Помогите... Я не знаю что делать( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите... Я не знаю что делать(

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой 4.5 месяца, была взаимная любовь. Я ее очень сильно любил, на столько сильно, что хотел ее видеть каждый день, не зависимо от того что на улице дождь, я хотел выйти с ней погулять, лишь бы увидеть ее.

Последние 3 недели перед расставанием, она мне не раз говорила что я слишком навязчивый по отношению к ней, но я ее не слушал, я каждый день хотел увидеть ее, не смотря на что что на улице дождик, я все равно предлагал ей выйти погулять.
Однажды на улице шел дождь, было прохладно, я подумал: естественно она не согласится выйти погулять, я решил пригласить ее к себе, она отказалась, я подумал: ну сделаю как всегда , приду так неожиданно к ней, ну я не раз это просто делал. Так вот, в этот раз я пришел, но она была занята, мама ее сказала,что она в душе. Я пошел домой, а как пришел, увидел вконтакте сообщение от нее. Там было сказано: меня достали твои постоянные неожиданные визиты, ты слишком навязчивый, ты не думаешь об окружающих думаешь только о себе. Мы начали выяснять отношения. В итоге она сказала что бросает меня. Причина: я слишком навязчивый. Я начал извиняться просить прощения, что больше такого не повториться, что я изменюсь, но она сказала что останемся друзьями.
Я не мог найти себе место, мы учимся в одной школе, ей 15 а мне 17, я постоянно вижу ее и не могу ее забыть. Я не знал что мне делать, я решил прийти к ней с розой и конфетами и извиниться. Еще взял с собой 2 рисунка, которые ей очень понравились (я ей показывал до расставания). Я подготовил речь, пришел к ней, начал так же извиняться, просил прощения, обещал что больше такого не будет, обещал что изменюсь, но безуспешно.
Первая неделя после расставания: мы общались просто как друзья, типо "привет" "как дела" "Что делаешь".

Последующие 2 недели мы общались более менее открыто почти как раньше, когда были вместе: я делал ей не мало комплиментов, говорил что жалею что потерял ее. За эти 2 недели у меня не раз получилось ее засмущать, я подумал что это хороший знак, что у меня еще есть шанс.
Я так же общался с ее знакомым, ну она с ним дружит, просто дружит.
Я спрашивал у него: как вы там общаетесь, про нее спрашивал, говорит ли она ему что-нибуть про меня.
В конце концов он меня спросил: РЕВНУЕШ?
Я: Да ревную.
Он: Не волнуйся, у меня другие планы.
Я успокоился.
Он также меня спрашивал: ты ее вернуть хочеш что-ли?
Я отвечал что очень сильно хочу.
Сегодня произошло вот что. Мы с ней общались, она говорила что жизнь говно а счастья нету, я ее пытался успокоить. Ее друг недавно спрашивал меня: как мы с ней общаемся. Я скинул ему часть переписки.
А уже в этот день он эту часть переписки скинул ей и говорит: хорошие слова, любит он тебя, не хочеш ли ты его простить.
Она начала злиться: почему ты мне не скидываешь вашу переписку, а ему нашу скидываешь.
Я не знал что ответить. Я очень испугался, и понял что совершил ошибку , что не надо было скидывать ему эту переписку. Она добавила меня в черный список, и говорит что теперь общаться типо не будем.
Я понял что совершил ошибку. Я в очень плохом положении, я просто не знаю что делать. Я очень хочу ее вернуть но не знаю как. Мне многие одноклассники говорят: забей сама вернется. Читал статьи в интернете, пишут: успокойся, не делай ни каких знаков внимания, общайся как с другом, можешь слегка поигнорить, общайся слегка суховато, покажи ей что ты изменился, что тебе и без нее хорошо. Я не знаю можно ли верить этим статьям, если она меня теперь игнорировать будет.
Я боюсь ее потерять окончательно, я не знаю что мне делать. Я очень хочу ее вернуть но не знаю как. Посоветуйте что нибуть, что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние 3 недели перед расставанием, она мне не раз говорила что я слишком навязчивый по отношению к ней, но я ее не слушал, я каждый день хотел увидеть ее, не смотря на что что на улице дождик, я все равно предлагал ей выйти погулять.
Даа, девушка права!! Тебя было для нее слишком много, она устала от тебя. Это как сравнить, к примеру, с мороженным, если ты его будешь кушать каждый день по кг, тебе через неделю уже будет тошно, а через две недели - ты на него не сможешь уже смотреть!!

