Влюбился в девушку на 10 лет меня младше. Очень хочу вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбился в девушку на 10 лет меня младше. Очень хочу вернуть любимую.

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте !
Очень нужна помощь. Через пару лет будет 40 , влюбился. Был женат один раз, развёлся очень давно, есть дочка (17 лет) Начну по порядку.
Меня зовут Сергей мне 37 лет, мою девушку зовут Наташа, ей 28 лет. Работем вместе в школе. Я учитель физкультуры, она английского языка. Началось всё летом 2014 года, работали в летнем лагере, воспитателями. Она начала уделять мне внимание, ко мне подсядит , ничайно обнимет . Я никаких действий не предпринимал, она мне нравилась очень, меня удерживало разница между нами 10 лет, конечно я разговаривал с ней, старался быть рядом..После летнего лагеря немного переписывались в контакте. Начался новый учебный год. После первой недели учебного года, пригласил её в спортивный зал, набрался смелости и обнял её, через день или два мы поцеловались. С этого момента пошло всё хорошо, вечерами переписывались в контакте, когда были окна между уроками, заходили ко мне в кабинет целовались и разговаривали, говорили друг другу как мы любим друг друга, она говорила возраст не имеет значения, отношения между нами не прятали среди наших коллег. Гуляли по городу держась за руки. (Я чувствовал, что она меня любит, что я ей нужен ) Вот так прошел месяц. Самое страшное произошло на праздник *День города*.. Я проводил соревнования на площади, коллеги и Наташа недалеко от меня сделали выставку от школы для жителей города. У меня небыло свободной минуты, занимался соревнованиями. Наташа гуляла по площади с коллегами, ко мне не подходила, появлялась гте то в далеке. Возле меня стоял мой коллега из другой школы, к нему подошла поздоровалась и всё...Меня это сильно взбесило. (В моём понимание было, мы так сильно любим, почему не подошла)... После соревнований подошёл к выставке нашей школы, разговаривал с коллегами, делал вид что её не замечаю, не надолго уходил, потом возращался..После выставки мы договаривались погулять по городу, я подошёл к ней и мы вместе ушли с площади, вместо того чтоб погулять по городу я **балбес обижанный** повёл её в сторону её дома..Шли мы долго молча,она была растроена у меня обида, спросил её домой, она ответила, да..Провёл, поцеловал и уехал домой..Через пару часов позвонил , она была в баре , сказала меня пригласил брат , год уже не виделись, я не собиралась идти никуда ! (это правда, мы должны были провести вечер вместе) ..Меня ещё больше взбесило, мы посорились.Через час ещё позвонил, она ответила я не знаю нужна тебе или нет. Я потребовал чтоб она подумала ..На следующий день позвонил опять посорились, сказал отвечай да или нет, она ответила нет.....Это я теперь понимаю, что был не прав... Меня потянуло к ней ещё больше...После уроков начал к ней бегать в кабинет, извинятся, на переменах подходил к ней упрашивал, вечерами звонил домой, один раз взяла трубку её мама, не звони больше сюда она опять ревёт. Теперь я не могу ей и позвонить, номер заблокировали,пишу смс, в контакте она не отвечает,прошла неделя и целую неделю упрашиваю......................../ Вот примерный её ответ - я тебе не верю что нужна тебе, ты хочешь чтоб я постоянно когда есть свободная минута прибегала к тебе в кабинет,я же не могу разорваться у меня свои дела, ты сразу звонишь, почему не пришла, говорил мне чтоб без тебя никуда не ходила, ты не поверил мне сначала, что я тебя люблю, теперь я тебе не верю, нихочу иметь отношения ни с тобой, ни скем либо/..................По глуппости в разговоре сказал , что не верил , что она меня любит..........На самом деле я чувствовал , что она меня любит и ещё во время ссоры по телефону я сказал , что у меня были планы жить вместе, она призналась , что у неё тоже.......Вот что я натворил !!!!!.......Теперь только и делаю, что уговариваю, признаюсь в любви.....У неё только один ответ , я подумаю или я тебе не верю , сначала ты мне не поверил, теперь я тебе не верю и вообще нихочу отношений ни скем..

