойно вести себя. Так понимаю? А любое упоминание того срача, даже извинение, заставит ещё прокручивать его в голове снова, вместо того, чтобы забыть?
И опять верно.
Начни уже прямо сейчас себя правильно вести.
 

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо :)[DOUBLEPOST=1418030803][/DOUBLEPOST]Большая ли вероятность того, что она после приветливой встречи будет снова что то присылать (последними сообщениями висят холодные от меня "насчет просто обшения - не сейчас. Слигком мноно всего. правила те же, что и раньше. желаю всего хорошего" и от неё "взаимно". Спасает, надеюсь, то, что хоть не сказал "вообще не хочу обшения[DOUBLEPOST=1418031494][/DOUBLEPOST]Хочу снова заинтересовать ее том, что хоть как то тянулась опять.
 
Последнее редактирование:

VladimirVel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да. Смотря на то, как она увлеклась общением с ним, так что и мне стала редко звонить, и потом вообще почти сразу ушла к нему, как думаю, мне даже и не верится, что могу как то интересовать её. Настолько хорошо выглядит там у них. И за два месяца про интерес ко мне как к парню - ни слова. Первое время как то взгляд был изучающий. Когда я раза два приходил к ней, привозил что просила. Я не знал тогда, что она с ним стала встречаться.[DOUBLEPOST=1418038026][/DOUBLEPOST]Неужели у всех в таких случаях все выглядит так трудноразрешимо?)))
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да. Смотря на то, как она увлеклась общением с ним, так что и мне стала редко звонить, и потом вообще почти сразу ушла к нему, как думаю, мне даже и не верится, что могу как то интересовать её. Настолько хорошо выглядит там у них. И за два месяца про интерес ко мне как к парню - ни слова. Первое время как то взгляд был изучающий. Когда я раза два приходил к ней, привозил что просила. Я не знал тогда, что она с ним стала встречаться.[DOUBLEPOST=1418038026][/DOUBLEPOST]Неужели у всех в таких случаях все выглядит так трудноразрешимо?)))
Забей на то что там у них, сам развивайся. Тебе нужно стать охуенным, тем кто дает офигенные эмоции и при этом недоступным.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Большая ли вероятность того, что она после приветливой встречи будет снова что то присылать
Зависим от нее?

Хочу снова заинтересовать ее том, что хоть как то тянулась опять.
Если ты до сих пор не понял, то какой ты есть сейчас, ты не нужен ей!
Тогда бы она не ушла от тебя, согласись?

И да. Смотря на то, как она увлеклась общением с ним, так что и мне стала редко звонить, и потом вообще почти сразу ушла к нему, как думаю, мне даже и не верится, что могу как то интересовать её. Настолько хорошо выглядит там у них. И за два месяца про интерес ко мне как к парню - ни слова. Первое время как то взгляд был изучающий. Когда я раза два приходил к ней, привозил что просила. Я не знал тогда, что она с ним стала встречаться.
У девушек всегда есть запасные варианты. В случае чего, они уходят к ним. Редко, когда остаются одни.

Неужели у всех в таких случаях все выглядит так трудноразрешимо?)))
Почитай другие темы. Особенно со значком [УСПЕХ], эти ребята вернули своих бывших.
 
Сверху