Подскажите, как поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, как поступить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня есть страница в контакте и там не моё настоящее имя и фамилия. на аве картинка. ничего на странице нет,9 друзей,они скрыты. эту страницу я создал когда-то из-за необходимости общаться с другом за границей. а потом остался. я захожу туда для своих целей,общаюсь только с этими 9 друзьями .всё. так вот как то я задал вопрос на аск одной девушке. и слово за слово- она говорит-в личку. ну я и написал. она ответила. завязалось общение. я сам не пишу никому в вк левым. и вообще мне не нужно разводить там много друзей,поэтому и страница такая. как оказалось потом,эта девушка очень замкнутая. и она всех,кто к ней добавляется, добавляет в черный список сразу же. без разбора. а тут я,со своей странной страницей. она думала,что фейк,но я переубедил её. вообще странно,что я писал ей,а она ответила. мы оба даже не думали,что такое возможно. мы общались в интернете. вообще странно было,что это наше общение так затянулось.ведь она сразу убирает всех в черный список и не отвечает даже парням с нормальной страницей.было несколько моментов,когда мы думали,что мы перестанем общаться.был полный финиш.и в черном списке я был. но я как то выруливал эти ситуации. я не навязчиво предлагал встретиться. она все отказывалась. интернет-общение начинало доставать и я с букетом цветов и пошел к ней домой(адрес я её уже давно достал,она об этом знала почти с самого начала). дома её не застал. передал маме её букет. потом у неё скоро ,буквально через 1,5 недели должно было быть день рождение и я решил еще раз придти к ней на день рождение. в само день рождение у меня не получилось ,да и она отмечала его. я приехал с подарком и цветами в субботу вечером. застал её дома. она сначала долго не выходила из квартиры,её мама все открывала дверь и говорила,чтобы я подождал. я ждал около двери. она вышла. сначала она ломалась и не хотела брать подарок. потом взяла. потом мы долго говорили с ней на балконе в подъезде. она всё говорила,что торопится и у неё нет времени. хотя сама задерживалась явно. в общем всё было хорошо.мы общались где-то минут 35. дала номер спокойно и мы договорились общаться вне интернета. я ей сказал,что меня зовут не так,как написано в интернете.на что она ответила,что знала об этом и нормально отреагировала. я ушел. не беспокоил её 2 дня. написал через 2 дня на телефон. нет ответа. написал в интернете. она ответила,что не хочет меня видеть,слышать и т.д. я спросил что случилось-она ответила,что я врун(она часто безосновательно и бездоказательно обвиняла меня во лжи) и ссылалась на моё ненастоящее имя в вк и то,что я к ней приехал так вот резко,не спросив и не предупредив. хотя мы разговаривали на эту тему с ней при встрече,я сказал ей,что на мои предложения она не соглашалась,вот я сам и приехал. отреагировала тоже нормально при встрече. вобщем обвиняла меня во лжи и не могла ничего сказать по делу.я пытался ей что-то возразить,объяснить-бесполезно. я имел неосторожность один раз написать,что мне это не нравится и мне от этого не хорошо. но это было 1 раз вскользь. в итоге в ходе разговора она в шутку сказала,что может мне вернуть подарок. а я возьми и напиши ей-давай,возвращай,адрес найдешь сама. она сказала,что нет,не будет ничего искать. я ответил-ладно,может и сам заберу,но только лично от неё. она ответила,что не хочет меня видеть и мне передадут. и занесла меня в чс. через день вечером мне приходит смс от неё-у тебя есть 2 часа,чтобы застать меня в городе,я сюда больше не приеду. или забираешь от меня или тебе передадут. я приехал. не хотел ничего брать,пытался с ней поговорить,она слушать не хотела ничего,потолкался с ней в двери,она хотела её закрыть,я не давал. я ушел,выкинув подарок в мусорный ящик около её дома. в её предложениях я заметил нестыковки маленькие. поэтому я не знал,правда ли она переезжает в другой город или нет. (она учится там в магистратуре). у нас есть несколько общих знакомых,город маленький,все знают друг друга. я решил встретиться с давним знакомым,которого я хорошо знал. он её одногруппник. встретился и он сказал,что не слышал ничего подобного про переезд. мы поговорили,он сказал,что она человек со странностями,я это и сам замечал. поэтому что у неё в голове даже она сама не знает. на следующий день он поехал на учебу и по дороге спросил у её лучшей подруги(тоже со странностями по его словам) переехала ли она. естественно подруга ей рассказала,её это взбесило немного. в итоге в интернете она написала-не живите слухами,и поженили,и место проживания поменяли. одна я. и живу там же. то,что она живет там же я уже понял за выходные. по её поведению в вк. я уже её достаточно изучил к тому моменту. прошло 2 недели и я решил поехать ,заглянуть к ней на учебу ,когда поехал в тот город,где она училась,передать 1 её вещь ,которую я случайно взял у неё,так,пустяковую, и уйти. ничего не говоря особо.за 2 дня до этого она писала в соцсетях о том,что в голове у неё только один человек и все мысли только о нем. я думал,что это про меня,потому что у неё никого не было и не могло появиться за это время. да и я знал о том,что никого нет у неё. хочу так же отметить,что эти её записи в соцсетях -она не знала,что я узнаю о них,иначе не писала бы. ведь я в чс у неё и не могу просматривать ничего.но я еще до этих записей решил ,что зайду к ним на учёбу. в каком здании они учились мне рассказал её одногруппник этот. его самого не было на учебе в тот день. я стоял на крыльце,она вышла ,сначала даже не видела меня. когда увидела начала убегать тихонько. я за ней даже не бежал,я ей сказал только-да я тебе только отдам это и всё.она убежала. я не бежал за ней,стоял там же. повернулся к её этой лучшей подруге,которая стояла на крыльце и ничего не понимала. я сказал ей-передай ей . она ответила-нет. и я ушел. пошел к другу в общагу,он тоже учится в магистратуре,только в другом институте и живет в общаге. она находится там близко. я планировал к нему зайти с самого начала. там мы сидим и я возьми и напиши ей абсолютно аналогичную смс,которую писала она мне. только поменял название городе. тут через минут 20 на мой телефон звонок. номер засекречен. я взял трубку. какая то девушка начала мне говорить -ты че следишь за ней,ты че преследуешь её. и угрожать мне,что она передаст мой телефон другим людям. я просил её представиться 2 раза и сказал,что не буду говорить пока не узнаю кто это. она проигнорировала,я бросил трубку. через минут 10 опять звонок.я не хотел брать,взял мой друг,ради прикола ,сам захотел.он поговорил с ней. она несла какую-то фигню насчет того,что сдаст меня в милицию. хотя друг говорил ей,что ниче противозаконного не делал я. и ничего не получится. она даже сказала,что записывает разговор. в итоге они беседовали ни о чем и другу уже самому надоело это и в итоге они закончили тем,что чтобы девушка сама со мной связалась и мы решили всё сами. вроде как это была её старшая сестра. было слышно,что мы находимся где-то. мы курили кальян там . то есть было слышно,что нас там несколько и мы не в машине и не в транспорте или еще где-то,да и в разговоре друг сказал,что я не специально приезжал к ней. после разговора через 10 минут мне приходит смс от девушки самой. она пишет-не звони,не пиши,не следи,не приходи,забудь меня. и просила выкинуть ту её пустяковую вещь. прошло 3 недели с тех пор. у неё так же никого нет. у неё туговато с личной жизнью вообще из-за её поведения ,скорее всего. она говорила мне,что ей комфортно одной, и что её очень часто обманывали парни и поэтому она не верит никому. она сама по себе достаточно замкнутый человек. общается с подругой этой и с сестрой. вообще мы оба ,и она сама признавалась,что это огромное исключение из правил,что всё это вообще случилось-наше общение. я ,прочитав статьи в интернете,просмотрев ролики,осознал свои ошибки,которые я имел неосторожность совершить. прошу совета что мне делать сейчас. еще хочу добавить,что она внушаемый человек и сама любит очень много думать и додумывать ,надумывать себе такие вещи,которых даже быть не может.у девушек настроение меняется часто,но у неё просто вообще. её одногруппник рассказывал,что его друг,который с ними учился,он встречался с ней месяц. и он сказал-с ней просто как на вулкане буквально. я и сам тоже замечал подобное,в разговоре с одногруппником мы просто сошлись во мнениях и утвердились в них.и он рассказывал ,что подобные истории тоже часто случались с его другом ,когда они встречались. то есть сначала реагирует абсолютно нормально. и потом на следующий день буквально из-за этого вынесет весь мозг. отношения то не начались,но мне хочется чтобы они начались. её одногруппник -он сказал,что поможет чем сможет.и меня он не подведет,не расскажет лишнего. всё осложняется тем,что она замкнутая,в основном сидит дома. надеюсь на Вашу помощь,советы. ведь почему то мне удалось вообще с ней пообщаться и эти ситуации разрулить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лол)
Во-первых - написания такого огромного текста без абзацов, со странными знаками препинания и с огромными ошибками - это конечно полный пиздец
Во вторых - это форум по возврату бывших, а у вас не то что отношений не было, у вас вообще ничего не было, кроме того что ты сам надумал.

Чисто по твоей ситуации ты ведешь себя как маньяк, как я понял ты в магистратуре, то есть тебе лет 20-22 но при это ты себя ведешь как 14 парень, какие-то игры, какие то фейк аккаунты. Ты ей изначально напиздил насчет того что страница не фейк. Я хз короче что сказать, Зря я ебался над прочтением...
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ей сразу объяснил всё как есть про свою страницу,а то,что ничего не было-это я согласен,я ничего не придумывал.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дала номер спокойно и мы договорились общаться вне интернета. я ей сказал,что меня зовут не так,как написано в интернете.
Этот факт ты сказал уже хер знает когда, после нескольких попыток увидется.
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет,сразу. я ей объяснил для чего я туда захожу. просто об имени не говорил. но она и сама ,когда я ей сказал про имя,она сказала : я не дура,итак все поняла уже,что не настоящее. абсолютно нормально отреагировала. хоть что нибудь подскажите. понимаю ,ситуация крайне дебильная. но я тоже пытался ей всё объяснить. тем более у нас есть общие знакомые,которые меня лично знают и её. но она мало с кем общается вообще. они меня лично знают и ничего плохого не думают про меня.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то мне даже лень читать такой сплошной текст..
Антонио, как ты только его осилил...
Автор, добавь аватарку!
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо,поставлю. кстати,я при встрече извинился за всё это,за всю эту фигню ,ситуацию с интернетом. я могу отредактировать текст
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то мне даже лень читать такой сплошной текст..
Антонио, как ты только его осилил...
Автор, добавь аватарку!
Воля... Это все воля...
Когда я думал - все, хватит, остановись и хотел все бросить, какая-то неведомая сила толкала меня и говорила, нет, борись! Не сдавайся! Ты должен идти до конца! И так скрепя зубами и выделяя мышкой следующую строк я все-таки прошел этот путь. И теперь, больше, я никогда не буду таким как раньше...
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раз прочитали,дайте совет уж плиз)хоть какой то
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я хз что тут посоветовать, выжди какое то время полюбому, чтобы ситуация улеглась, никакой инициативы проявлять не нужно. Спустя какое то время можешь попробовать пообщаться, дав понять что ты изменился и был дураком (грубо говоря).
Но сейчас полюбому весь ее негатив к тебе который есть, должен стихнуть, будешь лезть как угодно, любая информация о тебе будет только копить этот негатив, ты уже и так с этим постарался.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
месяц уже почти никак не контачим. не пишу,не звоню. ноль. полный. я насчет подарка писал ей в шутку. она то так подколоть решила. я и в ответ в шутку написал . я даже не ожидал,что она напишет через день эту смс,да и к чему этот цирк был весь-я не понял. что она переезжает в другой город. и чтобы я забрал. я забирать то не собирался ничего. я хотел поговорить с ней. я то её тогда достать не успел еще. наоборот все нормально было при встрече. потом уже с этой учёбой. и то я не мог следить за ней чисто физически. это уже она сама себе надумывает. она любит это делать очень. да,я повел себя не правильно,но она то тоже со странностями. мне её одногруппник рассказал,как она встречалась месяц с его другом. на большее не хватило. мозг любит выносить,это сплошное мозг***ство-так и сказал прямо он. и даже сказал так-думай сам надо ли тебе вообще. я даже не знаю как потом пробовать начинать общаться...использовать общих знакомых как то? или что? они то ей могут подтвердить,что я нормальный человек. да и сама она писала,что считала по крайней мере меня таким когда то. вообще и она интернет считает чушью. и не общается там ни с кем.только со своими. я так же.
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже смог прочитать !!! :)))) автор, извини конечно... Но это было бы очень смешно, если бы не было так грустно :))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, ну что, я тоже осилил большое количество букв))
она думала,что фейк,но я переубедил её. вообще странно,что я писал ей,а она ответила.
Родственные души..)

аписал через 2 дня на телефон. нет ответа. написал в интернете. она ответила,что не хочет меня видеть,слышать и т.д. я спросил что случилось-она ответила,что я врун(она часто безосновательно и бездоказательно обвиняла меня во лжи) и ссылалась на моё ненастоящее имя в вк и то,что я к ней приехал так вот резко,не спросив и не предупредив.
Да подружка ее подговорила, вот она заднюю и включила.

я пытался ей что-то возразить,объяснить-бесполезно.
Все верно, логические цепочки девушки не понимают.

я имел неосторожность один раз написать,что мне это не нравится и мне от этого не хорошо.
В конце предложения показал себя тряпкой.

я думал,что это про меня,потому что у неё никого не было и не могло появиться за это время. да и я знал о том,что никого нет у неё.
Наивный)
Хотя это не играет ни какой роли!

надеюсь на Вашу помощь,советы.
В общем, что я могу сказать:
А ты уверенн, что правильно девушку выбрал?
Зачем она тебе такая?
Ты оглянись вокруг, посмотри, сколько прекрасных и умных девушек.

И еще: ты ее не соблазнил, ты с ней не переспал. Вы друзья, а вернее просто знакомые.

И вопрос, чем она тебя так зацепила, что тебя просто клинит?
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор у тебя секс вообще был ? Просто для меня загадка... За каким членом ты к ней прицепился ?

По теме... Вообще бред полный... Со стороны это выглядит...как минимум странно докопался до совершенно посторонней девушки, что от нее хочет наверное сам толком не понимает, зачем то навязывается, какие то вещи у нее "случайно забрал"...

Может это шутка ? :)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может это шутка ? ))
Данная тема может быть наменированна как самая "безобидная тема"

Со стороны это выглядит...как минимум странно докопался до совершенно посторонней девушки,
Так это и есть!

Обычно подходят знакомятся и нахуй посылают. А автор за юбку перво-попавшуюся уцепился, и отпустить не может.
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем прочитавшим, респект! большой. и спасибо. я тоже так думал-подружка подговорила. показал себя тряпкой-это я уже понял.это вскользь проскочило. но я быстро ,практически тут же исправился. насчет наивного-ну эт реально про меня. больше не про кого. она замкнутая очень. ни кого не было и в мыслях у неё. потому что никуда не ходит ,сидит дома. вообще,несмотря на все эти вещи ,у нас у всех есть плюсы и минусы . и в ней есть много положительного. и как вы сами написали-родственные души... есть доля правды в этом. а так да-думал над этим вопросом- нужна ли она мне. ребята,сначала вообще от балды общался с ней. ну общаемся и общаемся. про случайно забрал-это правда. сам не заметил.
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я под столом... У меня сейчас случится истерика :))) автор жги !! :))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем прочитавшим, респект! большой. и спасибо. я тоже так думал-подружка подговорила. показал себя тряпкой-это я уже понял.это вскользь проскочило. но я быстро ,практически тут же исправился. насчет наивного-ну эт реально про меня. больше не про кого. она замкнутая очень. ни кого не было и в мыслях у неё. потому что никуда не ходит ,сидит дома. вообще,несмотря на все эти вещи ,у нас у всех есть плюсы и минусы . и в ней есть много положительного. и как вы сами написали-родственные души... есть доля правды в этом. а так да-думал над этим вопросом- нужна ли она мне. ребята,сначала вообще от балды общался с ней. ну общаемся и общаемся. про случайно забрал-это правда. сам не заметил.
В общем, назначаю тебе лекарство (его принимаешь! Каждый день!): С завтрашнего дня ты начинаешь знакомиться с девушками!! Со всеми, кто понравился, подходишь, знакомишься, берешь телефон и уходишь. Через день звонишь и зовешь на свиданку!!
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я уже на днях на улице познакомился. че-т не цепляют)))))) кроме внешности ничем) вот видите,я тоже немного странный )так что родсвтенные души)
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок... А что в ней тебя зацепило то ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я уже на днях на улице познакомился. че-т не цепляют)))))) кроме внешности ничем) вот видите,я тоже немного странный )
Знакомься дальше, еще больше. Проводи свиданки! Соблазняй, учись, отрабатывай навыки, если их нет, то читай книги и этот форум.

Да, еще советую купить книгу Романа Винилова Там 4 книги, прочитай и все!! Тебе даст понимание кто такие девушки и с чем их едят![DOUBLEPOST=1415379052][/DOUBLEPOST]
А что в ней тебя зацепило то ?
Да, на мой вопрос то ты забил! Давай, жду ответа
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
извините,но считайте меня кем хотите,я выражу лишь свои мысли честно)смейтесь-не смейтесь. вот если говорить о внешности девушек в целом.о вкусах. как вот описать чем внешне нравится девушка? то есть цвет волос,глаз, там форма ушей,носа,губ,лица самого, параметры фигуры. если это перечислять-ну чушь же. отдельно эти вещи ничего не дают. причем может попасться девушка подходящая по всем параметрам,а вот не нравится. нам же не эти параметры сами нравятся. тут так же. и вообще я стараюсь целиком смотреть. то есть или принимаешь человека таким,или нет. она не дура совсем уж. ну есть свои тараканы. скажу так-у нас с ней есть общие моменты некоторые. душевные что ли. есть много похожего,что дает отклик у меня. хотя мы не одинаковые люди . но вот эти похожести-они почему то значимы для меня. это не слушание одинаковой музыки. это какие то вещи психологические ,душевные. я уж не прямо так пипец как на ней зацикливаюсь. нет,нет такого. зациклен,но без крайностей.[DOUBLEPOST=1415379401][/DOUBLEPOST]эт вы мне книгу советуете как инструкцию что с ней дальше делать или просто так? потому что ситуация то тут не совсем такая,сами же согласны с этим)
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без юмора... Я не понимаю, что ты хочешь удержать,вернуть... Не было у тебя никаких отношений с ней... Вообще ничего не было... Просто поясни зачем она тебе ? Что ты от нее хочешь то ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
извините,но считайте меня кем хотите,я выражу лишь свои мысли честно)
Выражай свои мысли! Молодец, правильно делаешь!!

смейтесь-не смейтесь
Ни кто даже и не собирался!! Тут не поржать все мы собрались!

душевные что ли. есть много похожего,что дает отклик у меня. хотя мы не одинаковые люди . но вот эти похожести-они почему то значимы для меня. это не слушание одинаковой музыки. это какие то вещи психологические ,душевные.
Нуу, примерно что то понятно.

Если по делу, давай так. Очень рекомендую прочитать тебе книгу Романа Винилова: ,там дается материал, который тебе даст понять, что такие девушки и как их соблазнять!

Читай, изучай!
Сейчас оставь эту девушку в покое, займись собой. Чуть позже попробуй еще один заход.
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я и не спорю,не было. нет,вы так накинулись ,как будто я прямо всё,в депре сижу. нет. я же говорю-зацепила. ну нет-так нет. плакать не буду.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
плакать не буду.
А вот это молодец!!

нет,вы так накинулись ,как будто я прямо всё,в депре сижу
Да ну, тебе показалось. Ни кто на тебя не накидывался, просто обсуждаем твою ситуацию. Такого просто еще не было на форуме!
 

max64

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо за понимание,Михаил. а когда попозже то? через еще месяцок? и я пока не знаю как начать то этот заход. а с собой всё норм. есть чем заняться всегда. на днях будет 3 дня фестиваля танцев,туда иду ,обожаю танцы,там и знакомства будут полюбому) танцы то в паре) номинация за самую необычную тему приза не предполагает?))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через еще месяцок?
да, где то так.
Поздравишь с рождеством, ну и под эту дудку может получится разговорить, если нет, забивай болт с левой резьбой и иди дальше. Еще очень много рыбы в океане![DOUBLEPOST=1415380215][/DOUBLEPOST]Ну и на счет книги, я тебе действительно советую. Хотятебе и возвращать не надо ни кого, но прочитать все же хорошо будет. Книга супер!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
да я уже на днях на улице познакомился. че-т не цепляют)))))) кроме внешности ничем) вот видите,я тоже немного странный )так что родсвтенные души)
Что и сексом???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху