После того как отказался возвращать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После того как отказался возвращать...

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Аж неудобно как то, все пишут о себе, а я сам только дельные советы раздаю. Типо самый умный )

Вот что со мною произошло на протяжении 2013 года:
Я отказался от возврата:
- потому что наступил тупняк (когда нет никаких реакций от бывшей на твой коварный план возврата). Она успешно начала жить с другим молодым человеком.
- потому что возник вопрос (какой то телепатический, потому что заранее) как я смогу с ней жить после возврата? Я пришел к выводу что я не смог бы ее простить. У нас дочь. Сначала вернуть а потом послать - для бывшей это был бы тяжелый удар и я подумал, что это отразитсья на счастье моей дочери.

В общем отказался я от возврата.
Бывшая живет с мололым человеком. Он на 10 лет младше меня и на 5 младше бывшей. Но такой весь классный, что я наверное сам бы на нем женился )) симпотичный, образованный, воспитанный, хорошо ладит с нашей дочерью и он единственный ребенок в семье, мажорчик такой себе.
Бывшая своей маме все уши прожужжала какой он замечательный и как они классно живут и как все у них хорошо.
при том что до меня она была замужем (2 года) потом я (7 лет) теперь он.
С ее новым я недавно познакомился. не специально. проходили мимо и типо бывшая представила, давайте дружить семьями. Я пожал руку, улыбнулся и сказал - конечно. Не буду уточнять что я чувствовал на самом деле, меня многие поймут без слов.
Вижу на ней новые украшения. Она счастлива.
Дочь все чаще меня называет его именем. Не скажу что это приятно.
Дочь говорит что мама с ним пожениться и скоро родит сестричку. И у дочери будет 2 папы. Он и я. Я даже ее ревновать к нему стал. Но виду конечно не подаю. Дочери объясняю что папа у нее один, настоящий. Его тоже не обсираю. Типо хороший парень.
Уехали вот в отпуск на 2-е недели, похоже за границу. Дочь матери своей оставила. Ну и я наездами.
Общаемся нормально с бывшей. Иногда ругаемся, когда быковать начинает а иногда спокойно. Регулярно вижу потому что гуляю с дочерью или момент передачи дочери. Для дочери все. Все развлечения и забираю ее с собою на выходные часто. видимся по 3-4 раза в неделю и продуктивно и эмоционально проводим время.
Бывшая депозит открыла и туда вносит мои алименты (договорились на определенную сумму) что бы было за что в будущем дочери или учиться или бизнес делать.
Я все так же стараюсь развиваться и активно общаюсь с девушками.
встречался уже с 3-мя за этот период. Все что то не то. Поставил цель заработать на жилье.
Очень сильно откатывают свидания с дочерью.
Она мне очень сильно ее напоминает и все то что было между нами.
Очень большое желаение что бы она поняла что я лучший!
Но пока вижу что я проигрываю только. Раз не создал в ее голове желания вернуться.
Она регулярно меня достает. упрекает что я не смотрю за дочерью мол мне на нее пофиг. чувствуется какой то негатив от бывшей. так и хочеться иногда нах послать типо какого хрена ты мне мозг пилишь я уже не твой.
Но как то позвонила просто посоветоваться по поводу своей карьеры, стоит ли ей менять должность. Пообщались.
Маме своей говорит что встретила настоящую любовь и со мною может только дружить.
Я в ответ смеюсь. Типо натерпелся я за 6 лет и хватит с меня. ее мама в ответ мне улыбается типо поддерживает меня в этом.
Нового своего с отцом своим не знакомит. Он просто не поймет.
ХЗ как то сложно все стало и непонятно когда я смогу ее полностью выгнать из своего сердца. умом понимаю а сердце йокает.
Вот такая хрень мужики. Сейчас выбираю себе жену. Есть девушка. Готова на все. Делает ВСЕ. я как султан для нее.
но сердце молчит.
кто как переживает подобный период прошу поделиться!
ну и всем успехов в развитии и что бы бывшые сука локти грызли и зубки ломали!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот такая хрень мужики. Сейчас выбираю себе жену. Есть девушка. Готова на все. Делает ВСЕ. я как султан для нее.
но сердце молчит.
кто как переживает подобный период прошу поделиться!

Та вот похожее... Конечно не была женой, детей нет... Но 6 лет были вместе. Сейчас у меня есть девушка, которая впринципе и стала причиной моего разрыва с бывшей.
Я был ослеплен ею, она просто другой человек. Я полюбил её как девушку, но не как человека, сердце пустует. И я сначала врал себе, что люблю. Но это была любовь к поведению, к телу, но не к человеку, у неё характер сильно - детский и бабский, я с ней с ума схожу, это не мой типаж.
Когда осинило возвращать бывшую - оказалось поздно, но тут мне помогают, и я верю что ещё можно что то вернуть.
И вот зацепило вот твоё - "готова на всё, делает ВСЕ". - Вот это даже и отпугивает! Моя текущая сейчас - это ппц, она чуть ли пол не вылизывает где я хожу, постоянно меня хочет, заваливает подарками, пишет каждую минуту, а я... И отпустить не могу, она мне помогает, пока я ещё пытаюсь вернуть бывшую (само собой она об этом не знает), и жалко её, а я такая вот сволочь...
Помочь, конечно, я тебе не помогу, но сейчас переживаю подобное, это тяжело действительно. Любить одну, бывшую, которая занята, самому быть с той, кого не любишь, но кто боготворит тебя, и получается, что в этой истории все страдают кроме бывшей. :(
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, мужики, я Вас так понимаю. Истории-то серьезные, не 20-летние в любовь играем. Я, наверное, сам скоро свою историю напишу, потому что откаты иногда выбивают из меня дух.

У меня самого две дочки, но еще маленькие. Я сам ушел от жены к другой, с которой почувствовал себя мужчиной, и которая от меня ушла. А к бывшей жене нифига не чувствую. И у меня совершенно другая ситуация с дочками, по своему сложная, когда приходишь к детям, а старшая с тобой даже не здоровается, и думаешь, какого хрена вообще пришел? Но тебе явно хреновее, когда дочка у той, которую еще любишь...



Любить одну, бывшую, которая занята, самому быть с той, кого не любишь, но кто боготворит тебя, и получается, что в этой истории все страдают кроме бывшей.

Абсолютно такие же мысли у меня были. Хотя у меня серьезного ничего нет и не получается вообще ничего. И тоже понимаю, та, о которой думаешь - ей лучше всех, получает удовольствие от жизни. И надеешся, что это не так. Но тут отдельный разговор.:confused:
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В общем отказался я от возврата.
Я вот тоже иногда так думаю, а потом да нет.... хочу вернуть.


Но такой весь классный, что я наверное сам бы на нем женился ))
Вот видишь тебе повезло))) а у меня хуйло какое-то постоянно ей врет в глаза, она обижается у ходит, а потом снова....


Дочь все чаще меня называет его именем. Не скажу что это приятно.
Дочь говорит что мама с ним пожениться и скоро родит сестричку. И у дочери будет 2 папы. Он и я. Я даже ее ревновать к нему стал.
Это конечно полная ж... Я такого момента очень боюсь.


Очень сильно откатывают свидания с дочерью.
У меня даже после негативного общения с бывшей откат происходит ели сдерживаю. И кажется все чувств нету, а потом хлобысь.


Аж неудобно как то, все пишут о себе, а я сам только дельные советы раздаю. Типо самый умный )
Скоро будешь, как Михаил :D


Очень большое желаение что бы она поняла что я лучший!
Не, не лучший, а неповторимый! С такой формулировка не проиграть.


но сердце молчит.
Мне иногда кажется, что это и лучше.


Сейчас выбираю себе жену
Тебе штамп в паспорте нужен???
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе штамп в паспорте нужен???
нет, хочу найти девушку, соблазнить, начать строить с ней отношения и полюбить.
создать семью, завести детей, купить квартиру, дом. зажить по-нормальному... по-семейному...
хочу избавиться от разрушающих сознаение мыслей из прошлого.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю, кажется ты не был в таком состоянии, но я, когда тогда расходились на 9 месяцев, конечно все эти эмоции были, все это ясно, но просто в один день осознал что она уже другая, действительно другая, и что то что у меня в памяти не то что есть на самом деле и на этой почве я как то успокоился, перестал переживать и дальше как то комом это чувство было... В общем нужно именно осознать и жить дальше, а ты кажется это понимаешь, но отпустить не можешь..
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю, кажется ты не был в таком состоянии, но я, когда тогда расходились на 9 месяцев, конечно все эти эмоции были, все это ясно, но просто в один день осознал что она уже другая, действительно другая, и что то что у меня в памяти не то что есть на самом деле и на этой почве я как то успокоился, перестал переживать и дальше как то комом это чувство было... В общем нужно именно осознать и жить дальше, а ты кажется это понимаешь, но отпустить не можешь..
И что откатов на эмоции не было? Я тоже думаю что моя жена совсем не та с кем я жил, все другое. И в разговоре с ней это прекрасно понимаю, но потом все равно, что-то йокает, даже когда все классно и я радуюсь что она ушла.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, кажется ты не был в таком состоянии, но я, когда тогда расходились на 9 месяцев, конечно все эти эмоции были, все это ясно, но просто в один день осознал что она уже другая, действительно другая, и что то что у меня в памяти не то что есть на самом деле и на этой почве я как то успокоился, перестал переживать и дальше как то комом это чувство было... В общем нужно именно осознать и жить дальше, а ты кажется это понимаешь, но отпустить не можешь..
да в каком состоянии я только не был за этот период.
очень сложно из-за дочери.
очень сложно что она быстро устроила свою личную жизнь как ни в чем не бывало.
очень сложно что есть определнные сложности в общении с дочерью, я должен согласовывать визит с ней.
очень сложно, потому что до сих пор не встретил девушку лучше. Думаю именно в этом суть.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну откаты были до этого осознания. Когда я думал что мне похер, потому бац и ... Ну ты понимаешь. А вот после вообще спокойно. Даже когда увидел, чуть чуть каплю прям на сеунду нахлынуло и все. Только когда про других рассказала были эмоции, но это уже чисто мужское)[DOUBLEPOST=1415347408][/DOUBLEPOST]
да в каком состоянии я только не был за этот период.
очень сложно из-за дочери.
очень сложно что она быстро устроила свою личную жизнь как ни в чем не бывало.
очень сложно что есть определнные сложности в общении с дочерью, я должен согласовывать визит с ней.
очень сложно, потому что до сих пор не встретил девушку лучше. Думаю именно в этом суть.
Да, про дочь я понимаю, это конечно очень тяжело...
Ну и кстати с этим парнем мне кажется у них не надолго все.. Все таки он младше. Хотя я не знаю какой он...
Держись...
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, про дочь я понимаю, это конечно очень тяжело...
Ну и кстати с этим парнем мне кажется у них не надолго все.. Все таки он младше. Хотя я не знаю какой он...
Держись...
понимаю что это не правильно, но скажу честно, у меня есть желаение что бы он ее бросил.
или что бы он повел себя так, что бы она поняла что я реально лучше.
какой то эпизод в жизни или что то еще.
понимаю что это маловероятно, потому что есть подозрение что она беременна. Дочь все время про сестричку говорит.

Ну и кстати с этим парнем мне кажется у них не надолго все.. Все таки он младше. Хотя я не знаю какой он...
да он просто классный, я же писал. все ОК. сам бы женился )))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все таки он младше.
У сестры моей жены ее муж младше ее на 13 лет и ничего уже трое детей + один ее.


понимаю что это не правильно, но скажу честно, у меня есть желаение что бы он ее бросил.
И я на это надеюсь. У моей тоже новый младше, хотя только на два года.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понимаю что это не правильно, но скажу честно, у меня есть желаение что бы он ее бросил.
И я на это надеюсь. У моей тоже новый младше, хотя только на два года.
осознаю что это хрень полная.
нужно очистить сознание от нее. простить. отпустить.
уже в церковь ходил.
что то держит, не понятно зачем мне это
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понимаю что это не правильно, но скажу честно, у меня есть желаение что бы он ее бросил.
или что бы он повел себя так, что бы она поняла что я реально лучше.
какой то эпизод в жизни или что то еще.
понимаю что это маловероятно, потому что есть подозрение что она беременна. Дочь все время про сестричку говорит.


да он просто классный, я же писал. все ОК. сам бы женился )))
Классный для тебя, ты не девушка... Все же он младшее ее, это будет либо исключением, либо они разойдутся.
У нее от тебя ребенок, ей это не помешало, хотя если так тебе будет нереально тяжело...
Не стоит так подходить к этому. Ты можешь стать лучше и без его косяков, которые абсолютно точно будут. Они цветы конфеты еще, понятно дело что сейчас он для нее идеал, но это далеко не навегда...

Держит любовь наверное или страхи... Или дочь... Держись!
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ех Тунеядец, как же до боли все знакомо, что изложил здесь.. У каждого ситуация своя, но осушения одни.

Крепись!
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. У меня ситуация следующая.
Бывшая с новым жинихом улетела в теплые края на 2-е недели.
Дочь живет у ее мамы, своей бабушки.
Бабушка на пенсии, я контролирую что бы были необходимые продукты.
На выходных, очень весело и здорово провели с малой время: кино, парк, покупка игрушек и прочие гуляния.
В суботу даже взял ее на работу и показывал где я работаю и что делаю.
А вечером по району не спеша прокатил ее на переднем пассажирском сидении, - малая просто в экстазе )))
К бабушке мы только на обед а потом и на ужин да спать приезжали, потому что у малой определнная диета установлена.
Бывшая оставила ноут и звонит со своим жинихом дочери и своей маме по скайпу.
Я, отвозя дочь бабушке, ехал к своей девушке на ночь с которой недавно начал встречаться.
Девушка правильная во всем, но не дает мне эмоций и я чувствую как мое влечение к ней охладевает.
Думаю скоро будем прощаться. Паралельно знакомлюсь с новыми, на сайтах знакомств.
Моя жизнь сейчас состоит из работы, спортзала и досуга, дочери и свиданий :)
Есть цель приобрести жилье и найти девушку лучше бывшей.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЧТо то я не догоняю, если у них с тем перцем такие отнощения охеренные, почему они дочь бабушке оставили?????
Извини, но кажется мать она херовая, может оно и к лучшему что вы разошлись?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хз. мож медовый месяц проводят, может побоялась что дочери диета нужна, может денег на дочь не хватило, не знаю и не спрашивал. мне спокойнее когда моя дочь в зоне моей досягаемости находится, а она пусть куда хочет.
конечно к лучшему. то что было в конце - ну его нах. ни кому не желаю такого семейно счастья...[DOUBLEPOST=1415618774][/DOUBLEPOST]Парни,
а если бы я изменил свое решение и вернулся бы к возврату.
Что бы Вы мне посоветовали?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
з. мож медовый месяц проводят, может побоялась что дочери диета нужна, может денег на дочь не хватило, не знаю и не спрашивал. мне спокойнее когда моя дочь в зоне моей досягаемости находится, а она пусть куда хочет.
ЭТО МАМА!!!ОНА ЕЕ МАМА!!!! Что она там побоялась? какой денег нет? бред все это.


Парни,
а если бы я изменил свое решение и вернулся бы к возврату.
Что бы Вы мне посоветовали?
Совет один в любом случае, ждать появление заинтересованности бывшей в тебе, потом его развивать. Как эту заинтересованность пытаться вызвать, думаю понимаешь. (Тк сейчас у них конфеты букеты, тебе тяжелее будет это сделать, но этот период у них пройдет, поверь)
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ЭТО МАМА!!!ОНА ЕЕ МАМА!!!! Что она там побоялась? какой денег нет? бред все это.
хз, мне на руку что дочь не поехала, я смогу с ней больше общаться.


Как эту заинтересованность пытаться вызвать, думаю понимаешь.
да вот здесь хз, думал мож кто подскажет каким образом можно удочки закинуть...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
з, мне на руку что дочь не поехала, я смогу с ней больше общаться
Да тебе конечно, я мнения выражаю о твоей и ее чертах...

да вот здесь хз, думал мож кто подскажет каким образом можно удочки закинуть...
делай что-то необычное, то что ты бы раньше делал...Интерес появляется когда видишь то, чего не ожидаешь..
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
делай что-то необычное, то что ты бы раньше делал...Интерес появляется когда видишь то, чего не ожидаешь..
да наверное, нужно подумать в этом направлении.

просто ее игнорить не могу, потому что звонит по вопросам дочери.
в этом и вся сложность, что я бы сразу забил и пропал бы на 2-3 мес. А потом нарисовался бы в новом образе.
а так я постоянно рядом потому что с дочерью общаюсь ну и с ней пару слов, между прочим.
+ еще этот жиниг бля нарисовался... супермачо епта
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да наверное, нужно подумать в этом направлении.

просто ее игнорить не могу, потому что звонит по вопросам дочери.
в этом и вся сложность, что я бы сразу забил и пропал бы на 2-3 мес. А потом нарисовался бы в новом образе.
а так я постоянно рядом потому что с дочерью общаюсь ну и с ней пару слов, между прочим.
+ еще этот жиниг бля нарисовался... супермачо епта
Понимаю...

Ну тебе нужно минимум реально чем то увлечься, а лучше кем-то! (Тогда изменения будут очевидны и придут сами собой). На дочь не забивай конечно! Маман укатила, давай по максимуму эмоций дочери. Это еще и хорошо потому что дочка наверняка рассказывать будет.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тебе нужно минимум реально чем то увлечься, а лучше кем-то!
да, лучше кем то )) вот как раз ищу )

Маман укатила, давай по максимуму эмоций дочери. Это еще и хорошо потому что дочка наверняка рассказывать будет.
ну это само собой.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не поверишь, но раз тот чел так нравиться твоей дочурке, лучше бы он оказался охеренным парнем и они построили семью. Херово если у дочери постоянно такая канитель будет.
Но судя по тому что укатили без нее, чел играется, так что грустно все это... Как и мама ее - печально.[DOUBLEPOST=1415623498][/DOUBLEPOST]Это я к тому что девушку лучше ты точно найдешь) Это не сложно! Главное твое реальное желание и открытость!
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не поверишь, но раз тот чел так нравиться твоей дочурке, лучше бы он оказался охеренным парнем и они построили семью.
так и есть. он просто афегительный парень. во всех направлениях. +из достаточно обеспеченной семьи. единственный любимый сынок.
да и с дочерью вроде отлично ладит. к стати он тему прохавал грамотно, что именно через дочь можно было к моей бывшей приблизится в тот момент. так и произошло. то подарки какие то необоснованные как по мне, то одежка. так откровенно от чистого сердца что просто НЕВЕРИТСЯ.
У меня какая то чуйка что где то подвох. Не верю в такое и пиздец.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да раз он обеспеченные, чтоже он эту дочку не взял с собой..
Хер с ним, оно свое схавает) Поверь, твоя бывшая не идеал)
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в общем посмотрим, Антоний, время покажет ху из ху.
теперь, коллеги, прошу совета!
Высказывайтесь! Буду признателен!
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут надо ТЕБЕ, Тунеядец, крепко подумать.Не получиться ли так, что ты ее вернешь, а потом, сам же и уйдешь? Я понимаю, что на нее пох.,но дочь твоя тоже будет страдать и она запомнит, что ушел ты из семьи.
Но влюбом случае тебе сейчас остаеться только ждать, когда она заинтересуеться тобой(об этом тебе писали выше)
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут надо ТЕБЕ, Тунеядец, крепко подумать.Не получиться ли так, что ты ее вернешь, а потом, сам же и уйдешь? Я понимаю, что на нее пох.,но дочь твоя тоже будет страдать и она запомнит, что ушел ты из семьи.
это я, дурень, по неопытности в прошлый раз ушел, хотя и хату снимал я и все туда купил я.
 
Сверху