Хочу вернуть - ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть - ушла к другому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Предупреждаю сразу, при прочтении Вас будет тошнить, как и меня, пока я это пишу, уж слишком все плохо, и я ищу выход. Цель-по заголовку и так понятна, вернуть бывшую девушку! Любой ценой, любыми средствами.

Итак, мне 22 года, ей 23. "Встречаемся" уже шесть лет и семь месяцев. Два года назад мы расстались. Причина банальная, хотел новых ощущений на стороне, но официальных, не изменять при текущих отношениях. Хотел побеситься пару раз и вернуться к ней, так как любил. Знаю, при любви так бы не поступил, но не было выхода, хотел набраться опыта, и дать заодно нам время подумать над собой.

Так получилось, что мои гуляния затянулись на два года. Все это время я с ней виделся "как ни в чем не бывало", секс, гуляния, встречи. Но при этом я не менялся особо, ибо как последняя гнида поступал с ней не почеловечески, держал всегда рядом, потому что любил. И встречавшись с двумя сразу боялся сделать кому то больно, но так получилось что делал больно только любимой (бывшей своей). Да, банальный козел, который был с одной и с другой, и боялся оставить кого то одного (и конечно ещё больше боялся потерять обоих и остаться одному, хотя так наверное мне и надо).

Прошло время, до меня начала доходить аморальность ситуации. Тянуть два года это бред и не по мужски. Но осознал поздно... когда я захотел разорвать "новые" отношения и восстановить все как было с бывшей, она уже была занята. Она сказала, что специально заставила себя это сделать ибо не могла больше ждать, что логично, и так получилось что полюбила его, а меня любит своей "особой" любовью, ибо шесть лет все таки срок, и я для неё близкий и родной. Как бы намекаем на ДОД.

Дальше я думаю Вы догадываетесь, что было. Да да, я начал делать все ошибки сразу. Извинился, дарил океан внимания, подарки, добивался и всё такое.
Сильно голову запудрило то, что она просила дать время и при этом всегда была рядом со мной как и раньше, и секс был.
Да! Вот в чем грязь, она встречаясь с другим, как и я, спала со мной и признавалась в любви, и говорила что все будет нормально. Шведская семья, прямо. И да, Вы скажите, что она шлюха, раз делала так, но и я то тоже дятел!
Это я всё прекрасно понимаю.
Я это рассказываю не для того, чтобы вызывать жалость к себе и ей, или к тем несчастным двум людям (моей текущей и её текущему), а для полной картины ситуации и более четких советов и указаний. Тут же как у гинеколога и юриста, или рассказываешь всё - или даже не начинаешь.

И вот, в итоге, две недели назад я заметил как меня сливают.
Да, я достал её своим вниманием, просьбами вернуться.
Но я не мог дать ей время, ибо думал что если я исчезну то ей это и нужно, чтобы сблизиться с новым. Ревность и страх потерять на лицо.
И я не выдержал и высказал как со стороны выглядят её действия, что я чувствую что меня обманывают.
Она заплакала, и подтвердила, что все это время плавно хотела меня слить, ибо после шести лет я ей не чужой человек, и она и признавалась в любви и спала со мной лишь бы не делать сразу больно, а постепенно.
Сразу же начал слушать и как ей больно это делать, и что она неуверенна ни в чем, боится меня терять и его тоже и так далее.

Я упертый и принял это как временную её слабость, ибо она хоть и орала что любит его, а меня любит но "не так ", все равно не верю, шесть лет большой срок, и она достойно терпела все годы моего "гуляния". Я уже и не говорю, что всеми своими поступками я заслужил такой "бумеранг".
Да, возможно я довел что действительно не любит, но она продолжает со мной видеться, хоть уже и без поцелуев и секса, но постоянно мы обсуждаем нашу ситуацию (тоже не лучшая идея).
После того как я её расскусил, и она сказала, что меня не любит, то моментально она стала холодна и не было не поцелуев, ни улыбок, ничего. Просто как с подругой знакомой ходили и всё. То есть, я по сути облегчил ей задачу, очередной раз высказав свои умные догадки, которые к сожалению подтвердились.
Я какое то время гулял с ней и без обсуждений нашей темы, хотел просто чтобы ей было со мной классно, но когда так происходило, она как будто ускальзовала, само собой я тогда паниковал и порол фигню, обсуждая наши отношения.

Вчера опять был разговор на эту тему. Поначалу она опять начала плакать, как ей больно от всего этого, начала называть ласково по имени, в слезах поезда целовать в щеки и извинялась, что делает мне больно и ей приходится меня отшивать. Я же продолжал говорить, упёрто, бла бла бла, так не бывает, ты променяла наши отношения на черт знает что, при этом лгала мне три месяца о любви и давала ложные надежды и так далее.
Мне стыдно из-за этой ситуации и я предложил рассказать все как есть её парню, и своей девушке. Скрывать ложь я уже устал. Тут уже слезы от "боли", сменились на слёзы ненависти к самой себе, "какая я плохая, мне надо умереть, так станет лучше для всех ". Отговаривая от таких мыслей, я продолжил говорить как это со стороны происходит. То есть рассказывал ситуацию как есть. Я дятел и кабель, что так поступил, она шлюха, что так делала будучи уже с другим и так далее. Лучше же правда (мне так казалось). И тут у неё началась фирменная истерика, мол как я смею так говорить, она была со мной из побуждений не делать мне больно (благородная шлюха прям) и после чего начала царапать мне лицо.
Итог вечера: пошли к ней домой и легли тупо спать. Я с расцарапанным лицом, она в "нервном срыве " и конечно "я тебя не люблю ". Еще говорила, что все таки расскажет все парню, но когда соберется с мыслями (никогда наверное). Если и расскажет, то наверное, что это я её заставлял. В стадии истерики она сказала что скажет ему как будто это я её три месяца заставлял спать с собой и делать вид, что всё нормально... Потом когда успокоилась, сказала что просто расскажет как есть без фантазий, аля признается во всём... В общем не суть.

