Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую. 6 лет вместе были... [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех!

моя история такова...

С девушкой встречаемся уже чуть более 6 лет( ей 23 года, мне-27). Один раз расставались пару лет назад. Перед этим заехали в квартиру жить(снимали) месяц пожили вместе и ее интерес ко мне угас,ушла к другому,я исчез прошел месяц увидела меня в клубе с другой девушкой как танцую, на следующий день стояла передо мной на коленях и умоляла простить, клялась что никогда не уйдет от меня... вобщем я дался не сразу,а неделю или две мучал ее,хотя и любил и хотел быть с ней. вобщем сошлись. Прошло два года...

Жили в подмосковье вдвоем. Впоследнее время у меня не ладится в моём интернет бизнесе и очень долго, вобщем она всё просила меня устроиться на работу,но я против.я хочу своё дело... И у нее тоже всё лето не ладилось с интернет продажами в ее инет магазе. а мы в долгах сейчас,кредиты...
Вобщем устроилась сама на работу в Москву. со временем чуть охладела ко мне.я это заметил и вывел на разговор. Она призналась что чувства подостыли, любовь уже не та что раньше и что ей мои сюси муси надоели и что я на нее давлю с этой любовью очень. а ей надо дипломную работу делать еще к февралю,все мысли об этом, в приоритете учеба. Даже заходили разговоры о расставании но она сказала что это очень тяжело и что любит меня и что когда я на нее не давлю этими разговорами то вроде всё ок. Вобщем не рзошлись. всё ок,секс,любовь,всё норм...

Прошло чуточку времени и она начала искать квартиру в москве (в вк сожительниц искала, с какой нибудь девочкой жить чтобы).
Мне об этом особо както не говорила,просто начала искать, я пароль ее от вк знал. Я разнылся на эту тему... Она сказала что приезжает сюда в подмосковье уставшая мертвая (ехать сюда 2 часа, 100 км от Москвы), совсем нету времени писать диплом а писать надо! и что мы сейчас не можем так взять и снять квартиру вмете поскольку,надо денег под сто тысяч а сейчас их нет( первый месяц, последний, депозит) а она просто может заехать сожительницей и заплатить полстоимости за один месяц ( примерно 15-17 тысяч). и сказала что устает так ездить очень. уезжает в 7 утра, приезжает в 10 вечера.тяжело. Зарабатывай на квартиру в москве, будем снимать и жить вместе как будешь готов.

Я ныл о том что... а как же будем видеться только по выходным, всего два дня в неделю, секса будет мало, отношения на расстоянии и т д... показывал вобщем ее значимость и мою нуждаемость в ней... она сказала что это временный период в жизни который надо перетерпеть, поскольку надо закончить учёбу.

Вобщем я с этим смирился, всё ок,на неделе созваниваемся, переписываемся, видимся в скайпе. и так месяц...всё хорошо, по выходным приезжает.

Был момент что на выходных она подруге такая...ооо Ань я так редко тебя вижу,соскучилась... Я говорю...а мы пипец как с тобой часто видимся... вобщем поныл опять.

Ладно, еще ближе к делу... в ту пятницу, 31 октября, она звонит и говорит...я сегодня не приеду, так устала с работы,хочу отдохнуть,выходные 4 дня,завтра приеду малыш, а я говорю...приезжай крошка,соскучился и т д...
Она не поехала,устала. Через два три часа созвонились говорит в клуб собирается с нашими друзьями( это так,я в вк видел ее переписку). я опять разнылся...как так, на меня забила,якобы устала, а сама в клуб... Она...зай ну я отдохнула и решила поеду,хотя не собиралась... я говорю...ну так приезжай ко мне. Она нивкакую. говорит...я что хочу то и делаю,не сажай меня в клетку.
Я говорю,если в клуб поедешь то ко мне завтра можешь не приезжать. итак переехала за 100 км, еще по клубам там, парни будут клеить, мне таких нервов в отношениях не надо. и трубку положил. опять поныл в общем.
она перезвонила и сказала что не поедет в клуб. прислала смс что любит меня,жди меня малыш завтра, хотя и не особо хочу ехать поскольку мне надо писать диплом все выходные готовиться к госу.время поджимает.

