Бросила, пытаюсь вернуть. В пятницу предстоит встреча. Нужны советы, мужики! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Бросила, пытаюсь вернуть. В пятницу предстоит встреча. Нужны советы, мужики! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKYCEBERg

Автор темы
Новичок
Итак, господа коллеги по несчастью и гуру женской психологии! Пришел черед и мне рассказать свою историю.
Перегружать не буду. Напишу четко и по существу. С учетом уже самоанализа.
Мне 33, ей 24.
1. Кратко история.

Был женат, две дочки. С женой перед свадьбой расходился, но потом сошелся - самая большая ошибка в моей жизни. Она очень неэмоциональная и мне не хватало эмоций, интима. Родились дети, ничего не изменилось, я поставил на себе крест. Познакомился с девушкой, долго не проявлял инициативу, понимая свой статус. Но потом у нас с ней случилась запланированная ночевка и прекрасный секс, и с ней я почувствовал себя настоящим мужчиной, полюбил. Мы вместе получали второе образование, она пошла за мной, чтобы быть рядом. Мы встречались пол года, потом я ушел к ней из семьи. После жили год вместе. У детей я, естественно, бывал, это не очень нравилось ей, хотя знала на что шла. Любила меня, очень, она бывала возбуждена почти постоянно поначалу.
В начале августа мы встретились и она грустная мне сказала: "Мы расстаемся". Я не поверил, сказал: "Не надо надо мной издеваться и ушел". Не верил, выяснял отношения, пытался вернуть, вообщем сделал все, что не надо. Даже позвал замуж. Она ответила "Да", но потом говорила, ты не имел права меня звать.
Прошло три месяца. В первый месяц почти не ел, похудел на 5 кг, хотя я и так стройный, вообщем все проходили через этот ад. Дело осложнилось тем, что мы познакомились на работе, потом она уволилась с расчетом, что (а мы мечтали работать вместе) я впоследствии ухожу к ней в фирму начальником над ней, она этого очень желала. А в момент расставания я был в процессе перехода, уже не мог дать задний ход. Вместе проработали месяц, она уволилась из-за ревности, что я общаюсь по телефону с другими девушками при ней. Все дела кончились, которых было много. Прошла неделя полного невидения. Я не пишу и не звоню. Но сегодня позвонил ей, договорились встретиться на минуту в пятницу, я ей сказал, что нужно кое-что передать. А передать мне надо ее черную зарплату, которую я выбил как начальник. Она не знает что, хотя пыталась всячески выяснить, также попутно спрашивая ты где и куда идешь.
2. Мои косяки.
Причина - я расслабился. Вначале вообще воспринимал ее как любовницу, думал жизнь удалась, но постепенно полюбил.
В конце мало времени уделял быванию вне дома. Прделагал ей решать что-то куда-то. Не был достаточно жесток с ней, когда надо было. Критиковал об ее увлечениях духовными практиками. Когда надо было просто обнять и приголубить, я повышал голос на нее. Жили не одни, она предлагала снимать отдельно квартиру на ее зарплату, а на мою жить, но я идиот стормозил, так как был в процессе развода и куча проблем была, я не успел. Цветов мало дарил, дюпель.
3. Плюсы.
Говорила, что влюбилась в меня, потому что я был такой весь, ходил на танцы и т.д. Вспоминала, что после первой ночи ей было все равно, она думала у меня много женщин и боялась только одного - что это может не повториться.
Хороший контакт с родителями. Взаимопонимание с ее мамой и уважение ее отца. Они не осуждали ее связь с женатым, обосновывая, что на фотографиях она выглядит счастливой со мной.
Она говорила, что у нее по-настоящему два близких человека: мама и я.
Ей есть что вспомнить о совместной жизни до расставания. И выезды на природу и 3-х дневный поход. И поездки на великах, когда мы потерялись между городами, останавливались вдоль реки и разводили костер. И как я ее на лыжах учил ходить. И все с приключениями постоянно, которые она хорошо помнит. И лепестки роз на простыне при свечах. И 5-часовое занятие любовью, пока спальню не залил багровый рассвет. И мою заботу. И красивые украшения, которые я дарил. И она дарила мне. Я даже ходил с ней очень долго выбирал кольцо ее маме на день рождения и не просто, а с удовольствием. У нее были связи с парнями до меня, но только со мной она узнала, что такое настоящий оргазм.
4. Ее реакция после ухода.
Вначале было очень много совместных дел, отчислялись со второго образования, я переходил к ней на работу, вещи, ее машина, с которой я помогал. Один раз я сказал, ну все, прощальный поцелуй. И ушел в тучу. Она потом звонила сама и спрашивала куда я после работы? Я смягчался (был совсем слабым), она это прочувствовав опять была хозяйкой положения. Всякие мелочи я не упоминаю, как она ревновала, спрашивала появилась ли у меня девушка, что она скучает и я ей снюсь. Я уже сам предлагал дружбу, что не злюсь и все такое, как советует литература. Реально развиваюсь. Подкачался. Она офигевала от фоток и щупала пресс. Реагировала на мою новую одежду. Иногда носила кольцо, с которым я ей делал предложение (она ее возвращала, но я сказал, оно твое, я не покупаю тебя, это за то, что было). Мой первый подарок - красивое нежное колечко она носила часто после расставания.
Один раз я позвал одну девушку со мной пообедать. Очень красивую, очень. Она лишь появилась на 15 секунд при ней и я ушел с ней. Через 3 минуты звонит бывшая и плачущим голосом хочет что то поговорить на 2 минутки, я говорю "позже", кладу трубку. Через секунду уже кричащий голос - я по работе! Спрашивает, можно ли ей уехать прямо сейчас. Я ее отпускаю. Возвращаюсь. Она сидит, заплаканная, никуда не поехала. Я на кураже, ноль реакции, сижу работаю. Она выходит в коридор (потому что на работе никто не знает о нашей бывшей и текущей связи), звонит мне: можешь поговорить со мной? Я выхожу...
Она выдает фразу: "Ты вернешся ко мне?" Мне сразу стало тепло, думал, началось возвращение. Но я видимо накосячил. Фраза не та, конечно. Я спросил: странно говоришь, ты от меня ушла, а не я. Говорили, говорили, чувствую, ничего не делает дальше, я спрашиваю, а что ты готова сделать ради этого? Она: а что нужно? Я ей: вытаскивай телефон! Она вытащила. Звони ему и скажи, что вы больше никогда не увидитесь! Она начинает искать номер, потом колеблется, говорит, он там лекции читает, типа неудобно сейчас звонить. И видимо она уже оправилась, либо я не додавил, но оставил на потом. Она даже пыталась себе резать вены тупым ножом, я видел след на руке. Сильнейшая реакция, ее колбасило, текли слезы, покрылась пятнами. Но на следующий день сказала, не буду звонить, оставим все как есть. Все, я проиграл, она опять хозяка положения. И я понял, что даже такое не подействовало и не стоит обращать на всякие мелочи. Думать что делать что-то и анализировать нужно после того как сама приползет и будет проситься.
У моей бабушки был серьезный юбилей, она звонила на телефон мне ее поздравить. Неделю назад. Таким ласковым голосом говорила, что у меня руки дрожали после. Я еще включил юмор, она посмеялась. Отвечал достойно.
5. Особенности.
Она за год три раза пыталась разорвать отношения, но возвращалась. Она с автомобилем, я без. Привыкла ездить куда хочет. Стала вегетарианкой. Было много откровенных разговоров, но не сразу. Она ушла к другому - к моему хорошему знакомому. Когда я узнал после расставания, что она провела время на природе с ним (она писала мне письмо, что она романтических встреч не проводит подписала "с любовью"), и после поговорив с ним, провел с ней вечер, сходил в ресторан, мы повспоминали, сколько у нас общего, сколько мы знаем друг о друге, и сколько любим делать вместе, потом я прямо спросил, с кем была, она отнекивалась, но я видел все в телефоне и предъявил, она на это сказала, что с ним не считается. Тогда я сказал, чтоб забирала свои вещи. У нас после этого был один раз полноценный секс, не знаю как, она была готова ночью собраться и уехать. Но возбудилась от моего члена и все, два оргазма ей было обеспечено. Последних от меня. Того парня она соблазнила сама. Он такой скромный вегетарианец, хотя мне его хочется зашибить, знал, что я был с ней, друг херов. В один из последних дней, я хотел провести с ней немного времени под игидой того, что больше не увидимся никогда, дела все кончились. Вообщем не вышло, она начала брыкаться. Вообщем я в конце дал пощупать себя, просто положил ее руку себе в штаны (был возбужден, секс с ней был прекрасен всегда), она не сопротивлялась. Даже возбудилась. Я уж думал и с ней что сделать, она сказала: ты меня конечно возбуждаешь, но нет.
6. Итог.

Я общаюсь с другими, когда рядом красивые девчонки, я забываю на время. Осталась боль. И любовь. Духовная связь. Но с другими ничего не получается. Надо продолжать учиться соблазнению. Игнор полный и не для нее, для себя. Ухожу в работу с головой, ходил в рукопашку, возвращаясь в футболке измазанной своей кровью, но не пересилило даже это. Качаюсь дома и в зале. И наконец, произошло радостное событие. Поздравьте меня, мужики! Это наполнит мою душу - я возвращаюсь в парашютный спорт в эту пятницу!!!!!! Теперь у меня есть на это время.
И в эту пятницу утром я встречаюсь с ней. Договорились. Она будет ждать в своей машине. "Она для меня обычная девушка, мне не до нее, у меня куча дел, но я приветлив, мне легко!" Такой подход должен быть? Я хотел пробовать с другими девушками, более идеальными внешне? Я получил этот шанс. А что будет дальше - посмотрим.
Я планирую подойти к машине, сесть, сказать - вот, выбил твою зарплату (хотя она не надеялась), сказать вот, мелочи у меня нет, еще пару сотен буду должен (проверить ее). Ну все, счастливо! и уйти не оборачиваясь, естественно не прикасаясь. Понимаю, что дальнейшие взаимоотношения возможны только если проявит инициативу.
Я все еще люблю ее больше жизни, но больше так продолжаться не может. Начинаю новую жизнь, но надеюсь, что в будущем она пожалеет и вернется, а что как получится... Мне 33, но я никогда не испытывал ничего подобного. Помогите вернуть!!! Я понимаю, что не сейчас, я уже во многом изменился и многое понял, на многое готов и даже ничего не сделаю в день нашей даты в начале января.
А ТЕПЕРЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ, УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРОСЫ И КОРРЕКЦИЯ МОЕГО ПОВЕДЕНИЯ В ПЯТНИЦУ.

SKYCEBERg

Автор темы
Новичок
Пятница прошла ((

SKYCEBERg

Автор темы
Новичок
С утра написала - попросила формочки для выпечки ее, которые у меня остались. Я не ответил, но взял. Поехал, где должны были встретиться. Хотел подойти к машине и сесть, но она вышла навстречу, после видимо куда-то идти собралась, а я иду как бы мимо нее.
Поздоровались, она спрашивает -ты что, не ко мне? Я говорю - пойдем до машины.
Сели, я ей формочки отдаю. Она мне книжку достает, говорит, хочу тебе книжечку подарить (а это у нас фишка, мы книжечки друг другу покупали всякие интересные, психологические, про отношения, вместе читали), там про счастье. Думаю, нифига, ты была моим счастьем, его отняла у меня, хочешь мне на книжке показать, как счастья достичь, такая боль. Положить было некуда, я говорю - давай потом как-нибудь. Достаю деньги, она сначала не хотела брать, типа что не заслужила. Я ей - тебе не нравится, что я денежки тебе принес? Она: нравится. Пока она складывала, я свои вещи взял, говорю "Ну все, счастливо!", выхожу из машины, дверь уже почти закрылась, и слышу она крикнула в последние полсекунды "А ты куда?..." и дверь захлопнулась, я не возвратился. не переспросил, пошел дальше по своим делам. Хотела видимо со мной по своим делам пройтись по центру города.
Я шел, и краем глаза заметил, что она в машине так и осталась. Ни крикнула, не позвонила, не написала. Теперь все. Никаких дел не осталось. Сижу в игноре, выкладываю фотки в вк с дискотеки, скоро другие интересные фотки пойдут...