Причина: я слишком навязчивый. Я начал извиняться просить прощения, что больше такого не повториться, что я изменюсь, но она сказала что останемся друзьями.
Вторая твоя ошибка! Как только ты услышал, что тебя бросают, ты в один миг превратился в тряпку. Ни когда не извиняйся за свои поступки! Ты хотел - ты сделал! Просто надо мозгами думать, а не эмоциями.

Я не знал что мне делать, я решил прийти к ней с розой и конфетами и извиниться.
Третья ошибка! Это подкуп! Цветы и подарки всегда нужно делать вовремя, а не как способ возврата ее. Это не работает. Методы совершенно другие.

но безуспешно.
Все довольно предсказуемо. Если что то не работает, надо пробовать другое!

Это твоя слабость!! Лучшие парни (мужики) ни когда не ревнуют, потому что они лучшие из лучших!

Я боюсь ее потерять окончательно,
Этот страх надо убивать на корню!

И еще, возможно я открою тебе америку, но ты ее уже потерял! Прими это!

Я очень хочу ее вернуть но не знаю как.
Что то мне подсказывает, что секса у вас не было, так?
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даа, девушка права!! Тебя было для нее слишком много, она устала от тебя. Это как сравнить, к примеру, с мороженным, если ты его будешь кушать каждый день по кг, тебе через неделю уже будет тошно, а через две недели - ты на него не сможешь уже смотреть!!


Вторая твоя ошибка! Как только ты услышал, что тебя бросают, ты в один миг превратился в тряпку. Ни когда не извиняйся за свои поступки! Ты хотел - ты сделал! Просто надо мозгами думать, а не эмоциями.


Третья ошибка! Это подкуп! Цветы и подарки всегда нужно делать вовремя, а не как способ возврата ее. Это не работает. Методы совершенно другие.


Все довольно предсказуемо. Если что то не работает, надо пробовать другое!


Это твоя слабость!! Лучшие парни (мужики) ни когда не ревнуют, потому что они лучшие из лучших!


Этот страх надо убивать на корню!

И еще, возможно я открою тебе америку, но ты ее уже потерял! Прими это!


Что то мне подсказывает, что секса у вас не было, так?
Да не было, я не хоте лишать ее девственности пока ей не исполнится 18.[DOUBLEPOST=1415213214][/DOUBLEPOST]Подскажите как мне вернуть ее. Я не могу без нее, я люблю ее. Как мне ее вернуть? помогите(((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не было, я не хоте лишать ее девственности пока ей не исполнится 18.
Все очень просто, пока у Вас не было секса, нет ни каких отношений. У Вас просто дружба. И как бы прискорбно не звучало, возвращать тут не чего!
Тебе надо девочку соблазнить, девочке когда 16 исполнится, при добровольном согласии, можешь уложить ее.

Подскажите как мне вернуть ее. Я не могу без нее, я люблю ее. Как мне ее вернуть? помогите(((
Для начала перестать ныть!
Если не перестанешь, то в своих соплях утонешь!
Тебе нравится быть беспомощной тряпкой??
Вряд ли.

Успокоился?

Давай теперь работать!
1. девушку в игнор. Т.е. ты ей перестаешь писать и звонить. Если она будет тебе звонить или писать - ты молчишь!
И запомни, дальше чем она есть - не уйдет.
2. Прими для себя, что у Вас все закончилось и соблазнять тебе надо будет заново. Сейчас пока что пауза, чтобы перезагрузить Ваши взаимоотношения + из себя сделать парня, который не пускает сопли пузырями.
3. Убей в себе страх ее потерять!
4. Очень советую купить книгу Романа Винилова . Очень поможет трезво осознать ситуацию.
5. Займись собой:
- иди в качалку
- займись учебой
- найди новые увлечения
- выучи иностранный язык
6. Читай литературу, темы здесь на форуме, про свидания, соблазнение и отношения.
7. Начни знакомиться с новыми девочками
8. Делай фотки своей счастливой жизни и выкладывай вк. Зачем? Тебе надо показать бывшей, что ты не переживаешь по поводу разрыва. Ее это зацепит!
9. Новых девочек соблазняй и укладывай в постель! Так ты понизишь значимость бывшей.

Ну и пинок тебе под зад: Пока ты реально не изменишься, ты не сможешь ее заново заинтересовать, а соответственно начать новый этап с чистого листа.
Поэтому работай усиленно над собой!!
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все очень просто, пока у Вас не было секса, нет ни каких отношений. У Вас просто дружба. И как бы прискорбно не звучало, возвращать тут не чего!
Тебе надо девочку соблазнить, девочке когда 16 исполнится, при добровольном согласии, можешь уложить ее.


Для начала перестать ныть!
Если не перестанешь, то в своих соплях утонешь!
Тебе нравится быть беспомощной тряпкой??
Вряд ли.

Успокоился?

Давай теперь работать!
1. девушку в игнор. Т.е. ты ей перестаешь писать и звонить. Если она будет тебе звонить или писать - ты молчишь!
И запомни, дальше чем она есть - не уйдет.
2. Прими для себя, что у Вас все закончилось и соблазнять тебе надо будет заново. Сейчас пока что пауза, чтобы перезагрузить Ваши взаимоотношения + из себя сделать парня, который не пускает сопли пузырями.
3. Убей в себе страх ее потерять!
4. Очень советую купить книгу Романа Винилова . Очень поможет трезво осознать ситуацию.
5. Займись собой:
- иди в качалку
- займись учебой
- найди новые увлечения
- выучи иностранный язык
6. Читай литературу, темы здесь на форуме, про свидания, соблазнение и отношения.
7. Начни знакомиться с новыми девочками
8. Делай фотки своей счастливой жизни и выкладывай вк. Зачем? Тебе надо показать бывшей, что ты не переживаешь по поводу разрыва. Ее это зацепит!
9. Новых девочек соблазняй и укладывай в постель! Так ты понизишь значимость бывшей.

Ну и пинок тебе под зад: Пока ты реально не изменишься, ты не сможешь ее заново заинтересовать, а соответственно начать новый этап с чистого листа.
Поэтому работай усиленно над собой!!
На счёт книги не знай, сейчас на нуле, а вот то что в игнор кинуть, это как то мне страшно ее обидеть но я постараюсь. И ещё она сама меня в игнор с сегодняшнего дня кинула, в истории я написал почему[DOUBLEPOST=1415214830][/DOUBLEPOST]Она кинула меня в чёрный список и теперь не знаю будет ли она общаться со мной или нет
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счёт книги не знай, сейчас на нуле,
Серьезно, найди эти несчастные 1200 с копейками за перевод, тебе реально надо ее читать, иначе ты так и будешь в этой яме депрессии. А все 100 страниц и + еще три книги я перессказывать не собираюсь. Я даю правильные рекомендации по ситуации (чуть выше я тебе написал их). Следуй им!!
И не бойся!! Поверь, они правильные. Просто бери и действуй!
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне восстановить с ней общение если я в игноре, или мне ждать пока сама писать будет?[DOUBLEPOST=1415215626][/DOUBLEPOST]
Серьезно, найди эти несчастные 1200 с копейками за перевод, тебе реально надо ее читать, иначе ты так и будешь в этой яме депрессии. А все 100 страниц и + еще три книги я перессказывать не собираюсь. Я даю правильные рекомендации по ситуации (чуть выше я тебе написал их). Следуй им!!
И не бойся!! Поверь, они правильные. Просто бери и действуй!
???
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне восстановить с ней общение если я в игноре,
Мы с тобой общаемся на разных языках, поэтому тебе советую книгу Романа.
Перечитай еще раз все что я написал и начни просто делать.

или мне ждать пока сама писать будет?
Не надо ждать, надо работать над собой, чтобы не быть тряпкой. Или тебе нравится такое состояние?

Оставь ты ее в покое. Начни работу над собой, стань лучше, сильнее, интереснее, чтобы завново овладеть ее интересом. Пока что он у нее к тебе пропал.
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с тобой общаемся на разных языках, поэтому тебе советую книгу Романа.
Перечитай еще раз все что я написал и начни просто делать.


Не надо ждать, надо работать над собой, чтобы не быть тряпкой. Или тебе нравится такое состояние?

Оставь ты ее в покое. Начни работу над собой, стань лучше, сильнее, интереснее, чтобы завново овладеть ее интересом. Пока что он у нее к тебе пропал.
Спасибо, если что буду писать, если возникнет ещё проблемы)) спасибо вам большое Михаил))
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши, ответим на все вопросы.
Сегодня написала мне:Хватит заходить ко мне на анкету, я видела как ты общаешься с динарой( это та которая мне была раньше симпотична) я вижу тебе с ней интересно болтать,вот и общайся с ней всю жизнь.
Это может быть ревностью или нет? Что это значит вообще?
Еще хочу упомянуть: после того как она начала меня игнорировать, я несколько раз заходил к ней на анкету в друг вокруг, и совсем забыл что там это все отображается.[DOUBLEPOST=1415290481][/DOUBLEPOST]
Пиши, ответим на все вопросы.
Вот ее последнее сообщение(([DOUBLEPOST=1415290531][/DOUBLEPOST]Вот
 

Вложения

  • uK6zt23gVaM.jpg
    uK6zt23gVaM.jpg
    92,7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не мусоль ты тему о своих ошибках. Сам же их ей и напоминаешь, не даешь забыть.
Вся суть игнора в том, чтобы у девочки выровнялось отношение к тебе. Плохое забывается, лучшее - остается. На этой почве остается грамотно повести себя.
Представь что чувак тебя кинул ан бабло, ты уже почти забыл, а он напоминает и напоминает. А тут раз - слушай, а еще в долг дашь? Вот какая будет твоя реакция?
Запечатай эмоции в себе, выходи на дружеское общение. Начни общаться с другими девочками, чтобы расширить свою направленность, кругозор. И не мусоль свои ошибки.
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не мусоль ты тему о своих ошибках. Сам же их ей и напоминаешь, не даешь забыть.
Вся суть игнора в том, чтобы у девочки выровнялось отношение к тебе. Плохое забывается, лучшее - остается. На этой почве остается грамотно повести себя.
Представь что чувак тебя кинул ан бабло, ты уже почти забыл, а он напоминает и напоминает. А тут раз - слушай, а еще в долг дашь? Вот какая будет твоя реакция?
Запечатай эмоции в себе, выходи на дружеское общение. Начни общаться с другими девочками, чтобы расширить свою направленность, кругозор. И не мусоль свои ошибки.
Я на столько замусолился с Эйми ошибками, ддо такой степени что теперь она не хочет со мной общаться.( Подскажите как мне восстановить контакт, мне бы сначала восстановить с ней общение а ууж потом думать как её вернуть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ууж потом думать как её вернуть
Думать надо сейчас!!!
А не потом!!
Ясно?

Подскажите как мне восстановить контакт, мне бы сначала восстановить с ней общение
Тебе надо не об этом думать, а о том, как сделать так, чтобы у нее появился интерес к тебе, чтобы она захотела с тобой общаться, понимаешь?
Сейчас ей твое общение с ней не нужно. Будеш общаться, все дальше будет погружаться в дерьмо. Поверь, так и будет!
Хочешь подтвердить мои слова, пиши. Потом мне сам напишешь: дааа, ты был прав..

А что делать, я тебе написал уже. Это одна верная тактика!
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думать надо сейчас!!!
А не потом!!
Ясно?
Хорошо, посмотрим что будет. Ещё такой вопрос : как мне её забыть на время, а то успокоится ни как не могу, мы учимся в одной школе, я не перестаю думать о ней

Тебе надо не об этом думать, а о том, как сделать так, чтобы у нее появился интерес к тебе, чтобы она захотела с тобой общаться, понимаешь?
Сейчас ей твое общение с ней не нужно. Будеш общаться, все дальше будет погружаться в дерьмо. Поверь, так и будет!
Хочешь подтвердить мои слова, пиши. Потом мне сам напишешь: дааа, ты был прав..

А что делать, я тебе написал уже. Это одна верная тактика!
[DOUBLEPOST=1415328892][/DOUBLEPOST]
Думать надо сейчас!!!
А не потом!!
Ясно?


Тебе надо не об этом думать, а о том, как сделать так, чтобы у нее появился интерес к тебе, чтобы она захотела с тобой общаться, понимаешь?
Сейчас ей твое общение с ней не нужно. Будеш общаться, все дальше будет погружаться в дерьмо. Поверь, так и будет!
Хочешь подтвердить мои слова, пиши. Потом мне сам напишешь: дааа, ты был прав..

А что делать, я тебе написал уже. Это одна верная тактика!
Ещё такой вопрос: как мне забыть её на время, я не перестаю думать о ней,мы учимся в одной школе, она постоянно у меня перед глазами, сразу в душе возникает грусть и боль
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомиться с новыми девушками, общаться, приглашать на свидания, встречи. Больше проводить время с друзьями. Все это отвлекает. Ну и конечно же зал.
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомиться с новыми девушками, общаться, приглашать на свидания, встречи. Больше проводить время с друзьями. Все это отвлекает. Ну и конечно же зал.
Я забыл упомянуть, точнее не говорил потому что стеснялся и боялся: она извращенка, и у нас были такие процессы как минет и кунилингус, каждый по три раза, первая начала она мне делать, потом я пошёл по принципу чем больше даеш тем больше получаеш, начал делать ей, ну мы расстались и она мне не раз отправляла фотки только где интимные места не показаны, ну например сфоткалась она перед зеркалом в трусиках а интимные места ну почти все тело закрасила в паинте, ну отредактировала в паинте, или показывала грудь но только она просто как халат растегнула и грудь просто выпирает, она мне скидывала такие фотки не раз после расставания
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извращенка?
Есди бы ей для того чтобы кончить нужно было на тебя насрать - это извращенка.
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извращенка?
Есди бы ей для того чтобы кончить нужно было на тебя насрать - это извращенка.
И ещё сегодня было : она мне говорила что хочет трахаться, я начал типо говорить типо щас приду помогут, ну шутил короче, она спросила как я ответил: а ты со мной хочеш секса? Она говорит что в мыслях может быть а в реале не знает, я говорю вот если бы хотела по настоящему то сказал бы. Ну походу теперь в обиде на меня
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Трудный для понятия текст[DOUBLEPOST=1415362632][/DOUBLEPOST]Это все игры детей... И только...
Уж извини.
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трудный для понятия текст
Короче провоцирует, говорит расскажи как мы будем заниматься сексом, я говорю что если бы ты хотела со мной секса по настоящему а не в мыслях рассказал бы, и походу она обиделась
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит "ЗАЛ"?
Качалка, фитнес, тренажерка
Верно![DOUBLEPOST=1415378385][/DOUBLEPOST]
Я забыл упомянуть, точнее не говорил потому что стеснялся и боялся: она извращенка,
Глупости не говори! Это отличное дополнение к сексу!

она мне скидывала такие фотки не раз после расставания
Дразнила тебя))

Короче провоцирует, говорит расскажи как мы будем заниматься сексом,
Вот как раз таки это не провакация. Девочка хочет представить, как ты ее будешь трахать. Потому что она хочет тебя!!

и походу она обиделась
Конечно обидел!!
 

Nebog1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что меня удивило так это то что она после того как бросила меня, так же продолжала присылать мне соблазняющие фотки, только интимные места закрыты или закрашены
В этом нет ни чего удивительного. У девушки ветер в голове, она еще ребенок. 15 лет!
 
Сверху