Моя грустная история - залип - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя грустная история - залип

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, ребята, расскажу и я свою историю. Тоже нужно морально поддержать, и помочь вернуть. По возможности.
Занялся я соблазнением пару лет назад, так, чисто из скуки.
И вот где-то через полгодика после этого встречаю девушку в метро, быстренько беру у нее телефончик. Потом встречаемся один разик в кафешке.
21 год девушке, мне 35. Я жутко очковал по этому поводу. Хотелось молодую девушку.
На втором свидании у меня день рождения, так уж получилось. Жутко романтично – катание на ночном катере, мосты разводные, живая музыка, шампанское. В этот вечер она ко мне не поехала. На третьем свидании поехала ко мне. Оказалась девственницей. Меня это сильно смутило, что аж не встал как следует. А так как девственница, то и поднять не смогла.
Ладно. На четвертом свидании все получилось. Потом пошло, поехало. Свидания, кино, музеи, парки, кафешки. Обоюдные подарки и т. д. Мне казалось, что каждая наша встреча должна быть неповторима. Боюсь бытовухи, которая заедает, да и у самого шило в жопе. Дома по вечерам не сижу.
При этом я вялотекущще занимаюсь выходом в поля, свиданиями и не всегда успешно секасом с другими.
Отношения с девочкой моей продолжаются.
Из минусов: Девочка не проявляет никакой инициативы к нашим встречам, т.е. не предлагает варианты развлечений. Не получает оргазм от секса. Т.е. практически слишком холодна и безэмоциональна, хотя радуется подаркам по детски и искренне.

Из плюсов: я в сексуальном плане так и не охладел к ней, хотя с другими девочками на четвертый раз уже мне их не хотелось.
Отношения такие как в первый раз. Длится это все 1,5 года. Никаких разногласий, ни разу не поругались. Розовые сопли.
И вот в субботу (11.10.2014) как мы и договаривались, я приезжаю за ней, поднимаюсь к ней с цветами, чтобы забрать ее.
Она мне говорит: -А ведь правда нужно быть решительной девочкой?
- Конечно! А что у тебя случилось?
- Нам надо разойтись…
У мня аж в глазах поплыло…
Она сама в слезы.
Я ее успокаивать начал (терпеть не могу женские слезы)
Вроде тут же успокоилась.
Отдала мне ключ от моей квартиры.
- Ладно, тогда я поехал
Я спокойно развернулся и уехал.

Приехал домой. Написал в ей в контакте: Спасибо, тебе М…, за то что мне было хорошо с тобой эти 1,5 года.
Ты не расстраивайся сильно, все у тебя будет хорошо. Удачи тебе.

Она: Мне было очень хорошо с тобой. Я буду скучать, ты стал мне дорог.
(Бл..., какого хрена тогда? Подумал я)

А потом не сдержался и спросил: Глупый вопрос: С чего вдруг?

Она: Решил все таки узнать? Поэтому и хотела сказать лично. Но ты ничего не спросил) На самом деле, нет реальной причины почему именно сегодня, а не вчера или через неделю. Но на самом деле, меня просто допекла мысль: что дальше? и что я хочу от тебя и от наших отношений? что могу тебе дать? Понадобилось время, но ответ самой себе привёл к такому результату.

Я: Это хорошо, что не по телефону. Такие вещи делаются только лично. Вопрос как я и сказал, глупый. Потому как адекватного ответа на него никто никогда не давал.
Что ты мне можешь дать? - Нежность, заботу и любовь.
Что хотела ты от наших отношений? Это тебе виднее. Если ты чего-то хотела, то можно было и проявить немного инициативы.
Но, это твое решение, обдуманное и взвешенное.
Ты странная девушка, ничего не хочешь, ничего не просишь, инициативы никакой не проявляешь. Я ж не телепат.
А уехал я так быстро, потому как что-то мне вдруг резко стало нехорошо.
И наверное ты права, слишком хорошие и спокойные были отношения, идеальные. Без сильных эмоций и переживаний.
Без негатива.

Она: вот тут я согласна, это именно мое поведение. и я сделаю из этого выводы.

Я: Говорили мне знающие люди, что надо добавлять негатива в отношения, для остроты. Но я не хотел их портить. Ладно пошел я грустить. Не могу я больше думать об этом. Мне будет тебя не хватать. Ты очень хорошая.

Она: боюсь, я пока просто не умею строить отношения. но был бы негатив, расстались бы еще раньше.

Я: Что теперь обсуждать.

Она: Чёрт. Ужасно не хотелось скатываться к поведению истеричной бабы,но видимо неизбежно. ну не умею я говорить о своих внутренних терзаниях. просто убивает моя бесполезность. И когда ты уехал я была уверена в правильности выбора. А вечером ты написал,что отношения были идеальными. Зараза. Теперь я ужасно сомневаюсь в том,что сделала. Поддерживает только твоя фраза о том,что теперь бесполезно об этом говорить. Хотя на самом деле я думаю ,что если отношения были такими как их описал мне ты,то стоит и просто необходимо за них бороться,пока можно что-то исправить. если считаешь,что все это полный бред,то просто проигнорируй это сообщение,а я со своей стороны обещаю,что больше не буду бередить тебе душу.

Я: Привет! Рассказываю, все как есть: Для меня наши отношения были идеальными, даже слишком. И это настораживало меня. Потому, что так не бывает. Но я не думал о плохом. Я радовался каждой нашей встрече, и пытался сделать каждую нашу встречу неповторимой. Я хотел влюбится в тебя, но пока не успел, из-за своей настороженности. Мне не хватало эмоций с твоей стороны. Но видимо ты просто не испытывала тех чувств, которые должна испытывать девушка к своему молодому человеку. Вчера ты приняла решение. Я уважаю твою решительность, и твой выбор. За наши отношения бороться нужно, только если оба участника отношений этого хотят. Я не хочу тебе навязываться. Если ты захочешь вернуться, то через 2 недели я готов буду выслушать твои предложения и вернуться к этому разговору. А пока мне надо все обдумать...

Прошло 3 недели, я ждал звока от нее. Сам не выдержал, решил поговорить, потому, как это недосказанность убивает.
Позвонил, назначил встречу (02.11.2014) в кафешке.
Приехал, отдал ей ее вещи, подарил мелок от тараканов в голове.
Сказал, что не буду просить вернуться, бегать тоже не буду за ней.
Сказал что люблю, и планировал жениться на ней, как только увидел бы ее ответные чувства ко мне. (хотя раньше не говорил этого).
Спросил что она думает по этому поводу.
Она сказала, что не знает, что она чувствует ко мне.
Я сказал, тогда прощай. Оделся и ушел.

Удалил ее из друзей в контакте, стер все сопли которые были у меня на странице (перепост всяких картинок про отношения), стал постить свои фотки о том, как я отжигаю.

На данный момент от нее никаких сообщений в мой адрес.
Удалилась из моих подписчиков.


ИТОГ:
Чего на данный момент хочу я: Я банально хочу ее вернуть.

Что я сделал не так в отношениях:
Не смог ее в себя влюбить.
Вел себя с ней как ТФН уже ближе к концу отношений.
Я и раньше это понимал, но эта девочка вызывала у меня настолько нежные чувства и мне казалось что все и так будет хорошо.


Подскажите, мне как можно ее вернуть обратно, но на другой уровень отношений - влюбить ее в себя.
Изменить поведение я могу. У меня еще есть пару девушек, с которыми я довольно жосток, и независим. Там я им выдаю весь спектр эмоций от ревности, до счастья.
Но проблема в том, что я хочу эту девушку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил.[DOUBLEPOST=1415970117][/DOUBLEPOST]Перед встречей (02.11.2014) послал ей ссылку на статью про кризис 1-го года отношений.

Ее всю аж трясло... Выглядела реально плохо, похудела, видно, что не ест, не пьет...
Нахрена врать что ничего не чувствует...
Дура.

Может мама ей мозг вынесла, про разницу в возрасте?
Незадолго до этого она ходила на свадьбу к друзьям, там поймала букет невесты.
Потом мама ей говорила, что надо определяться с планами на будущее, подруга ее тоже что-то про будущее рассказывала...
 
Последнее редактирование:

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В моей теме никто ничего не писал, хоть тут скажу..
Но на самом деле, меня просто допекла мысль: что дальше? и что я хочу от тебя и от наших отношений? что могу тебе дать?
У примерно также говорила, когда я выяснял.

Она: Мне было очень хорошо с тобой. Я буду скучать, ты стал мне дорог.
(Бл..., какого хрена тогда? Подумал я)
Вот, именно слово ДОРОГ и моя тоже произносила.

Я: Говорили мне знающие люди, что надо добавлять негатива в отношения, для остроты. Но я не хотел их портить.
Темную сторону тоже надо кормить у девушек, эт я понял, но тоже поздно..

Я сказал, тогда прощай. Оделся и ушел.
Я смотрю ты уже действовал как надо действовать..

Удалил ее из друзей в контакте, стер все сопли которые были у меня на странице
Такое я еще не смог сделать..

У меня еще есть пару девушек, с которыми я довольно жосток, и независим.
Респект.

Нахрена врать что ничего не чувствует...
Дура.
Они ж себя не хотят выдавать, дохера гордые.

Может мама ей мозг вынесла, про разницу в возрасте?
Вряд ли. Если она видела, что дочь счастлива, то не думаю.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я смотрю ты уже действовал как надо действовать..
За три недели я прочитал литературу.

Удалил ее из друзей в контакте, стер все сопли которые были у меня на странице
Такое я еще не смог сделать.
Как только тычешь в поиск в ВК она сразу вылезала на первом месте. Чтобы ее спрятать пришлось удалить.
А сопли на странице предназначались для нее, вдруг передумает. Может гормональное...[DOUBLEPOST=1415979133][/DOUBLEPOST]
“Я: Говорили мне знающие люди, что надо добавлять негатива в отношения, для остроты. Но я не хотел их портить.
Темную сторону тоже надо кормить у девушек, эт я понял, но тоже поздно..
Я был готов дать негатив, но никаких зацепок не нашел.
Сама подкинула его...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже нужно морально поддержать,
У нас тут не дом поддержки!

Из минусов: Девочка не проявляет никакой инициативы к нашим встречам, т.е. не предлагает варианты развлечений. Не получает оргазм от секса. Т.е. практически слишком холодна и безэмоциональна, хотя радуется подаркам по детски и искренне
Ребенок еще. Ты для нее в роли папы.

И наверное ты права, слишком хорошие и спокойные были отношения, идеальные. Без сильных эмоций и переживаний.
Без негатива.
Вот ключевая фраза: ты не дал ей те эмоции, которые она хочет в свои 21 год!

Она: Чёрт. Ужасно не хотелось скатываться к поведению истеричной бабы,но видимо неизбежно. ну не умею я говорить о своих внутренних терзаниях. просто убивает моя бесполезность. И когда ты уехал я была уверена в правильности выбора. А вечером ты написал,что отношения были идеальными. Зараза. Теперь я ужасно сомневаюсь в том,что сделала. Поддерживает только твоя фраза о том,что теперь бесполезно об этом говорить. Хотя на самом деле я думаю ,что если отношения были такими как их описал мне ты,то стоит и просто необходимо за них бороться,пока можно что-то исправить. если считаешь,что все это полный бред,то просто проигнорируй это сообщение,а я со своей стороны обещаю,что больше не буду бередить тебе душу.
Девочка как пластелин, ты что хотел, то и вылепил. А так как ты не знал сам как построить качественные отношения, получилось, что она ушла.

Чего на данный момент хочу я: Я банально хочу ее вернуть.
Зачем?

У меня еще есть пару девушек, с которыми я довольно жосток, и независим. Там я им выдаю весь спектр эмоций от ревности, до счастья.
Но проблема в том, что я хочу эту девушку.
Вот эти девушки от тебя не сбегут, потому что тебе пофиг на них.

Но проблема в том, что я хочу эту девушку.
Если так хочешь, выжди еще чуть чуть время (недельку, две), пока прочти книгу Романа Винилова .
Потом устрой или случайную встречу или вызвани ее и позови на чашечку чая, просто по болтать.
Наладь постоянное дружеское общение на позитиве и юморе. Перед самым новым годом начни сближение.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ro-mario сказал(а):

“Чего на данный момент хочу я: Я банально хочу ее вернуть.
Зачем?
Люблю.
Мне другие не доставляют радости.[DOUBLEPOST=1416044685][/DOUBLEPOST]
Потом устрой или случайную встречу или вызвани ее и позови на чашечку чая, просто по болтать.
Наладь постоянное дружеское общение на позитиве и юморе. Перед самым новым годом начни сближение.
Тактика ясна. Спасибо.
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
к сожалению, не смогу сказать, что точно ее вернет, но полагаю,что знаю, что в голове у девушки.
ну, во-первых, по поводу инициативы в сексе. чего ты хочешь от 21-летней девственницы? не странно ли ждать от нее многого в этом плане?
во-вторых, наверняка это ее первые серьезные отношения со взрослым мужчиной. она боялсь оступиться, сделать что-то неправильно, отсюда и скованность.
и конечно, когда девушка (особенно молодая) говорит, что хочет закончить отношения, она ждет, что ее начнут расспрашивать, что случилось и пытаться ее вернуть. ничто так сильно не бьет по самооценке и т.д. как слова, а-ля "я за тобой бегать не буду". и писала она тебе после расставания тоже не просто так, а потому что хотела, чтобы ты ее "возвращал".
а "ничего не чувствую" и т.д. - это явно советы подруг и тупых журналов.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и писала она тебе после расставания тоже не просто так, а потому что хотела, чтобы ты ее "возвращал".

Она не писала мне...[DOUBLEPOST=1416076711][/DOUBLEPOST]Или ты имеешь ввиду в тот же день?[DOUBLEPOST=1416077455][/DOUBLEPOST]
ничто так сильно не бьет по самооценке и т.д. как слова, а-ля "я за тобой бегать не буду"
Это какие последствия несет для меня?[DOUBLEPOST=1416077581][/DOUBLEPOST]Самое интересное, что я с ней реально был не сам собой, я даже ей говорил что я таю от нее как масло. Т.е.
мне даже меняться сильно не придется. Просто надо, чтобы мои чувства к ней подостыли, и я с ней вел себя как с другими. Более пофигистично.
 
Последнее редактирование:

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу купил сегодня. Будем читать.
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она не писала мне...[DOUBLEPOST=1416076711][/DOUBLEPOST]Или ты имеешь ввиду в тот же день?[DOUBLEPOST=1416077455][/DOUBLEPOST]

да, в ответ на твои сообщения
[DOUBLEPOST=1416246083][/DOUBLEPOST]Это какие последствия несет для меня?[DOUBLEPOST=1416077581][/DOUBLEPOST]

ну, на счет последствий не знаю, но точно говорю, что ни одна девушка не хочет это услышать. возможно, можно что-то исправить, но утверждать не берусь
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1416246083][/DOUBLEPOST]Это какие последствия несет для меня?[DOUBLEPOST=1416077581][/DOUBLEPOST]

ну, на счет последствий не знаю, но точно говорю, что ни одна девушка не хочет это услышать. возможно, можно что-то исправить, но утверждать не берусь
Я так понимаю, когда она сказала про необходимость бороться за отношения, она хотела чтобы я за ней побегал.
Я не стал. И сразу предупредил об этом.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу я прочитал.
Мои страхи:
1. Она не выйдет на связь первая, и не ответит мне.
2. Она придет на встречу с новым парнем.

Вариант 1 отметаю, так как у меня с ней уже была одна встреча после разрыва, для выяснения причин. Я тогда ей позвонил, телефон был вне зоны. Я позвонил другу и стал с ним разговаривать, слышу вторую линию. Продолжаю общение с другом. Слышу смс. Закончил с другом, смотрю она перезванивала. Она же и смс послала, с извинением того, что не слышала звонка, но пыталась честно мне перезвонить. Я позвонил ей, назначил встречу. Она согласилась сразу же на нее.
Вариант 2: Если она придет с парнем, я наверное встану и уйду. На фиг мне такое издевательство не нужно. Хотя через пару недель посмотрим. Чувства еще по угаснут.

Еще. Звонить наверное не буду. Мы и так не очень любили по телефону разговаривать. Я по телефону не знаю что сказать, она разговор тоже не очень поддерживала.

Я напишу ей в контакте что-то следующего: Привет! Я сгоряча удалил тебя из друзей. Но это были эмоции. Теперь их нет. Я хочу чтобы мы остались друзьями в любом случае. И предлагаю дружеское общение.
И подам заявку в друзья.

Через 2-3 недели.[DOUBLEPOST=1416324162][/DOUBLEPOST]Далее приглашу на дружескую встречу. Например в ту кафешку куда я всех девушек вожу на свидания. Я там официантку знаю, и у меня есть фотки в ВК с этой официанткой.
Там я чувствую себя комфортно.
Один минус. Мы там с Машей уже были один раз.
Расскажу много интересных, жизнерадостных историй из моей новой жизни. Поспрашиваю про нее, постараюсь поприкалываться над ней. Посидим часик, потм прогуляться на улицу пойдем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу я прочитал.
Молодец! Читай еще и еще!

1. Она не выйдет на связь первая, и не ответит мне.
Все так говорят, но рано или поздно выходят все! Если не выйдет на связь, сам выйдешь. В этом проблем нет!

2. Она придет на встречу с новым парнем
Пускай идет, она свободная девушка. Ты тоже познакомься с новыми девушками, сходи на свиданки.

Еще. Звонить наверное не буду.
Ты точно внимательно книгу читал? Не похоже.. Читай еще и еще!!

Я напишу ей в контакте что-то следующего: Привет! Я сгоряча удалил тебя из друзей. Но это были эмоции. Теперь их нет. Я хочу чтобы мы остались друзьями в любом случае. И предлагаю дружеское общение.
И подам заявку в друзья.
Нет!! Не делай этого!

Сейчас соредоточься не себе, на своем развитии!!
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом второе свидание. Попрошу помочь в выборе рубашки. Для Нового года. Кафе, прогулка по городу.
Третье: катание на ватрушке, с кучей эмоций. Возможно на пике эмоций секс.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом второе свидание. Попрошу помочь в выборе рубашки. Для Нового года. Кафе, прогулка по городу.
Третье: катание на ватрушке, с кучей эмоций. Возможно на пике эмоций секс.
Все пойдет не по твоему плану, ты сразу психанешь, а она развернется и уйдет.
Ты очень эмоционален и до сих пор значимость бывшей зашкаливает!
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит на свое развитии? Что мне развивать? В тренажерку я и так хожу. За время игнора похудел на 8 кг.
В ночные клубы и так ходил.
Танцами заняться?
Так я не успею за месяц ничего сделать.
Хочу попробовать перед Новым годом дедом морозом поработать. Никогда такого не делал.[DOUBLEPOST=1416348241][/DOUBLEPOST]Т10Д делаю. 6 уже сделал. На свиданки хожу. Молодую девочку уже подцепил, только не вставляет она меня.

Сегодня словил эмоциональный откат, при мысли, что надо будет звонить бывшей. Я и в отношениях то не очень любил с ней по телефону разговаривать.
Но я справился с этим моментом.[DOUBLEPOST=1416348377][/DOUBLEPOST]Про второе свидание. Я не поплыву. Я давно готов уйти в ДОД. Общение с ней меня успокоит. Почему бы не попросить об услуге ее. Это ведь сближает.
Ладно книгу еще конечно же почитаю. Ведь еще есть время.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит на свое развитии? Что мне развивать?
Значимость бывшей понижать, работать над сильными качествами мужчины.
Становиться морально устойчивым.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Работаю.
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю, когда она сказала про необходимость бороться за отношения, она хотела чтобы я за ней побегал.
Я не стал. И сразу предупредил об этом.
"предупредил" - этого девушка никогда не поймет и не примет. мало ли что ты там сказал, факт остается фактом - любая хочет, чтобы за нее боролись, а не предупреждали)
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, а подскажи мне почему она не выкладывала фотки в ВК, где я ее фотографировал. Ведь фотки были шикарные. Ладно, может она меня стеснялась. Но там где она одна. И фотографироваться не очень любила, очень часто отказывалась.
 

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
, а подскажи мне почему она не выкладывала фотки в ВК, где я ее фотографировал. Ведь фотки были шикарные. Ладно, может она меня стеснялась. Но там где она одна. И фотографироваться не очень любила, очень часто отказывалась.
тут ничего точно сказать невозможно. может, лень, а может просто она себе там не нравится. я вон с лета никак фотки не залью в вк, хотя скоро новый год) руки не доходят
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее вообще ВК странный. мало нормальных фоток, да она и не ведет его почти.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее вообще ВК странный. мало нормальных фоток, да она и не ведет его почти.
Ну и ладно, это не так важно. А важно совершенно другое!!!
Важно, чтобы ты стал мужиком, а не.. много раз уже говори, повторять лень)
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак осталась неделя моего игнора.

По книге:
I. Анализ ошибок.
I. Анализ ситуации показал следующие мои недочеты в построении ЛТР:
1. Я стал зависим от нее, стал спрашивать ее мнение, искал одобрения своих поступков от нее. (хотя это и было не так явно)
2. Сделал ее целью своей жизни, забил на свои цели.
3. Слишком сильно ее ценил, боялся ее потерять: Отвозил ее домой, забирал из дома, запрещал мыть посуду, перезванивал всегда на ее СМС "Я соскучилась" и тут же назначал встречу. Слишком сильно о ней беспокоился: Удобно ли ей, комфортно ли ей, понравилось ли ей. Даже во время секса иногда спрашивал не больно ли ей.

На начальных этапах отношений мы оба играли в БД. Просто потом я сдался. И она пошла ва-банк.
Я не давал ей негатива. В том числе ревности. Из-за завышенной ее значимости.

В сексе не смог доставить ей оргазм. Вот это меня до сих пор сильно беспокоит...

II. Оборвать контакты.
Идет 4 неделя игнора.
Я правда мониторю ее ВК.
Сделал Т6Д
Активно завожу новые знакомства.

III. Общаясь с общими знакомыми ничего о ней не спрашивать, не говорить о ней и т.п.
Общих знакомых нет.
IV. Попытаться восстановить прежнюю счастливую и успешную жизнь, как это было до или во время отношений, но независимо от твоей девушки.
Здесь ничего не менял, так как в этом отношении моя жизнь от нее не зависела.
В тренажерку хожу и так.
В ночной клуб тоже. Только теперь я выкладываю фотки из ночного клуба в ВК.

Из развития:
Внутренние изменения: Готов отпустить, если не смогу вернуть. Стиль поведения изменю 100%. У меня есть пара девушек с которыми я жосток. С ней будет так же. Ее значимость я понизил.
Внешние: На этой неделе планирую поменять прическу, купить новую одежду. Стиль менять не буду. Только пиджак добавлю.
В будущем: Планирую пройти тренинги по Пикапу и построениям отношений.
Научится играть на гитаре, и походить на какие-нибудь танцы.

Остается пункт 5. А затем спустя некоторое время устроить встречу со своей бывшей… Но об этом позже.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак осталась неделя моего игнора.
Уверенн? Я нет)

II. Оборвать контакты.
Идет 4 неделя игнора.
Я правда мониторю ее ВК.
Сделал Т6Д
Не смотри вк.
Выполни план.

Еще + недельку игнора сделай.
После промониторишь вк
Вк кидаешь фотки в обнимку с девушками?

Начни продумывать случайную встречу, если не вариант, вспоминай, что забыл у нее или она а тебя.
 

Ro-mario

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверенн? Я нет)
Вы писали мне на первой странице про 4 недели.
Я по любому сделаю так, как вы посоветуете.
Не успею за неделю.
Я могу только в выходной.

Вк кидаешь фотки в обнимку с девушками?
Да. Посмотрите сами. Правда пока мало фоток. Работаю над этим.

Начни продумывать случайную встречу, если не вариант, вспоминай, что забыл у нее или она а тебя.

Я уже отдал ей все ее вещи. Правда есть у нее одна вещь, я отдал ей мягкую игрушку в виде будильника. Просто отдал ей в хорошие руки. Может попросить его обратно?
А про случайную встречу не получится. Нам негде пересекаться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы писали мне на первой странице про 4 недели.
Я по любому сделаю так, как вы посоветуете.
В принципе ты готов к выходу на сцену.

Думай вариант выхода на связь, что говорить в трубку. Какой предлог. Как дела - не катит.

С игрушкой не очень вариант. Оставь его.
 
Сверху