leon2008191

Активист
Вот видишь тебе и советовать то пока нечего,все правельно делаешь

заведи себе хобби какое нибудь:)

SKYCEBERg

Автор темы
Новичок
Во вторник иду на занятия спортсменов-парашютистов, скоро будут прыжки. Времени много займет. В остальные дни - к детям и качаться. Просто нужна мне надежда или зацепка, чтоб не думать..

leon2008191

Активист
надежда есть всегда чем лучше ты будешь становиться тем больше шансов на ее возврат,она осознает что теряет,бывшие всегда интересуются жизнью партнеров и когда она увидит что у тебя вме ахуенно она начнет скучать по тем временам что была с тобой[DOUBLEPOST=1416064008][/DOUBLEPOST]надежда есть всегда чем лучше ты будешь становиться тем больше шансов на ее возврат,она осознает что теряет,бывшие всегда интересуются жизнью партнеров и когда она увидит что у тебя вме ахуенно она начнет скучать по тем временам что была с тобой[DOUBLEPOST=1416064143][/DOUBLEPOST]но это лирика
понижай ее значимость

Ro-mario

Проверенный
. Сижу в игноре, выкладываю фотки в вк с дискотеки, скоро другие интересные фотки пойдут...
Такая же фигня. :)[DOUBLEPOST=1416295102][/DOUBLEPOST]Причем, я этими фотками свою новую девочку, кстати взятую с дискотеки до слез довожу.

Дай посмотреть свой ВК.
Мой id r_roman_r

SKYCEBERg

Автор темы
Новичок

Михаил Гафаров

Проверенный
Выдал 15 тысяч человек))
:DА боишься, что бывшая тебя найдет..

Привет, Михаил. Скажешь что-нить по моему случаю?
Привет, столько новых тем, я просто не успеваю все обхватить...
Обязательно постараюсь прочитать!

Ro-mario

Проверенный
Дак случайно. Она ж смотрит мою страницу. Но я ей объяснил, что таким образом бывшую сливаю.[DOUBLEPOST=1416345294][/DOUBLEPOST]
Выдал 15 тысяч человек)). ты адрес странички скинь.

Михаил Гафаров

Проверенный
Дак случайно. Она ж смотрит мою страницу. Но я ей объяснил, что таким образом бывшую сливаю.
С новой девушкой бывшую обсуждать... Глупо..
Пускай смотрит вк, сказал что так надо или не важно.

Михаил Гафаров

Проверенный
Я осилил первое сообщение:) прочитал.
В кой то мере даже приятно читать, без ошибок, грамотно и четко)

По ситуации, мне кажется вернуть можно и довольно успешно.
Вопрос в другом, а тебе эти отношения нужны будут, когда ты ее вернешь?
Ситуация довольно похожа на ситуацию Десманта (найди его тему, поздравлять или нет с днем рождения). Только похожа не своими деталями(сценарий у каждого свой), а эмоциональной состовляющей.

Также советую прочитать книгу Романа и литературу из базы знаний.

По ситуации: продолжац развитие! Кидай интриги вк и показывай свои достижения и счастливую жизнь.
Жди пингов от нее, должна выйти на связь! После наладить с ней дружеское, регулярное общение и по новой соблазнишь. Только новый ты и все с этим связано.
Сходи Сдай на права, купи машину. Потом можешь ее попросить научить тебя ездить, на этой волне и сблизиться.

Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Я тоже думаю что вернуть труда не составит. У Вас очень прочная эмоциональная связь.
Переосмысли и проанализируй свою жизнь. Где ты, что ты, кто ты и чего хочешь да куда идешь.
Поставь цели и следуй к ним. Оставь ее на время вообще. 2-3 недели. За это время реши свои вопросы и соблазни как новую.

Syqem

Проверенный

Михаил Гафаров

Проверенный
Блин, извиняюсь за оффтоп, но я на работе подавился кофе, капец, понимаю, что с телефона писал, но блин, чёткое Т9... Жди пингвинов от неё... Или жди пингвинов её... аааа, жесть. ))))
:D :D ахахааа, я сам чуть под стол не упал, когда прочитал.

Сейчас поправлю :D

Ro-mario

Проверенный
Держись, братан. Все будет хорошо.
Цели определены, задачи поставлены, ни шагу назад!

SKYCEBERg

Автор темы
Новичок
В кой то мере даже приятно читать, без ошибок, грамотно и четко)
Очень приятно, что оценил, я старался )))

Вопрос в другом, а тебе эти отношения нужны будут, когда ты ее вернешь?
Мммм, от сильной зависимости я избавился. Но какая-то связь страшно сильная духовная эмоциональная, я не знаю, не дает мне полностью жить без нее.

По ситуации: продолжац развитие! Кидай интриги вк и показывай свои достижения и счастливую жизнь.
Жди пингов от нее, должна выйти на связь! После наладить с ней дружеское, регулярное общение и по новой соблазнишь. Только новый ты и все с этим связано.
Сходи Сдай на права, купи машину. Потом можешь ее попросить научить тебя ездить, на этой волне и сблизиться.
Подожду месяцок пингов)) Понял. Новый я, дружеское общение без капли ревности и соблазнение как будто первое знакомство. Права есть. Как раз я собираюсь покупать машину, возможность появилась, но еще далеко! И она знает, но похоже не очень верит, что у меня получится. Она меня учила в свое время, в дальние поездки я был за рулем, она рядом, попадали в приключения как обычно, я вышел из них довольно достойно, такое не забывается.[DOUBLEPOST=1416497687][/DOUBLEPOST]
У Вас очень прочная эмоциональная связь.
Переосмысли и проанализируй свою жизнь. Где ты, что ты, кто ты и чего хочешь да куда идешь.
Поставь цели и следуй к ним. Оставь ее на время вообще. 2-3 недели. За это время реши свои вопросы и соблазни как новую.
Да, я уже приготовился оставить ее вообще месяца на полтора-два. Настроился, а это самое главное.[DOUBLEPOST=1416497918][/DOUBLEPOST]
Блин, извиняюсь за оффтоп, но я на работе подавился кофе, капец, понимаю, что с телефона писал, но блин, чёткое Т9... Жди пингвинов от неё... Или жди пингвинов её... аааа, жесть. ))))
Повеселили, мужики!!! )))))) Интересно, я бы понял изначальную фразу?

Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Права есть. Как раз я собираюсь покупать машину, возможность появилась, но еще далеко!
Я как раз машинку продаю, забирай :)

Повеселили, мужики!!! )))))) Интересно, я бы понял изначальную фразу?
Вполне бы понял) и то же бы по ржал :D

SKYCEBERg

Автор темы
Новичок

Михаил Гафаров

Проверенный
Не, спасибо, я тойотку брать буду))
Ради бога))
Я Ниссан сейчас взял, блин, доволен как слон:rolleyes:[DOUBLEPOST=1416658706][/DOUBLEPOST]Тойотка вообще отличный авто!
Самый надежный авто у них это короллка в 130 кузове. У многих знакомы, проблем вообще не знают)

SKYCEBERg

Автор темы
Новичок
Тойотка вообще отличный авто!
Самый надежный авто у них это короллка в 130 кузове. У многих знакомы, проблем вообще не знают)
Для холодов важно, тойотка заводится лучше.
Вчера у меня странный откат был... злость на нее была страшная, боль. Подумал, что намного легче контактировать с бывшей или вообще о ней думать, когда есть какие-то отношения. А.. не выходит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху