Ушла, пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, пропали чувства

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, ей 27 лет и мне тоже. Встречались на протяжении 4 месяцев, все было супер (не ругались), и тут резко у нее пропадают чувства ко мне, человек бежит,прячется и постоянно выдает фразы "Я не знаю, что со мной".
После расставания прошло 2,5 недели, уже прошел период депрессии и когда я начал заниматься собой и возвращаться к жизни. С неделю назад мы все должны были встретиться с ней и поговорить что происходит, до этого неделю не контактировали, в итоге она пишет,что собери мои вещи, я заеду за ними, все..я молчал и она тоже, на днях пишет, привет, что будем делать, ответил-привет,встретимся и поговорим. Снова тишина, вчера пишу ей: что если есть время давай встретимся и поговорим, она согласилась на встречу, написала - ты читаешь мои мысли, хватит уже бегать нужно встретиться и поговорить.

В итоге встреча состоялась, говорит, что нет чувств, но готова попробовать начать все сначала. Хотелось бы узнать, что делать мне сейчас?как вернуть чувства девушки и как с ней общаться в данной ситуации. При этом снова пишет и называет нежными словами, встреча вчера была короткой, буквально минут 20-30.

Мои ошибки на протяжении того времени, что мы встречались:
Дарил слишком много подарков
Слишком давил на человека в плане встреч

Теперь то я понимаю, что был не прав и понял из-за чего у нее пропали чувства ко мне, помогите их вернуть.

Еще один такой момент, вчера она сказала, что не доверяет в принципе всем мужчинам (видимо в прошлом был какой-то переломный момент) не стал узнавать и вдаваться в подробности.

Прошу не писать, для начала купите книгу, сегодня вечером куплю, как буду дома!

Т.е. сейчас получается ситуация, что вроде мы как и опять вместе но чувств у человека нет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувств нет, потому что она не видит в тебе мужчину ( мужчину в ее понимании ). Как только ты приобретешь те качества, ты будешь тем самым мужчиной и чувства эти вернутся.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитав сегодня темы, я понял что мужчину она перестала видеть после всех моих поступков, хорошего парня, постоянные подарки, постоянное внимание. Просто сейчас вопрос в другом, как с ней общаться получается, забивать, не писать первым, просто она так же теперь пишет, привет милый,как дела, доброе утро дорогой и т.д.

И как узнать, какой мужчина должен быть в ее понимании, ведь до этого я им был получается!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думай, можешь аккуратно у нее узнавать, в основном это одно и тоже у всех. Литературу почитай... Раз купишь книгу там прочтешь, не буду описывать, там еще 3 будут в комплекте...
Общаться ближе дальше, крышесосносы, накачивать эмоциями, только не переборщи.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я уже понял,что переборщать нельзя, уже и так переборщил и в итоге пришел к тому что есть сейчас, сначала куплю и ознакомлюсь с литературой,а там по ходу буду спрашивать,если что-то будет не понятно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, ну ситуация влоде вообще не плохая, ты сейчас имеешь все шансы, но тебе нельзя откладывать, меняйся и работай над собой. Кто ей нужен ни я, ни кто-то тебе сказать не может, мы ее не знаем, но если подумаешь наверняка поймешь.
Из стандарта, ты должен быть уверен в себе, всегда спокоен, должен иметь свое мнение.................... Крче прочтешь.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят,книгу еще не успел приобрести,но нужен совет срочно,пока загорелась идея,завтра она идет девушками в клуб, справлять др подруги,я знаю когда и во сколько, может мне тоже стоит там появиться с другом например и показать класс (не с ней,а с другими)?

Просто такое ощущение по прочитанному сегодня материалу, что она тоже играет сейчас со мной в ближе-дальше..
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо глупость очередную сморозил,книгу оплатил,надеюсь скоро придет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

С неделю назад мы все должны были встретиться с ней и поговорить что происходит,
Хорошо что не получилось встретиться, разговор былбы бессмысленным.

В итоге встреча состоялась, говорит, что нет чувств, но готова попробовать начать все сначала. Хотелось бы узнать, что делать мне сейчас?как вернуть чувства девушки и как с ней общаться в данной ситуации.
Все очень просто: забить на девушку и начать с другими знакомиться, ходить на свиданки + провакации вк с твоих гулянок, счастливой жизни без нее.
Все это ее зацепит и очень сильно! Чуство собственности даст знать о себе ей. Девушка будет стремиться быть с тобой!

вчера пишу ей: что если есть время давай встретимся и поговорим, она согласилась на встречу, написала - ты читаешь мои мысли, хватит уже бегать нужно встретиться и поговорить.
А вот это называется навязчивостью!! Так нельзя делать ни когда!

Теперь то я понимаю, что был не прав и понял из-за чего у нее пропали чувства ко мне, помогите их вернуть.
Судя из описания твоих ошибок, попросту говоря: тебя было слишком много для нее. Девушка не успевала соскучиться по тебе.

Еще один такой момент, вчера она сказала, что не доверяет в принципе всем мужчинам
Пускай не доверяет. Это всего лишь слова!

Т.е. сейчас получается ситуация, что вроде мы как и опять вместе но чувств у человека нет!
Сейчас Вас нет вместе! Она не твоя и от этого отталкивайся!

И как узнать, какой мужчина должен быть в ее понимании, ведь до этого я им был получается!
В самом начале был, а потом, в процессе отношений ты потерял эти качества.

Думай, можешь аккуратно у нее узнавать,
Не надо этого делать.

но нужен совет срочно,пока загорелась идея,завтра она идет девушками в клуб, справлять др подруги,я знаю когда и во сколько, может мне тоже стоит там появиться с другом например и показать класс (не с ней,а с другими)?
Пускай идет. Ты сходи в другое место и с другой девочкой, фотки потом вк.

Просто такое ощущение по прочитанному сегодня материалу, что она тоже играет сейчас со мной в ближе-дальше..
В ближе/дальше девушка играет всегда, даже не играет, это ихний стиль поведения. Эта игра на уровне подсознания.

книгу оплатил,надеюсь скоро придет.
Если не придет, напиши мне в личку данные платежа и номер счета. Вчера был косяк у одного парня с оплатой..
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя из описания твоих ошибок, попросту говоря: тебя было слишком много для нее. Девушка не успевала соскучиться по тебе.

Это да,я уже понял это.

Смотрите ситуация сейчас получается такая, мы решили дальше встречаться,но естественно видимо не скоро встретимся,если я не позову ее. Т.е. мне первому не писать вообще,пока она не напишет?И в гости тоже не звать?

Тогда как себя вести?

И как вернуть ей те чувства, которые были до того..

Книга не пришла, сейчас скину данные.[DOUBLEPOST=1415442851][/DOUBLEPOST]После того, как начал анализировать ситуацию, до нового года я прожил 3 года с девушкой вместе, теперь понимаю почему там такого не было,потому что не допускал тех ошибок,обращал мало внимания,а тут же все наоборот,меня слишком много было, вы правы.[DOUBLEPOST=1415442972][/DOUBLEPOST]Понял, что нужно стиль менять, уже начал работать над собой еще с неделю назад,когда пошел на кикбоксинг, сегодня сходил купил джинсы,а то все брюки или спортивные штаны,решил остановится на них,в понедельник пойду в парикмахерскую к своему мастеру, пускай делает новую прическу, или я не правильно понял фразу "менять стиль"?
 
Последнее редактирование:

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра хотел ее позвать в гости, написать: собираюсь смотреть фильм,если хочешь приезжай, я так понимаю этого делать не стоит?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит звать на секс. Мне кажется тут достаточно будет ревности. Начни встречаться с другими девушками.
пошел на кикбоксинг
Лучше иди в тренажёрный зал просто, результат быстрее.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит звать на секс. Мне кажется тут достаточно будет ревности. Начни встречаться с другими девушками.

На секс я не зову,я зову чтобы просто побыть вместе.(если рассматривалось с той точки зрения)

Лучше иди в тренажёрный зал просто, результат быстрее.

Результат быстрее?!вы о чем?!ходил - результата ноль, пошел на кикбоксинг, появился результат!

Книгу так пока что и не получил и поэтому еще один вопрос будет, что делать, если допустим она сама напишет - а можно я к тебе сегодня заеду? что писать?динамить и говорить что сегодня нет времени давай в следующий раз?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Результат быстрее?!вы о чем?!ходил - результата ноль, пошел на кикбоксинг, появился результат!
Труды Селуянова ВН читай. На твоём кике ты будешь расти максимум 2 месяца, потому что там ты ПАШЕШЬ, а в зале ты хуи пинал, оттуда и пошёл прогресс.
Навряд ли у вас проф.тренер, вас там скорей всего просто убивают на тренировках.

если допустим она сама напишет - а можно я к тебе сегодня заеду?
Не отвечать.

Как насчёт найти девушку помоложе? 4 месяца не много. Твоей пора замуж, её акции начинают падать.
Ты уже понял, что ее пауза это она тестила нового васька? Найдёт получше - опять свалит.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как насчёт найти девушку помоложе? 4 месяца не много. Твоей пора замуж, её акции начинают падать.

Я пришел сюда, для того чтобы помогли вернуть,а не в поисках новой.

Ты уже понял, что ее пауза это она тестила нового васька? Найдёт получше - опять свалит.

Не понял,у нее на работе завалы,поэтому в этом я сомневаюсь, но вам виднее наверное.[DOUBLEPOST=1415508674][/DOUBLEPOST]
Навряд ли у вас проф.тренер, вас там скорей всего просто убивают на тренировках.

На счет этого у нас с этим наоборот все хорошо!
 
Последнее редактирование:

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще один такой момент, она постоянно спрашивает - какие планы на вечер или на день?

что отвечать в таких случаях?
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас сижу читаю книгу и она написала смс - доброе утро дорогой, чем занимаешься?

Чтобы вернуть ей былые чувства ко мне, нужно сейчас не отвечать, а ответить например вечером, (ой привет, было некогда,все хорошо)?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один такой момент, она постоянно спрашивает - какие планы на вечер или на день?
что отвечать в таких случаях?
Интересные планы и очень секретные))

Чтобы вернуть ей былые чувства ко мне, нужно сейчас не отвечать, а ответить например вечером, (ой привет, было некогда,все хорошо)?
Примерно так. Но она еще напишет в течении дня!

Я пришел сюда, для того чтобы помогли вернуть,а не в поисках новой.
С новыми девушками все равно знакомься! Это обязательно нужно, необходимо. Иначе значимость бывшей будет расти.. А это очень плохо.
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно так. Но она еще напишет в течении дня!

Это она написала в 15 часов:)так что посмотрим)

С новыми девушками все равно знакомься! Это обязательно нужно, необходимо. Иначе значимость бывшей будет расти.. А это очень плохо.

С этим вопросом понял, так как по работе сейчас много и забил свое время, то придется знакомится в соц.сетях видимо.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понял,у нее на работе завалы,поэтому в этом я сомневаюсь, но вам виднее наверное.
Значит не прокатило у неё, вот она и вернулась.

У тебя сейчас такая ситуация, что вернуть вообще не проблема, но если она найдёт получше самца - она тут же свалит.
Будь ты самцом и у тебя не было бы проблем с тёлками, то темы тут не было бы.

Как ты понял за 4 месяца, что она та самая? 4 месяца это ничто. У тебя просто пельмешку отобрали.
Она семью захочет, ты готов? Бабло есть?
Её возраст тебе не мешает?
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написала и спросила буду ли я дома сегодня вечером,что ей нужно забрать ролики(правда зачем ей ролики зимой,я хз)) Если все правильно понял,то написал ей,что сегодня занят,завтра возможно буду дома.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как зачем? Чтобы тебя увидеть.
Смотри, потом она твои вещи будет таскать :D
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное все не испортить при встрече, и не поддаваться на ее провокации,даже представляю,что может спросить - ты ко мне угас или у тебя пропали чувства? что отвечать в таких ситуациях?"я не знаю?"[DOUBLEPOST=1415590779][/DOUBLEPOST]У нас тут прыжки намечаются с веревкой, сегодня ее спросил поедешь, она ммм,как заманчива,я не знаю, а я говорю поеду. Потом через несколько минут спрашивает зачем тебе это?ты же высоты боишься и все такое, я говорю, что давно хотел,а тут как раз возможность появилась, поэтому еду и просто ответила - ясно.
 
Последнее редактирование:

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот моими долгими ответами на смс, она уже написала, В чем дело?ты меня избегаешь? я так понимаю это нужно полностью игнорировать сообщение?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже представляю,что может спросить - ты ко мне угас или у тебя пропали чувства? что отвечать в таких ситуациях?"я не знаю?"
Возможно, я еще не знаю...)


У нас тут прыжки намечаются с веревкой, сегодня ее спросил поедешь, она ммм,как заманчива,я не знаю, а я говорю поеду.
Зря! Не проявляй вообще инициативы. Подзабей на нее. Ты же видешь, ты предложил, она не знаю. В других случая ответила бы не задумываясь, да, поеду!

Ну вот моими долгими ответами на смс, она уже написала, В чем дело?ты меня избегаешь? я так понимаю это нужно полностью игнорировать сообщение?
Да, игнорируй
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то пошло не так.

Сейчас написала:
Не надо!Не получается! И я не хочу!через женю с катей передашь(наши общие друзья)!нет у меня желания разговаривать!

Выручайте,что ей ответить.[DOUBLEPOST=1415601048][/DOUBLEPOST]Вообщем ничего не отвечаю и ухожу в игнор.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе ж говорили, ты не слушаешь..
 

alexdiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю, на то сообщение я никак не отреагировал про ты меня избегаешь, потом у нее снова видимо произошел щелчок и она написала это, что с человеком творится не понятно, вчера же после ее сообщения с добрым утром я ответил поздно вечером, что привет,было много дел, как погуляли с подружками, в итоге она ответила тоже через несколько часов, сказала, что только что проснулась и пожелала приятных снов.
Сегодня с утра она первая написала с добрым утром, ответил холодно и в течении дня сегодня писал холодно в итоге получил вот то последнее сообщение.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то я не понял, как ты за выходные перешел в стадию общения... Ничего же не поменялось...
 
Сверху