Прошло два дня.. написала мне в контакте:
Натали
я так поняла,ты выбрал политику игрнора. ладно 20.10.14
Сергей
Никакую политику я не выбирал . Ты меня не слышишь или не хочешь услышать, тебе все равно что будет. Всё что я говорил и писал - это не просто болтовня и пустые слова. я многое что понял *век живи век учись*.. Ты сама всё решила.. 21.10.14
Натали
да,я решила, но ты меня к такому решению сам подвел. просто в школе хотя бы здоровайся,ради приличия.общаться со мной не заставляю 21.10.14
Сергей
Я благодарен тебе, было что осознать.. Удачи 21.10.14
Натали
и тебе спасибо, мне тоже много чего удалось понять. и тебе удачи 21.10.14
Натали
не поминай лихом 21.10.14
Сергей
всё хорошо 21.10.14
Натали
значит друзья? 21.10.14
Сергей
друзья 21.10.14

После этой переписки, прошло 11 дней. Я облазил интернет в поисках помощи..Нашёл блог Сергея Куликова..прочитал про *игнор*, сегодня читал на этом сайте. .Разница большая..
На данный момент, иногда видимся на работе, проходим мимо. В контакт захожу каждый день, стараюсь на 10-15 мин..
Не переписываемся..Смотрю её страницу из другого АК...Обновляет она каждый день, у неё привычка..Картинки про природу, цитаты из групп и т.д... вот пример за эту неделю:
-Сколько в людях не разочаровайся, все равно удивлят !
-Он сладко врал, что я начала пить чай без сахара.
-Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется...
-Не бывает разници в возрасте, бывает разница в уме.
-Ты мужик, а потом уже маленькая девочка
-Дорогие мужчины, если я свободна, то это вовсе не означает, что я доступна.
-Любая девушка становиться шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!
-Хотел познакомиться? — познакомились… Хотел, чтобы мы были вместе? — были вместе… Хотел расстаться? — расстались… Хочешь помириться? — все, дорогой, три желания исполнились, иди…
-Истинный мужчина должен уступить место женщине и никому не уступать место рядом с ней.
-Каждая женщина умеет летать! А уж на крыльях, или на метле, зависит от того человека, который будет с ней рядом!!!
Кому она димонстрирует, мне или бывшему парню....?.
Не знаю как дальше мне поступить) Игнор включать или налаживать дружеские отношения ? Незнаю.... Влюблялся я два раза, в бывшую жену и в неё. Конечно я жил раньше с женщинами, НО, чувствовал - это не та !!!......


Сергей... (Фокусник)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Сергей, у меня первый вопрос к тебе, что у вас с сексом?
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас не было секса..Только начали зарождаться планы жить вместе....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сергей, как бы печально не звучало, возвращать тут не чего.
Вы просто друзья.
Ты ее не смог соблазнить, а она хотела секса. Сделала дальше и ты поплыл, ошибка за ошибкой..
Я тебе позже напишу план действий, а то телефон сейчас сядет..
 
Последнее редактирование:

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен..ошибок много..я буду рад если вы мне поможите всё исправить....
Вот ее последние записи на стене с картинками, или она играет, или просто так....
-Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти… Остальное - пустые слова
-Я не буду доставать постоянными звонками: где ты, с кем, что ты. Я либо доверяю, как себе, либо ухожу.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читать всё влом. У тебя сколько вообще было женщин за твои 37 лет?
Что-то мне подсказывает, что мало, раз ты ведёшься на это:
Вот ее последние записи на стене с картинками, или она играет, или просто так....
[DOUBLEPOST=1414940140][/DOUBLEPOST]Бля, прочитал всё-таки
заходили ко мне в кабинет целовались и разговаривали, говорили друг другу как мы любим друг друга, она говорила возраст не имеет значения
Вот надо было прожимать на секс.
я так поняла,ты выбрал политику игрнора. ладно 20.10.14
Она пинганула тебе и ты тут же повёлся.

Чувак у тебя опыта нету.
 
Последнее редактирование:

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж повёлся...(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен..ошибок много..я буду рад если вы мне поможите всё исправить....
Заканчивай следить за ее контактом и за ней тоже.
Пропади для девушки, перестань оказывать внимание, следить. Возьми паузу.
Если встретитесь нос к носу в коридоре, просто привет. Дела отлично! Я спешу) И у тебя должна быть улыбка на лице
Пауза нужна для твоего развития. Тебе надо прокачаться в области соблазнения. Чуть позже попробуешь второй заход.
Что для этого нужно:
1. Прочти книгу Романа Винилова . В ней 4 книги, одна по возврату (ее тоже надо прочитать) и еще три по отношениям, свиданиям, созлазнению. В книгах описан личный опыт Романа. А это очень ценная информация!!
2. Читай форум
2.1. Начни с себя, поменяй внешность, причесу, стиль одежды, парфюм. В общем вложи в себя ресурсы.
-
-
2.2. Прочти темы по соблазнению и как проводить свидания.
-
-
3. Когда наберешься теории, тебе надо будет все эти приемы отработать на практике.
Для этого тебе надо знакомиться с девушками. Знакомься, проводи свидания и оттачивай свое мастерство.

Чуть позже, когда ты себя прокачаешь, ты сможешь с легкостью соблазнить девушку, которая от тебя ушла, так и не дождавшись когда ты ее наконец-то трахнешь!

И запомни, все отношения с девушками, только после секса!
 
Последнее редактирование:

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня 09.11. день рождения, поздравит или нет ?
Скорее всего нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня 09.11. день рождения, поздравит или нет ?
Будет видно. Мне кажется что да, смс-кой.
если так, то ответишь через полдня спасибо. Или на следующий день в первой половине дня.
И обязательно отлично отметь!! Фотки потом вк выложи.
Если позвонит, также сухо спасибо. Дела отлично, мне бежать пора, пока.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просмотрел видео *Секреты Естественного Соблазнения. Семинар Романа Винилова*
Примерно цитирую слова : Если вы хотите с девушкой отношения, секс на 1 место ставить нельзя, девушка поймёт и на этом всё закончится. Вот я и не ставил на 1 место секс....
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел написать, что тянул немного..После 2 недель начал смело и уверенно дотрагиваться до груди и т.д Раньше боялся, чтобы не спугнуть. (всё происходило на работе, в кабинете)
Давал ей понять, что есть планы к совместной жизни , это не одноразовый секс и на этом всё...Как я раньше писал, у неё тоже были планы к совместной жизни.
Вот я и процитировал слова *Если вы хотите с девушкой отношения, секс на 1 место ставить нельзя, девушка поймёт и на этом всё закончится*
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
*Если вы хотите с девушкой отношения, секс на 1 место ставить нельзя, девушка поймёт и на этом всё закончится*

Я не ставлю на первое место в жизни вегатерианство. Я не пропагандирую его окружающим. Не афиширую. Я просто не ем мясо.
Точно так же между тем чтобы заниматься хорошим, качественным сексом, и ставить его на первое место - две разницы. В первую очередь секс нужен им, девушкам. Это для них необходимые гормоны, эмоции, наслаждение. Это не только твоя потребность, которую как скажем желание почесать задницу лучше оставить до семейной жизни.
Другое дело - встречи ради секса, ухаживания ради секса, отношения ради секса.
Сколько у тебя было девушек вообще?
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема ясна !!!.....Теперь для меня самое главное, чтоб она от меня не отвернулась. Вернуть наши отношения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец автор, тебе 37, ты прогулял тот день, когда яйца выдавали.
Если ты увиливаешь от вопроса: "сколько у тебя было баб?". Значит всего хватит одной руки, чтобы их посчитать.
Скорей всего ей просто хотелось эмоций и ей похуй было в принципе с кем, а тут ты, да и ещё сам инициативу проявил.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь можно только построить новые.
Нужны ваши советы и помощь. У нас сейчас каникулы, на работу 10 числа. В контакт не захожу. Изучаю
область соблазнения, отношениям, свиданиям. Читаю форум. Очень жаль, что не интересовался этим раньше.[DOUBLEPOST=1415159545][/DOUBLEPOST]Если ещё не слишком поздно и есть хоть малейшие шансы на построение новых отношений с Наташей, буду стараться и добиваться своего.
Я понимаю, сейчас * ВСЁ * зависит только от меня.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ к тому, что написал, обязательно прочти книгу Романа!
И то, что ты читаешь, изучать. Получаешь новые знания, отрабатывал их на новых девушках.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понял она не увидела в тебе мужика а во всех последующих действиях только убедилась в этом. Тебе нужно им стать, мужчиной. Тогда какие-то шансы будут. Если девушки выбирают 37 летнего мужика, они ищут мужчину, а не мальчика. А у тебя получается, она проявляла инициативу почти во всем, в остальном - ты набирался смелости. Какой нафиг смелости? Чтобы обнять? Ты мужик, тебе 37, ты должен взять - а нет, так нет. Поэтому у вас и не сложилось..
В общем становись мужчиной на деле. И веди себя по мужски Тогда все будет.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял она не увидела в тебе мужика а во всех последующих действиях только убедилась в этом.
ЭТО ТОЧНО !!!!!!!!!! После развода жил с 2-мя женщинами, они были старше меня, любви у меня небыло, жил просто жил. Иногда просыпался ночью и мысли в голове "Зачем я сдесь, чего хочу от неё ???" Ответ : Ничего я от неё не хочу, темболее детей ! (с одной прожил 3 года, со второй меньше года)...........Наташа запала мне в душу, очень запала....Помню первую любовь ( с будущей женой встречался) учился я первый раз в техникуме, жили в общаге, морды бил ухажёрам, на 4 этаж лазил по балконам к любимой и т.д......Вот и сейчас тоже самое чувствую к Наталке..........
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты за 5 дней думаешь начитаться форумов, книг и всё пиздец герой и мужик, покоришь её сердце? Самому не смешно?
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С чего то нужно начинать, я на форуме 3 дня, изучаю теорию..
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помню первую любовь ( с будущей женой встречался) учился я первый раз в техникуме, жили в общаге, морды бил ухажёрам, на 4 этаж лазил по балконам к любимой и т.д......Вот и сейчас тоже самое чувствую к Наталке..........
Подкоблучником хочешь быть? Ты не видишь что ли, что ей ПОХУЙ на твои сюсюмусю, извини, куплю-трамвай.
Ты начал игнорить - она сама написала тебе. Догоняешь?
Миша тебе гайд написал, следуй ему.
С чего то нужно начинать, я на форуме 3 дня, изучаю теорию..
Так вот пойми сразу, что не вернуть её за пару дней.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЭТО ТОЧНО !!!!!!!!!! После развода жил с 2-мя женщинами, они были старше меня, любви у меня небыло, жил просто жил. Иногда просыпался ночью и мысли в голове "Зачем я сдесь, чего хочу от неё ???" Ответ : Ничего я от неё не хочу, темболее детей ! (с одной прожил 3 года, со второй меньше года)...........Наташа запала мне в душу, очень запала....Помню первую любовь ( с будущей женой встречался) учился я первый раз в техникуме, жили в общаге, морды бил ухажёрам, на 4 этаж лазил по балконам к любимой и т.д......Вот и сейчас тоже самое чувствую к Наталке..........
Ясно дело. Твоя Наташа моложе, эмоций больше дает, вот тебе и кажется что она нечто особенно. Хотя тебе безусловно кажется что она такая одна .
Тебе нужно научиться знакомиться, общаться с другими девушками, любыми. Чтобы когда они обращали на тебя внимания, для тебя это было не райским снихождением, а обычными буднями. Тебе очень очень не хватает уверенности в себе. Так что начинай этот путь... В поля .
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто пельмешком около носа поманили и не дали, вот он и бегает за ней. У мужика долго секса не было скорей всего.
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет..Сегодня Наташа поставила картинки с надписью на стене ВК.
-Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половинку сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему свое время... Быть в нужный момент и в нужное время!

-Мужчины - мученики, страдают либо от недостатка внимание женщин, либо от его переизбытка. Но чаще хернёй....

Второе подходит...)
 

Фокусник

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михаил просто мысли в слух.....крышу сносит маленько....Сегодня не выдержал, взял пиво...Завтра на работу, правда уроков не будет, только в понедельник..Совещание точно будет, вот там и увидемся с Наталкой.....Эмоции я могу держать и не показывать....
 
Сверху