Спасите, умоляю! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спасите, умоляю!

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый всем!Извините много инфы напишу,но знаю по опыту Чем больше инфы знаешь тем проще проблема!История моя очень нестандартная и поэтому я не могу позволить стать ей просто историей.Мне 33 ей 34 года,но при покупке сигарет для меня бывают у нее спрашивают паспорт!Жили вместе больше шести лет,а познакомился с ней в далеком 2001.Она тогда встречалась с моим лучшим другом и прожила с ним пол года,а потом бросила его,я в то время встречался с другой которая впоследствии бросила меня,но мне было пофигу.Пока жила у друа он просил меня иногда встречать ее с работы-когда сам не успевал и поскольку она была мне симпатична,но она с другом я с ней практически не общался(тупо встретил,довел до дома и все) чтобы не было подвоха.Я живу в городе,а она в области(короче между нами километры)Когда она ушла от друга он так не парился,а теперь давно женат и есть дочь.Спустя годик или два я ее в метро разок случайно встретил на своей станции,поздоровались и разошлись.Спустя еще годы работал на пароходе в ее городке,было скучно и у друга узнал номер домашнего(когда они встречались мобилы быле у богатых людей)Позвонили с другим корешком и договорились о том что она с подругой покажет городок.Все было клево,но у нее тогда кто-то был и мне не дала ни шанса.Короче только через несколько лет нам удалось сойтись,было тоже не просто победить и себя и не обидеть друга да и она как потом рассказывала думала что мы поспорили,но все таки решилась отдаться.Был супер космос у нас двоих до последнего времени!Она была со мной в ситуациях когда не было денег и не ехала временно к матери когда я ее отправлял чтобы справиться самому,я болел кожным заболеванием когда ее соблазнил и болезнь была неизлечимой как считали врачи,но ее уже давно нет.Вот такая вот тяжелая история нашего слияния и даже только поэтому я не могу ее упустить!
Теперь суть!Мы абсолютно разные люди,у нас нет общих друзей,у нас разные интересы,но я раньше занимался ее вопросами а в последнее время ставил свои впереди-это косяк!Я чистый прагматик,она не умеет думать головой но ее душа умела будить мою(до недавнего времени)Вообщем в этот год бытовуха стала брать верх и я сам чуял,но не знал как исправить.Перестал уделять ей внимание,занимался только своими хобби(ремонт тел,комп,поставил Linux-винда скучна,а мне постоянно нужна задача иначе скучно жить)Чтобы не донимала стал вечерами постоянно уходить пить пиво с друзьями!Короче Я косяк!
Ее мать ушла от ее отца когда она была маленькой(тот бухал)и сама сильно от этого страдала-считаю это важным фактом!
Вообщем моя несколько раз пыталась уйти,но я рулил ее мозгом как мне казалось и такое было для меня не реальным,но петух клюнул!
В предпоследний раз она ушла на неделю,а когда приехала с невозмутимым лицом взять кое-какие вещи мне было достаточно сказать "Я не могу тебя отпустить" и она уже обернулась с мокрыми глазами ну а дальше обьятия и море слез.И я опять расслабился,бытовуха ведь за неделю не исчезает!
