Ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к бывшему

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет всем меня зовут Олег,мне 25,набережные челны.
расскажу свою историю.почти семь лет с девушкой вместе,последний год жили у меня!ушла к бывшему,от которого много лет назад ушла комне.начну с последнего,шагаю по книге,не звоню не пишу,и не собераюсь. занялся собой,тренажерный зал,медитация,зарядка....в общем стал жить по новому!мне это нравится,теперь так жить.последняя наша встреча,позвонил 5 дней назад сказал что вещи оставила,она приехала,я в отличном настроении,уверенный,счастливый...оценила мои новые покупки,сказала что отлично выгляжу,начал рассказывать что у меня нового в жизни,какие планы,цели у меня на ближайшее время,я чувствую на себе ее взгляд с меня не сводит глаз,в конце диалога уже говорим друг другу пока и вижу что она хочет заплакать,и просто можно сказать убегает,я даже в окно не посмотрел,пусть уезжает...на след. день не смог удержаться позвонил,и она мне честно призналась что скучает,и я ей сказал что скучаю,узнается что я ей снился после встречи,сон связанный с сексом со мной,и она мне в этот день снилось,правда без секса)не смог себя дальше удержать,опять про отношения разговор пошел,все закончилась смской отказ от ужина и не звони мне не пиши!теперь в мыслях устроить случайнную встречу 26 ноября в день когда мы познакомились,а до этой даты не звонит и не писать,а только двигаться дальше и развиваться,вот думаю а стоит ли вообще устраивать случайнную встречу?может кто подскажет как действовать дальше?а еще соц.сетях скоро меняю аву,и другие фото добавляю!подробностей и мелочей на самом деле очень много в этой ситуации,а какие написать не знаю,думаю походу обсуждения понятно будет какие нужны....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С тобой начала в 18, а ей сколько лет?
Всё ок начал, потом проебал. Ты же НАЧАЛ ПО КНИГЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, ЗАЧЕМ ТЫ СВЕРНУЛ?
на след. день не смог удержаться позвонил
С левой
и я ей сказал что скучаю
С правой
не смог себя дальше удержать,опять про отношения разговор пошел
Удар снизу
все закончилась смской отказ от ужина и не звони мне не пиши!
Нокаут
теперь в мыслях устроить случайнную встречу 26 ноября в день когда мы познакомились,а до этой даты не звонит и не писать,а только двигаться дальше и развиваться,вот думаю а стоит ли вообще устраивать случайнную встречу?
Только если случайную и никакого интереса к ней, лучше, если под ручку с девушкой красивей её. Если так не получится, то не надо.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она пыталась с тобой связаться до твоего звонка,
про чувства заговорила-проверяла на крючке ты или нет,ты подтвердил так зачем ей сразу возвращаться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь в мыслях устроить случайнную встречу 26 ноября в день когда мы познакомились,а до этой даты не звонит и не писать,а только двигаться дальше и развиваться,вот думаю а стоит ли вообще устраивать случайнную встречу?
До нового года не стоит. А дату знакомстав проигнорируй.
Все остальное делаешь правильно, за исключением звонков! Не звони!
Говоришь по книге работаешь? Частично ты работаешь по ней, поэтому до сих пор результата нет!
Где знакомства с новыми девушками?
 

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ей 17 было!да про анализировав свою мысль о дате,пришел к выводу про игнорю,здесь подтвердили,спасибо!мда это накаут(после ее слов что скучает,каждый день у нее сомнения,сегодня она хочет одно завтра другое и все у меня внутри загорелась и не смог в нужный момент остановиться,ладно хоть дальше не продолжил дров ломать,а так было много тухлых мыслей,там найти ее встретит...[DOUBLEPOST=1415621880][/DOUBLEPOST]к новому году девушка знакомая с питера прииедит,договорились Н.Г. вместе отметить,думаю это можно использовать.спасибо ребят за конструктивную критику,очень полезно для осознания и понимания своих действий![DOUBLEPOST=1415622467][/DOUBLEPOST]мои след. действия.двигаюсь дальше работаю над собой,я ее забываю до нового года!
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ей 17 было!да про анализировав свою мысль о дате,пришел к выводу про игнорю,здесь подтвердили,спасибо!мда это накаут(после ее слов что скучает,каждый день у нее сомнения,сегодня она хочет одно завтра другое и все у меня внутри загорелась и не смог в нужный момент остановиться,ладно хоть дальше не продолжил дров ломать,а так было много тухлых мыслей,там найти ее встретит...[DOUBLEPOST=1415621880][/DOUBLEPOST]к новому году девушка знакомая с питера прииедит,договорились Н.Г. вместе отметить,думаю это можно использовать.спасибо ребят за конструктивную критику,очень полезно для осознания и понимания своих действий![DOUBLEPOST=1415622467][/DOUBLEPOST]мои след. действия.двигаюсь дальше работаю над собой,я ее забываю до нового года!
Конечно проверяла, нельзя было в открытую вестись, В книге же написанно даже!
Жди дальше, спустя время будет примерно также, только как ты пройдешь проверку с тем как она по тебе скучают, буду следующие и будь к ним готов!
Такой шанс просрал... А жаль. Сюда бы лучше написал, перед тем как получить в поддых...
 

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да,да жесть![DOUBLEPOST=1415624360][/DOUBLEPOST]на ошибках учусь.на те же грабли не наступлю!буду готов к этому!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, 7 классных лет проебал.
Иди трахай других.
Свалила она - ей и возвращаться, тем более ты накосячил, сейчас только хуже сделаешь.
Так что радуйся, сейчас халявное время.
Начни подходить к девушкам.
 

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня скользкий момент произошел с ней.приехал к другу,перед этим зашел в супермаркет,ну там к чаю что-нибудь купить,дверь магазина открываю,поварачиваю голову,а там ее машина не далеко стоит,ну сразу понял она походу в этом магазине.работает она ездит по магазином пиво раставляет.ну а мне что в магазин теперь не заходить,зашел начал выбирать продукты,кондитерский отдел напротив алкагольного,стоит она спиной пиво раставляет,ну ладно,я в игнор, у меня свои дела,стал к ней спиной ну и выбираю,что мне надо,выбераю минуты две,пошел в след. отдел не оглядываясь,вернулся все таки выбрал печенья,ее уже нет ну и ладно,вышел из магазина,машины нет,пошел дальше у меня дела.вывод она скорее всего видела меня,может поэтому так быстро и уехала?хотя может и закончила раставлять и просто уехала?может она подумала что я ее преследую?если задуматся если бы преследовал то я бы к ней подошел,или дождался возле машины,и начал бы названивать ей,я ведь этого не делаю!короче я походу слишком заварачиваюсь по этому поводу...нужно что бы кто-нибудь сказал со стороны!что это было?[DOUBLEPOST=1415708367][/DOUBLEPOST]лучше новые знакомства,или развить знакомства с девушками о которых она знает?во время отношений попадался пару раз,она их знает,ну как они не знакомы,просто про них знает.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня скользкий момент произошел с ней.приехал к другу,перед этим зашел в супермаркет,ну там к чаю что-нибудь купить,дверь магазина открываю,поварачиваю голову,а там ее машина не далеко стоит,ну сразу понял она походу в этом магазине.работает она ездит по магазином пиво раставляет.ну а мне что в магазин теперь не заходить,зашел начал выбирать продукты,кондитерский отдел напротив алкагольного,стоит она спиной пиво раставляет,ну ладно,я в игнор, у меня свои дела,стал к ней спиной ну и выбираю,что мне надо,выбераю минуты две,пошел в след. отдел не оглядываясь,вернулся все таки выбрал печенья,ее уже нет ну и ладно,вышел из магазина,машины нет,пошел дальше у меня дела.вывод она скорее всего видела меня,может поэтому так быстро и уехала?хотя может и закончила раставлять и просто уехала?может она подумала что я ее преследую?если задуматся если бы преследовал то я бы к ней подошел,или дождался возле машины,и начал бы названивать ей,я ведь этого не делаю!короче я походу слишком заварачиваюсь по этому поводу...нужно что бы кто-нибудь сказал со стороны!что это было?
может быть как и первое так и второе.
но отсутствие твоих телодвижений в ее сторону - грамотное твое поведение. все верно сделал. молодец и держись.


лучше новые знакомства,или развить знакомства с девушками о которых она знает?во время отношений попадался пару раз,она их знает,ну как они не знакомы,просто про них знает.
все вместе. новые старые, все, сейчас еби все что хочется. Ты свободен!!! УРА.
заделайся крутым любовником так что бы каждая девушка у тебя в постели просто умирала от наслаждения )
 

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага, 7 классных лет проебал.
Иди трахай других.
Свалила она - ей и возвращаться, тем более ты накосячил, сейчас только хуже сделаешь.
Так что радуйся, сейчас халявное время.
Начни подходить к девушкам.
может быть как и первое так и второе.
но отсутствие твоих телодвижений в ее сторону - грамотное твое поведение. все верно сделал. молодец и держись.



все вместе. новые старые, все, сейчас еби все что хочется. Ты свободен!!! УРА.
заделайся крутым любовником так что бы каждая девушка у тебя в постели просто умирала от наслаждения )
спасибо тунеядиц,очень воодушевил твой ответ)[DOUBLEPOST=1415711236][/DOUBLEPOST]ребят она только что сама звонила!я в шоке!но я трубку не взял!пока полный игнор вообще трубку не брать и не писать типа я занят?или взять и сказать что я занят?что делать то сейчас?и если она опять позвонит?немного внутри заиграла короче,но я спокоен,теперь точно не сорвусь!
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребят она только что сама звонила!я в шоке!но я трубку не взял!пока полный игнор вообще трубку не брать и не писать типа я занят?или взять и сказать что я занят?что делать то сейчас?и если она опять позвонит?немного внутри заиграла короче,но я спокоен,теперь точно не сорвусь!
не отвечать и не перезванивать.
игнор полный!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно не пиши, странно что ты не ответил)) Ты небезнадежен!) Видимо хоть чуть но учишься на ошибках. Это стандартный пинг, проверка поводка, дальше скорее всего начнеться хрень с че не отвечаешь и тп.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1415711236][/DOUBLEPOST]ребят она только что сама звонила!я в шоке!но я трубку не взял!пока полный игнор вообще трубку не брать и не писать типа я занят?или взять и сказать что я занят?что делать то сейчас?и если она опять позвонит?немного внутри заиграла короче,но я спокоен,теперь точно не сорвусь![/quote]

похоже эмоции не совсем утихли;-)
 

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на какое время использовать эту тактику?до какого момента?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3-4 недели если тупить не будешь а будешь развиваться
 

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спокойно сказать что у тебя нет времени, как нибудь потом увидемся. Когда, я тебе скажу как пойму когда свободное время будет. И сплавляй ее, ты спешишь
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на какое время использовать эту тактику?до какого момента?
Только тебе надо реально измениться, РЕАЛЬНО!!
95% провалов происходит при выходе на связь с бывшей. Просто тупо проваливают все, не выдерживают нервы, происходит срым эмоций и девушка сливает в унитаз. После уже практически не вернуть!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только тебе надо реально измениться, РЕАЛЬНО!!
95% провалов происходит при выходе на связь с бывшей. Просто тупо проваливают все, не выдерживают нервы, происходит срым эмоций и девушка сливает в унитаз. После уже практически не вернуть!
Ага, для большинства этот игнор проходит так. проснулся, весь день думал что еще 29 дней, лег спать. И всё. И так все дни напролет.
 

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера написала смс,в смс просто повод что бы увидеть меня,кстати такой же какой использовал я пол месяца назад,она повелась тогда,а я вчера про игнорил,думаю правильно поступил...[DOUBLEPOST=1415889844][/DOUBLEPOST]
Ага, для большинства этот игнор проходит так. проснулся, весь день думал что еще 29 дней, лег спать. И всё. И так все дни напролет.
так я делать точно не буду)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера написала смс,в смс просто повод что бы увидеть меня,кстати такой же какой использовал я пол месяца назад,она повелась тогда,а я вчера про игнорил,думаю правильно поступил...
Да, правильно
 

Talkf

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорю вторую неделю...позавчера в вк лайки на фото,на посты ставит!вчера пишет-"привет,хочу поговорить,ты не против?"-я в игнор.через два часа снова пишет-"почему избегаешь меня?я тебя не съем)" - с моей стороны игнор,а сегодня слушала мою музыку,которую транслировал в статусе...все идет по плану,это реально работает![DOUBLEPOST=1416151967][/DOUBLEPOST]
привет всем меня зовут Олег,мне 25,набережные челны.
расскажу свою историю.почти семь лет с девушкой вместе,последний год жили у меня!ушла к бывшему,от которого много лет назад ушла комне.начну с последнего,шагаю по книге,не звоню не пишу,и не собераюсь. занялся собой,тренажерный зал,медитация,зарядка....в общем стал жить по новому!мне это нравится,теперь так жить.последняя наша встреча,позвонил 5 дней назад сказал что вещи оставила,она приехала,я в отличном настроении,уверенный,счастливый...оценила мои новые покупки,сказала что отлично выгляжу,начал рассказывать что у меня нового в жизни,какие планы,цели у меня на ближайшее время,я чувствую на себе ее взгляд с меня не сводит глаз,в конце диалога уже говорим друг другу пока и вижу что она хочет заплакать,и просто можно сказать убегает,я даже в окно не посмотрел,пусть уезжает...на след. день не смог удержаться позвонил,и она мне честно призналась что скучает,и я ей сказал что скучаю,узнается что я ей снился после встречи,сон связанный с сексом со мной,и она мне в этот день снилось,правда без секса)не смог себя дальше удержать,опять про отношения разговор пошел,все закончилась смской отказ от ужина и не звони мне не пиши!теперь в мыслях устроить случайнную встречу 26 ноября в день когда мы познакомились,а до этой даты не звонит и не писать,а только двигаться дальше и развиваться,вот думаю а стоит ли вообще устраивать случайнную встречу?может кто подскажет как действовать дальше?а еще соц.сетях скоро меняю аву,и другие фото добавляю!подробностей и мелочей на самом деле очень много в этой ситуации,а какие написать не знаю,думаю походу обсуждения понятно будет какие нужны....
КУПИЛ КНИГУ И СРАЗУ ПОНЯЛ НУжНО бЫЛО брать раньше!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то, ты думаешь мы тут в сказку играем :) если делать все правильно и грамотно. Все работает!
 
Сверху