Ушла жена, после 10 лет совместной жизни... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, после 10 лет совместной жизни...

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прожили вместе 10 лет,в браке-9...будет 16-го...
2 года назад накосячил-по пьяни(сорвался мало вообще пью) и изменил..т олчком для этого послужил друг,которого приютили,а он как оказалось неровно стал дышать к моей жене,о чем узнал в его телефоне по смскам...от нее никаких ответов ему не было,но и не пресекла это,и мне не сказала(в чем сожалела после),при этом была в отъезде по работе...по приезду я конечно поднял тему эту,итог-друга выгнали,и он сдал меня по полной...дальше просил прощения,все объяснил,поняла,вроде простила...дальше стал налаживать,и как сейчас только понял слишком перегнул-старался делать все только для нее,в общем жил ею и для нее....дальше не сложилось поехать вместе по работе,я ее отпустил одну(на полгода,работа в конном шоу),сам занимался дома делами,к ней ездил,все было хорошо...за пару недель до её приезда обсуждали планы,как и что по работе,что дальше делаем....но,приехала,чувствую что то не то,через пару дней говорит-после того случая пыталась все восстановить,но типа не получилось,не люблю,в душе ничего нет,в общем хочу попробовать все сама,и останешься родным и близким другом...были все ошибки с моей стороны и сопли,и давай попробуем вместе все таки решить,спросил насчет себя-ответила по дому есть дел много(частный дом) и развода не прошу....в итоге уехала обратно на ту же работу на пару дней,и случайно я узнал с ее переписки,что есть любовник,и ему 16 лет!!!мне 35,ей 31...по приезду виду не подал,давал почитать темы о кризисе в семье,пытался разговаривать абсолютно спокойно,решила пока врозь,дальше посмотрим,при этом сама заводила разговоры о ремонте в доме....в общем уехала,забрала лошадей,от моей перевозки отказалась наотрез,заказывала машину,с документами и в остальном во всем помогал...16-го(день свадьбы) просил приехать(разговоров об отношениях не собираюсь заводить,типа отметить,сюрприз приятный сделать)-не получается по работе,может на следующий день спросил-ответила посмотрим....как поступать,совсем запутался-кучу инфы прочитал,не знаю что делать,игнор-совсем не вариант думаю в этой ситуации,еще и характер пацанки....помогите,очень люблю ее,и готов простить....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
,игнор-совсем не вариант думаю в этой ситуации,еще и характер пацанки....помогите,очень люблю ее,и готов простить....
Я тоже так думал, а теперь жалею. Игнор не вариант если его не грамотно делать. На форуме найди - есть целая статья про игнор. Чем больше времени тянуть будешь до игнора, тем меньше эффекта будет.


и он сдал меня по полной..
Ну и ты конечно же все подтвердил?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любовник? Значит она изменила тебе с 16-летним? Пацан там не ахуевает?
Если ты кучу инфы прочитал, то должен понять, что беготня за ней не поможет.
Не надо ничего просить, всё, ты уже унизился.
А где ваши личинки, то есть детки?
Ушла она от тебя, значит проблема в тебе. А значит работать надо над собой в первую очередь.
Жди Михаила он тебе напишет гайд на год твоей жизни вперёд.
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тоже так думал, а теперь жалею. Игнор не вариант если его не грамотно делать. На форуме найди - есть целая статья про игнор. Чем больше времени тянуть будешь до игнора, тем меньше эффекта будет.



Ну и ты конечно же все подтвердил?
до кучи-переписка на компе осталась,которую прочитала,да и думаю не в этом сейчас проблема..
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас полный игнор. подумай как ты можешь избежать общения с ней.
никаких контактов.
купи книгу Романа.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жил ею и для нее...

игнор-совсем не вариант думаю в этой ситуации,еще и характер пацанки....помогите,очень люблю ее,и готов простить....
Готов простить? яйца у нее в сумочке оставил?
Она разве просила ее простить? Тебя бросили, тебе нужно положить на нее сейчас, дальше будет хуже.
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас полный игнор. подумай как ты можешь избежать общения с ней.
никаких контактов.
купи книгу Романа.
"Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется."
побаиваюсь этого немного-обрадуется,вот типа успокоился,все норм...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
"Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется."
побаиваюсь этого немного-обрадуется,вот типа успокоился,все норм...
Игнор нужен больше тебе, а не ей. Это время за которое ты должен измениться, она же будет все время тебя провоцировать на откат и как только будет его добиваться - будет снова сваливать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется."
Это что за цитата заебенная?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу
по дому есть дел много(частный дом) и развода не прошу
Пока еще нет. Пока игнор еще будет на нее действовать. Но если не грамотно будешь делать или вообще не будешь делать, то будет хуже.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется."
БЕГИ БЕГИ СРОЧНО! ПОКУПАЙ ВСЕ ЦВЕТЫ В ГОРОДЕ!!!!ВСЕ и на коленочках ползи и моли, выучи стих или песню или молитву, а лучше все сразу!!!!Возьми кредит купи ей машину и бриллианты!!!!!!!! Если увидишь лужу перед ней, не задумываясь прыгай в нее чтобы она не намочилась и не испачкался, пусть по тебе пройдет. На свидание с дургим
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
БЕГИ БЕГИ СРОЧНО! ПОКУПАЙ ВСЕ ЦВЕТЫ В ГОРОДЕ!!!!ВСЕ и на коленочках ползи и моли, выучи стих или песню или молитву, а лучше все сразу!!!!Возьми кредит купи ей машину и бриллианты!!!!!!!! Если увидишь лужу перед ней, не задумываясь прыгай в нее чтобы она не намочилась и не испачкался, пусть по тебе пройдет. На свидание с дургим
:D:D:D жестокий ты
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да под разадчу попал( тут сейчас 5-6 тем где одновременно пишут такие вещи)
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока еще нет. Пока игнор еще будет на нее действовать. Но если не грамотно будешь делать или вообще не будешь делать, то будет хуже
как то не хочется чтоб хуже то было,грамотный игнор?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
как то не хочется чтоб хуже то было,грамотный игнор?
Найди статью на форуме про игнор - читать 3 раза.
Купить книгу Романа - читать 6-7 раз, отдохнуть и еще раза 3.
Выходить из игнора только тогда, когда будешь готов ее соблазнить с чистого листа. Будешь тут описываться прежде чем накосячить.
Во время игнора меняйся - пойди в зал, научись играть на гитаре, выучи английский (знаешь английский - выучи китайский). Поменяй полностью стиль одежды, прическу и т.д.

И запомни прежних отношений не будет! Теперь можно создать только новое или ни как! Поэтому если будет откат к твоей прежней версии - все пропало!
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
работать над собой очень хочу...как правильно включить игнор,чтоб не был обиженным мальчиком...
конечно,все идет от моей давней измены(как правильно помочь забыть?),и поведения в дальнейшем-жил только ею,конфликты сглаживал,чего не всегда нужно было делать-разрядка иногда нужна в семье...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
конечно,все идет от моей давней измены(как правильно помочь забыть?),и поведения в дальнейшем-жил только ею,конфликты сглаживал,чего не всегда нужно было делать-разрядка иногда нужна в семье...
Ошибка не в измене, а в поведении после.[DOUBLEPOST=1415699843][/DOUBLEPOST]
и поведения в дальнейшем-жил только ею
Бабы только говорят, что такое хотят. На самом деле они хотят самца, которому на них похер (немного с утрировал, но совсем немного).[DOUBLEPOST=1415699911][/DOUBLEPOST]

И когда цитируешь пиши после этого знак: [ / quote ]
[DOUBLEPOST=1415699911][/DOUBLEPOST]
А вообще мало информации, опиши детально и с абзацами.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни с книги Романа Винилова . Не пожалей денег, купи ее. Тебе книга реально поможет!
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Найди статью на форуме про игнор - читать 3 раза.
Купить книгу Романа - читать 6-7 раз, отдохнуть и еще раза 3.
Выходить из игнора только тогда, когда будешь готов ее соблазнить с чистого листа. Будешь тут описываться прежде чем накосячить.
Во время игнора меняйся - пойди в зал, научись играть на гитаре, выучи английский (знаешь английский - выучи китайский). Поменяй полностью стиль одежды, прическу и т.д.


И запомни прежних отношений не будет! Теперь можно создать только новое или ни как! Поэтому если будет откат к твоей прежней версии - все пропало!
статью про игнор читал,наверное раз 5,купить книгу надо,вопросов очень много,а ответов почти нет...прическу уже поменял,правда прри ней,за день до отъезда,вот со стилем одежды надо придумать что то...
И когда цитируешь пиши после этого знак: [ / quote ][DOUBLEPOST=1415699693][/DOUBLEPOST]
Ошибка не в измене, а в поведении после.[DOUBLEPOST=1415699843][/DOUBLEPOST]
Бабы только говорят, что такое хотят. На самом деле они хотят самца, которому на них похер (немного с утрировал, но совсем немного).
к сожалению я это понял,но поздно...
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
работать над собой очень хочу...как правильно включить игнор,чтоб не был обиженным мальчиком...
Обиженный мальчик может об этом думать, мужик не будет париться из-за таких мелочей. Даже если его назовут обиженым мальчик ему будет насрать, потому что он уверен в себе и знает чего он стоит
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
16-го числа было 9-летие свадьбы,она работала,просил приехать на след. день,сказала-что начальства нет,она за всем следит,уехать типа не может...ответил-думай,жду во вторник...ее ответ-ладно,пока....
включил игнор,в общем повод нашел,т.к. вроде как нормально общались...прошло 1.5 суток,в контакт принципиально не захожу,пришло от нее сообщение(включено оповещение на тел)-возможно смогу приехать в следующий понедельник...а в субботу у меня день рождения...
что посоветуете,чтоб не накосячить?игнорить дальше-не отвечать?а приехать она может...[DOUBLEPOST=1416293024][/DOUBLEPOST]оу,она еще и звонила,трубку не взял...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЕГИ БЕГИ СРОЧНО! ПОКУПАЙ ВСЕ ЦВЕТЫ В ГОРОДЕ!!!!ВСЕ и на коленочках ползи и моли, выучи стих или песню или молитву, а лучше все сразу!!!!Возьми кредит купи ей машину и бриллианты!!!!!!!! Если увидишь лужу перед ней, не задумываясь прыгай в нее чтобы она не намочилась и не испачкался, пусть по тебе пройдет. На свидание с дургим
Вот. Я так понимаю у нее характер поцанки, а у тебя бабы.

Если серьезно, ты уже сам насколько я понимаю все делаешь ( эти звонки и игнор 1.5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дня! ), так что что тебе советовать, разибрайся и становись консултантом! Помогай менее опытным!
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
здесь совет о правильности игнора-не отвечать совсем,или как то ответить ни о чем...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
16-го числа было 9-летие свадьбы,она работала,просил приехать на след. день,сказала-что начальства нет,она за всем следит,уехать типа не может...ответил-думай,жду во вторник...ее ответ-ладно,пока....
включил игнор,в общем повод нашел,т.к. вроде как нормально общались...прошло 1.5 суток,в контакт принципиально не захожу,пришло от нее сообщение(включено оповещение на тел)-возможно смогу приехать в следующий понедельник...а в субботу у меня день рождения...
что посоветуете,чтоб не накосячить?игнорить дальше-не отвечать?а приехать она может...
а зачем ты звонишь и первый выходишь на связь?
сообщи свой план действий, что делать собрался?
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а зачем ты звонишь и первый выходишь на связь?
сообщи свой план действий, что делать собрался?
я не звонил,она звонила[DOUBLEPOST=1416295975][/DOUBLEPOST]что делать-пока правильный игнор
 

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не знаю-косяк ли с моей стороны,но я ответил ей коротко-"ясно"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

вованес

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Косяк.
Давай книгу срочно бери!!

Как сейчас обстоит ситуация?
книгу я уже взял.
после моего ответа-тишина на сутки,потом вопрос от нее-как там,как у тебя?,ответил через часов 8 (вечером) - у меня все хорошо,с утра от нее-правда?что нового,чем занимаешься и т.д.,о себе чуток сказала...на это не ответил...днем позвонила-трубку взял(голос был довольный в разговоре со мной),но сразу закончил разговор-сказал занят,и перезвоню....конечно не перезвонил...вечером позвонила-ответил,немного поговорили-больше она рассказывала,спрашивала что и как-отвечал хорошо,вот почему то желания на разговор не было...
завтра у меня днюха-отдохну,как хочу...
вроде собирается приехать в понедельник (по словам тещи-она у меня классная,прям подруга),мне о приезде ничего не говорила,вот думаю если приедет надо как то правильно себя вести...
 
Сверху