Гражданская жена предложила расстаться [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Гражданская жена предложила расстаться [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
38
Жили вместе. 6 лет, почитав форум я понял что слишком сильно ее контролировал. Все свободное время проводил с ней. Много ревновал,год назаду нее была интрижка с бывшем. После этого я и стал сильно ревновать ,
И вот вчера она предложила растаться,говорит что я ей надоел,что ей со мной плохо. Сначало типо давай на время уйдеш,дай мне отдохнуть,может я через неделю захочу чтоб ты вернулся. А потом при разговоре сказала что больше не любит. Предлагает остаться друзьями. Даже сказала/если хочеш мы будем встречаться и сексом заниматься/
Я вообщене могу понять ее ход мыслей,самое главное я ее сильно люблю и хочу пробудить в ней ту любовь которая была 5 лет назад. Ну и конечно же вернуть. Что мне посоветуете и возможен ли успех?
Мне 32 ей 31

Реакции
157
Привет. Сейчас тебе напишут много интересного. Меня удивила фраза:
Даже сказала/если хочеш мы будем встречаться и сексом заниматься/
Думаю, уж что-то, а на это соглашаться никак нельзя. Слабаком покажешь себя, это точно.

Реакции
2.154
Для начала добавь аватарку.

я понял что слишком сильно ее контролировал.
Плохо!

Все свободное время проводил с ней.
Плохо! Контролировать надо отношения, а не девушку. А кто меньше переживает по поводу отношений, тот их и контролирует.

Много ревновал
Плохо! Твоя слабость!

год назаду нее была интрижка с бывшем. После этого я и стал сильно ревновать
Обень плохо!!! Морально сильные мужики ни когда не ревнуют, потому что они лучшие!

И вот вчера она предложила растаться,
После таких косяков, я бы и сам ушел первым.

говорит что я ей надоел,что ей со мной плохо
Отпусти ее, чтобы потом вернуться.

Сначало типо давай на время уйдеш,дай мне отдохнуть,может я через неделю захочу чтоб ты вернулся.
Не знахочет!

Даже сказала/если хочеш мы будем встречаться и сексом заниматься/
А секса то все равно хочется.. Откажи!

Я вообщене могу понять ее ход мыслей,
Все очень просто: ты достал ее своей ревностью, шаг в правво/шаг влево - растрел. Зачем ей такая жизнь.

самое главное я ее сильно люблю и хочу пробудить в ней ту любовь которая была 5 лет назад.
Это не главное, это страх ее потерять в тебе. Прими, ты уже ее потерял. Все, ее нет. Ты один и она одна.

возможен ли успех?
возможен, если правильно вести себя будешь.

Что мне посоветуете
1. Взять в себя в руки и успокоиться.
2. Девушку в игнор, а сам за саморазвитие себя (обязательно запишись в качалку).
3. Знакомься с новыми девушками, это тебе поможет понизить значимость бывшей.
4. Прочти книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку", она даст понимание, кто такие девушки и как ими манипулировать.
5. Научись контролировать свои эмоции!
6. Ну и провацируй ее свежими постами в вк.

Реакции
38
Сегодня с утра ластилась целовалась . Говорит типо вчера чет не то сказала,но раз сказала давай типо уезжай.
Начал вещи собирать а она говорит я тебе потом остальное поглажу ведь я люблю тебя.и говорит что уже скучает и спрашивает когда приеду
Кароч я в ауте ни че не понимаю

Реакции
2.154
Кароч я в ауте ни че не понимаю
Да играет она с тобой. Причем жестко играет. Поиграй и ты с ней, а игра называется игнор. Игнорируй ее во всем + начни гулять с другими девушками. Она взбесится! И позже приползет к тебе на коленях!! Вот увидишь)

Реакции
38
Мы на фитнес всегда вместе ходим я в зал она на аэробику .а недавно престрастилась со мной в зал ходить на пол часика. Вот и сегодня она пришла со мной на фитнес вся такая улыбается говорит люблю и сто уже скучает. Я щас еду домой к родителям. Она останется в сьемнгй квартире и платить 14.

Реакции
157
Мы на фитнес всегда вместе ходим я в зал она на аэробику .а недавно престрастилась со мной в зал ходить на пол часика. Вот и сегодня она пришла со мной на фитнес вся такая улыбается говорит люблю и сто уже скучает. Я щас еду домой к родителям. Она останется в сьемнгй квартире и платить 14.
Смени зал!!! Я со своей работал вместе, ничего, уволилась. Аааа - деньги!!! Мепркантильные они, как ни крути, мне моя с хатой и деньгами тоже пыталась меня использовать, как я понял потом вдруг, сказал - ты че, блин тряпка! Пусть съезжает, если не сможет платить. Препятствия без тебя в жизни должна почувствовать.

Реакции
157
Это врядли она хорошо зарабатывает

Почему ты тогда написал про 14?
Я сейчас с дискотеки пришел, только не обычной, я латиноамериканской, парные танцы. Там с такой шикарной познакомился, что забыл о своей бывшей на пол дня, правда телефон не взял, чувырла)) Помогает, серый волк..

Реакции
498
Михаил как всегда гайд на год вперёд написал, следуй ему.

Я вообщене могу понять ее ход мыслей,самое главное я ее сильно люблю и хочу пробудить в ней ту любовь которая была 5 лет назад.
Нереально.
Что мне посоветуете и возможен ли успех?
Найти молоденькую.

Реакции
38
Хочу вернуть свою,но седня все так навалилось . Еще тачка до кучи сломалась пол дня делал. Про бывшею думаю но не пишу,она мне прислала смс что позвонит наш общий знакомый по делам отвечать не стал

Реакции
2.154
Реакции
38
Еще такой момент вещи забрал не все,даже скажу больше взял токо 2 пакета самого необходимого,там осталось много моих вещей как быть с ними ?

Реакции
2.154
Реакции
38
Вчера она мне написала /как твои дела ты у родителей/ мой сухой ответ да,она дальше/ они не сердяться на меня/ я за что? Она /за все/я молчу она/мне правда нужно побыть/ яодной я /ок/, конечно может я и не прав что ответил рассудите[DOUBLEPOST=1415596073][/DOUBLEPOST]Да насчет того чтоб выкладывать новые фоты в контакт, она туда заходит раз в год,изредка включает маил агент,

Реакции
2.154
Вчера она мне написала /как твои дела ты у родителей/ мой сухой ответ да,она дальше/ они не сердяться на меня/ я за что? Она /за все/я молчу она/мне правда нужно побыть/ яодной я /ок/, конечно может я и не прав что ответил рассудите
Ну и зачем отвечаешь?

Реакции
38
Я пдомал что сухие ответы не чего не поменяют,а с сегодняшнего дня игнор[DOUBLEPOST=1415597754][/DOUBLEPOST]К томуже я раньше часто применял игнор заканчивалось это все не очень , то я ее игнорю а она ключи забыла в итоге после басейна с мокрой башкой стояла в подьезде три часа,[DOUBLEPOST=1415597823][/DOUBLEPOST]И еще момент мне кажется что все эти штуки она знает так как много читает и изучает психологию общения

Последнее редактирование:
Реакции
2.154
И еще момент мне кажется что все эти штуки она знает так как много читает и изучает психологию общения
И что ты предлагаешь тогда? Стелиться перед ней?
Или волшебную таблетку ищешь?

Реакции
38
И что ты предлагаешь тогда? Стелиться перед ней?
Или волшебную таблетку ищешь?
Нет и стелиться не хочу ,да и таблетки волшебной нет,буду саморазвиваться ,планов много и без нее ,но перестать о ней думать пока не могу,может чуть позже будет легче

Команда форума
Реакции
841
Будешь отвечать, будешь проигрывать в ее игре. Неотвечай какое то время ни на что. Она потом скорее всего будет писать что-то типо - ага, 6 лет жили и ты так просто забил на меня. И все в этом духе, зато потом прилетит на крылывшках. А раз вы в зал ходите там она тебя и найдет и будет пытаться играть дальше. Не ввязывайся, проиграешь. Покажи ей что ты мужик, что раз она так с тобой поступила, ты без проблем найдешь себе лучше. И тогда она измениться и появяться те самые чувства, которые пропали. А про секс нужно было ответить - я найду с кем заняться, не парься) (только уверенно, вот это было бы первым ударом сильным)))

Реакции
38
Будешь отвечать, будешь проигрывать в ее игре. Неотвечай какое то время ни на что. Она потом скорее всего будет писать что-то типо - ага, 6 лет жили и ты так просто забил на меня. И все в этом духе, зато потом прилетит на крылывшках. А раз вы в зал ходите там она тебя и найдет и будет пытаться играть дальше. Не ввязывайся, проиграешь. Покажи ей что ты мужик, что раз она так с тобой поступила, ты без проблем найдешь себе лучше. И тогда она измениться и появяться те самые чувства, которые пропали. А про секс нужно было ответить - я найду с кем заняться, не парься) (только уверенно, вот это было бы первым ударом сильным)))
Спасибо очень интересно. Написано не сухим текстом а прям так ка мне надо, чтоб легче воспринемать.
Еще один вопрос после вчерашней переписки она отключила агент,а включила только не давно. Знаю что в агенте переписывалась только со мной так как я отказывался переходить на другие проги,что это может значит : решила проверить ,а не написал я ей чего нибудь? А вот и хрен ей!
Еще такой момент ,зная ее переменчивый характер думаю что до 14 может как то дать о себе знать чтоб я за квартиру заплатил, как быть в таком случае?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху