Это стандартная ситуация? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это стандартная ситуация?

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через несколько месяцев, после того, как мы начали встречаться, я перестал быть романтичным, водить в кино, дарить цветы и т.п. Летом девушка уехала на каникулы в другой город. В июле я ездил к ней в гости, настоял, чтобы познакомила меня со своими родителями (хотя она говорила, что еще рано). Однако с каждым разом звонки были все реже, могла по несколько дней не отвечать на телефон, она стала холодно со мной общаться. Я ничего не понимал, по телефону пытался выяснять отношения, ее это еще сильнее её бесило. В августе мы две недели вообще не созванивались. Я понимал, что что-то не так, но упустил ситуацию...

В конце августа друзья мне сказали, что она оказывается сидит на сайте знакомств, я там ее нашел - в профиле указано "свободна", в статусе: "в поиске" (даже фотки добавлены, которые сделаны, когда ездили вместе на море).

О том, что приезжает после каникул, она мне не сообщила. Я приехал к ней наугад, она была дома, я опять начал выяснять отношения, на мои вопросы: "почему не отвечала на телефон? чем занималась? что происходит?" она мне ничего внятного не ответила, сказала, что на СЗ она зарегистрирована давно и просто профиль не удаляла, на мой вопрос (вообще дурацкий): "Нужны ли ей отношения?", ответила: "Видимо нет". Я сказал: "Пока", развернулся и ушел.
Когда ехал от нее, начал ей звонить, снова переспрашивать: "Что случилось?", она сказала, что мы разные, ей хочется чего-то другого и т.п.
Я психанул, удалил ее из друзей в ВК, добавил в черный список (она потом сделала также) и умолк на неделю.

После этого ей перезвонил, предложил встретиться, она поломалась, но согласилась, съездили в ресторан, поужинали, я никаких поползновений к ней не делал, в конце вечера предложил заново начать отношения, она сказала, что подумает, а когда через день я перезвонил, она ответила, что не хочет снова наступать на одни и те же грабли.

Более 3-х недель мы вообще не общались. В это время я стал работать над собой:
1. хожу в спортзал (к тому же несколько лет хожу в бассейн);
2. сменил шмотки;
3. стал ходить в различные заведения;
4. знакомлюсь с новыми девушками;
5. читаю литературу тему отношений.
Моё мировозрение меняется, я чувствую, что я становлюсь другим.

Потом я пригласил ее в кафе, мы хорошо поболтали, она была удивлена, увидев во мне изменения, после кафе поехали в бильярд, вообщем хорошо провели время. Я снова подал заявку в друзья в ВК, она не добавила, говорит: "не я же тебя удалила".

Через пару дней мы пообедали, сходили днем погуляли. Я стал пытался с ней наладить контакт, звонил, искал встречу, но она постоянно занята, поцеловать себя позволяла только в щечку, к остальному говорит пока не готова. Однажды я приехал с букетом, признался в любви, она отреагировала сухо. Потом она мне рассказала, что работает где-то по ночам (с с 7-8 часов вечера до 2-3 часов ночи), её отвозит и привозит водитель. Я спрашиваю: "где?", говорит, что не может сказать, т.к. работа не совсем легальная, она якобы какие-то документы оформляет и с клиентами общается. Оплата сдельная, каждый день по несколько тысяч, в выходные клиентов больше всего. Сказала, что даже родители и подруги не знают, где она работает. Также сказала, что машину собирается покупать... БРЕД!!! Я только одну такую работу знаю, все, наверное, догадались.

После этого я уже не знал что делать и в итоге сел в засаду. Однажды вечером за ней заехала машина, за рулем парень, они поездили около часа по городу (сначала в аптеку, потом просто остановились и постояли) и приехали к ее дому. Я еще немного постоял и уехал.

Вечерами она на телефон не отвечает, когда я однажды к ней неожиданно приехал, вообще сказала, что "меня стало слишком много". Встретиться она может только днем и то не всегда. В итоге я снова поставил вопрос об отношениях - сказал, что видел ее случайно в аптеке с другим она сказала, что это водитель и у него есть девушка. Потом она мне сказала, что люди не меняются, она не хочет снова наступать на одни и те же грабли. Я ей ответил, что у меня к ней есть чувства, но я не собираюсь бегать за ней до бесконечности, после этого я сказал, что, наверное, она права и у нас уже не будет отношений и поблагодарил её за всё, что у нас было (на что она удивилась).

С того времени опять прошло более 3-х недель, но я ее не разлюбил. Друг говорит: "забей, уже ничего не вернешь". Я все-таки хочу разобраться: что это за работа? Может и нет никакой работы, а это просто ухажер? Понимаю, что на форуме не телепаты, но все же у кого какое мнение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя был шанс ее вернуть, ты его просрал. Ты реально не изменился, каким был, там и остался.
Оставь девушку в покое и начни реально работать над собой.
Ее работа? Зачем тебе знать? Любопытство гложет или паранойя уже?
Забей, меняйся и она сама вернется.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это вася из страшных снов Геры![DOUBLEPOST=1416203476][/DOUBLEPOST]
Через несколько месяцев, после того, как мы начали встречаться, я перестал быть романтичным, водить в кино, дарить цветы и т.п. Ле
Как-то ты рано охладел!

Я сказал: "Пока", развернулся и ушел.
А начало было таким хорошим...

а это просто ухажер?
А источники дохода по-мимо этой работы есть?
Как бы не было страшно, но смахивает на сам знаешь что... В любом случае нелегальная работа дорога на нары..
 
Последнее редактирование:

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Других источников дохода у неё нет (студентка). Спустя три недели молчания я ей вчера днем позвонил, пригласил выпить кофе, сказала, что пока не знает, мы договорились созвониться вечером. Я перезваниваю, она говорит, что занята по учёбе. Я говорю- хорошо, пока. Она начинает сыпать вопросами: почему я позвонил, если сказал, что всё, просто ТПК её зову на кофе или не просто так. Я ответил, что просто решил встретиться и поболтать.
 

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас думаю выждать пару дней и пригласить её на обед.
 

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу выйти из игнора и снова налаживать контакт
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие изменения произошли за время последнего игнора, каких успехов ты добился?
Как ты поедешь себя, если твоя бывшая придет к тебе на встречу со своим парнем, да еще и в обнимку, и мило поцелует перед тобой? Твоя реакция? Ты только представь реально такую ситуацию.
 

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял и осознал свои ошибки, раньше я думал, чтобы быть в отношениях, нужна только любовь и симпатия. Сейчас я понимаю, что это каждодневный труд и работа (в том числе над собой). Только слов "Я тебя люблю" недостаточно. Моё мировозрение к отношениям поменялось, я стал работать над своим внешним видом (хожу в зал, в бассейн), я готов взять на себя ответственность за отношения и понимаю, что в разрыве моя вина.
На встречу она скорей всего придет одна, т.к. я обычно за ней заезжаю на учебу или домой. Даже если увижу ее с кем-то, то виду не подам, ну увидел и что с того. Она в конце концов свободный человек.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что с новыми знакомствами?
 

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу после расставания в сентябре-октябре знакомств было много, сейчас при каждом удобном случае знакомлюсь. Т10Д не было. Параллельно кстати общаюсь с несколькими, но без интима.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случайную не вариант, живем в разных районах, вообще никак не пересекаемся. Не около дома же ее караулить.
 

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю где она работает, учится всегда в разных корпусах.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звони тогда, сначала просто по болтай, узнай обстановку. Через неделю еще звонок, позавешь кофе попить. Между звонками можешь по смс по болтать
 

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему на обед не пригласить? Слишком навязчивым буду казаться? Думал пообедать с ней, потом паузу дня 3-4, потом снова выйти на связь, чтобы всё постепенно.
Когда я пытался налаживать отношения в октябре, она мне однажды сказала, что мне стало слишком много.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому что обед слишком открыто. Ты сразу показываешь что ты хочешь и отдаешь себя.
Сейчас же она не должна никак понять что ты хочешь ее вернуть, даже если спросит. Поэтому для начала Миша советует прочекать ситуацию, чтобы понять ее настрой и ее настроение сейчас.
 

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот она и спрашивала меня вчера: просто так приглашаю на кофе или не просто так?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так ты не слушаешь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, наломал дров...
 

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На прошлой неделе ездили вместе пообедать, потом выдержал паузу, 3 дня. Вчера позвонил, пообщались по телефону, сегодня снова вместе пообедали, вечером предложил выпить пива в кафе, сказала, что пока не знает, будет она занята или нет, договорились созвониться попозже. Также во время обеда спрашивала, зачем я ее приглашаю, а, например, не друзей, если мы уже все решили, якобы в прошлый раз (в октябре) я сказал, что с ней всё понятно и т.п. Я ответил, что хочу с ней встретиться, а не с друзьями и поэтому и зову ее.
Хотел в машине поцеловать ее в щечку, отстранилась, сказала, что не хочет.
Вечером позвоню ей, спрошу что насчет вечера.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю тему можно закрыть)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вася777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответ очевиден: нет, я занята!

Устанешь быть тряпкой, напишешь сюда и спросишь: что делать?!

Черт подери, ты ясновидящий?)) Сначала позвонил, вроде нормально поговорили, попросила о мелкой услуге, но сказала пока занята, когда освободится не знает, договорились, что созвонимся позже. Позже перезваниваю, она где-то в шумном месте, сказала только: "Я перезвоню". И всё! Не перезвонила ни вчера, ни сегодня.

Что делать?
 

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НИЧЕГО связанного с ней! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЕ и всё СЕБЕ СЕБЕ СЕБЕ!

Ты реально идешь по протоптанной дороге скатывания отношений в яму, откуда уже можешь никогда не выбраться.
Я по ней прошелся уже. Так же как и ты. Звонил, писал. И слышал "Нет, я занята", "Давай завтра", "Потом" - и в ни через день, ни через два конечно, ничего не было.

Найди в себе силы сказать себе стоп и стереть её. Её уже нет. ТЫ в текущей момент таким какой ты есть её не вернешь.
Игнор нужен для того, чтобы ты изменился, а не для того, чтобы она там что-то придумала и подумала. Изменишься, соблазнишь её как новую девушку, и её соблазнять будет не старый Вася, а новый.
 
Сверху