Ушла девушка, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, хочу вернуть

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, парни. Нужен совет. Встречались с девушкой полтора года. Ей -27, мне -33. Все вроде было нормально, собирались завести детей - не получалось. После года общения, она всячески намекала, что хочет замуж. Я был тоже не против, но думал, денег чуть подзаработаю и тогда. Потом она уехала к родственникам на месяц, в другую страну. Приехала и через две-три недели появилась какая-то прохлада в отношениях, которая со временем только нарастала. Потом она перестала брать трубку на пару дней. А когда взяла получился следующий разговор - "я ждала предложения, а ты не сделал. а сейчас, я к тебе не испытываю никаких чувств, хочу побыть сама, разобраться - может вернусь". Через пару дней я сделал предложение -колечко, цветы, слова. Она сказала подумает, однако, уже меня не любит и это надо было делать своевременно.
После этого я пропал недели на две - не звонил, не писал, в соцсетях не появлялся. Тут звонок от нее, как дела? чего не звонил? На радостях, я приехал к ней вечером. Результат - она отдала мне кольцо, отдала мои вещи и сказала мы не вместе. Но при этом сказала, что относительно предложения думает. В этот же день была еще многочасовая переписка в сети - я ей говорил как я ее люблю, хочу детей, хочу быть с ней. Она мне, что-то типа - я не знаю, хочу побыть одна , а может не одна, может вернусь, может нет. При этом спрашивала в силе ли предложение. Короче, по смыслу разговора, она от меня получила информацию о том, что я буду ее ждать (я ж предложение сделал и оно в силе), а со своей стороны - погуляю и может вернусь.
Теперь решил отдать ей все ее вещи и включать полнейший игнор. Но я ее действительно люблю и хочу быть с ней. Как мне правильно себя теперь вести?
спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем.[DOUBLEPOST=1415047268][/DOUBLEPOST]
Я был тоже не против, но думал, денег чуть подзаработаю и тогда.
Сделать предложение, это ж еще не свадьба. Тем более свадьба, обоюдное мероприятие.

Приехала и через две-три недели появилась какая-то прохлада в отношениях, которая со временем только нарастала.
Ей там промыли мозги. Сказали что есть лучше парни. Скорее всего уже нашла запасной аэродром.

А когда взяла получился следующий разговор - "я ждала предложения, а ты не сделал.
Правду сказала.

а сейчас, я к тебе не испытываю никаких чувств, хочу побыть сама, разобраться - может вернусь".
Все остальное просто слова.
Ушла она потому что, отношения требовали следующего уровня. А девушка устала ждать, тем более ей 27 и детей хочется. Время работает против нее.

Через пару дней я сделал предложение -колечко, цветы, слова.
Все это зря. Данный поступок всегда нужно делать вовремя, а не тогда, когда уже во всю полыхает огнем.

Она сказала подумает, однако, уже меня не любит и это надо было делать своевременно.
Вернно!

После этого я пропал недели на две - не звонил, не писал, в соцсетях не появлялся. Тут звонок от нее, как дела? чего не звонил?
Потеряла..)

На радостях, я приехал к ней вечером.
Эмоции затмили разум и ты все бросил и примчался. А девушка всего лишь тебя проверила, как ты там, сохнешь по ней еще или действительно все равно.
Оказывается не все равно тебе!

Результат - она отдала мне кольцо, отдала мои вещи и сказала мы не вместе.
Все логично! Как по сценарию млодрамы..

Но при этом сказала, что относительно предложения думает.
Придержала тебя как запасной вариант, вдруг что то не срастется с новым.

Короче, по смыслу разговора, она от меня получила информацию о том, что я буду ее ждать (я ж предложение сделал и оно в силе), а со своей стороны - погуляю и может вернусь.
Она получила гарантии в твоей верности!

Теперь решил отдать ей все ее вещи и включать полнейший игнор. Но я ее действительно люблю и хочу быть с ней. Как мне правильно себя теперь вести?
спасибо.
Вещи ее ей не отдавай. Она же их не требует.
Игнор - правильно! Только как ты написал - полный игнор!!! Т.е. не писать и не звонить. И даже когда она напишет или не позвонит - не отвечать на ее звонки и смс.
Что сам за это время:
1. Прочти книгу Романа Винилова: "Как вернуть бывшую девушку"
2. Иди в качалку
3. Изменись внешне, одежду, парфюм
4. Знакомься с новыми девушками!
5. Выкладывай в соц.сеть, как ты клева проводишь свидания и время без нее.
6. Читай соседние темы, все истории похожи как одна капля воды.

Самое главное, не сиди на месте и не плач!!
Твои задачи: поменяться как внешне, так и внутренее, за короткий промежуток времени развить себя до максимального уровня. Работы дохера, а времени мало.
Да, и игнор нужен не для нее, а для тебя, чтобы у тебя было время измениться.
 
Последнее редактирование:

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Еще вопрос, как долго я должен соблюдать режим тишины (2 недели, месяц, два..)? И как потом выходить на связь?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопрос, как долго я должен соблюдать режим тишины (2 недели, месяц, два..)?
Месяц, дальше будет видно по твоему состоянию.

И как потом выходить на связь?
Лучше всего случайная встреча.

Да, и если что то надумаешь делать относительно нее, пиши сюда.
Также отписывайся по своим результатам!
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вероятность случайной встречи близка к 0.
Если за этот месяц она сама объявится (напишет, позвонит), например, отдать вещи? Приехал, привет-пока, отдал -уехал.[DOUBLEPOST=1415049077][/DOUBLEPOST]Например, прошел месяц работы над собой и тишины в общении с ней. Выход на связь с моей стороны, например, выпить кофе, будет логичен?[DOUBLEPOST=1415049321][/DOUBLEPOST]
Эмоции затмили разум и ты все бросил и примчался. А девушка всего лишь тебя проверила, как ты там, сохнешь по ней еще или действительно все равно.
Оказывается не все равно тебе!
Да у меня были мысли, вообще дальше игнорить и после звонка. Но, не сдержался - подумал, вот оно чо Михалыч, возвращение!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вероятность случайной встречи близка к 0.
Аргументы?

Если за этот месяц она сама объявится (напишет, позвонит), например, отдать вещи? Приехал, привет-пока, отдал -уехал.
Можешь позвонить потом и сказать, чтобы вещи забрала.
Давай этот момент отложим на потом. Ситуация может на 10 раз еще поменяться.
Начни с плана, который я тебе накидал.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она живет в городе, а я в пригороде.
Хорошо, пускай живет.
Ты поехал в ее город по делам, по работе, за книгой, к подружке, другу. Мало ли зачем ты поехал, а тут бац и она случайно встретилась, 5-7 минут, показать себя нового, ее оценить.
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало вероятно. Разве, что "случайно".
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало вероятно. Разве, что "случайно".
Так вот и надо подстроить случайную встречу.
Она для тебя будет реально созданной, а для нее должно выглядеть как случайно.
Все это подробно описано в книге Романа.
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Короче, такая тема. Вчера в соцсети разместил на своей странице такой прикол - "Устав идеальной жены образца 1955 года" ( ). Сегодня, обнаружил запись на стене от нее "Удачи в поиске" и смайлики. Что за хрень? Провоцирует, ждет ответа, что никого не ищу? Как правильно отреагировать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера в соцсети разместил на своей странице такой прикол - "Устав идеальной жены образца 1955 года" ( ).
Не выкладывай такие вещи больше. В данный момент это не актуально.
Запись эту не удаляй. Если удалишь, она поймет, что тебя задело.

Сегодня, обнаружил запись на стене от нее "Удачи в поиске" и смайлики.
Напиши в ответ: Спасибо =)

Провоцирует, ждет ответа, что никого не ищу?
Да, это провакация, чтобы ты стал доказывать обратное. А ты подтветди ее слова.
Покажи свое равнодушие.[DOUBLEPOST=1415089605][/DOUBLEPOST]В дальнейшем выкладывай следующий материал у себя на стенке:
- фотки с девушками,
- фотки с друзьями,
- фотки с разных новых мест, где ты еще не бывал
- посты и репосты, кпримеру:
aq8zEBrc48Y.jpg
- также различные провакации.
И ни каких больше соплей!!
 
Последнее редактирование:

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписка была следующего характера:
Я прокомментил этот Устав:
"Обязателен к выполнению"
Она: удачи в поисках...))
Я: скорее терпения в дрессировке). Спасибо
Она (часов через 5): Да не терпение тебе надо,а машина-времени...!!![DOUBLEPOST=1415113054][/DOUBLEPOST]Такой ответ покатит: "а мне спешить некуда, люблю наслаждаться процессом".
Или это полная хрень? Отвечать что-то надо?
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Она позвонила вчера вечером. Очень была расположена к общению, интересовалась моими делами. В ее голосе я услышал, действительно живой интерес. Тему отношений никто не поднимал - беседа друзей. Говорили около часа. Прекратил разговор я. Ее мотивы?
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ХЗ. машинально.
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял. если будет звонить - игнор и не перезванивать.
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможный ответ на вопрос - чего трубку не брал?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был занят, чем неважно
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни каких ответов!
Тебе не когда отвечать бывшей!
Сейчас ты на работе, после качалка, а вечером свидание.
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Она выходила на связь вконтакте с моим лучшим другом (она его знает, не раз отдыхали одной компанией). С его слов, разговор ни о чем, между делом, она сообщила ему, что наши отношения с ней исчерпали себя. Он ей так, между прочим сказал, что теперь ему веселей будет - будем вдвоем драть телок. Что это с ее стороны, очередное зондирование ситуации? Или просто пустой базар?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я никак не реагирую, работаю по плану. в качалку уже пошел.
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заходил инкогнито на ее страницу - стоит статус "Наверное человек самое безжалостное существо на планете......!!! Только человек может оставить того,кого всем сердцем хочет сохранить!!!". Плюс ночью мне прислала вконтакте ссылку на вакансии (я ей говорил, что хочу работу поменять). Хотелось услышать Ваши комментарии.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я не стесняюсь сказать: нахуя ты это делаешь? Давно эмоциональных откатов не было?
 

Kote

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, зачем. Короче, я понял, исключить все, что связанно и может напоминать о ней в любой форме.
 
Сверху