Приехала в субботу ко мне,всё ок,секс,чувства,вроде как всё норм было,пару дней провели. На третий,в понедельник (3 ноября), сидим вечером на даче,выпиваем пиво с роднёй, говорит,ну всё надо ехать домой( имеется ввиду тут же в подмосковье, в пяти минутах от дачи, ее квартира,там мама живет) писать диплом,я себе пообещала что каждый день буду писать понемногу.я говорю...малыш давай время вместе проведем,забей на диплом сейчас, время уже 9 вечера блин. В итоге она не согласилась и поехала писать. поцеловались проводил, всё ок.
Спустя пару часов или час ей звонят подружки,позвали гулять, сразу собралась и пошла. Я звоню опять разнылся что опять на меня забила,а на подруг нет, что за хрень. Она такая... ну я их не видела еще,а с тобой-то мы уже провели время. я нылся о том что она говорила что ей важно писать диплом а сама пошла с подругами гулять,хотя я предлагал вместе время провести...

Говорит,ну я на часик. в итоге с ними затусила на 4 часа. в 3 ночи мы пересеклись с ней,немного выпившая,с девочками гуляли, я их видел.
Я начал выяснять опять что за хрень, обманула меня сказав что на час, на меня забила пойдя с подругами вместо того чтобы провести время со мной,учитывая то что итак два дня всего в неделю видимся блин. а она молчит,игнорит,я ее грубо взял,ей это не понравилось, начала говорить что ей не нравится моё поведение и распускание рук,что я себе мол позволяю. ты надоел ныться. вобщем легли в пастель.
Я говорю...почему ты не ценишь нихрена меня и наши отношения. а она...а что в них такого что бы их ценить. я...как что, ты и я-мы!

она...не цепляет както.

На следующий день опять подняли эту тему..и она и говорит... что ты на меня давишь очень со своей любовью и т д. Сейчас у меня такое состояние по прежнему что мне не хочется сюси пуси, Да и я изменилась за 6 лет,стала немного другой. Ты не будешь давить на меня? а я в ответ... а ты не будешь такой похуистичной к нашим отношениям?..
А она...я буду,почему ты так же не можешь немного ровно относиться к нашим отношениям? Ты впоследнее время стал как баба, так ведут себя бабы. Я сейчас такая какая есть,смириь с этим, у меня в голове учеба, в приоритете сейчас диплом.может это временное состояние.

После разговора я отъехал на 4 часика по делам, звонила писала. Когда приехал,зашел к себе домой, звоню, говорю...ну что придешь ко мне?. А она...блин,первый день месячных,живот болит,чувствую не очень,щас диплом поделаю полчаса и спать лягу.
Я говорю...давай я к тебе приду, а то завтра с утра ты в москву опять на несколько дней, ночку последнюю вместе проведем, а она...зай я хочу побыть одна.
Я опять разнылся...как так,учитывая что ты завтра уезжаешь на несколько дней,и даже не хочешь ночь сейчас побыть вместе...
А она опять завела разговор..ну что мы выяснили? ты больше не будешь ныться? я говорю опять...а ты не будешь похуистична к отношениям? а она...я сейчас такая... я...блин, я же не мазохист,мне это надоело. а она...получается что мазохист раз терпишь мой пофигизм сейчас.

она... блин зай, я же месяц назад говорила что я подостыла,чувства немножко не те что раньше...ну да и сейчас как говорится равнодушие не скроешь, за месяц ведь так быстро ничего не изменится. я пыталась зажечь искру за месяц (хотя ничего она особо не пыталась), но я по прежнему остывшая, и чем больше ты на меня давишь, тем больше я отдаляюсь. ты мне приятности всякие говоришь, по телефону рассказываешь как скучаешь а я равнодушна, я к тебе равнодушна.
Я говорю...к чему ты это? ты хочешь расстаться? а она...не знаю,я и не собиралась но сейчас както именно в это русло зашел разговор, я понимаю что я тебе делаю больно равнодушием, а я не хочу делать тебе этим больно, поэтому наверно самый оптимальный вариант расстаться.
Я...капец 6 лет были вместе а сейчас по телефону кидаешь меня. она...давай встретимся на неделе тогда... я в ответ... уже по телефону бросила,хочешь еще и с глазу на глаз? нет, мне такого не надо.всё сказала уже.

Я пожелал ей всего хорошго,сказав что ей трудно будет по жизни,в любой паре угасает немного любовь спустя 5 лет-то, чтож теперь так и будешь расставаться?

Вобщем она мне такая... я тебе желаю найти девушку которая будет любить тебя всей душой.
Я...а что.ты меня не любишь? Она...не так как раньше.

Я поблагодарил её за всё хорошее,она молчит. Говорю..пока. молчит. три раза сказал пока,на четвертый ответила немного грусто... пока. и всё трубки положили.

В среду(с утра уехав в москву) пишет...доброе утро,переведи денюжку на карту (я ей должен был кое какие денюжки перевести) я промолчал, просто перевел деньги.

Потом пишет,отнеси пожалуйста мою юбку(и еще кое какие вещи) маме домой. я молчу. она...занесёшь? я молчу. так и не общались в четверг.
В пятницу ( 7 ноября) опять пишет про вещи я игнорю, поступило два звонка,игнорю,позвонила моему другу попросив того чтобы мне передал чтобы я занес вещи. я потом тока неохотно ответил ей после 6-7 её смс... ага,занесу.
в итоге занес вещи.но чет сразу ее маме от их квартиры забыл отдать ключи. она мне написала...а что ключи сразу не отдал? я молчу. позвонила другу и попросила чтоб я ему отдал ключи а он уже через свою жену передаст ей( хотя ей эти ключи нафиг не нужны!!! она знает что я туда давно не хожу.отношения с ее мамой не оч)

Кстати, в четверг она скрыла инфу в вк о себе и естесственно скрылось семейное положение о том что она со мной.

После того как я её игнорил, она добавила меня в чёрный список в вк( она вспыльчивая девочка но впринципе быстро отходчивая) и в инстаграме удалила из друзей. Всё! после этого ни смс ни звонков. я попрежнему тоже молчу!! получается уже как 5 дней молчу.
Друг сказал что его жене моя Катя звонила в среду или четверг рассказывала что расстались,парится.

Все выхи провела эти с подругами,я старался не пересекаться пока что! сегодня только случайно издалека на улице видел. сердце чуть из груди не вылетело) люблю и хочу быть вместе!

Вобщем вроде и вот вся моя история! Я её люблю и хочу вернуть. есть страх что опять наделает глупостей(2 года назад когда уходила на месяц от меня,у нее был секс с другим один раз) вот боюсь как бы не повторилось вновь такое иначе прощать уже думаю не будет смысла.

Кстати 8 ноября она у меня из семейного положения исчезла в вк,это означает что она меня удалила из сп! хотя до этого она инфу скрыла о себе итак не было видно сп её. а 9 ноября удалила фотку нашу совместную одну.
сомневаюсь что это всё для того чтобы задеть меня,ведь она меня в черный список добавила и я это всё видеть по сути не могу,она об этом знает.

но я могу всё видеть поскольку у меня есть вторая страница,она об этом забыла видимо.

P.S. в воскресенье( 9 ноября) вечером выложила фото в инстаграм своё и подписала стихи:

У сердца отбит бочок.
Червоточинка, ранка, гнилость.
И я о тебе молчок, А оно извелось, изнылось;
У сердца ободран край,
Подол, уголок, подошва.
Танцуй вот теперь, играй, —
С замочной дырой в подвздошье;
У сердца внутри боксер.
Молотит в ребро, толкает.
Изводит меня, костяшки до мяса стер.
А ты поглядишь – а взор у тебя остер,
Прищурен, глумлив – и там у него нокаут. (С)

Сегодня (11 ноября) в вк убрала меня из чёрного списка.

Вобщем что посоветуете? Какие дальнейшие действия для её возврата? стоит ли выложить фото с другой девушкой и когда? (фото уже есть :) ) (на фото я стою в обнимку с симпатичной девушкой у меня дома)

сегодня ровно неделя как расстались и не общались.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, фотку выкладывай!
Веди счастливый образ жизни, и показывай вк.

Надеюсь ты понял, почему разрушились отношения?
Значимость девушки для тебя просто зашкалила!
Исправляй это!
Не лишнем будет прочитать книгу Романа Винилова . Прочитай несколько раз, чтобы четко понимать, как манипулировать девушкой.
А так ты пока что все верно делаешь.[DOUBLEPOST=1415769237][/DOUBLEPOST]Добавь еще аватарку
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
есть страх что опять наделает глупостей(2 года назад когда уходила на месяц от меня,у нее был секс с другим один раз) вот боюсь как бы не повторилось вновь такое иначе прощать уже думаю не будет смысла.
ну хоть один мужик у нее походу был[DOUBLEPOST=1415779564][/DOUBLEPOST]
Вобщем что посоветуете? Какие дальнейшие действия для её возврата? стоит ли выложить фото с другой девушкой и когда? (фото уже есть ) (на фото я стою в обнимку с симпатичной девушкой у меня дома)
Совет простой. В 27 лет пора стать мужиком, а не бабой подростком. Если хочешь ее вернуть до этого времени с ней не общайся.
Встань в очередь за яйцами!
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, фотку выкладывай!
Веди счастливый образ жизни, и показывай вк.

Надеюсь ты понял, почему разрушились отношения?
Значимость девушки для тебя просто зашкалила!
Исправляй это!
Не лишнем будет прочитать книгу Романа Винилова . Прочитай несколько раз, чтобы четко понимать, как манипулировать девушкой.
А так ты пока что все верно делаешь.[DOUBLEPOST=1415769237][/DOUBLEPOST]Добавь еще аватарку
Фотку с другой девушкой уже стоит выложить( неделя как растались) или чуточку позже? чтоб явной показухой не было? подскажи пожалуйста как лучше?
И не спровоцирует ли это её на то чтоб специально назло мне найти парня и тоже повыкладывать фоты? а то я игнорить-то ее стал,а она меня в вк удалила, мстительная зараза)

про аватарку не понял... вы имели ввиду какую и куда( здесь аву чтоль поставить) ?[DOUBLEPOST=1415790721][/DOUBLEPOST]
Совет простой. В 27 лет пора стать мужиком, а не бабой подростком. Если хочешь ее вернуть до этого времени с ней не общайся.
Встань в очередь за яйцами!
Я понимаю свои косяки, ты прав! Я раньше был таким, каким надо быть с женщиной, она с меня пылинки сдувала, потом не понимаю почему я сдулся. Ведомый я оказался, она стала чуть пофигистичней так я стал как собачка. Слушай,ну а как же, проглатывать мне все эти гулянки её и просто соглашаться с этим?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку с другой девушкой уже стоит выложить( неделя как растались) или чуточку позже?
Выкладывай сейчас. Ты свободный молодой человек. Делай все, что пожел

чтоб явной показухой не было?
Какая показуха? Еще раз говорю, ты свободный и не перед кем не обязан отчитываться за свои поступки/действия.

подскажи пожалуйста как лучше?
И начинай регулярно обновлять страничку свежими постави, фотками, видео.

И не спровоцирует ли это её на то чтоб специально назло мне найти парня и тоже повыкладывать фоты?
А она свободная девушка, что хочет, то и делать, также как и ты. Может с парнями спать, хоть с одним, хоть с двумя.
Поэтому не заморачивайся по этому поводу.

а то я игнорить-то ее стал,а она меня в вк удалила, мстительная зараза)
Такое девушки любят делать, забей на ее действия.

про аватарку не понял... вы имели ввиду какую и куда( здесь аву чтоль поставить) ?
прочти.

потом не понимаю почему я сдулся.
Почему? Подробно в книге Романа написано. А если в двух словах, то в течении отношений ты поменялся, значимость вырасла, ты стал бояться ее потерять. А это не интересно уже девушки.

Ведомый я оказался, она стала чуть пофигистичней так я стал как собачка.
Да, все верно.

Слушай,ну а как же, проглатывать мне все эти гулянки её и просто соглашаться с этим?
Какие гулянки?
Прими тот факт, что Вы расстались! Вас нет больше вместе! Ты один и она одна![DOUBLEPOST=1415802840][/DOUBLEPOST]Сейчас у тебя игнор. Не следи за ней! Развивайся!
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие гулянки?
Прими тот факт, что Вы расстались! Вас нет больше вместе! Ты один и она одна!
Я имею ввиду во время отношений с девушкой... с блаженным спокойствием реагировать на её подобные гулянки( с подругами, в клубы и т д) ? ;)

И ещё... стоит ли мне сейчас удалить или хотя бы скрыть все её фотки из соц сети?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею ввиду во время отношений с девушкой... с блаженным спокойствием реагировать на её подобные гулянки( с подругами, в клубы и т д) ? ;)
Как построил отношения, то и получил.
А так ругаться точно не стоит. Не будет эффекта. Делается так, она гулять. Ты следом, причем с девушками. И пускай она потом думает, где ты. В отношением похуимтом, в разумных пределах, надо быть.
Кто не контролирует ситуацию, тот контролирует отношения.

И ещё... стоит ли мне сейчас удалить или хотя бы скрыть все её фотки из соц сети?
Да, или удали или скрой.
Выкладывай новые фотки, посты.
 
Последнее редактирование:

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, или удали или скрой.
Выкладывай новые фотки, посты.
Миш, короче с утра поскрывал с ней оч много фоток в вк) Еще девочки мне под моими новыми фотами коменты пишут с элементами флирта.

Сейчас обнаруживаю что моя бывшая после этого тоже в вк скрыла или удалила почти все фотки где мы с ней вдвоем(причем она на работе сейчас сидит), и даже открыла скрытый альбом с нашего отдыха и оттуда тоже удалила наши фоты)))

Что это вообще за поведение?) как это объясняется?)
Я так понимаю она оказывается сидя на работе меня палит... фоты и т д. )) и вот назло мне решила удалить тоже или что? ведь после расставания она удалила всего одну фотку, остальные вообще не трогала, а сегодня у неё такой рефлекс на моё действие))... говорил, мстительная зараза)))

Вот сегодня вечерком выложу фоту где я с симпатичной девушкой в обнимку у меня дома) Понимаю что мы не вместе уже-факт, но всё равно будет ооч неприятно если она так же среагирует, назло мне побежит с типом каким нибудь знакомиться чтоб подобное выложить, ух как неприятно будет) еще и трахнется с ним, специально назло мне, хотя мож и не собиралась на такое идти пока что) в таком случае меня уже фантазии всякие съедят и уже задумаюсь, возвращать ли отношения ( мысли вслух:) )[DOUBLEPOST=1415971640][/DOUBLEPOST]Причём я увидел что фотки удалила через левую страничку. А от моей настоящей страницы альбомы, фоты из которых она удалила, ваще скрыты. я посути и видеть-то не должен что она удалила со мной фоты)) просто от злости что ли?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, короче с утра поскрывал с ней оч много фоток в вк)
Если у тебя на фотки откаты, можешь их удалить.
У меня в свое время жесткий диск умер со всеми фотками, я из контакта их сохранил, а потом удалил, оставил только свои.

Сейчас обнаруживаю что моя бывшая после этого тоже в вк скрыла или удалила почти все фотки где мы с ней вдвоем(причем она на работе сейчас сидит), и даже открыла скрытый альбом с нашего отдыха и оттуда тоже удалила наши фоты)))
то нормальна реакция.

Я так понимаю она оказывается сидя на работе меня палит... фоты и т д. ))
Да, девушки все следят за бывшими.

и вот назло мне решила удалить тоже или что?
Да.

говорил, мстительная зараза)))
Это не месть. Необращай внимание.

Вот сегодня вечерком выложу фоту где я с симпатичной девушкой в обнимку у меня дома)
Размещай!! Ты свободный человек, что хочешь, то и делаешь.

Понимаю что мы не вместе уже-факт,
Правильно понимаешь!!

но всё равно будет ооч неприятно если она так же среагирует, назло мне побежит с типом каким нибудь знакомиться чтоб подобное выложить,
Ты так сильно не переживай, у каждой девушки есть запасные ваианты, причем не один!!

еще и трахнется с ним, специально назло мне, хотя мож и не собиралась на такое идти пока что) в таком случае меня уже фантазии всякие съедят и уже задумаюсь, возвращать ли отношения ( мысли вслух )
Да ты так не переживай, она возможно и во время отношений с кем то трахалась.
Да и с другой стороны, она свободная девушка, и может делать все что хочет, согласен?
Так же как и ты, свободный и можешь трахать девочек налево и направо.

просто от злости что ли?
На эмоциях.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Размещай!! Ты свободный человек, что хочешь, то и делаешь.
Вобщем разместил вчера фото с девушкой, моя после этого оставшиеся две фотки из вк удалила. всё, пока тишина. не цепануло её? как думаешь?
Сейчас с подругами тусит в 200 метрах от меня.
пойдёт в бар местный,знаю, пока не пойду туда, две недели не прошло, только 11 дней.( пытаюсь придерживаться чёткой схемы)
В следующие выхи там же уже можно думаю пересечься случайно, жизнерадостный поздороваюсь просто, пройдя мимо и буду с девушками весёлый общаться.[DOUBLEPOST=1416087855][/DOUBLEPOST]Михаил, а будь добр ссылку свою в вк кинь. мало ли что-то произойдёт такое на что надо будет быстро получить четкое действие и чтоб мой самоконтроль и самообладание проверил)) чтоб не сорвался))[DOUBLEPOST=1416088644][/DOUBLEPOST]Тем более она мне говорила... я тебе желаю найти девушку которая будет любить тебя всей душой... мож и правда пофигу ей? что на этот счёт думаешь?
 
Последнее редактирование:

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сегодня она в настрйках вотсапа сделала что бы не было видно когда она была онлайн в последний раз. думаешь это связанно с нашей ситуацией? и зачем она так делает?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем разместил вчера фото с девушкой, моя после этого оставшиеся две фотки из вк удалила. всё, пока тишина. не цепануло её? как думаешь?
Если фотки удалила, как думаешь сам?
Конечно задело! Продолжай дальше провацировать.

Сейчас с подругами тусит в 200 метрах от меня.
Не следи ты за ней!

В следующие выхи там же уже можно думаю пересечься случайно,
Рано!

Тем более она мне говорила... я тебе желаю найти девушку которая будет любить тебя всей душой... мож и правда пофигу ей? что на этот счёт думаешь?
Это провокация!

А сегодня она в настрйках вотсапа сделала что бы не было видно когда она была онлайн в последний раз. думаешь это связанно с нашей ситуацией? и зачем она так делает?
Ограждения свое личное пространство от тебя.
Поэтому ни каких встреч пока что.
Игнора потребуется больше, чем месяц. Месяца два, а то и три. Дальше по ситуации будет видно.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вчера случайно узнал, что она в вк увидев фотку ( на которой я,наши друзья и подруги у меня дома тусим), позвонила одной из подруг, интересовалась чем занимались у меня, как время проводили, и все ли потом ушли?)...[DOUBLEPOST=1416226239][/DOUBLEPOST]это было до того как я выложил фотку с неизвестной всем девушкой, на которой мы в обнимку у меня дома...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вчера случайно узнал, что она в вк увидев фотку ( на которой я,наши друзья и подруги у меня дома тусим), позвонила одной из подруг, интересовалась чем занимались у меня, как время проводили, и все ли потом ушли?)...
Ревнует, проверяет поводок.

это было до того как я выложил фотку с неизвестной всем девушкой, на которой мы в обнимку у меня дома...
Тут она реально начнет переживать, скоро обьявится.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вчера случайно узнал, что она в вк увидев фотку ( на которой я,наши друзья и подруги у меня дома тусим), позвонила одной из подруг, интересовалась чем занимались у меня, как время проводили, и все ли потом ушли?)...
Задело и все же следит за тобой!!
Используй это в своих интересах.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Используй это в своих интересах.
у меня кстати есть видос как я трахаю девочку с которой фотку выложил, есть еще видео как она у меня сосёт и извивается сексуально передо мной голая, стоя раком. это куда нибудь выложить или не ?))[DOUBLEPOST=1416233050][/DOUBLEPOST]есть еще фотка где эта же девочка голая,только в трусиках стоит у меня на кухне и моет посуду)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня кстати есть видос как я трахаю девочку с которой фотку выложил, есть еще видео как она у меня сосёт и извивается сексуально передо мной голая, стоя раком. это куда нибудь выложить или не ?))
Выкладывать этого не стоит!

есть еще фотка где эта же девочка голая,только в трусиках стоит у меня на кухне и моет посуду)
И это тоже!
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выкладывать этого не стоит!


И это тоже!

Кстати, сестра сказала что видно в вотсапе её активность(когда была онлайн). а мне не видно, это означает что она просто вчера в вотсапе заблокировала меня.
Итог после того как я фоту с другой выложил... удалила последние две фотки со мной, и на следующий день заблокировала меня в вотсапе( это по прежнему означает ограждение личного пространства от меня? или просто на эмоциях?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они любят такое делать. Не переживай, разблокирует потом.
Удалила меня из вк, из инстаграма, заблочила в вотсапе... Миш, чем это всё объясняется? что за поведение, по сути это всё должен был я как бы сделать, ведь это она меня бросила... и сама же ещё удаляет ото всюду, будто это я ей сделал больно. В чём логика? в отсутствии логики вообще?))[DOUBLEPOST=1416235740][/DOUBLEPOST]мне нож в сердце воткнула, у меня блин душа болит. а ведёт после этого так будто это я разорвал отношения, строящиеся долгие годы...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалила меня из вк, из инстаграма, заблочила в вотсапе... Миш, чем это всё объясняется?
Я уже писал, оградить свою личную жизнь от тебя.

что за поведение, по сути это всё должен был я как бы сделать,
Нет, ты этого не делай. Пусть будет открыт доступ к твоей информации.

В чём логика? в отсутствии логики вообще?))
Да. Девушки руководствуются эмоциями.

мне нож в сердце воткнула, у меня блин душа болит.
Будь сильнее своих эмоций!

а ведёт после этого так будто это я разорвал отношения, строящиеся долгие годы...
Значит так построил..
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а тут она чем руководствуется, что у неё в голове? я ведь ей не пишу, не звоню. исчез. зачем ограждаеть ей от меня свою жизнь?
Это ты для себя решил, что исчез. А она об этом не знает. Пускай что хочет то и делает.
Купи книгу Романа и почитай. Там есть все ответы на твои вопросы.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ты для себя решил, что исчез. А она об этом не знает. Пускай что хочет то и делает.
Купи книгу Романа и почитай. Там есть все ответы на твои вопросы.
Миш, вчера моя с друзьями моими московскими тусила. один друг мне ща рассказал между делом что он спросил у Кати почему мы разошлись. она ответила...разлюбила.
это действительно так? как ты считаешь? и стоит ли мне расстраиваться и падают ли мои шансы на возврат? просто мне очень плохо сейчас от услышанного [DOUBLEPOST=1416759164][/DOUBLEPOST]Хотя за 3 дня до расставания говорила мне что очень меня любит. а в момент расставания говорила что любит не так как раньше( видимо чтоб уж слишком больно мне не делать). хрен поймешь блин(
 
Последнее редактирование модератором:

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
п.с. расстались три недели назад. не звонил,не писал. и она тоже
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лови еще паузу, ты не готов еще к выходу на связь.
Откаты контролируй!

Миш,сейчас анализируя свои отношения с бывшей,мне вспоминается что в первые пару лет отношений,когда я не был дико влюблён в свою,и мне было впринципе как-то пох..й( а даже в армию уходил с совершенно спокойной душой.даже говорил давай расстанемся,ибо меня год не будет, она не хотела), так вот когда было пох, она с меня пылинки сдувала, была такооой покладистой,милой,нежной и т.д. (она на меня ругалась почему я так спокойно её отпускаю в клуб и говорила о том что её подруги ваще в ахуе...типо тебя твой так просто отпускает?? походу не любит). Вобщем одуванчик была!
Шли года, я стал замечать ревность за собой, и то что я парюсь лишний раз когда она не хотела со мной время проводить.а гуляла с подругами. отмазывалась что надо диплом писать и т д, а я ей выносил мозг.

Вобщем я за собой заметил что я запал на нее больше чем раньше.влюбился.
Дальше она поменялась, точнее она говорила что поменялась,стала взрослее и стала не такой милой наивной как была раньше,
но помоему, это я сейчас только догоняю, что это Я её поменял, делая всё больше мужских(немужских) ошибок...ревность...нуждаемость...ее высокая значимость... и т д... (что скажешь насчёт этого)
Она стала грубее, нахальнее, перестала прислушиваться ко мне, стала неуважать меня. я перестал ее узнавать.будто это не та с которой я начинал отношения,а совсем другой человек.

И вот после моих(как я узнал недавно) ошибок!... я её потерял, уже во второй раз!

Неужели нельзя построить хорошие,качественные отношения,любя, и показывая эту любовь? как же быть-то дальше? неужели нужно постоянно контролировать себя и свои эмоции,действия? неужели нельзя построить хорошие отношения и чувствовать любовь девушки без своей доли похуизма?[DOUBLEPOST=1416864020][/DOUBLEPOST]Я теперь начинаю понимать к чему нужен игнор. помоему он нужен не для нее а в первую очередь для себя самого, чтобы вернуться в точку А. к тому самому состоянию когда тебе пох на нее... верно понимаю?

Я сейчас тока вспоминаю...за день до нашего расставания мы опять ссорились на тему наших отношений(точнее я нылся) я спросил...
-почему ты не ценишь наши отношения?
она ответила...а что в них такого чтобы их ценить?...
я говорю...окей, хочешь чтобы я вновь был похуестичен,буду.сама же замучаешься от этого.
она... я однажды из за твоего похуизма и влюбилась в тебя!...

Вот так! неужели все девушки так? похуй на нее...влюблена в тебя! Показываешь ей свою влюбленность...ей похуй на тебя?

В чём прикол?)[DOUBLEPOST=1416864406][/DOUBLEPOST]Ведь ещефишка в том что когда ты вернешься в точку А... тебе она уже и не особо нужна будет. ниче не понимаю))))))[DOUBLEPOST=1416865277][/DOUBLEPOST]АА, и ещё так получилось что мы временно стали жить раздельно,она в москве,я в подмосковье.виделись с вечера пятницы до утра понедельника.в общем два дня в неделю норм виделись, и что же, даже в эти времена быть похуистичней? в том и дело что я ждал эти дни,ведь соскучивался за неделю, как-то не возникало мыслей в эти пару дней играть с ней в Дальше.
так и вышло что она мне при расставании сказала... вот ты мне звонишь,говоришь что мол жду тебя моя сладкая,соскучился, а меня это наоборот от тебя отдаляло и я стала равнодушной к тебе.я равнодушна к тебе, не хочу этим делать больно, наверно самый отимальный вариант расстаться...

ппц. как же надо было выстраивать отношения( учитывая что мы виделись впоследние пару месяцев 2 дня в неделю) !?
 
Последнее редактирование:

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати прикол не рассказал...моя сегодня вечером выложила на стене в вк видюху передача "стендап" (с тнт которая юмористическая) про то как девушка рассказывает как она перед сексом выбирала себе опупенное нижнее бельё... (это видео она себе добавила 3 дня назад!! под видео показывается когда добавленно к себе). Так вот а сегодня вечером она на стену кидает это видео и добавляет смайлик просто в качестве подписи. и через 10 минут выкладывает фото где она вся расфуфырриная,накрашенная обалденно, причесана,сексуальна и в курточке, якобы собралась куда-то...

но весь прикол в том что я знаю о том что это фотка старая!!!!))))) 100000 % я об этом знаю)) просто она не знает о том что я об этом знаю!!))

провокация?) или зачем она так делает?)[DOUBLEPOST=1416875628][/DOUBLEPOST]и еще подпись добавила к фотке своей...

Если бы у Вас вместо мозгов в голове был динамит, его не хватило бы даже на то, чтоб сдуть с головы Вашу шляпу...

это уж не пойму к чему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху