Расстались с девушкой из небольших проблем отношениях. как вернуть??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой из небольших проблем отношениях. как вернуть???

Кирил Кривошапка

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Мне 21 год моей девушке 19.Мы встречались с девушкой год и три месяца.Мы были очень счастливы вместе и очень любили друг друга.Она мне говорила что очень счастлива со мной и ценит меня за все что я для нее делаю.Все началось после года отношений примерно. Я стал сорриться с ней по мелочам и на емоциях.А потом когда емоции отходили понимал что наломал дров.Начал часто жаловаться на небольшие проблемы которые стали возникать с родителями и на роботе.Можно так сказать начал ныть.Был случай на даче после того как мы поработали на огороде я устал она сказала давай срежим цветы я ей ответил что мне еще завтра на роботу и на тренировки.Она все ровно настояла на своем и мы поссорились где то так средне.Еще один момент такой был я начал ревновать к тому что она стала переписываться в контакте с каким то парнем,начал говорить покажи мне переписку и так дальше ,она показала и сказала что это все го лишь общения и любит только меня.Да я почитал переписку это было просто общение ,но все же я дальше начал с ней из за него сорриться как то неприятно было что она общаеться с каким то парнем.Я осознал потом что это все только общения через социальную сеть но было позно.Она стала говорить что я ей не доверяю.Потом опять была куча мелких сорр и в конечном итоге я как то спросил ты хочешь расстаться???она сказала что в мыслях у нее этого не было и расставаться не хочет.Я извинился за это что так подумал.И думал что вроде все хорошо ,но после того что я сказал начало все рушиться мы стали отдаляться друг от друга она перестала писать сообщения с милыми словами.Я чуствовал что все рушиться и вот у нас произошел разговор по моей инициативе.Я чуствовал что надо поговорить и мы поговорили.Она сказала- ты постоянно ноешь о своих проблемах все время стали сорриться из за ерунды плюс ты стал выяснять с кем я переписываюсь и так дальше.Потом сказала что ей это надоело и она чуствует что у нее характер сильней чем у меня.Сказала еще что ты сорришься с родителями все время тоже из за глупостей.Я ей сказал любимая,я обезательно поменяюсь я сознал свои ошибки,но она ответил что я не верю в то что ты можешь поменяться.И люди не меняються.После чего сказала давай сделаем паузу в отношениях я согласился и при этом сильно плакал,а она едва всплакнула.Я продержался неделю и написал как дела.Потом я дурак опять начал выянять отношения и спросил чуствуешь ты ко мне что то и нет.Она написала целую поэму что все у внутри рухнуло и она ничего не чуствует.И сказала что много хорошего было, но в то что я поменяюсь все ровно не верит поэтому мы расстаемся не пиши мне и не звони.После чего я еще пару раз писал ей вконтакте что я ее люблю,чтоб дала второй раз ,но это все еще больше ее раздражало вот так вот.Яразговаривал с ее родителями они очень хорошие люди говорил что обясняли ей что я хороший и много для нее делал,а она все ровно не в какую.Ее мама даже плакать начала что я с ней расстаюсь.Они говорили ей что это все не причина расставаний,а она все ровно ни в какую я и дальше поддержую разговор с ее мамой.Помоги Рома советом пожалуйста и как по шагово вернуть я ее сильно люблю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Абзацы...
аватарку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай по делу, ты затрахал ее своим нытьем. Что ты как девочка то: аааа, она там с кем то переписываться... Ааа, она мне изменяет по соц сети...аааа...
Ты же мужик.
Заканчивай быть тряпкой!
В общем сейчас срочно берешь и покупаешь книгу Романа Винилова . Если купил, то Мололец, читай раз 10, пока не поймешь, что ты тряпка. После этого начнется твое развитие.
Сейчас девушку в игнор, не звони ей. Она будет звонить - не отвечай.
Начни развиваться, запишись в качалку.
А девушку оставь в покое. При умелых таких действиях, она скоро сама к тебе прибежит! Поверь!
 
Сверху