Спустя пару недель она задержалась на работе(был какой-то юбилей),я ее встретил,а она просто молчит и добиться чего-либо нереально.Уложил спать,позвонил друзьям и пошел заливать пивом проблему.На следующий день проснулся,занимаюсь дома своими делами и чутье говорит мне "что-то не то!"звонки не брала,написал что если не возьмет приеду на работу-ответила что ушла от меня.Вот так вот все годы коту под хвост без обьяснения причины!(а в планах было зачать ребенка через два месяца)Подождал пару-тройку дней пока успокоится и поехал встречать после работы сюрпризом(принял валерианки)Жду в сторонке чтобы если с подругами пойдет подожждать пока разойдуться,а она идет с корешком!Земля ушла из под моих ног!Хотел опиздюлить,но мозг сработал что может и коллега.Догоняю,прошу пройтись-ответ НЕТ!Отворачиваюсь чтобы не показывать насколько меня уронили,собираюсь,разворачиваюсь,а они преспокойно идут дальше.Думаю "НЕТ.Это моя гражданская жена и должна все обьяснить" Догоняю,беру(не грубо)под руку и увожу в сторону(у самог все ходуном в прямом смысле) спокойно спрашиваю кто это-она отвечает что коллега.Чувак как шел прямо так и ушел,правда потом в метро стоял ждал когда пройдем.Вообщем я морально упал еще раз потому что тут уже без успокоительных было не справиться.Зашли с моей в аптеку и я купил валерианки(рассыпал там мелочь,она давай поднимать я плюнул на все и вывел ее оттуда.Трясет аж сейчас!В итоге доехал с ней молча до ее станции,вышли и звонит ОН!Она сбросила,но я добился чтобы дала посмотреть трубку,заставил ее позвонить ему(короче еще раз упал)В итоге достал ее и так на меня злую распросами и она мне прямо в глаза сказала "у нас все было и я люблю его"Пока я отвернулся чтобы вылезти из подземелья она слиняла(стоит добавить что никогда ее не бил,но всегда когда боялась меня в гневе успокаивал что трону только в случае измены)Далее убью его,вернись я все прощу-вообщем я полное ЧМО!Короче убивать никого не стал-было бы толькоо хуже.Потом пытался с ней поговорить уже сидя на крутых успокоительных и привезя ей шмотки-толку было ноль.Купил ей планшет(она сказала что делить имущество не хочет и оставляет все мне,но планшет я ей должен и это не подарок притом его я должен был выбрать сам так как она знает что я в этом шарю лучше всех ее знакомых)Планшет отдал со словами что выше того чтобы установить туда шпиона(домой не впустила),а он сука как оказалось не ловит ее wifi.Пришлось опять приезжать.Вообщем планшет пришлось забирать,наливала чай,предложила поесть-отказался.Уже была не злая!Когда уходил нежно и с улыбкой пожал руку и попытался притянуть-отстранилась и не вырывая руки покачала головоой НЕТ!Короче 4дня назад приехала зачем то сюда сдавать в ремонт сапоги и за готовым планшетом!Певый ее звонок я проигнорировал,на второй день написала смс,а потом еще и звонила-ответил на второй звонок.Отдал планшет без привет и пока сказал что спешу,развернулся и ушел.Вот и все мои ошибки!
Теперь задачи которые нужно правильно решить
1 У меня дома остались все ее вещи кроме шмоток и я вначале обещал ей их привезти,а она даже не звонит.Как поступить если везти косяк,а обещание дал?2 2 Контакта у меня нет и если я его создам она будет знать что это фальшиво потому как знает что меня сыпет от этого контакта!Левый я конечно создал,но только для того чтобы смотреть ее страницу где она вообще на весь мир орет что одна-зараза!
3 В будующем я не смогу организовать случайную встречу,она знает что я не могу находиться в тех местах где она работает и тем более живет и знает что я ничего не делаю просто так,а у меня все продумано!
Понимаю что вопрос не решаем,но решение нужно найти полюбому!В личку могу скинуть ссылку на ее страницу-там вообще видны ее мысли и настроения.Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 У меня дома остались все ее вещи кроме шмоток и я вначале обещал ей их привезти,а она даже не звонит.Как поступить если везти косяк,а обещание дал?
Надо будет, заберет. Не парься.

2 Контакта у меня нет и если я его создам она будет знать что это фальшиво потому как знает что меня сыпет от этого контакта!Левый я конечно создал,но только для того чтобы смотреть ее страницу где она вообще на весь мир орет что одна-зараза!
Хочешь, создай. И не важно, что она будет думать.

3 В будующем я не смогу организовать случайную встречу,она знает что я не могу находиться в тех местах где она работает и тем более живет и знает что я ничего не делаю просто так,а у меня все продумано!
Рано об этом думать еще.[DOUBLEPOST=1416204251][/DOUBLEPOST]
Понимаю что вопрос не решаем,но решение нужно найти полюбому!
В общем что, значимость девушки зашкаливает. Если даже она была для тебя все, но ты же жил как то до того, как вы начали встречаться и тебе было все равно. Вот к этому состоянию тебе и надо вернуться.
Что советую, девушку в игнор, сам контролируй эмоции. Развивайся, иди в качалку. Купи. Прочти книгу Романа Винилова . Читай и работай по ней.
 
Последнее редактирование:

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо будет, заберет. Не парься.
Тут как бы не сложится в ее голове мысль о том что я ее не отпустил,а еще надеюсь что вернется- данные ее мысли я так понял мне только во вред? Да и слово не воробей -некрасиво получается.Может просто подумать как все хитро обставить(типа в квартире что-то поменять,самому перемениться типа все клево)

Хочешь, создай. И не важно, что она будет думать.
Не вариант,за столько лет совместной жизни она знает что я слишком прагматичен и не буду выкладывать фото и т.п.Да и зачем искать меня в контакте если меня там нет?

Эмоции побеждаю помоленьку.Книгу уже прочитал!Забыл еще про один свой косяк-к планшету был опять же Обещан чехол и единственный план который мне видится в этом варианте это перевести ей просто денег чтобы не падать лицом в грязь!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Большой совет. Сейчас не думай. Думать будем мы. Ты просто делай. результат потом увидишь. Мы все прошли через такую хрень.

Тут как бы не сложится в ее голове мысль о том что я ее не отпустил,а еще надеюсь что вернется- данные ее мысли я так понял мне только во вред? Да и слово не воробей -некрасиво получается.Может просто подумать как все хитро обставить(типа в квартире что-то поменять,самому перемениться типа все клево)
тебе нужно создать вид что тебе пофигу. если бы тебе было пофигу ты бы парился по чужим вещам? думаю нет.


Не вариант,за столько лет совместной жизни она знает что я слишком прагматичен и не буду выкладывать фото и т.п.Да и зачем искать меня в контакте если меня там нет?
ты должен измениться. измениться - это значит делать то что раньше не делал.
создавай страницу и пиарся.


Забыл еще про один свой косяк-к планшету был опять же Обещан чехол и единственный план который мне видится в этом варианте это перевести ей просто денег чтобы не падать лицом в грязь!
с ума сошел?

нахуй никаких чехлов. планшет - это уже много.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвони и скажи, чтобы вещи свои забрала.

Не регистрируйся вк, тебя ни кто не заставляет.

Книгу еще читай и еше.

Какие нахрен деньги, она ушла, а ты до сих пор все готов ради нее сделать. Да шли ты ее нахуй!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поговорил с другом серьезно на тему как она ушла.Все было также и он ей не звонил.Говорит у нее нет заднего хода да и я так думаю что игнор ничего не даст если только она просто не хочет меня приземлить!
Позвони и скажи, чтобы вещи свои забрала.
Звонить вроде первому не полагается?Если звонить тогда в каком тоне разговаривать?(типа забирай нахрен свое шматье или еще как)
Какие нахрен деньги, она ушла, а ты до сих пор все готов ради нее сделать. Да шли ты ее нахуй!
Нахуй это как-прямым текстом или просто в грубой форме?Опять же долг платежом красен!
Да и куда девать два данных по глупости мужских слова!Положить хер ничего не обьясняя и в грубой форме или же вежливо и с похуистическим видом мол некогда мне-это только с вещами так получится.А как съехать чтобы не ударить лицом в грязь с чехла?-это же просто опустит меня как мужчину в ее глазах!
Да и переживает она вконтакте за принятое решение,но у нее там мама и сестра круто науськивают!Детей ей надо и как можно быстрее-возраст,а где она так быстро нормального найдет?Опять же если буду резок-разбужу в ней отрицательные эмоции,а это нам только на вред!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит у нее нет заднего хода да и я так думаю что игнор ничего не даст если только она просто не хочет меня приземлить!
Игнор не для нее, а для тебя, чтобы было время перестать ныть и стать мужиком.

М-да, ты так трясешься над ней, что боишься потерять на всегда..
Открой глаза, ты ее уже потерял!
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все клево!Месяц в игноре!Трясусь факт!Я задаю конкретные вопросы как поступать опытным людям чтобы не творить ошибок!
И мне так и не ясно звонить или нахуй чтобы шмотки забирала,как сьехать с данны обещаний?Ведь то в какой форме я ей это преподнесу и проеду по ушам психологически тоже играет большую роль!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
включай игнор.
нахуй пошли про себя.
ничего ей не покупай.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да что делать мне уже ясно!Неясно как это обставить!Если будет названивать ну неотвечу в первый раз,сьеду что занят во второй,но границу пересекать не надо в третий придется ответить.Так вот я сейчас не знаю что и в какой форме сказать,а как начнет названивать сучка до вашего совета может и добраться не успею!
Поэтому сейчас и нужен четкий план в голове(я ж технарь и продумываю заранее прежде чем делать)!
Два четких вопроса:
Покупать ничего не буду,но допускаем из этого выходят две ситуации!В первой она сама спрашивает про долг, во второй мне может лучше первому открыть рот (допустим это произойдет когда она звонит или забирает вещи) и послать ее подальше с этим делом! Мне надо продумать как это лучше обставить и какая реакция на это будет у нее, чтобы моя реакция была тоже адекватной и я не накосячил еще больше!Логично?
Да и со шмотками ничего не ясно!Собирать мне их в кучу типа мешают или нет,позвонить поторопить или нет,а может она вообще щас приедет и начнет собирать-так я тут и потеряюсь от незнания как себя вести и что я должен показать своим поведением и опять косяк!
Короче чтобы сделать все правильно нужно уже в голове просчитать все варианты и на каждый свою манеру поведения!Или все не так?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в третий придется ответить
почему прийдется? кто сказал что прийдется? если не ответишь в тюрьму посадят? )) не гони! не отвечай! а пиши сюда и мы будем тебе советовать.

Поэтому сейчас и нужен четкий план в голове
для этого нужно твою голову обнулить. что мы и сделаем.


Покупать ничего не буду,но допускаем из этого выходят две ситуации!В первой она сама спрашивает про долг, во второй мне может лучше первому открыть рот (допустим это произойдет когда она звонит или забирает вещи) и послать ее подальше с этим делом! Мне надо продумать как это лучше обставить и какая реакция на это будет у нее, чтобы моя реакция была тоже адекватной и я не накосячил еще больше!Логично?
98% что она ничего тебе не скажет.
если будет намекать, скажи что ты не смог определиться с выбором и ей лучше сделать это самой.
ну а если про деньги скажет. удивись и спроси на каком основании ты будешь дарить ей деньги? ты всем друзьям деньги даришь? давай дружить с тобою ))))


Да и со шмотками ничего не ясно!Собирать мне их в кучу типа мешают или нет,позвонить поторопить или нет,а может она вообще щас приедет и начнет собирать-так я тут и потеряюсь от незнания как себя вести и что я должен показать своим поведением и опять косяк!

набери ее и скажи что делать с твоими вещами.
пусть приезжает и забирает. ключи забрать у нее.
скажи что тебе они мешают.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да елки палки! Я же не могу вести себя как полный дебил который не помнит что обещал месяц назад?
ну а если про деньги скажет. удивись и спроси на каком основании ты будешь дарить ей деньги?
был с ней разговор что она не хочет делить имущество и это мой долг-я с этим тогда согласился
согласен с вами что ничего покупать не надо,но как это обставить это не подарок,а договор был!
Представь мы с тобой о чем то договорились вчера,а сегодня я включаю дурака!Твоя реакция?
Ключи уже отдала!
Про вещи такая же фигня!Месяц назад сказал что решу вопросы со своими делами и помогу с перевозкой вещей,а теперь звоню такой
что делать с твоими вещами
Как то тоже глупо выходит!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты книгу читал Романа?
какой основной тезис на котором строится возврат?
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не гони! не отвечай! а пиши сюда и мы будем тебе советовать
Так мне тут после каждого пропущеного писать?Может проще сразу скажете сколько вызовов надо пропустить![DOUBLEPOST=1416219261][/DOUBLEPOST]
какой основной тезис на котором строится возврат?
Я так понял "Ломаем стереотипы" ,но не глупым поведением
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нихуя ты не понял. читай дальше.
очень тебя прошу. до того как мы с тобою здесь все не обсудим не общайся с бывшей.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не общаюсь я!Вас не поймешь то позвони ,то не общайся!
Вот я и пытаюсь все выяснить или как мы будем обсуждать если я не буду задавать вопросы.
Я пока даже не представляю как быть в данных двух моих вопросах,а ты мне советуешь включать тупицу!Или все не так?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возврата как такового не существует.
нужно все бросить, остыть и перезагрузиться, стать лучше и соблазнить по новой.
нужно все обнулить и закрыть все вопросы. вещи отдать что бы не откатывали тебя. обещал? позвони и спроси куда привезти и привези.
ничего ей не покупай. с какого хуя? раньше обещал когда были отношения, сейчас их нет и никто никому ничего не должен.
ты ей ничего не должен! она тебе тоже! вы по отдельности.
дальше игнор. не звонишь. не пишешь и не отвечаешь на ее звонки. вобще.
3-4 недели работаешь над собою.
ты должен измениться. новая одежда и новый образ. новые увлечения. новые девушки (это обязательно) и новые друзья. пиаришься в соцсетях и весело проводишь время.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никуя я не врубаю!Вещи еще хрен с ним можно сьехать якобы дела и некогда и пусть сама ищет кого нибудь с тачкой и решает свой вопрос?Звонить лучше самому или ждать пока сама позвонит и так сказать?А то у вас то отвези,то ничего не должен!То не общайс,То позвони!
раньше обещал когда были отношения, сейчас их нет и никто никому ничего не должен.
Об этом я и пытаюсь сказать что обещал по дурости когда уже ушла!И КАКИМ ОБРАЗОМ Я ТЕПЕРЬ МОГУ СЬЕХАТЬ?
И небыло меня никогда в соцсетях -для кого пиарится?
Друзей у меня столько старых что и на них времени нехватает!
А старые увлечения на которые у меня уходит основное время куда-Забросить?
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никуя я не врубаю!Вещи еще хрен с ним можно сьехать якобы дела и некогда и пусть сама ищет кого нибудь с тачкой и решает свой вопрос?Звонить лучше самому или ждать пока сама позвонит и так сказать?А то у вас то отвези,то ничего не должен!То не общайс,То позвони!
от ее вещей тебе нужно избавиться, потому что они тебя будут откатывать.
еще один + от того что ты сам привезешь ее вещи - это то что ты первый отрубишь пути ее возврата и она поймет что это все оч серьезно. ситуацию берешь в свои руки и принимаешь решение жить без нее. отвез отдал забыл.

Об этом я и пытаюсь сказать что обещал по дурости когда уже ушла!И КАКИМ ОБРАЗОМ Я ТЕПЕРЬ МОГУ СЬЕХАТЬ?
а нафига тебе съезжать? ты обещал в другой ситуации, сейчас ситуация изменилась - договор разорван и стороны освобождаются от ответственности.

пиариться будешь для СЕБЯ и СВОИХ новых девочек.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а нафига тебе съезжать? ты обещал в другой ситуации, сейчас ситуация изменилась
Вот тут никак не вижу связи Почему в другой ситуации?
Да и если подругому посмотреть:Я у тебя взял в долг,мы разодрались разругались что угодно!Я что тебе уже не должен?
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вы были вместе. ты делал ей знаки внимания а она тебе.
сейчас вы не вместе и знаки внимания не нужны.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да это не знак внимания!я уж точно понимаю и никак задабривать не хочу!
Мы жили семейным бюджетом,купили телевизор,ноутбук и т.д.Гражданский брак по закону считается после 3лет совместной жизни!имущество мы должны попилить пополам!она же тоже в это вкладывала.Она решила ничего из этого не брать и сказала что ей хватит и планшета!я согласился!в чем я не прав ведь она имеет право на все более дорогое что оставила?Она же уходит пустой,как будто за 6 лет ничего и не купила кроме шмоток!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
оставила скажи спасибо и все. хочет забрать - пусть забирает.
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОК я так мог сначала сказать,НО УГОВОР БЫЛ МЕСЯЦ НАЗАД как дать заднюю?
Может какой вариант типа услуга за услугу?[DOUBLEPOST=1416224725][/DOUBLEPOST]Вообщем позвонил насчет вещей,ориентировочно заедет в четверг или только на следующей неделе.Разговаривала нормально,жаловалась на аритмию которой при мне не было(точно переживает)
Теперь вопрос:тут у нее перед иконкой рюшечки всякие стоят(типа уток символизирующих нас и т.п)Что вот с такой фигней делать?Самому убрать или посмотреть что она будет делать?Как это психологически у них?
 
Последнее редактирование:

alex5555

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОК я так мог сначала сказать,НО УГОВОР БЫЛ МЕСЯЦ НАЗАД как дать заднюю?
Может какой вариант типа услуга за услугу?[DOUBLEPOST=1416224725][/DOUBLEPOST]Вообщем позвонил насчет вещей,ориентировочно заедет в четверг или только на следующей неделе.Разговаривала нормально,жаловалась на аритмию которой при мне не было(точно переживает)
Теперь вопрос:тут у нее перед иконкой рюшечки всякие стоят(типа уток символизирующих нас и т.п)Что вот с такой фигней делать?Самому убрать или посмотреть что она будет делать?Как это психологически у них?
Интересно читать темы, видя, что чувствуют парни в таких ситуациях, со стороны, узнавая во многом себя.
И ты и мы знаем, что "НО УГОВОР БЫЛ МЕСЯЦ НАЗАД как дать заднюю" - это твоя надежда лишний раз увидеться, что то там выяснить, ты думаешь, что она вернется. Ты цепляешься за эти вещи, как за шанс помириться, но нихуя, сейчас так не будет. И не важно, соберет она рюшечки сама или ты это сделаешь, ее уже нет, на данный момент. Лучше, конечно, что б ты сам собрал и выставил это в пакете у двери.
Сейчас это ВСЕ, с ней ВСЕ как не странно. Ее нет и все, вот нет для тебя. Но если ты будешь слушать парней на форуме и делать то что они говорят. То в ближайшем будущем, очень скоро, начнется самое интересное. И у тебя может появится шанс. Но только слушай парней.
И да, книгу купи, не жадничай
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сам все собери и подготовь к отдаче.
тебе нужно избавиться от прошлого
 

Morda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это твоя надежда лишний раз увидится, что то там выяснить, ты думаешь, что она вернется, но нихуя


Ты в корне не прав!То что со мной происходило месяц назад вот это был пиздец,поэтому и натворил делов.Я под кучей успокоительных не мог заснуть 2.5 суток сердечко так хреначило что я уже боялся что оно физически не выдержит.Пришлось дозаправится кучей алкоголя и только потом меня отрубило.Руки ходили ходуном и это притом что обычно я на квадратном миллиметре творю чудеса.Я в магазине купить нихрена не мог из за тупняка.Вот это было что-то нереальное и это притом что пожизни я абсолютно спокоен,рассудителен и вообще мало подвержен эмоциям.Раньше тоже девушки уходили и чувства были,НО ЧТОБЫ МЕНЯ ТАК ПАРИЛО-ДАНУ НАХРЕН.Знаю одно-это должно было случится и будет мне уроком на всю жизнь!Лучше бы она ушла пораньше,я бы столько косяков не натворил,а естественно меньше косяков легче исправить.Сейчас уже все не так сон полноценный пока не вернулся,успокоительные принимаю потому что надо курс пропить и восстановится.Спортом занимался до этого,но сейчас надо чуть подождать-сердечко не железное.Так вот Я ТЕХНАРЬ до мозга и костей и мой мозг привык решать любой вопрос,поэтому я наверное себя и запилил так поначалу.Если поначалу я вставал и уже к середине дня настолько себя запиливал что просто капец,то теперь я просыпаюсь и задавливаю все в зародыше,а это уже прогресс.Я ее отпустил,но вернуть обязан и лучше конечно без чужого ребенка!Вещи я собрать кое как могу(так и было запланировано до форума),НО всего я не соберу и придется потом сто раз пересекаться-ВОТ МОЯ ЛОГИКА!Выяснять ничего не собираюсь,но неспорю увидеть лишний раз за счастье(но просидел же я месяц без суеты!)А бабки я бы и на карту мог перевести,а пока с этим загашусь.Если спросит придется временно сьезжать и задавать здесь вопрос повторно.
Курить вот надо как-то бросать,но пока это точно нереально.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что ты собрался делать, Морда?
 

alex5555

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это твоя надежда лишний раз увидится, что то там выяснить, ты думаешь, что она вернется, но нихуя
Ты в корне не прав!
Я ее отпустил,но вернуть обязан
НО всего я не соберу и придется потом сто раз пересекаться
увидеть лишний раз за счастье
Если спросит придется временно сьезжать и задавать здесь вопрос повторно.
Конечно я не прав, ага. "Если спросит придется временно сьезжать" - это не выяснение, так ведь?
Будь честным перед собой.
На форуме часто дают советы не те, что ты ожидаешь. Чего ты ожидал? И что делать думаешь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ищет волшебную таблетку, но ее нет.
 
Сверху