Я думаю, Вы уже поняли, что таких как мы надо или изолировать от общества, или действительно помочь сойтись, чтобы не рушить судьбы другим невинным людям, они не виноваты что мы такие мрази. :(
Мне стыдно и больно от того что я сделал, она мне родной и любимый человек, и больно не только её терять, но и понимать кто я на самом деле, раз я так поступал. Хочу встать на путь исправления. Но да, с ней, конечно, я же люблю и всё такое.

В общем, я понимаю какая ситуация смешная и аморальная, тошнотворная, как я тупил и какой козел, и какая она "легкомысленная" .
Но всё равно люблю и ничего поделать не могу.
Цель вернуть и наладить всё с учётом наших ошибок , приобретенного опыта и так далее.
Безвыходных ситуаций не бывает, и выход~ забить на неё и найти другую даже не рассматривается, увы.

Прошу вашей помощи, как вернуть. Пожалуйста, как бы Вы не презирали меня и её, я действительно жить без неё не могу.
Хочу в связи с наломанными дровами все исправить и вернуть её.
Шанс хоть и один из миллионов но есть. Если послушать Ваши рекомендации и следовать им то все получится, я верю в хороший исход.

Пока из того что вижу, это дать ей месяц отдыха или 40 дней, для символичности, чтобы и от меня отдохнула и побольше разобралась в себе (самое больное, что в это время она будет с ним укрепляться, хотя я читал их переписку и видел, что она правду говорит, что там тоже сидит вся убитая из за ситуации, и действительно переживает).
Сесть на санчас, заняться спортом, игнорировать её. Не пить, не ныть.
Страх в том, чтобы своим исчезновением и игнором она окончательно меня не вычеркнула из головы и не залезла по уши в любовь с ним.
Ну даже при таком раскладе думаю есть выход, лечь на дно, стать другом, завоевать её заново. Хотя это будет уже сложно.

Очень жду Ваших советов, хотелось бы подробнее, так как ситуация идиотская, и не все что очевидно для Вас будет понятным мне. И повторюсь, цель выползти из этого болота, но с ней. Самый простой вариант забить на нее и найти другую~ не поможет, к сожалению, очень сильные чувства.

Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Михаил подробнее опишет позже. (или уже)
Но
1)Хватит уже этих - я козел, она коза, мы аморальны, вас будет тошнить. Достаточно один раз сказать, если хочется. Но когда это в каждом предложении, то тошнит уже от этого. Вы поступали так как могли на тот момент. Этого все равно не изменишь, что будет дальше, то будет. Сделаете выводы - отлично - нет так нет.
2) По ситуации. Сейчас уходи в игнор (стандарт, но у тебя он просто очевиден). Не отвечай ей нигде и ниначто. Самое главное что за это время ты должен серьезно поработать над собой. Измениться. Стать мужиком, а не бездомным кабелем. Работать придется тяжело и усердно. Но если поменяшься (станешь мужиком) все будет хорошо.
Смысл в том что сейчас нужно дать ей время забыть плохое, а его у вас хватает, поэтому важно вообще всю связь полностью оборвать! Потому что даже если ты лайкнешь фотку, то забыть ей не дашь все это. И дальше важно будет показать нового себя и делать акцент на том что если у вас что то и будет то это будет уже новое, ты изменился, у тебя другой подход к жизни, другие цели, ты знаешь чего ты хочешь.
Там будет много подводных камней, но обо всем походу дела будем говорить.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Хватит уже этих - я козел, она коза, мы аморальны, вас будет тошнить. Достаточно один раз сказать, если хочется. Но когда это в каждом предложении, то тошнит уже от этого. Вы поступали так как могли на тот момент. Этого все равно не изменишь, что будет дальше, то будет. Сделаете выводы - отлично - нет так нет.
Это скорее как самооправдание, ситуация не хорошая, и лишний раз хотелось показать, что понятно и так, как всё это глупо и как мы выглядим.
Про выводы не совсем понял, это касается сделаем выводы из сделанного, или сделаем выводы из того что сам нас обзываю? :)

По ситуации. Сейчас уходи в игнор (стандарт, но у тебя он просто очевиден). Не отвечай ей нигде и ниначто. Самое главное что за это время ты должен серьезно поработать над собой. Измениться. Стать мужиком, а не бездомным кабелем. Работать придется тяжело и усердно. Но если поменяшься (станешь мужиком) все будет хорошо.
Наш последний разговор закончился на нотах, что друг другу надо дать отдых, длительный. Дать время подумать и разобраться в себе, хотя соглашаясь с этим, она не переставала говорить, что ничего не изменится, что она не любит, и надо мне поскорее смириться, принять это... Говорит, что ей тоже больно, но другого выхода не видит, как оставить меня просто в хороших отношениях или же напрочь вычеркнуть. Как бы не самые утешительные позиции, но я опять же упертый, и считаю, что это она говорит "сейчас", в данный момент со своими эмоциями, и со временем в ней что то изменится. Может зря надеюсь не знаю. В общем, игнор уже как бы начался.

Работа над собой - понятие растяжимое. Я не знаю конкретно что сделать... У меня отличная высокооплачиваемая работа, хобби и так далее. Тоесть есть в чем развиваться. Запишусь в зал, сниму квартиру, чтобы пожить отдельно и приобрести необходимые "бытовые" навыки. Постараюсь выписать все свои изъяны, чтобы их вычеркнуть из себя. Что я упустил, так ли надо?


И дальше важно будет показать нового себя и делать акцент на том что если у вас что то и будет то это будет уже новое, ты изменился, у тебя другой подход к жизни, другие цели, ты знаешь чего ты хочешь.
Это имеется в виду "дальше" - после игнора? Обычно, я видел по темам, что игнор длится в районе 1-2 месяцев. Но не думаю, что после всей нашей ситуации этого будет достаточно, плюс - вряд ли она напишет первой...
Игнорировать её сообщения и звонки, это одно. А если добавить её везде в ЧС, удалить из всех сетей и оборвать абсолютно все связи, не отпугнет ли это её? Не даст ли ей ещё один знак, что действительно всё плохо, и "о наконец-то для неё" смирился и она от меня избавилась?
Как бы тоже не хочется делать как ей нужно. :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про выводы не совсем понял, это касается сделаем выводы из сделанного, или сделаем выводы из того что сам нас обзываю?
Вы сделаете, или нет) Всмысле там станете лучше и прочее....)

Наш последний разговор закончился на нотах, что друг другу надо дать отдых, длительный. Дать время подумать и разобраться в себе, хотя соглашаясь с этим, она не переставала говорить, что ничего не изменится, что она не любит, и надо мне поскорее смириться, принять это... Говорит, что ей тоже больно, но другого выхода не видит, как оставить меня просто в хороших отношениях или же напрочь вычеркнуть. Как бы не самые утешительные позиции, но я опять же упертый, и считаю, что это она говорит "сейчас", в данный момент со своими эмоциями, и со временем в ней что то изменится. Может зря надеюсь не знаю. В общем, игнор уже как бы начался.
Она будет выходить сама на связь, но отвечать нельзя. Пока не изменимся. Шансы кстати большие, все от тебя зависит.
Мало ли что она там говорит. Девушки поступают по эмоциям и у нее через день мнение может поменяться. А через день опять. Ты перестал быть МУЖЧИНОЙ в ее глазах, поэтому ты получил по зад)


Работа над собой - понятие растяжимое. Я не знаю конкретно что сделать... У меня отличная высокооплачиваемая работа, хобби и так далее. Тоесть есть в чем развиваться. Запишусь в зал, сниму квартиру, чтобы пожить отдельно и приобрести необходимые "бытовые" навыки. Постараюсь выписать все свои изъяны, чтобы их вычеркнуть из себя. Что я упустил, так ли надо?
Это все важно, но главное поменять свои личностные качества. Стать серьезным мужчиной, который хочет семью ( если это так ). Книгу романа прочти ( Миша скинет), там написанно что девушки ценят в мужчинах (целеустремленность, свое мнение, не меняющееся под давление, спокойствие, внимательность, защиту ....... ) В тебе многого нет, судя по тому как ты себя вел. Ты мальчик, а не мужчина, ей нужен мужчина.

Это имеется в виду "дальше" - после игнора? Обычно, я видел по темам, что игнор длится в районе 1-2 месяцев. Но не думаю, что после всей нашей ситуации этого будет достаточно, плюс - вряд ли она напишет первой...
Игнорировать её сообщения и звонки, это одно. А если добавить её везде в ЧС, удалить из всех сетей и оборвать абсолютно все связи, не отпугнет ли это её? Не даст ли ей ещё один знак, что действительно всё плохо, и "о наконец-то для неё" смирился и она от меня избавилась?
Да, дальше это после игнора, а игнор закончиться после 2 условий - 1) поменяешься ты (это будет скорее всего дольше второго условия), а именно перестанешь переживать за результат, понизишь ее значимость и конечно же станешь тем самым. 2) она будет готова.
Удивишься, но может хватить и двух недель, а может и полгода. Если ты читал темы, как говоришь, то видел что там КАЖДЫЙ пишет что ЕГО уж точно сама не выйдет, что ОНА не такая как все. И все поголовно ошибаются. Сейчас тебе нужно менять себя ( большинство реально до конца это не доводит), она тебе точно напишет.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИОТКУДА НЕ УДАЛЯЙ И НИКАКИХ ЧС. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ! Оборвать означает не отвечать ей ( через пару недель поймешь на что, она будет выходить на связь, играть, проверки делать ). И работать над собой, сконцентрироваться на себе и на своей жизни. Не следить за ней, не обращать внимание когда она будет фотки лайкать.
И еще, чтобы провоцировать ее (чтобы думала о тебе, сама вышла на связь) выкладывай фотки в соцсети, с разных гулянок, встреч, у тебя насыщенная жизнь и все отлично. Это нужно показать. Но ей не отвечать, не лайкать, не комментить, на звонки не подхоидть. (Сейчас тебе кажется что такого не будет, но запомни это, скоро понадобится)
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы сделаете, или нет) Всмысле там станете лучше и прочее....)
Та я то только за, ей бы как то в голову вбить что и как... :)

Шансы кстати большие, все от тебя зависит.
Ну нифига себе. После всего что было, большие шансы? Я ещё верил в это на первых этапах, когда было всё хорошо и она давала ложные надежды, находясь со мной и говоря мол "надо разобраться, найти выход" - в итоге узнается что решение принято, с перекидыванием вины на меня "Ты не дал мне отдохнуть и подумать, и я приняла решение окончательно быть без тебя" ) Но и тут же опять "Ну оставить другом и всё такое...ну или полностью вычернуть". Короче бардак полный, то одно то другое, но в последнее время на негативных нотах акцента больше (почти 99%)

Ты мальчик, а не мужчина, ей нужен мужчина.
Многое изменил, но не всё, да, не хватает отстаивать своё мнение до конца (умею идти до конца, где это не нужно), внимательность только недавно появилась с заботой. Её это сильно отпугнуло, когда я постепенно при ней начал больше уделять внимание, заботится и так далее - "Мне кажется, ты это делаешь специально, преследуя свои цели что то там вернуть, на что то надеяшься. Ты же не такой" - и всё такое. Тоесть убедить довольно сложно


она будет готова.
Готова для чего?


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИОТКУДА НЕ УДАЛЯЙ И НИКАКИХ ЧС. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!
Вот мне вдалбивали технику "санчаса" - там есть пункт игнора, полностью информационная блокада как извне так снаружи всего что связанно с ней - причем полностью блокируя всё, везде где только можно удалить из всего и сразу. И мол после этого она сразу начнет задумываться что-то не то, начнет выяснять, звонить писать и пинговать максимально.
А теперь читаю, что так нельзя. Я запутался. :(
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Та я то только за, ей бы как то в голову вбить что и как...
Не нужно ей ничего вбивать. Вообще тему с изменой ты начал, так что с себя спрашивай, для начала)

Ну нифига себе. После всего что было, большие шансы? Я ещё верил в это на первых этапах, когда было всё хорошо и она давала ложные надежды, находясь со мной и говоря мол "надо разобраться, найти выход" - в итоге узнается что решение принято, с перекидыванием вины на меня "Ты не дал мне отдохнуть и подумать, и я приняла решение окончательно быть без тебя" ) Но и тут же опять "Ну оставить другом и всё такое...ну или полностью вычернуть". Короче бардак полный, то одно то другое, но в последнее время на негативных нотах акцента больше (почти 99%)
Ты в психологии совсем не разибираешься, тем более в женском поведении. Она тебе не ложные надежды давала, а проверяла поводок и проверяла тебя. А все что между вами сейчас вполне обьяснимо. Почему большие? Потому что 1) отношения долгие, такое просто так не забудется, много позитивных эмоций, событий, это запомниться, плохое уйдет. Дальше все будет зависеть от тебя. 2) несмотря на все что ты сделал она с тобой вообще общается, значит что-то есть. Но в ее представлении ты кабель, а теперь тряпка, ни тот ни другой девушку привлекать не будет ( для серьезных отношений, семьи ). То есть тебе нужно меняться и когда она это увидит, если это будет так, ты получишь свой шанс.

Многое изменил, но не всё, да, не хватает отстаивать своё мнение до конца (умею идти до конца, где это не нужно), внимательность только недавно появилась с заботой. Её это сильно отпугнуло, когда я постепенно при ней начал больше уделять внимание, заботится и так далее - "Мне кажется, ты это делаешь специально, преследуя свои цели что то там вернуть, на что то надеяшься. Ты же не такой" - и всё такое. Тоесть убедить довольно сложно
Вот, меняй это все, причем на всегда, а не до момента когда вернешь. Ты должен быть полностью другим и акцент на том что отнощшения будут новые, отличающиеся от тех, потому что и ты повзврослел. Но это потом.
Конечно отпугнуло, она тебе не поверило. Главное над чем тебе нужно работать - взрослей. Ты должен показать ей что повзсрослел, что спокойный, уверенный в себе, что ты знаешь чего хочешь и возьмешь это, что ты набегался и хочешь семью. Это самое главное качество, так как именно из за него .... Ну ты сам понимаешь.

Готова для чего?
Для того чтобы увидеть тебя нового, а не ждать все того же.


Вот мне вдалбивали технику "санчаса" - там есть пункт игнора, полностью информационная блокада как извне так снаружи всего что связанно с ней - причем полностью блокируя всё, везде где только можно удалить из всего и сразу. И мол после этого она сразу начнет задумываться что-то не то, начнет выяснять, звонить писать и пинговать максимально.
А теперь читаю, что так нельзя. Я запутался.
Кто вдалбливал? Что за техника?
Ты должен контролировать свои эмоции. У тебя отличная жизнь, нужно ее показать, не нужно ее удалять, ты же мужик. Ты еще ее подружкам напиши какие нибудь тупые просьбы. Хочет пусть смотрит, напоминаю сейчас тебе важно сконцентрировать на себе и уйти в игнор. Если хочешьиспользовать какие то другие техники, не трать мое время) Используй их.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отношения долгие, такое просто так не забудется, много позитивных эмоций, событий, это запомниться, плохое уйдет. Дальше все будет зависеть от тебя.
На это и рассчитываю, но говорит она всё так ещё в духе "Ой, да люди в 60 разводятся, после 30 лет брака и детей, так что и тут ничего страшного".

несмотря на все что ты сделал она с тобой вообще общается, значит что-то есть
Вот тоже это и путает, я ей тоже говорил, мол ты же не просто так ДО СИХ ПОР, видишься со мной, пишешь своему что идешь спать, а сама торчишь сейчас со мной и выясняем отношения. В ответ опять неутешительные фразы: "Я это делаю только потому, что ты мне не последний человек, но внутри чувств нет". Не знаю, я всё равно не верю, ну не могу я понять, КАК можно не чувствуя ничего, всё равно видеться, переживать, и в то же время говорить что всё ужасно. Путаницы везде сплошные, пудрят мозг.


Ты должен показать ей что повзсрослел, что спокойный, уверенный в себе, что ты знаешь чего хочешь и возьмешь это, что ты набегался и хочешь семью.
Пытался показывать, но судя по всему, слишком рано? Я же не давал времени...

Для того чтобы увидеть тебя нового, а не ждать все того же.
Главное, чтобы это ей было нужно, а не то что я буду её игнорировать - это ей только на руку.

Кто вдалбливал? Что за техника?
На других ресурсах, мне важно было мнение разных аудиторий, и мне по факту какую то чушь писали. Тут совершенно всё иначе, это и удивило, никто не пишет что надо забить болт и я всё упустил. А наоборот, советуют и помогают, и это вселяет надежду и силы двигаться вперед к своей цели.

Противоречие возникло, ибо даже в теме прикрепленной в этом разделе "Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку" внизу есть фраза: "Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!" - заходя в сети - она на первом месте в друзьях. Она в Skype, Viber, в телефоне - везде. Это всё напоминает о ней. Можно легко сорваться, она ж постоянно мелькает перед глазами.
если хочешьиспользовать какие то другие техники, не трать мое время) Используй их.
Спасибо, большое за помощь! Я хочу не то чтобы "использовать ту или иную технику" - цель вернуть. Как? Как угодно, хоть сальто назад научиться делать. :) Именно за советами как вернуть, я к Вам и пришел, и вижу, что всё возможно. Поэтому буду стараться делать всё как посоветуют, у Вас же опыта побольше будет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Поменяй фотку на аватарке, на более приятную. А то аж противно смотреть!
Ну что, прочитал я твою историю, вернуть можно, но для этого надо попотеть изрядно!
Что самое первое делаешь, это игнор, минимум месяца полтор, дальше видно будет.
И не бойся что она тебя за будет, дальше чем она есть сейчас, не исчезнет.

Второй шаг, покупай книгу Романа Винилова , читай ее раз 7, и еще + 3 книги и аудио файл, вдумчиво!!

Начни работу над собой, в книге все подробно описано, в крации:
1. Иди в качалку
2. займись хобби
3. Знакомься с новыми девочками, проводи свиданки и показывай свою счасливую жизнь в соц. сетях без нее.
4. Учись контролировать эмоции.

Ну и запомни, под лежачий камень вода не течет, хочешь добиться результатов - работай!
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за советы.
Без книги видимо не обойтись, но к сожалению, я не из России, и единственный способ оплаты, который я смогу сделать - это только через кредитную карту (Visa, Maestro, MasterCard). Всё плохо? :)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Без книги видимо не обойтись, но к сожалению, я не из России, и единственный способ оплаты, который я смогу сделать - это только через кредитную карту (Visa, Maestro, MasterCard). Всё плохо?
Я тоже не из России. Существует масса способов оплатить. Visa, Maestro, MasterCard - это не обязательно кредитки и я думаю в любой стране их легко получить в банке. Я не помню, но по-моему и через банк можно как-то оплатить. А пока для начала прочти "Как вернуть. Первые шаги" ее бесплатно можно скачать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В бесплатной версии минимум информации, ее можно встретить на форуме. В платном варианте объем больше и плюс еще три книги и аудио рассказ.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На это и рассчитываю, но говорит она всё так ещё в духе "Ой, да люди в 60 разводятся, после 30 лет брака и детей, так что и тут ничего страшного".
какая тебье разница что она говорит?

Вот тоже это и путает, я ей тоже говорил, мол ты же не просто так ДО СИХ ПОР, видишься со мной, пишешь своему что идешь спать, а сама торчишь сейчас со мной и выясняем отношения. В ответ опять неутешительные фразы: "Я это делаю только потому, что ты мне не последний человек, но внутри чувств нет". Не знаю, я всё равно не верю, ну не могу я понять, КАК можно не чувствуя ничего, всё равно видеться, переживать, и в то же время говорить что всё ужасно. Путаницы везде сплошные, пудрят мозг.
не проявляй ревность, это ошибка

Пытался показывать, но судя по всему, слишком рано? Я же не давал времени...
пытаться показать того чего нет глупо. Ты должен это приобрести.

Главное, чтобы это ей было нужно, а не то что я буду её игнорировать - это ей только на руку.
не понял.

На других ресурсах, мне важно было мнение разных аудиторий, и мне по факту какую то чушь писали. Тут совершенно всё иначе, это и удивило, никто не пишет что надо забить болт и я всё упустил. А наоборот, советуют и помогают, и это вселяет надежду и силы двигаться вперед к своей цели.
я тебе сказал что если ты будешь читать и использовать другие ресурсы ( которые возможно противоречат, то скажи сразу, чтобы не тратить время, уже был парень который постоянно говорил - вы сказали игнорить, а вот там то мне сказали ответить....... В итоге он загнал себя в могилу)Не в буквальном смысле ).

Противоречие возникло, ибо даже в теме прикрепленной в этом разделе "Рекомендации тем, кто возвращает бывшую девушку" внизу есть фраза: "Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!" - заходя в сети - она на первом месте в друзьях. Она в Skype, Viber, в телефоне - везде. Это всё напоминает о ней. Можно легко сорваться, она ж постоянно мелькает перед глазами.
Яйца свои найди. Ты девка чтоли? Не нужно никого удалять. Себя в руки возьми и не ной. Если хочешь показать себя 14 летней девочкой которая в приступах обиды и отчаяния удаляет все и везде - воля твоя.

Спасибо, большое за помощь! Я хочу не то чтобы "использовать ту или иную технику" - цель вернуть. Как? Как угодно, хоть сальто назад научиться делать. Именно за советами как вернуть, я к Вам и пришел, и вижу, что всё возможно. Поэтому буду стараться делать всё как посоветуют, у Вас же опыта побольше будет.
пожалуйста. Ты должен делать это в первую очередь для себя. И на шансы должен забить. Пока она не уйдет из твоего сознания игнор будет идти...
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В бесплатной версии минимум информации, ее можно встретить на форуме. В платном варианте объем больше и плюс еще три книги и аудио рассказ.
Бесплатную прочитал, спасибо. Платную купить не могу, не знаю как это сделать не из России. Все описанные способы оплаты на сайте недоступны, я могу оплачивать только с кредитной карты.

какая тебе разница что она говорит?
Одно дело, если бы она ни с кем не встречалась и я был бы тоже один. А так, учитывая что я натворил, и что она с другим - то возможно всё что она говорит есть правдой, и действительно всё плохо. Но я Ваш форум вселяет какой то оптимизм, и надежду, что даже в такой ситуации можно вернуть.

пытаться показать того чего нет глупо. Ты должен это приобрести.
Ну почему же? Она сразу заметила, и что я стал более внимательный, и изменил имидж, более успешно стал работать, но как то в это она не верит.

Ты говорил, что игнор закончится, когда она будет готова увидеть меня нового, а не того старого. Есть сомнения, что она не будет готова, ибо пока я игнорирую и не проявляю к ней внимание, ей это может быть только на руку, чтобы спокойно без меня строить свои новые отношения.

Яйца свои найди. Ты девка чтоли? Не нужно никого удалять. Себя в руки возьми и не ной. Если хочешь показать себя 14 летней девочкой которая в приступах обиды и отчаяния удаляет все и везде - воля твоя.
Воу-воу, палехчэ. ))) Не нужно удалять, значит не будем. :)[DOUBLEPOST=1415259351][/DOUBLEPOST]Итак, сделаем краткий итог.

1. Включаю игнор.
2. Продолжу углубляться в хобби - музыка, игра на гитаре, программирование, чтение книг
3. Запишусь в зал

Есть несколько вопросов:
1. Как правильно нужно было выйти в игнор? Вчера у нас была последняя встреча, и закончили на том, что нужно отдохнуть от этих всех разборок, ибо нервы ни у кого не железные. ) После этого она когда пришла домой, написала в скайп, мол всё нормально, дошла и так далее. Мы пообщались более не менее, она весь разговор жаловалась как ей хреново, и тому подобное. Я её чуть подбодрил, конечно с кое какой ошибкой, помоему... Я говорил в слишком позитивном ключе в её сторону, мол "У тебя всё хорошо, ты перегибаешь, бла бла бла, идеальная жизнь, новый "муж", никто не мешает и т.д.". Я так говорил, чтобы посмотреть на её реакцию, согласна ли она с этим? В ответ конечно услышал мол я преувеличиваю, она не знает правильно ли поступает, идеальной жизни с ним может и не произойти и так далее. Хотя тут уже скорее пошло давление на жалость. Не знаю что от неё ожидать. В итоге она сама попросила сменить тему, мы перекинулись парой фраз, куда я пойду вечером. Ответил мол пойду с друзьями в баре посидим, пообщаемся после работы. Мы попрощались и она пошла спать. С тех пор не пишу и не собираюсь, для меня это начало игнора. Так нормально или надо было по другому как то начинать?
2. Вот Вы пишите, выкладывай фотки с новыми девушками. Можно ли обойтись без этого, и выкладывать просто фотки "офигенной жизни" но без участия барышень? Если Вы внимательно прочитали моё первое сообщение, то заметили, что во всё это болото я ввёл сам, благодаря тому, что начал встречаться с другой. Её убила ревность, и я тянул два года, во всём она всегда упоминала ту девушку. Если дразнить её какими то девушками, это ещё раз надавит на живое, а её в первую очередь беспокоит именно то, что я "кабель" и тому подобное. То есть это покажет, что я ничуть не изменился, и если мы снова сойдемся, то я всё равно смогу опять уйти "погулять".
Если Вы имеете ввиду, что выкладывая фотки с девушками, я "натренируюсь" на общение с ними и наберусь уверенности - то тут как раз особо проблем нет. Я не пикапер, но спокойно знакомлюсь с девушками, многим нравлюсь, и чувствую себя с ними уверенно. (кстати бывшую это очень бесило и она ревновала).
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одно дело, если бы она ни с кем не встречалась и я был бы тоже один. А так, учитывая что я натворил, и что она с другим - то возможно всё что она говорит есть правдой, и действительно всё плохо. Но я Ваш форум вселяет какой то оптимизм, и надежду, что даже в такой ситуации можно вернуть.
Повторюсь, какая тебе разница что она говорит? Или ты готов пойти плакать уже?
Ситуации разные бывают. Перечитай то что я писал на счет шансов)))

Ну почему же? Она сразу заметила, и что я стал более внимательный, и изменил имидж, более успешно стал работать, но как то в это она не верит.
Ты считаешь что если ты пару раз обратил на что-то внимание - она тебе сказала что ты стал более внимательный - то ты сразу стал серьезным мужчиной, которого я описывал чуть выше?

Ты говорил, что игнор закончится, когда она будет готова увидеть меня нового, а не того старого. Есть сомнения, что она не будет готова, ибо пока я игнорирую и не проявляю к ней внимание, ей это может быть только на руку, чтобы спокойно без меня строить свои новые отношения.
Там было 2 пункта и главный я выделил, связан с тобой. Также я обьяснил достаточно подробно все, перечитай))) Не хочу повторять... Еще не раз придется)))
Тебе нужно поменяться, а так как ты не последний для нее человек, рано или поздно она подумает как там у тебя дела. Вот тут то все и будет решаться. Если она увидит другого тебя, а не того который был, она вспомнит все хорошее и поймет что плохое ушло и при правильном поведении кем бы ни был тот парень шансов у него не шибко. Сомневаюсь что она альфач.
Читай литературы побольше всякой. Одной книгой ограничиваться не стоит, она нужна чтобы мозги тебе на место поставить.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в предыдущем сообщении добавил "небольшие выводы", хотелось бы увидеть ваши комментарии. :)


Если она увидит другого тебя, а не того который был, она вспомнит все хорошее и поймет что плохое ушло и при правильном поведении кем бы ни был тот парень шансов у него не шибко.
Ещё один интересный факт. Через где то два месяца - этот парниша уезжает на полгода на работу в другую страну. Не знаю наверняка, по идеи это должно увеличить шансы, за время его отсутствия можно перетянуть одеяло на себя. :) Лишь бы она не привязалась "на прощание" к нему окончательно, тогда ппц.

Читай литературы побольше всякой. Одной книгой ограничиваться не стоит, она нужна чтобы мозги тебе на место поставить.
Читаю, само собой. Прочитал "Вис Виталис - Женщина, где у неё кнопка", два года назад читал "Алекс Лесли - Жизнь без трусов". Сейчас планирую прочитать ещё две книги Виталиса, и Новоселова.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бесплатную прочитал, спасибо. Платную купить не могу, не знаю как это сделать не из России.
Регистрируешь аккаунт webmoney, идешь на улицу, находишь терминал, закидываешь туда деньги. Перекидываешь с кошелька нац.валюты на кошелек рос.рублей. Оплачиваешь. Немного придется переплатить правда.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё один интересный факт. Через где то два месяца - этот парниша уезжает на полгода на работу в другую страну. Не знаю наверняка, по идеи это должно увеличить шансы, за время его отсутствия можно перетянуть одеяло на себя. Лишь бы она не привязалась "на прощание" к нему окончательно, тогда ппц.
У тебя с самооценкой видимо совсем беда..
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя с самооценкой видимо совсем беда
Такое мнение сложилось, потому что я должен был на факт его отсутствия написать "Это только в мою пользу, я смогу её добиться за это время, мне плевать что и как она о нём думает, я всё смогу взять в свои руки и то что его не будет это только огромный плюс"? :)
Я, к сожалению, в своем сообщении не увидел явного показателя заниженной самооценки.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, сделаем краткий итог.
1. Включаю игнор.
2. Продолжу углубляться в хобби - музыка, игра на гитаре, программирование, чтение книг
3. Запишусь в зал
Вроде того, также стоит выкладывать вотки в соц сеть, дабы было видно что у тебя все шикарно жизнь идет и ты счастлив.

1. Как правильно нужно было выйти в игнор?
Нужно просто взятьл и не отвечать, ни на что. Без всяких красивых фраз и слов. Это должно быть не ожиданно для нее ( плюсиком будет в твою сторону, вызовет интересе ). А этими встречами ты только вредишь, как и ответом. Кажется ты начинаешь уже пропускать мимо ушей и глаз)

. Вот Вы пишите, выкладывай фотки с новыми девушками. Можно ли обойтись без этого, и выкладывать просто фотки "офигенной жизни" но без участия барышень? Если Вы внимательно прочитали моё первое сообщение, то заметили, что во всё это болото я ввёл сам, благодаря тому, что начал встречаться с другой. Её убила ревность, и я тянул два года, во всём она всегда упоминала ту девушку. Если дразнить её какими то девушками, это ещё раз надавит на живое, а её в первую очередь беспокоит именно то, что я "кабель" и тому подобное. То есть это покажет, что я ничуть не изменился, и если мы снова сойдемся, то я всё равно смогу опять уйти "погулять".
Если Вы имеете ввиду, что выкладывая фотки с девушками, я "натренируюсь" на общение с ними и наберусь уверенности - то тут как раз особо проблем нет. Я не пикапер, но спокойно знакомлюсь с девушками, многим нравлюсь, и чувствую себя с ними уверенно. (кстати бывшую это очень бесило и она ревновала).
как мне кажется в твоем случае можно и обойтись без этгого, даже возможно и лучше. Однако ключевое в том что ты должен уметь знакомиться с девушкой, посторонней, общаться.... Быть уверенным в себе ( как раз это уверенность поднимает )... Если у тебя это есть, то тогда все усилия приложи во "взросление".[DOUBLEPOST=1415264093][/DOUBLEPOST]
Такое мнение сложилось, потому что я должен был на факт его отсутствия написать "Это только в мою пользу, я смогу её добиться за это время, мне плевать что и как она о нём думает, я всё смогу взять в свои руки и то что его не будет это только огромный плюс"? :)
Я, к сожалению, в своем сообщении не увидел явного показателя заниженной самооценки.
Ну ты радуешься тому что он уезжает, открыто. Говоришь пока его не будет - я добьюсь и т.п. То есть думаешь что если он будет рядом с ней то шансов мало ( или меньше ) - соответсвенно боишься конкуренции.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А этими встречами ты только вредишь, как и ответом. Кажется ты начинаешь уже пропускать мимо ушей и глаз)
Я тему завёл на форуме за час до встречи, и она изначально позиционировалась мной как последняя на какое то время, я почему то условно себе вбил в голову срок игнора 40 дней. :)

Если у тебя это есть, то тогда все усилия приложи во "взросление".
Уверенности в общении с ними и знакомстве - всегда было, хоть отбавляй. :) Не хватает уверенности в возврате девушки, из-за факторов: новый парень, масса ошибок в процессе самостоятельного возврата путём нытья и превращения в тряпку, изначальный факт того, что был с другой, страх, что за время игнора приблизится к другому, на меня забьет и так далее. Вот всё это и мучает. :)

думаешь что если он будет рядом с ней то шансов мало ( или меньше ) - соответсвенно боишься конкуренции
Ну когда мне в открытую в глаза говорят, что его любят, а меня уже нет, какой он классный и так далее, то конечно есть и страх конкуренции, и боязнь того, что просто пока он есть - ничего не выйдет, она слишком будет на нём зациклена. За всё это время, в неделю она виделась 4-5 дней с ним, 1 день со мной, и 1 день была одна. Как бы приоритеты расставлены слишком явно, это сбивает с толку и вбивает плохие мысли, сомнения и страхи.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот всё это и мучает.
Ясно дело, все через это проходили.


Ну когда мне в открытую в глаза говорят, что его любят, а меня уже нет, какой он классный и так далее, то конечно есть и страх конкуренции, и боязнь того, что просто пока он есть - ничего не выйдет, она слишком будет на нём зациклена. За всё это время, в неделю она виделась 4-5 дней с ним, 1 день со мной, и 1 день была одна. Как бы приоритеты расставлены слишком явно, это сбивает с толку и вбивает плохие мысли, сомнения и страхи.
А что тебе должны сказать? что ты топ 1 мира, но она все равно будет с ним? Что она тебя любит, но хочет его? Не нужно бояться этого и тем более слушать то что она говорит. Сегодня это одно а завтра ( через месяцок ) она скажет что была дура и сожалеет, а через день еще раз повторит, только уже на счет тебя, через 3 дня скажет что уезжает... Это эмоции и слова основанные на эмоции. Ты в более выигрышном свете, потому что 1) вас связывают хорошие воспоминания 2) ты начинаешь разбираться и я надеюсь разберешься хоть немного в девушках, в правильных и качественных отношениях и т.п.
поэтому и сказал про неуверенность в себе и в этих страхах, от всего этого нужно избавляться - сам понимаешь, положительной чертой это не назовешь..
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уверен, что я верну. Вопрос времени, я за четыре месяца не сдался, и не сдамся. Я все это время не правильно действовал. Пришёл сюда, мне помогают, за что спасибо, надеюсь это действительно поможет все что описано выше. Если не получалось вернуть моими методами, значит пора действовать иначе и слушать всех вас.
Чтож, думаю больше никому нечего сказать, и все что остаётся, это игнорить, заниматься собой.
Если через сорок дней не напишет, спрошу у Вас что делать дальше тогда.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишет
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И такой ещё вопрос: можно ли во время игнора поздравлять её подруг и друзей с праздниками? Вот например у её подруги лучшей сегодня день рождения. С одной стороны если я её поздравлю, то она обязательно расскажет мол "О как, поздравил, не забыл" и всё такое. С другой стороны, это может выглядеть как понт с моей стороны, мол я пытаюсь показаться хорошим используя подругу. :(
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей что она там подумает, занимайся собой. Хочешь поздравь, не хочешь не поздравляй. Не делай это для чего то, делай для себя. Если зайдет о бывшей речь спокойно на позитиве переведи тему, никаких соплей, у тебя все отлично, но говорить ни о ней ни о вас не нужно.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Одно дело, если бы она ни с кем не встречалась и я был бы тоже один. А так, учитывая что я натворил, и что она с другим - то возможно всё что она говорит есть правдой, и действительно всё плохо.
Без разницы!!!

Ну почему же? Она сразу заметила, и что я стал более внимательный, и изменил имидж, более успешно стал работать, но как то в это она не верит.
Она заметила маску которую легко здернуть и она это знает. Даже когда ты поменяешься она будет провоцировать тебя к откату перемен всеми силами - а чем больше будет таких моментов успешных, тем шансы будут все уменьшаться и уменьшаться. И это не должно быть плавно и мягко, она должна случайно встретить нового человека - тебя.

Ты говорил, что игнор закончится, когда она будет готова увидеть меня нового, а не того старого. Есть сомнения, что она не будет готова, ибо пока я игнорирую и не проявляю к ней внимание, ей это может быть только на руку, чтобы спокойно без меня строить свои новые отношения.
Почитай другие темы и поймешь, что нет.

Я, к сожалению, в своем сообщении не увидел явного показателя заниженной самооценки.
Дело не формулировке, а в факте. Есть он или нет - вообще не играет ни какой роли.
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил тут где то фразу - ной здесь, высказывайся здесь, но не в жизни, там нельзя давать волю эмоциям и держать всё нужно под контролем.
Так вот, опять куча всяких вопросов-сомнений-нытья :) Назовём это всё "Нытьвопсомн" :)

1. Я почитал другие пикап форумы с разными темами - там почему то все настроены негативно, и никто не советует возвращать.
2. Здесь всё более позитивно и так круто, я читаю темы чуть ли не каждый день, а увидел что смогли вернуть - буквально у единиц. Почему? Не прошло время? Или авторы забыли отписать, что всё хорошо?
3. Если я куплю книгу - ко мне будет больше внимания со стороны экспертов? xD
4. Чувствуется какой то подвох... Что я делаю все изменения для себя, и что это не сколько для возвращения, сколько для самоуспокоения... С одной стороны это хорошо, но блин, это противоречит цели вернуть во чтобы то не стало. После всего что между нами было, другого быть не может. Я думаю она тоже это понимает, но ещё до этого не дошла и специально ставит себе барьеры. Не просто так сказала "Я начала с новым отношения специально, чтобы и тебе назло и самой успокоиться, и не ожидала что влюблюсь".
5. Слишком как-то спокойно отреагировали на мою ситуацию. На всех других форумах и ресурсах - если бывали подобные темы - сразу матом крыли и говорили смириться, забить болт, или в худшем случае - выпить яд. :) Хотя я вижу, что в других темах советуют более активно - у меня настолько дебильная ситуация, что и выхода нет, или всё из-за того, что она аморальна и помогать нет смысла?

=============

Почитай другие темы и поймешь, что нет.
Читаю сутками, но что то не заметил, подобного случая.


Она заметила маску которую легко здернуть и она это знает. Даже когда ты поменяешься она будет провоцировать тебя к откату перемен всеми силами - а чем больше будет таких моментов успешных, тем шансы будут все уменьшаться и уменьшаться. И это не должно быть плавно и мягко, она должна случайно встретить нового человека - тебя.
Сложно что то сказать, пока игнор только начался. Там будет виднее.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
а увидел что смогли вернуть - буквально у единиц.
В основном косяки авторов. Сейчас анализирую свою ситуацию и если б делал все правильно давно вернул бы. Но много раз ломался на проверках и до сих пор.

3. Если я куплю книгу - ко мне будет больше внимания со стороны экспертов? xD
Кроме того, что она довольно интересна, ты за нее заплатишь и твое сознание волей-неволей заставит тебя делать так как написано.

в других темах советуют более активно
Больше косячь :D:D:D и в твою тему прийдут)))[DOUBLEPOST=1415296941][/DOUBLEPOST]
Читаю сутками, но что то не заметил, подобного случая.
А ты хотел один в один?


Сложно что то сказать, пока игнор только начался. Там будет виднее.
Будет виднее когда поменяешься...
 

Syqem

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В основном косяки авторов. Сейчас анализирую свою ситуацию и если б делал все правильно давно вернул бы. Но много раз ломался на проверках и до сих пор.
Моё любимое - "Если бы я раньше, ах если бы я тогда то, я бы сейчас - ууух!"...
После сильных проколов начинаешь ценить способность ДУМАТЬ, а потом ДЕЛАТЬ. Правда я сейчас убедился, что я и так ДУМАЛ, потом ДЕЛАЛ, но думал или задницей или членом, но до мозга как то не доходило. И конечно в разный период жизни, с возрастом всё уже по другому воспринимается и делается.

Кроме того, что она довольно интересна, ты за нее заплатишь и твое сознание волей-неволей заставит тебя делать так как написано.
Мне не жалко денег, я на днях обменяю свою "валюту" на WMR и оплачу.
Во первых - это будет первый опыт покупки инфо-продукта.
Злая ирония, я два года рекламирую инфо-продукты в интернете от похудения до легких заработков (рекламщиком работаю), и всегда скептически относился ко всему этому, казалось, что люди покупают подобное от отчаяния и их обманывают, впаривая откровенную ерунду на основании их переживаний, а теперь сам в такой ситуации, что иного выхода не вижу. Да и всё же раз так часто её упоминают здесь как вещь полезную и толковую, то почему бы и нет. :)
А если поверить в то, что она поможет, и пофантазировать, что я еврей, которому было жалко денег, но он всё же купил - то это будет стимулом, оправдать свои затраты и действовать :))) Шучу, цель вернуть свою настоящую любовь - не имеет цены.

Больше косячь :D:D:D и в твою тему прийдут)))
Всему своё время, ещё успею. :) По иронии судьбы, то что ты посоветовал больше делать - это мой кликуха в жизни среди близких друзей, не потому что постоянно лажаю, а просто от имени. :)

Хотя если серьезно, не верю, что то что описано мною в первом сообщении - это недостаточно "накосячил". Я уже не говорю о том, что я выполнил ВСЕ пункты из раздела "Что не нужно делать". Само собой думал, что мой случай особенный, "она не такая", и надо решать именно ползанием на коленях, заваливанием подарков и удушением своим вниманием. Маньяк я был тот ещё. Вся надежда на игнор, плохое забудется, хорошее останется. Если конечно, она не будет воспринимать всё это плохое, как груз на всю жизнь.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху