Подскажите, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите, что делать?

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Провстречались с девушкой 10 месяцев,все было круто первые 3–4месяца,а потом пошли постоянные скандалы,на почве моей сильной ревности...ну ругались мы часто...нечего сказать...но было и много хорошего,мы вместе ездили в Краснодар,к ее подружке в Армавир,на море,часто летом отдыхали на даче...что обидно,все ссоры проходили не на трезвую голову....родители наши познакомились,дело зотел довести до свадьбы и вот последние две ссоры были ультиматумными,первая закончилась тем,что она сказала,что меня не любит,мы после этого не оьщались две недели,я ей названивал,говорил,что изменился и все такое,она меня простила...прошло около месяца и опять такая же ситуация,только в этот раз это был день города и она заявила,что пойдет с подружками гулять,меня это взбесило,я выпил и пошел выяснять с ней отношения,она пыталась уйти,а я ее схватил и повел за собой...такого раньше не было...она сказала куда мне идти и добавила,что до этого прощала меня из за жалости...и вот мы 3 недели не общаемся,лично с ней,я общался с нашей общей знакомой,ее подружкой....она говорила,что все,она больше ничего не хочет и у нее вообще новый парень и это оказалось правдой...и так же я узнал,что они меня тупо разводили,когда я звонил подружке,чтобы с ней поделиться и посоветоваться,она говорила,что дома...и наш разговор останется в тайне,но тут я узнаю,что общался с ней на громкой в присутствии моей бывшей...т.е. Тупой голимый развод....бывшая моя,как я узнал реально с кем то мутит спустя неделю нашего расставания,удалила все фото и видео с телефона совместные,со мной на связь вообще не выходит,тупо гуляет с подружками и с новым ухажором...посоветуйте,что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забить(будет сложно). Развиваться(будет лень). Отношаться с другими девушками(будет сыкотно).
С бывшей не контактируй, ты уже по уши в дерьме.
Сколько тебе лет, что ты спустя 10 месяцев понял, что она та самая?
Жди Михаила, он тебе целый гайд напишет на год вперёд - будешь следовать - через будешь другим.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
До нее,встречался с девушкой 3 года...и понял,что она не мой человек,а с этой,чувствовал себя самим собой,но сам всё проебал
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До нее,встречался с девушкой 3 года...и понял,что она не мой человек,а с этой,чувствовал себя самим собой,но сам всё проебал
Хорошо, что не женился, этому радуйся. Опыта у тебя нету, там бы дров тоже наломал. Про любовь только нам не ной, в твою любовь уже левый хуец тыкает.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Она не из тех,кто будет ложится сразу...мне кажется–это так,чтобы меня позлить..
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати этот парень очень похож на чувака из другой темы ( с возвратом, но там сейчас деваха вот от такого же ревнивца ушла, спустя столько же времени ). Забавно если так...

По делу. Ревность? Использовала? Ты что девка чтоли, чтобы ныть?
Она тебя не использовала. У вас все было хорошо, потом ты вел себя как баба. С бабой она встречаться не хочет вот и нашла другого. Ревность одна из самых ярких слабостей многих парней. А так все стандартно, развивайся, расти яйца и вернешь, если вместо трепа будут дела.
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати этот парень очень похож на чувака из другой темы ( с возвратом, но там сейчас деваха вот от такого же ревнивца ушла, спустя столько же времени ). Забавно если так...
это о моей теме?)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ему некогда на форумах сидеть, он сейчас по рассказам ходит по универу и цепляется к подружкам бывшей с вопросами, мол к кому она ушла: ко мне или к чуваку с другого города)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ахахахахах))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все ссоры проходили не на трезвую голову....
Нахуя бухать, если не можешь себя контролировать??
Все пропил!!

я ей названивал,говорил,что изменился и все такое,она меня простила...прошло около месяца и опять такая же ситуация,
Это иллюзия, ты реально не изменился! Каким был, таким и остался, девушка поняла это и опять ушла!

я выпил и пошел выяснять с ней отношения
Самому то не противно?

и у нее вообще новый парень и это оказалось правдой...
Нашла по лучше паренька, нахер ей нужен алкашь!

и так же я узнал,что они меня тупо разводили,когда я звонил подружке,чтобы с ней поделиться и посоветоваться,она говорила,что дома...и наш разговор останется в тайне,но тут я узнаю,что общался с ней на громкой в присутствии моей бывшей...т.е. Тупой голимый развод...
А как ты хотел, это ее подружка, а не твоя.

посоветуйте,что делать?
Пить бросить, купить книгу Романа Винилова и работать по ней, до посинения!
Девушку в игнор, сам дуй в качалку. Читай книгу и развивайся, о своих достижениях отписывайся тут.
Пока ты лежишь на диване - ни что не изменится!
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Я книгу заказал,оплатил через свой яндекс кошелек,но ничего не приходит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я книгу заказал,оплатил через свой яндекс кошелек,но ничего не приходит
Переходил через ссылку, которую я тебе дал?[DOUBLEPOST=1415214774][/DOUBLEPOST]Книга приходит в течении 24 часов после оплаты. Обычно бывает мгновенно.
Если завтра ее не будет, мне в личку напишешь номер счета, там я уже с Романом решу эту проблему.
Да, еще проверь, верно ли ты указал электронный ящик.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Ок)))как ты считаешь,выход есть из этой ситуации?
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Ребят привет)))ситуация в целом,три недели не общался со своей,общался с ее сестрой и подругой...понял,что допустил ошибку...затем решил все исправить...позвонил подруге,попросил,чтобы больше не говорила о моей бывшей со мной,добавил,что не хочу ее знать и все такое...вчера так получилось,что мы встретились на вокзале,когда ее маму провожали,я думал ее не будет там,как она не собиралась ее провожать...вот мы ее проводили,а затем я не долго думая,сказал ее отцу,что мне срочно надо бежать,что меня ждут...обнял ее сестру,пожал руку отцу,а ей тупо сказал пока и ушел...реакция,когда она меня увидела была никакой,она смеялась,ей было весело...такое ощущение слржилось,как будто мы вообще не знакомые люди...повторюсь прошло уже 3 недели(((
Вот с понедельника иди в качалку и на след.недели хочу прыгнуть с парашюта....эта была наша общая мечта...теперь пора пропасть на долго...но мне кажется,это ей даже нравится,что от меня никаких вестей не будет...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят привет)))ситуация в целом,три недели не общался со своей,общался с ее сестрой и подругой...понял,что допустил ошибку...затем решил все исправить...позвонил подруге,попросил,чтобы больше не говорила о моей бывшей со мной,добавил,что не хочу ее знать и все такое...вчера так получилось,что мы встретились на вокзале,когда ее маму провожали,я думал ее не будет там,как она не собиралась ее провожать...вот мы ее проводили,а затем я не долго думая,сказал ее отцу,что мне срочно надо бежать,что меня ждут...обнял ее сестру,пожал руку отцу,а ей тупо сказал пока и ушел...реакция,когда она меня увидела была никакой,она смеялась,ей было весело...такое ощущение слржилось,как будто мы вообще не знакомые люди...повторюсь прошло уже 3 недели(((
Вот с понедельника иди в качалку и на след.недели хочу прыгнуть с парашюта....эта была наша общая мечта...теперь пора пропасть на долго...но мне кажется,это ей даже нравится,что от меня никаких вестей не будет...
Хз короче, смысл тебе что-то писать не вижу. В каждой теме такая история) Ты уже все сделал, а если мы сейчас распишем что не так, все равно все забудешь и сделаешь по своему. Если хочешь результата нужно сначала думать (советоваться) а потом действовать, потому что ты еще вообще не шаришь. А ты опять дров наломал и эту кашу есть теперь тебе
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Распиши,не забуду и по своему делать не буду...теперь всё по другому,буду слушать советы,умных людей и не тупить!!!)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все так говорят )[DOUBLEPOST=1415369663][/DOUBLEPOST]
)ситуация в целом,три недели не общался со своей,общался с ее сестрой и подругой.
Зачем? (риторический вопрос)

позвонил подруге,попросил,чтобы больше не говорила о моей бывшей со мной,добавил,что не хочу ее знать и все такое
Показал себя тряпкой, опять же зачем? Если бы ты не хотел ее знать, положил бы хер на нее и тебе было бы насрать на это. А так выставил себя в очередной раз

,когда ее маму провожали
куда ты ЕЕ маму провожал?и зачем?

.обнял ее сестру,пожал руку отцу,а ей тупо сказал пока и ушел..
Опять же выставил себя слабаком и бабой котораян а что-то там обижается..


реакция,когда она меня увидела была никакой,она смеялась,ей было весело...такое ощущение слржилось,как будто мы вообще не знакомые люди...
ну так ты все также тряпка, у меня не встал бы тоже. Как бы три недели прошло а успехи у тебя какие? Вот у тебя был повод, если бы ты оченб поработал над собой и советовался бы с нами на счет этого все - ты бы пришел - она бы подумал еп твою мать, я его хочу, а так она увидела слюни и естественно ничего.

Вот с понедельника иди в качалку и на след.недели хочу прыгнуть с парашюта....эта была наша общая мечта...теперь пора пропасть на долго...но мне кажется,это ей даже нравится,что от меня никаких вестей не будет...
3 недели прошло. А рещультатов как я уже отметил ноль. Поэтому и хз чем тебе помочь, просто очередная тема, которых тут много, где человек думает что если он тупо затерпит - то все будет у его ног. Извини если грубо, но я правда не вижу смысла во всем этом.
 
Последнее редактирование:

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Надо было раньше,ваш форум прочитать,книгу Романа,уже начал читать...интересная,читаю,понимаю...но ситуация вчера не однозначная была,я не знал,что она там будет,у нее отец сильно болеет,мне надо было помочь сумку донести...сейчас же нас ничего не связывает,нужны советы)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если помочь, молодец, хоть воспитанный.
По ситуация, какая бы она не была, у большинство проблема в том что они не слушают или не слышат!!!!!!!!!!!!! А так из любой ситуации можно камбэкнуть
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Мне ваши советы нужны т.к. Я ее люблю,такого раньше со мной не было...с чего начать и когда выйти на связь? )))
 

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с чего начать и когда выйти на связь? )))
Как бы плохо не звучало, но начать с себя, и игнорирования её. Она сама должна написать.
Пока она не пишет - это твой дар и наказание. Наказание - потому что тебе тяжело, как и всем нам. НО дар - ты сможешь стать лучше для самого себя... Развиваться, быть лучше и таким, что она потечёт когда тебя увидит. :) Читай подробнее форумы и книги.))
Я правда пока только второй день на игноре, но в целом не так страшно как казалось. Иногда накатывает печаль и боль, страхи и так далее - но я их стараюсь сразу пресикать. Сцепи зубы, терпи, мужик!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ты считаешь,выход есть из этой ситуации?
Выход есть всегда.
Да все так говорят )[DOUBLEPOST=1415369663][/DOUBLEPOST]
Зачем? (риторический вопрос)


Показал себя тряпкой, опять же зачем? Если бы ты не хотел ее знать, положил бы хер на нее и тебе было бы насрать на это. А так выставил себя в очередной раз


куда ты ЕЕ маму провожал?и зачем?


Опять же выставил себя слабаком и бабой котораян а что-то там обижается..



ну так ты все также тряпка, у меня не встал бы тоже. Как бы три недели прошло а успехи у тебя какие? Вот у тебя был повод, если бы ты оченб поработал над собой и советовался бы с нами на счет этого все - ты бы пришел - она бы подумал еп твою мать, я его хочу, а так она увидела слюни и естественно ничего.


3 недели прошло. А рещультатов как я уже отметил ноль. Поэтому и хз чем тебе помочь, просто очередная тема, которых тут много, где человек думает что если он тупо затерпит - то все будет у его ног. Извини если грубо, но я правда не вижу смысла во всем этом.

но ситуация вчера не однозначная была,я не знал,что она там будет,у нее отец сильно болеет,мне надо было помочь сумку донести...сейчас же нас ничего не связывает,нужны советы)))
Изначально надо было отписаться тут. Все что хочешь предпринять, пиши здесь.
Больше ни каких контактов с бывшей, ее родственниками и ее подругами.

С книги Романа (читаешь, молодец), разбирайся, понимай, вникай и применяй на себе!!

и когда выйти на связь? )))
Когда тебе будет похер на бывшую, реально похер!

Как бы плохо не звучало, но начать с себя, и игнорирования её.
Верно.

Она сама должна написать.
Не обязательно. Если не выйдет сама, потом самостоятельно выйдешь с ней на связь. Но только потом, когда мужиком станешь.
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Бля,ребят,что было сегодня,я в шоке...
позвали на приводы,кент вернулся из армии...аошел,там была его тетя,она в полном
Порядке...она запала на меня,начала спрашивать,что за мальчик....короч ей 27 мне 23,у нее сын,рна с соседнего города...мы с ней танцевали,это ее инициатива,она меня вытащила)))короче,девушка в полном порядке,я был в шоке,когда узнал,что я ей понравился.......а в тоже время,уде после того как подпили,мы с ней целовались))) и всё же я бума о том,как люблю ту,которая меня бросила((((
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот мы ее проводили,а затем я не долго думая,сказал ее отцу,что мне срочно надо бежать,что меня ждут...обнял ее сестру,пожал руку отцу,а ей тупо сказал пока и ушел...реакция,когда она меня увидела была никакой,она смеялась,ей было весело...такое ощущение слржилось,как будто мы вообще не знакомые люди...
То, что пожал, обнял, сказал пока - это, считаю вполне здорово. Она не восприняля это, что ты сделал это естественно. Потому что так и было. Ты ведь специально. У меня было подобное, мне было очень не похер на нее, и я сам понимал. насколько я неестественно себя веду. И реакция тоже была игривой. Для них это, бля, игра, просто прекрасно себя чувствуют. Бывшие парни ради них вооно как выкаблучиваются. Я уже сам понял, что значимость надо понизить очень сильно, только тогда фишки такие могут пройти. Хотя, при этом ничего не значить. Я вызывал сильнейшую ревность, бывшую просто расколбасило, но ни к чему не привело. Потому что наша цель - нет та! Не воздействовать надо на бывшую, а воздействовать на себя. Все в нас. И только тогда окружающие заметят это, ключая бывших. Чувствую, уже сам еле сдерживаюсь, пора писать свою историю, как всегда уникальную))
 

tema9126

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
38
Думаю,если бы полез к ней обниматься,то это было бы большущей ошибкой)))по другому нельзя было поступить)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю,если бы полез к ней обниматься,то это было бы большущей ошибкой)))по другому нельзя было поступить)))
Что то ты какую то чушь написал!
Ты свободный человек, что хочешь, то и делаешь и с кем хочешь.[DOUBLEPOST=1415438029][/DOUBLEPOST]И не перед кем не обязан отчитываться)
Смотри сколько плюсов сразу:)
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу тяжело и боли, такая классная фраза из фильма. "Какая бы сильная боль ни была, ты должен ее принять, пустить в себя, тогда ты станешь сильнее. Самое сильное. что есть у человека - это надежда."
 
Сверху