Крах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крах

Fynjy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомились в 2009 году встречались месяца два сняли хату начали жить вместе секс все такое в 2010 поженились и завели ребенка потом я ушел в армию пришел характер и у нее изменился и у меня
ругачки были часто но вроде потом все норм пошло. в итоге вчера ушла от меня говорит сидишь постоянно за кампом играешься плохими словами в ее сторону говорил гулять не ходишь с ребенком не занимаешься карочь много чего я натворил. Что делать как мне быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам похерил отношения!
Игроман? Заканчивай!
Ругался? Зачем?
В общем забил на отношения и семью.
Поздравляю!!

Что делать как мне быть?
Исправляй ошибки! Поможет тебе в этом книга Романа Винилова .
Бывшую пока что в игнор и займись собой.
Да, и добавь аватарку.
 

Fynjy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывшую ладно в игнор а ребенка тоже чтоль игнор?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшую ладно в игнор а ребенка тоже чтоль игнор?
Я пишу тебе ссылки тем, прочти их:
-
-
-
-
-

В этих темах все подробно описано, как себя надо вести в подобной ситуации, читай!
 

Fynjy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочитал с 1 по 3 форум буду дальше читать но время идет и надо советоваться с вами. Остался ее шифанер, трильяжь , ковер и еще по мелочи хочет забрать. Должна была подать на алименты и развод. Сегодня звонила я не взял трубу потом как пришел с работы сам ей позвонил она сразу как дела я не что не ответил а спросил про дочю она сказала что тесть пошел за ней садик я говорю вроде обычно рано ходили за ней ладно говорю как придут пусть позвонят. как быть что делать за орфографию или как ее там не отвечаю посоветуете через че писать. Спасибо

по поводу книги романа не мргу купить так как с деньгами проблема в даный момент как все будет норм куплю[DOUBLEPOST=1415889250][/DOUBLEPOST]не дождался ответа сами позванили дочя завет к ним жена сначала говорит типо не фиг приходить но потом я ее спрашиваю че за фигня по чему я не могу прити к ней она говорит типо веши ее раскиданы я ей говорю причем тут в вещи и дочя она говорит ладно приходи[DOUBLEPOST=1415889442][/DOUBLEPOST]все ушел с дочей гулять
 
Последнее редактирование:

Fynjy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
живые то есть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно есть)

Остался ее шифанер, трильяжь , ковер и еще по мелочи хочет забрать.
Хочет, пускай заберет.

Должна была подать на алименты и развод.
Дай развод.

как быть что делать за орфографию или как ее там не отвечаю посоветуете через че писать. Спасибо
Не понял?

не дождался ответа сами позванили дочя завет к ним жена сначала говорит типо не фиг приходить но потом я ее спрашиваю че за фигня по чему я не могу прити к ней она говорит типо веши ее раскиданы я ей говорю причем тут в вещи и дочя она говорит ладно приходи
Все правильно сделал.[DOUBLEPOST=1415936348][/DOUBLEPOST]Продолжай дальше правильно себя вести. Читай соседние темы и ссылки, которые я тебя дал. Анализируй, что написано.
 

Fynjy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вроде все шло норм дня 4 потом не выдержал и при перевозке остатков вещей решил поговорить с ней но не получилось тока усугубил все блин ну пока я с ней разговариал я понял что я ее не верну так как такой холодной я ее не когда не видел жесть 15 декабря развод будет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпусти ее, чтобы потом вернуть.
 

Fynjy

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в субботу пойдем шмотки покупать доче что подскажешь Михаил как вести себя и стоит ли идти с ней. Но я уже дал согласия а то она вечно говно покупает ей?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в субботу пойдем шмотки покупать доче что подскажешь Михаил как вести себя и стоит ли идти с ней. Но я уже дал согласия а то она вечно говно покупает ей?
Вести себя надо уверенно, ты глава семьи, ты мужчина.
Позитивно и с улыбкой.
Юмор рулит всегда, запомни! Легкий стеб.
Про отношения ни слова! Спрыгивай с темы.
 
Сверху