Помогите вернуть девушку. Интересная история. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. Интересная история.

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Начну с предыстории..
Познакомились вк,все как обычно ,общение,дала телефон,договорились о встрече

сели во дворах)на крашенную лавочку))я ее обнял,мы молчали
потом стало холодно она пошла домой переодеться, в этот день я ее уже поцеловал
в течении нескольких дней мы так же виделись у нее во дворе
В один день она работала я написал смс "сильно ли устала " что то такое, ночью приходит смс "не хочешь приехать ко мне"
Ну понятное дело собрался поехал, предложила выпить, я отказался (занимаюсь спортом)+шампанское
я открыл ,она начала пить, завязался разговор такой непринужденный, в ходе которого я узнал что она болеет раком
мы пошли в кровать, когда дело дошло до главного и у меня не вышло
Утром она хотела попробовать еще раз, но я не стал, потому что боялся
я ушел…. в этот день позвонил и сказал что у меня еще ни разу не было(это правда,мне 19 лет)она сказала что уважать меня больше стала и что надо ей подумать, я накручивал себе в голове всякое
она написала смс
«извинилась и что ее все устраивает» и позвала к себе на ужин
я остался у нее, было получше уже но все же не так как надо
в 3 раз позвала к себе домой ,купил комедии она набрала ванну и сказала купить свечи
вот мы уже в ванной
вышли и пошли в кровать, все замечательно ,но тут меня хватает судорога на на ноге, я выпрямлял и когда опять приступал к делу она появлялась, так раза 4(сильно не смейтесь)
от процесса пришлось оторваться …я лег рядом положил ее руку куда надо она убрала ее, легла ко мне спиной
я посмотрел на нее она начала плакать, обнял ее и она в конец разрыдалась, оделась и вышла из своей квартиры, для меня это был как бы первый опыт, а тут такое!!
я вышел и набрал другу, вскоре вернулся сел на кухню спросил "что это было" "я дура, извини это связанно с прошлым там было много хорошего и плохого" мы поели
и наконец все прошло как надо ,мы уснули,на утром сделал ей фруктовый салат,после ушел
в этот же день я позвал ее гулять она отказалась, вк отвечала холодно как то
я уехал домой а когда вернулся спросил мы расстаемся?" в итоге на следующий день я купил шарики и розу пришел к ней в универ все прекрасно
она не писала и не звонила мне первая, никогда меня это напрягало и я ей пару раз об этом сказал ,на что она ответила что с бывшим она общалась так…договаривались ток о встрече ,и не виделись каждый день.....она себя плохо чувствовала в универе в какой то день
я принес ей аппарат для измерения давления .померил подождал пока закончится пара и довел до дома,она в этот день отсавила телефон на подоконнике и подумала что потеряла его, мне с него набрали и сказали чтобы забрал, Я приехал взял его и вечером принес его к ней, она была уверенна что потеряла его,а вот приятно удивил,сказала что обожает меня, проводил ее до подруги и пошел домой ночью часов в 12 посте тренировки, пришел домой она в раз 3 ни набрала ни смс не написала как я до дому дошел (потом что там идти час с лишним,она об этом знала и маршрутки уже не ходили)
обидно было, такое ощущение что и девушки у меня не было, когда я от нее уходил

мы виделись каждый день в течении 3 недель
я приходил либо в универ либо к ней во двор, никуда не выходили типа кино кафе и т.д.(еще одна моя ошибка)в итоге после очередной тренировки она мне набрала сама(был удивлен)т к не было на счету
я сбросил перезвонилки и не ождался, она жила рядом с залом пошел к ней
она открыла дверь,ни обняла ни чего(она спала до прихода)начала убирать кровать и весь дом
потом села на кровать и взяла учебник,я ж давай спрашивать что такое что случилось
она не отвечала и говорила что все хорошо, я пшел на кухню выместил злость на подоконнике и пришел, она слышала удары
сказала что надо отвлечься, я начал делать массаж
она улыбалась дошло дело до секса, у меня не вышло, был очень уставший
предложил сделать ей куни, она сказала не хочу
я оделся стал в двери она подошла и начался разговор
сказал что мне стремно перед ней,попросила сказать как к ней отношусь,я долго не мог ответить на этот вопрос потому что не понимал его в итоге я-«мне с тобой хорошо,ты нежная сладкая,»и что ответила она-«я уже говорила что ты неуверен в себе,что у меня есть приоритеты в парнях,не хочу чтобы я чувсвовал себя стемно.ты такой нежный ласковый теплый думаю что никому тебя не отдам,а бывает что мне все равно,кажется что ты не мой человек,мне надо подумать»все это говорилось в спокойном тонне,говорит что если бы знала что у меня еще не было,то не брала бы может такую ответственность,на что я просто посмеялся и сказал что за бред. ушел
На следующий день я написал подумала она или нет,она отвечала не так быстро как обычно и казала что нет,через день я ей набрал у нее был очень радостный голос как ни в чем не бывало до того моментка как я сказал что надо поговорить встретиться,мы встретились она шла к подругеначал говорить что не могу понять что происходит что ты за 2 дня ничего не надумала ,сказал что подожду если есть чего ждать,сказал что если ты говоришь в чем я неуверне,вот я здесь и хочу быть с тобой( ошибался везде)
она ответила что иногда я хочу побыть одна и отношения ей сейчас не нужны хочет простого общения,не хочет меня обидеть,будет неприятно если я буду общаться с другими,и
Раза с 3 на вопрос ждать или нет она сказала чтобы я не ждал и общался с другими,я ничего не ответил,просто шел в непонимании
спрашивала обидела ли меня чтобы сказал что нить,я довел до подьезда отдал сумку открыл дверь и она говорит ты даже меня не обнимишь,
я обнял, потом уходя сильно ударил дверью
в этот день я удалил ее из вк,полностью смирился,
И тут звонок от нее
тебе все равно на меня я болею а тебе плевать я живая там или нет,я не хотела тебя обижать а ты так легко взял и удалил,очень обидел
я сказал что ты тоже меня обидела,смысл общаться дальше я не могу как друзья тем более пока не напишу ты не напишешь,и что за общение будет

она-«я правда старалась,ты пришел я тебя накормила,пыталась поступками показать(я эти поступки не видел,изначально меня ток смущало что она не звонила и не писала первая и все)я тебя со своей самой близкой подругой познакомила,ты бы хоть раз удивил меня,погулять бы сводил куда,я сказала что надо отвлечься а ты давай на меня давить,тему поменял бы и все,мне приятно с тобой общаться,ты мне нравишься и я бы сейчас тебе не звонила если мне было бы все равно,а ты вот так» мы поговорили я походу прогнулся там, не особо разговарилал а выслушивал больше,набрал я теперь пообщались и вк написал что не могу общаться как
друзья….. на следукщий день была хорошая погода и я решил позвать ее погулять в парк (сток ошибок делал что уже не знаю можно ли что то исправить ,это еще не все ошибки)
я позвонил она сказала перезвони второй раз она сказала что не хочу,ссылаясь что подруге помогать надо рисовать,я пришел к подруге с редиской обматал ее лентой получилосьв виде букета,она вышла мы пообщались чуть гулять она не пошла ,сказала куда я такой красивый
поднялись на этаж,пытался ее понести но она всячески отказывалась
ушел
на следующий день я гуляю в парке с другом около 9 часов
сидит бывшая с подругой на лавочке расфуфыренная на каблуках макияж накладные волосы и курит,я улыбаясь поздоровался, больше общался с подругой, у моей метались глаза то на друга то на меня
я просил че делаете тут,вышли пройтись просто дома надело сидеть поздухом подышатьа то болею(подруга)
мы пошли сели на соседнюю лавочку спиной в ним,я злой не знаю что делать сидел
к ним подходили парни очень часто, девушки громко смеялись(может провоцировала меня) я хотел пойти и отхреначить и парней и их за одно,пошел взял сигарету у бывшей себе и другу(я не курю)закурил…

к ним и подсаживались я терпел как мог
мы пошли миио них попрощался улыбаясь на выходе из парка продавались цветы (и хер знает что откуда не в голову пришла эта мысль)я купил розу и отдал ей,со словами «это тебе ладно мы пошли пока»
потом мы пошли за ними,она ее не выкинула ,мы их потеряли(думаю что когда сокращали они сели в машину кому то)
я сидел и ждал хоть какую то реакцию от нее,но увы через несколько дней она удалила страничку прошла неделя она восстановила
Я «написал привет как дела что делаешь,кушаю,как ты думаешь,да а ты»
Она «привет хорошо,ты как ,валяюсь,скучаешь,я у тебя спрашиваю,немножко, как я тебя понимаю»
я-«я не пойму мы будем нормально общаться или нет?!

Она-«ну все не только от меня зависит»

Я-«нету смысла уже общаться
раз у тебя такое отношение
я бегать не буду
удачи в жизни»
она-«какое отношение??прости если что то не так,ну отношение у меня к тебе нормальное)спасибо за удачу просто тут инет долго грузит и общаться порой просто не возможно,я в последнее время не важно чувствую и я может не обращаю на это внимание»

я-«если бы нормально относилась
могла бы написать
если инет тупит можно позвонить
позвал погулять нихера не ответила
и как по твоему это нормальное отношение
когда я навязываю»

В этот день я позвонил высказал ей и удалил из друзей опять
она после разговора написала вк
она-«дим»

я –«что ты хочешь»

она-«а ты»

я сегодня все тебе сказал!!!

ты мне что то хотела сказать?

Она –«уже нет"

Я-«я просто злой
не могу понять что происходит
хочу узнать что ты думаешь
если не хочешь изза того то я теья удалил
то это глупо»

Потом либо я либо она созвонились пообщались она сказала чтобы я бред не нес
я написал смс спокойной ночи на телефон она и тебе)*
и ночью написала вк
она-«девушку нашел себе?»

На что я ответил нет

На слудующий день мы общались вк и я начал поднимать ей настроение так как у нее его не было,скидывал картинки прикольные и т п
в итоге она согласилась встретиться т к была хорошая погода,она долго отвечала вк и я поехал к ней в универ,она об этом не знала ,и настаивала погулять не в парке а поближе к ее дому
я приехал набрал 2 раза она сбросила потом был выключен,она перезвонила и сказала что уже дома не хочет никуда идти устала после учебы,сказал что около универа ее,позвала меня на чай,я конечно не отказал ей,до ее дома от универа минут 10 пешком
я пошел походил с другом который знает мою историю,он советовал что делать и т д
через час она позвонила спросила где я я сказал что подхожу
я поднялся купил печеньки,она сняла солнечные очки с головы,посмотрела,потом я положил телефон на пдоконник она взяла его и начала лазить,я спросил что ты там хочешь
на что она ответила ты что так заволновался там что то есть
я сказал что ничего нет,там и правда не было смс от девушек или звонков,
разговаривал в основном я,не знал что говорить,она не особо поддерживала,потом снова взяла телефон под предлогом поиграть в игры,положила и пошла легла на кровать(в доме была оказывается ещеодна девушка,с которой она снимает,я е не заметил даже)
сказала почему я стою в дверях как бедный родственник,кое как я заставил себя подойти к ней и сесть на кровать,начал водить пальцами ей по руке(она улыбалась)разжимала ладонь ,потом она сказала что хочет спать и отвернулась,я лег обнял ее и пролежал какое то время(поцеловал спину)после того как проснулась,сказала тебя проводить,спросила почему я ток в футболке там же холодно уже,обняла и я ушел,
на следующий день я ей позвонил
привет
она привет

что делаешь

спать собираюсь

опять

снова

что с настроением

нет его
ты в универе была
да

а что с настроением

сказала же нет его

ладно тогда
я
спокойной ночи
отвечала грубо холодно без настроения короче
это было в обед
спросил хочет ли она чтобы я приехал,сказала нет
потом я писал вечером как она там вк,не отвечала,
на следующее утро написал доброе утро,не получил ответ,
я собрался в тот день написать письмо прощальное,положить под дверь ей и все,но начал сомневаться дома ли она или уехала,в итоге написал ее подруге,она конечно же не ответла где она что,спросил говорила ли про меня что то бывшая,

Я
она ничего не говорила по поводу меня?
типа навязываюсь и т п

подруга
Вот ты смешной!
Ты думаешь если бы она что то говорила я бы сказала????
Она очень хорошая
За спиной не говорит

Я
я не про то что она плохая или хорошая
аа ладно
ты все равно не скажешь ничего

подруга
Вот именно

Я
я просто не хочу навязываться
сли бы хоть что то сказала
может мне ее оставить в покое
скажи хотя бы она дома?
она не с тобой поехала?
просто сейчас правда очень важно знать
дома ли она
спасибо

Подруга
Без обид

Я
все хорошо))

С того момента я не общаюсь ни с кем из них,бывшая удалила страницу в течении недели,и уже прошло около 4 недель,я нашел ее новую страницу,ну конечно же я не писал
а сегодня помоему видел подругу ее,не поздоровался потому что не был уверен она или нет,я шел по телефону общался с подругой на позитиве

Сори,что так подробно и много, но я подумал что вам будет легче,если знать такие детали(диалоги)

Подскажите как быть и что делать, бегал 2 недели и потом вот не общался уже почти 4
Я был всегда одинаковый наверно это и есть главная ошибка
у меня она была на 1 месте в моем дне, а потом ток зал и все,на учебу я не хожу особо(она это все знала)знала что у меня нет какой то цели определенной
помоему я совершил ВСЕ ОШИБКИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ и как исправить я их не знаю….
за сплошной текст тавтологию и может быть непонимание в каких то местах..прошу прощения)

 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты назвал тему - интересная история. Хочу ответиь - она вообще не интересная.
Многие парни становятся бабами, когда их брасают, но ты кажется в принципе баба. И что это такое "у меня не получилось" (и не раз и не два и не 4). Я даже если пиздец как не в настроение и думаю пошлю все на хер, все равно тот друг своей жизнью живет.
По делу, она честно пыталась с тобой что- то построить, но ты не то что как девушка, а вообще хз.
Работать над собой. Становиться хотя бы похожим на мужчину. Одни сопли, все время ссышь, характера нет, стержня нет, яиц нет, только сопли, процальные письма, удаления из вк и прочее нытье...
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Ты назвал тему - интересная история. Хочу ответиь - она вообще не интересная.
Многие парни становятся бабами, когда их брасают, но ты кажется в принципе баба. И что это такое "у меня не получилось" (и не раз и не два и не 4). Я даже если пиздец как не в настроение и думаю пошлю все на хер, все равно тот друг своей жизнью живет.
По делу, она честно пыталась с тобой что- то построить, но ты не то что как девушка, а вообще хз.
Работать над собой. Становиться хотя бы похожим на мужчину. Одни сопли, все время ссышь, характера нет, стержня нет, яиц нет, только сопли, процальные письма, удаления из вк и прочее нытье...
назвал так тему ,чтобы не было похожей
с другими девушками такого не было,в том то и дело,а с этой я превратился в бабу,как ты говоришь
ты и правда думаешь что она старалась что то построить?
про характер и т д ты сказал в принципе правильно(ток с ней так себя вел)
сейчас работаю есть стремление,работаю над собой усердно
за комент спасибо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, покупай книгу Романа Винилова . И читай ее несколько раз!!! Она тебе поможет осознать очень многое!!!
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Ты назвал тему - интересная история. Хочу ответиь - она вообще не интересная.
Многие парни становятся бабами, когда их брасают, но ты кажется в принципе баба. И что это такое "у меня не получилось" (и не раз и не два и не 4). Я даже если пиздец как не в настроение и думаю пошлю все на хер, все равно тот друг своей жизнью живет.
По делу, она честно пыталась с тобой что- то построить, но ты не то что как девушка, а вообще хз.
Работать над собой. Становиться хотя бы похожим на мужчину. Одни сопли, все время ссышь, характера нет, стержня нет, яиц нет, только сопли, процальные письма, удаления из вк и прочее нытье...
с 3 если быть точным(там психологически)первый раз с другой девушкой дошло (друг стал вялым после того как одел резинку и часа 3 просто была эррекция)вот и с того момента я думал что не получится[DOUBLEPOST=1416237465][/DOUBLEPOST]
Автор, покупай книгу Романа Винилова . И читай ее несколько раз!!! Она тебе поможет осознать очень многое!!!
Роман Виниллов сказал что тут дадут советы эксперты
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман Виниллов сказал что тут дадут советы эксперты
Советы дадут! Но книгу прочитать надо!! Чтобы понимать, кто такие девушки и что с ними делать.
Форум тебе не будет давать советы в любую секунду времени, надо самому научиться думать головой.
Чуть позже распишу тебе все, что нужно сделать.
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Советы дадут! Но книгу прочитать надо!! Чтобы понимать, кто такие девушки и что с ними делать.
Форум тебе не будет давать советы в любую секунду времени, надо самому научиться думать головой.
Чуть позже распишу тебе все, что нужно сделать.
я обязательно приобрету,как будут средства...
жду
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Советы дадут! Но книгу прочитать надо!! Чтобы понимать, кто такие девушки и что с ними делать.
Форум тебе не будет давать советы в любую секунду времени, надо самому научиться думать головой.
Чуть позже распишу тебе все, что нужно сделать.
сколько надо ждать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько надо ждать?
1. Игнор, не пиши, не звони.она будет звонить, ты не отвечаешь.
2. Прочитай книгу Романа, полную версию, определи свои косяки. Запомни и больше не повторяй.
3. Читай форум, соседние темы.
4. Займись собой и своей внешностью. Занимайся в качалке, поменяй стиль, парфюм.
5. Займись своими увлечениями, найди новые.
6. Знакомься с новыми девушками, их должно быть очень много!
7. Проводи свиданки.
8. Делай фотки, снимай видео, своей новой жизни и обновляй соц.сеть.

А самое главное реально это делой, а не для галочки..
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
1. Игнор, не пиши, не звони.она будет звонить, ты не отвечаешь.
2. Прочитай книгу Романа, полную версию, определи свои косяки. Запомни и больше не повторяй.
3. Читай форум, соседние темы.
4. Займись собой и своей внешностью. Занимайся в качалке, поменяй стиль, парфюм.
5. Займись своими увлечениями, найди новые.
6. Знакомься с новыми девушками, их должно быть очень много!
7. Проводи свиданки.
8. Делай фотки, снимай видео, своей новой жизни и обновляй соц.сеть.

А самое главное реально это делой, а не для галочки..


я начал меняться,менять свой образ жизни,ищу новые увлечения,читаю литературу(мне начало и правду нравиться меняться,сам процесс,становиться лучше и интереснее)
на счет фоток и видео,буду делать,обязательно,просто щас времени нет
книгу прочитаю обязательно!
игнорю уже месяц,никаких контактов и вообще ничего(я уже давно не жду что она напишет или сделает что то сама)не знаю почему вы так уверенны что она должна будет выйти на связь первая(давно не верю в это),а если даже и выйдет,не контактировать с ней вообще?почему?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ей выходить на связь, чтобы узнать, как ты там.
Они все практически появляются на горизонте.
Почему? Ей дать понять, что ты уже к ней сам не вернешься, так как у тебя все отлично и она тебе не нужна. Или сделать вид, что не нужна. Тем самым ты станешь не доступным и таким сладким.
Читай книгу, там все это расписано более подробно.
 
Последнее редактирование:

d0nn1

Активист
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
358
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай парней) Миша хуйни не скажет)))
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Зачем ей выходить на связь, чтобы узнать, как ты там.
Они все практически появляются на горизонте.
Почему? Ей дать понять, что ты уже к ней сам не вернешься, так как у тебя все отлично и она тебе не нужна. Или сделать вид, что не нужна. Тем самым ты станешь не доступным и таким сладким.
Читай книгу, там все это расписано более подробно.
спасибо,буду читать книгу
на счет того что появится на горизонте(сейчас это кажется совсем нереальным)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Время пройдет, ты станешь мужиком и появится на горизонте.
купил книгу,щас более детально разбираю что надо делать(но мне небольшая консультация нужна,от Ромы)[DOUBLEPOST=1416834230][/DOUBLEPOST]
Время пройдет, ты станешь мужиком и появится на горизонте.
я уже ее прочитал несколько раз,все равно не знаю как поступить
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Пиши в личку на форуме.
Также на форуме указан телефон, можешь позвонить в Новосиб.
недавно лайкнула ее подруга(никогда не лайкала меня)я в ответ
и решился написать,пообщаться(я с ней общался 1 раз всего,о ней ничего не знаю толком)



Привет)
Подр
Привет
Я
Как дела))

подр
Не плохо, твои как?


Отлично вообще)


Че делаешь))

одр
У (имя бывшей)все хорошо


Ты это к чему))


подр
Ты пишешь за этим
Сразу
ответила


Эм...как бы я тебе написал

Как учеба)

одр
Хорошо,спасибо
твои дела как?


Замечательно
холодно в ставе)?

одр[/URL]
Я только еду

Но мне кажется что да



да я вот тоже еду))

одр[/URL]
Откуда?


вообще с моря)
а так сейчас из дома еду))вв став

одр[/URL]
С моря?что там делать зимой?



поехал когда еще погода была относительно нормальная)
дела были

а ты откуда

одр[/URL]
С дома)


как учеба?))

одр[/URL]
Относительно хорошо)


относительно чего)))

не вижу смысла сидеть сток времени в универе,тем более если еще и не интересно

я вот наоборот на работу пошел)
тебе еще долго ехать?)

одр[/URL]
Я уже в городе,идет снег

Прохладно


спасибо))
а скок ты за квартиру платишь

одр[/URL]
Мы 3 живем по 3 тыс и коммуналку



уже втроем
одр[/URL]
Да


весело))

я вот тоже съехал ))

одр[/URL]
Куда


да вот на юге снимаем)
ладно))не буду отвлекать

одр[/URL]
Тел сел
Поэтому так


потом если что напишу

одр[/URL]
Ок


как добралась)
одр[/URL]
Хорошо
А ты?


замечательно))пойду тусить)

хорошего вечера)

одр[/URL]
Спасибо,взаимно


как то так..
на море я конечно не ездил
просто фото выложил(поверить в это можно,погода была недавно теплая)
в этот же день я выложил видео в баре
обновляю фотки постоянно
подруге не писал больше(было это вчера)
что делать дальше хз
на выходных вечеринка будет
я стою в охране
думаю стоит ли звать подругу(она скорее всего придет с бывшей)или не стоит


 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По диалогу - почитай чтоли как общатся с девушка, да и вообще как общаться. Все эти темы привет как дела а твои что делаешь а ты - просто ппц какие унылые. Во вторых нахера ты начинаешь какие то истории про себя придумывать? Чтобы бывшая узнала какой ты пиздатый. Так из говна конфету не сделаешь, зачем врать, реально делай, реально меняйся.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По диалогу - почитай чтоли как общатся с девушка, да и вообще как общаться. Все эти темы привет как дела а твои что делаешь а ты - просто ппц какие унылые. Во вторых нахера ты начинаешь какие то истории про себя придумывать? Чтобы бывшая узнала какой ты пиздатый. Так из говна конфету не сделаешь, зачем врать, реально делай, реально меняйся.
Согласен!
От себя еще добавлю:[DOUBLEPOST=1416906805][/DOUBLEPOST]Я тебе на первой странице писал:
1. Игнор, не пиши, не звони.она будет звонить, ты не отвечаешь.
2. Прочитай книгу Романа, полную версию, определи свои косяки. Запомни и больше не повторяй.
3. Читай форум, соседние темы.
4. Займись собой и своей внешностью. Занимайся в качалке, поменяй стиль, парфюм.
5. Займись своими увлечениями, найди новые.
6. Знакомься с новыми девушками, их должно быть очень много!
7. Проводи свиданки.
8. Делай фотки, снимай видео, своей новой жизни и обновляй соц.сеть.

А самое главное реально это делой, а не для галочки..

Почему меня не послушал?[DOUBLEPOST=1416907025][/DOUBLEPOST]Этим своим разговором ты еще ухудшилось ситуацию!

Книгу купил? Так читай! Не понятно! Еще раз читай! Вникай, разбирайся.
Большие пиши своей, не звони. Оставь ее а покое. Понимаешь?
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Согласен!
От себя еще добавлю:[DOUBLEPOST=1416906805][/DOUBLEPOST]Я тебе на первой странице писал:


Почему меня не послушал?[DOUBLEPOST=1416907025][/DOUBLEPOST]Этим своим разговором ты еще ухудшилось ситуацию!

Книгу купил? Так читай! Не понятно! Еще раз читай! Вникай, разбирайся.
Большие пиши своей, не звони. Оставь ее а покое. Понимаешь?
я общался с ее подругой,этим я тоже ухудшил ситуацию?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ее подруга была?[DOUBLEPOST=1416909305][/DOUBLEPOST]Увидел, не внимательно прочитал.

Ее подругу оставь тоже впокое , она тебе не помощник.

И выполняй план, который я тебе написал!
 

Димитрисс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Ситуацию ты ухудшил враньем.
никто не узнает правда или нет
так что все норм
а так я занимаюсь собой[DOUBLEPOST=1416924706][/DOUBLEPOST]
Это ее подруга была?[DOUBLEPOST=1416909305][/DOUBLEPOST]Увидел, не внимательно прочитал.

Ее подругу оставь тоже впокое , она тебе не помощник.

И выполняй план, который я тебе написал!
выполняю
решил ей написать просто(она лайкнула)
и вот так пообщался
 
Сверху