Девушка ушла. Хочу разобраться как быть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла. Хочу разобраться как быть.

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я оказался на этом форуме, почитав похожие темы, почерпнул для себя много, но так как моя ситуация для меня "уникальная" (ага, да, конечно, как и у всех тут ;) ), то решил спросить совета.
Мне 30 лет, девушке 27. Живу сам, своя комната в общежитии, тут мы в основном и ночевали. Познакомились с ней год назад, но за два свидания она попыталась мне нагрубить при предложении пойти вместе в клуб, после чего я забил на нее. Этим летом, месяцев через 9, она сама объявилась, написал в вк, встреча. Соблазнил я ее довольно жестким и позитивным прожимом на втором свидании, секс, все хорошо. Но очень интересовалась, почему я не позвонил за 9 месяцев, она ждала. Но не важно.
Отношения длились 2 месяца, очень эмоционально, виделись каждый день, от нее забота, признание в любви, внимание. Частые ужины у нее дома с ее родителями, совместные планы на будущее. Я потерял контроль и расслабился окончательно, нырнув с головой в самые прекрасные отношения, что были у меня до сих пор.
Она вкладывалась и заботилась об отношениях немного больше чем я, я просто позволял это, но при этом тоже делал подарки, недорогие, но приятные, говорил, как люблю ее. И от нее сувениры, печенье, котлетки, минетки, готовила и приносила мне. Первый месяц я был хозяином ситуации и отношений. И все было просто отлично. Говорила о возможной свадьбе, видела во мне возможного будущего мужа.
Но как раз на дату "месяц отношений" я напился в стельку с друзьями, позабив на эту дату, еще телефон отключил, пришла ко мне домой, а я пьяный в хлам, от нее крики, обвинения и угрозы уйти от меня, я нахамил ей, что бы проваливала на хрен и послал ее словесно. Ушла, на другой день я протрезвел и выпросил прощение, сопливыми словами и смс. Это мой первый прогиб. Дальше все отлично, снова любовь-морковь.
К концу второго месяца начались обвинения меня в том, что заглядываюсь на других девушек на улице при ней, явно поворачивая голову, что не разрешаю ей читать свой контакт и прячу его от нее, значит там я общаюсь с блядями. Не даю читать свой телефон. Абсолютно не обоснованные обвинения меня в блядстве и т.д. Я отстаивал позицию, что это только общение и ничего подобного нет. Как то спалила переписки, где я заигрывал к девушкам и слал смайлики и сердечки. Скандал. Однажды вечером звонила мне - у меня занято было, потом ответил, что общался с сестрой бывшей, на что последовал скандал и угрозы развода, я отвечал - ок, хочешь, разойдемся.
Последней формальной каплей стала моя встреча со знакомой в кафе, о которой моя девушка была заранее предупреждена и была не против. А через пару дней она вспомнила эту ситуацию, снова выяснение отношений, обвинение в блядстве и т.д. Что я во всем виноват и она уходит. Я отвечал в духе, что это не обосновано, не соответствует действительности и не нужно искать повод уйти. Расплакалась, начала уходить от меня на улице, я не догонял.
Два дня было паузы, на третий она вызвонила меня на встречу, я подарил ей большой букет роз с предложением помирится и забыть все, что я учту, что мне больно видеть ее заплаканой и исхудавшей. И я хочу, что бы мы были вместе. От нее упреки, обвинения, обиды и слова "моя мама теперь против тебя, мама сказала, что бы мы разошлись, я не смогу так, моя мама очень злая на тебя". И что она, девушка два дня была на успокоительных, плакала и вся извелась. Но вроде помирились.
А вечером того же дня, она пришла ко мне за вещами, типа "я ухожу, со мной пришла мама и ждет меня у подъезда, очень злая на тебя, хочешь, иди говори с ней". Я подумал, что это хуйня какая то и с мамой говорить не пошел, особо не задерживал девушку с вещами, хотя было очень больно. Ушла.
После этого пару дней от нее сопливые песни в вк в стиле "я ухожу из твоей жизни", игнорил, а так же обвинения меня и упреки, кого я потерял и как мне теперь будет сложно найти такую девушку.
Через 2 недели я позвонил с предложением встретиться, общалась цинично, ехидно, сказала, что в другом далеком городе отдыхает и будет аж через неделю, с кем не скажет и это меня не касается, что я во всем виноват и плохо с ней поступил, я пожелал удачи. А на ДРУГОЙ день (не через неделю, как сказала, ага) я увидел ее у нас в городе, когда я ехал на машине. Посигналил ей.
Но позвонил через неделю, с предложением встретиться, сначала отказалась, но потом два раза уже сама звонила предлагала, я был занят, а на третий раз согласился. Села ко мне в машину (хотя сначала не хотела садится), были упреки меня, сказала, что у нее новый ухажер и даже два, и они знают друг о друге и ее это устраивает и все у нее хорошо, подарки мои она выбросила и порвала (игрушки) ну а я вообще мерзавец. Говорила злобно, цинично, пытаясь задеть меня и вывести на скандал, и что машина у меня плохая, и что она будет выглядеть всегда отлично, и не будет страшной, что бы я не радовался, нервничала, я общался спокойно. Минут 15 прошло, я взял ее и обнял, прижал к себе и начал целовать и говорить, что люблю больше всего на свете, что она мне нужна, больше не будет никаких девок и и все будет хорошо, все будет отлично. Сначала визжала и вырывалась, а потом ответила на поцелуй, сказав "и что же мне делать? Куда деть нового ухажера?", еще немного эмоционального общения, она отпустилась, уже спокойно, что я подлец, всегда делаю, то что хочу, думаю о себе и никогда не думал, как ей было больно и что я сам во всем виноват. Вышла из машины, пообещав позвонить через день.
А через часика два пришло сообщение в вк от нее "я пришла и сказала своим....мои в шоке....отец сказал что если по хорошему мы не растанемся....то будет другой разговор....мы можем быть только знакомыми я к тебе не вернусь".
Я ничего не ответил. Все, занавес.
Что вижу я:
- перекосился баланс значимости не в мою пользу, после моей пьянки и выпрашивания прощения;
- у нее был новый василий, который маячил и она нашла повод меня слить;
- она слушает маму и мама всем командует;
- она истеричка?
- она по максимуму старается меня задеть и уколоть, что бы мне было как можно неприятнее;
- внушает комплекс вины;
- я расслабился и подзабил на отношения и на их выстраивание;
- я не учитывал ее интересы в отношениях и не прислушивался к ее желаниям, думал только о своих;
- что то еще.
Парни, как тут мне быть, что делать? Можно ли вернуть и как? Как себя вести сейчас?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с вчера на сегодня был хеловин, эта краля говорила, что поедет праздновать его в другой, тото же далекий город. Я пошел тусить с подружкой в местный клуб, меня нарядили дракулой, приукрасили. И как же я подахуел, когда моя краля заявилась в этот же клуб с каким то оленем. Она явно удивилась, увидив меня в классном наряде, улыбнулась, я только чуть улыбнулся в ответ и даже не здоровался с ней. Хотел свалить, но остался, тусил, знакомился, общался, танцевал с девушками, она это видела. И когда я переводил вскольз вгляд на нее, то ловил, что она за мной наблюдает и тут же начинала обнимать своего оленя. Я же просто проходил между них мимо, типа как они никто, общаясь и знакомясь с девушками. Они через часа два слились. Хотя она стояла у входа и показывая, что ждет моего подхода к ней. Я не подошел. Было неприятно, очень. Но я не подошел и никаких специальных знаков ей не подал. Вот так. Что мне делать, парни?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне делать, парни?
Если хочешь вернуть:
Игнор делать! Не писать ей, не звонить, не бегать за ней, не следить. Если она будет тебе звонить и писать смс - не отвечать!
За это время развивайся как личность, стань лучше, чем есть сейчас. Научись контролировать свои эмоции.
Читай литературу. Прочти книгу Романа Винилова .
Также провацируй девушку наличием у тебя девушек, обновляй соц.сеть.

А по хорошему (мое мнение), 2 месяца отношений - это ни что!!
Твоя главная ошибка: ты не поставил рамки и не создал правильные отношения.
Как только девушка показала зубки, ты сразу сдулся и стал косячить.
Сядь трезво подумай, а тебе все это надо? Проще найти новую девушку, соблазнить ее и используя свой опыт, построить лучшие отношения.
А эту оставить с ее заебами там, где она есть сейчас.

Еще, если ты поступишь по второму моему совету, то буквально через 2-3 месяца девушка сама к тебе прибежит!
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
несколько часов назад от нее сообщение пришло в вк "хороший костюм был ))". Не отвечал.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не отвечай.
И прочти еще раза три, что я написал
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь вернуть:
Твоя главная ошибка: ты не поставил рамки и не создал правильные отношения.
Как только девушка показала зубки, ты сразу сдулся и стал косячить.
Где именно и как именно я накосячил? Почему? Как этого избежать в будещем?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Но как раз на дату "месяц отношений" я напился в стельку с друзьями, позабив на эту дату, еще телефон отключил, пришла ко мне домой, а я пьяный в хлам, от нее крики, обвинения и угрозы уйти от меня, я нахамил ей, что бы проваливала на хрен и послал ее словесно. Ушла, на другой день я протрезвел и выпросил прощение, сопливыми словами и смс. Это мой первый прогиб. Дальше все отлично, снова любовь-морковь.
Пиздец полный. Синька чмо. Бухать не советую больше никогда.
Будешь пить - не будет ни девушек, ничего вообще хорошего в жизни.

Тут твоя девушка уже решила, что будущего с тобой не будет, но т.к. ты прогнулся она взяла тебя. В это время она уже искала тебе замену.


К концу второго месяца начались обвинения меня в том, что заглядываюсь на других девушек на улице при ней
логично при условии прогиба прошлого. теперь ты подкаблучник.


Абсолютно не обоснованные обвинения меня в блядстве и т.д.
ну дал бы ей читать всё это.


Как то спалила переписки, где я заигрывал к девушкам и слал смайлики и сердечки. Скандал. Однажды вечером звонила мне - у меня занято было, потом ответил, что общался с сестрой бывшей, на что последовал скандал и угрозы развода, я отвечал - ок, хочешь, разойдемся.
тобой жёстко манипулируют.
ну и палево весёлое коненчо


Последней формальной каплей стала моя встреча со знакомой в кафе, о которой моя девушка была заранее предупреждена и была не против. А через пару дней она вспомнила эту ситуацию, снова выяснение отношений, обвинение в блядстве и т.д. Что я во всем виноват и она уходит. Я отвечал в духе, что это не обосновано, не соответствует действительности и не нужно искать повод уйти. Расплакалась, начала уходить от меня на улице, я не догонял.
опять манипуляции..... она спецом и отправила тебя на встречу, что бы был повод уйти.


А вечером того же дня, она пришла ко мне за вещами, типа "я ухожу, со мной пришла мама и ждет меня у подъезда, очень злая на тебя, хочешь, иди говори с ней". Я подумал, что это хуйня какая то и с мамой говорить не пошел, особо не задерживал девушку с вещами, хотя было очень больно. Ушла.
вот тут та и надо было с мамой поговорить
и проблема бы решилась быстро

После этого пару дней от нее сопливые песни в вк в стиле "я ухожу из твоей жизни", игнорил, а так же обвинения меня и упреки, кого я потерял и как мне теперь будет сложно найти такую девушку.
манипуляции


Села ко мне в машину (хотя сначала не хотела садится), были упреки меня, сказала, что у нее новый ухажер и даже два, и они знают друг о друге и ее это устраивает и все у нее хорошо, подарки мои она выбросила и порвала (игрушки) ну а я вообще мерзавец.
пиарится и набивает себе ценность. 100% врёт.


Что вижу я:
- перекосился баланс значимости не в мою пользу, после моей пьянки и выпрашивания прощения;
- у нее был новый василий, который маячил и она нашла повод меня слить;
- она слушает маму и мама всем командует;
- она истеричка?
- она по максимуму старается меня задеть и уколоть, что бы мне было как можно неприятнее;
- внушает комплекс вины;
- я расслабился и подзабил на отношения и на их выстраивание;
- я не учитывал ее интересы в отношениях и не прислушивался к ее желаниям, думал только о своих;
- что то еще.

- баланс изначально был не гармоничный
- вася был да
- с мамой надо было наладить общий язык. сделай это сейчас
- да. и тебе придётся её такую терпеть. это не изменить
- манипуляции тобой.
- опять манипуляции.
- ошибка.
- ошибка.

В общем.
для начала пойми нужна ли тебе она и что в ней хорошего.
далее САМОЕ БЛЯ ВАЖНОЕ тут наладить НОРМ ЯЗЫК с её родителями.
Езжай к ним и устраивай очную ставку с МАМОЙ и ПАПОЙ себе
как только они тебя примут она вернётся к тебе.

всё.
больше тут делать нечего.

ну и что бы она не ушла от тебя снова и ты смог построить качественные отношения
прочитай мои книги: как вернуть бывшую и по отношениям.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что говорить и как ее маме, когда я позвоню на домашний телефон, что бы она вышла на встречу? Что и как говорить при встрече?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала возьми книгу Романа и прочти ее пару раз.
Выйди чуть чуть время, пару тройку дней, позвонишь и скажешь, что у тебя есть откровенный разговор с ней. Когда бы ей удобно было бы встретиться.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разместил фото в вк с вечеринки, с левой девкой, такой себе, моя крала прокомментила "Идеальная пара http://www.***.ru/style_emoticons/default/laugh.gifhttp://www.***.ru/style_emoticons/default/laugh.gifhttp://www.***.ru/style_emoticons/default/laugh.gifhttp://www.***.ru/style_emoticons/default/laugh.gif ". Я удалил этот коммент. Потом написала в личку "браво......шикарная пара....свози ее к маме....она будет в захвате)))))))))))))))))))))))))))))))))))))". через час снова откомментила публично "шикарная пара http://www.***.ru/style_emoticons/default/lol.gifhttp://www.***.ru/style_emoticons/default/lol.gifhttp://www.***.ru/style_emoticons/default/lol.gif ". Удалил этот комментарий. девочка на фото не очень, просто нейтральная из тех, с кем сфоткался. Потом написала "перестань удалят комент.....меня не задолбает его писать.
вы мужики всегда внизу....а мы походу вверху...да еще и пытаемся вас.дуры.туда вытянуть". Снова добавила тот же публичный коммент. Я удалил и ей не отписывал. А через час смс на телефон "Ты меня уже не любишь?... прошла любовь... как помидоры..."
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я натворил тем, что не ответил этой крале?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как девочка себя ведешь, какие-то коменты удаляешь, только уврепляешься в том что ты подкаблучник, может это твое?[DOUBLEPOST=1415623245][/DOUBLEPOST]
Игнор делать! Не писать ей, не звонить, не бегать за ней, не следить. Если она будет тебе звонить и писать смс - не отвечать!
Это так к слову, понимаю тебе вообще пох, стоило ей хвостом крутануть, опять под каблук побежал, но советы были выданы, а ты вроде как сам по себе.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я натворил тем, что не ответил этой крале?
Читай:

разместил фото в вк с вечеринки, с левой девкой, такой себе, моя крала прокомментила "Идеальная пара ". Я удалил этот коммент.
Зачем удалил коммент?

Потом написала в личку "браво......шикарная пара....свози ее к маме....она будет в захвате)))))))))))))))))))))))))))))))))))))".
Она тебя провацирует!!

через час снова откомментила публично "шикарная пара "
Молодец девочка, отличная игра на нервах у бывшего.

Удалил этот комментарий.
Опять поддался эмоциям тряпки.

Потом написала "перестань удалят комент.....меня не задолбает его писать.
вы мужики всегда внизу....а мы походу вверху...да еще и пытаемся вас.дуры.туда вытянуть".
И она права, как бы это странно не звучала!

Снова добавила тот же публичный коммент.
Браво!! На бис!

Я удалил и ей не отписывал.
А ты опять лег, чтобы вытерли ноги.

Это ж очевидно, что ей доставляет это удовольствие, а ты ей даешь его))
Она там наверно с подружкой угарала над тобой.

А через час смс на телефон "Ты меня уже не любишь?... прошла любовь... как помидоры..."
Ну чего не признался то, что любишь??
НАдо было написать, чтобы еще дальше отсрочить возвращение бывшей.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"вы мужики всегда внизу....а мы походу вверху...да еще и пытаемся вас.дуры.туда вытянуть" - это был ее ответ на метафору, размещенную у меня на стенке суть которой в том, что если парень стоит на лестнице и идет вверх, то его девушка, стоя позади, должна держаться за его ремень и делать шажки вместе с ним, иначе она от него отстанет или не даст ему двигаться дальше, а когда парень оступиться, она должна его поддержать. Так она вместе и выйдут на верх - вот на это она и среагировала.
Читай:
Зачем удалил коммент?
...
Ну чего не признался то, что любишь??
НАдо было написать, чтобы еще дальше отсрочить возвращение бывшей.
Коммент удалил, так как мне он не нравился, не подумал, что это плохо в моем случае. В подальшем, лучше уж тут совета спрошу.
Нет, на последнее не отвечал ничего, было бы слишком.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вы мужики всегда внизу....а мы походу вверху...да еще и пытаемся вас.дуры.туда вытянуть" - это был ее ответ на метафору, размещенную у меня на стенке суть которой в том, что если парень стоит на лестнице и идет вверх, то его девушка, стоя позади, должна держаться за его ремень и делать шажки вместе с ним, иначе она от него отстанет или он уйдет от нее, а когда парень оступиться, она должна его поддержать. Так она вместе и выйдут на верх - вот на это она и среагировала.
Ага. Ее ответ на твою метафору, а ты давай ответь ей, на ее ответ на твою метафору, а она ответит тебе, как еще мужики свое свободное время проводят?

Коммент удалил, так как мне он не нравился, не подумал, что это плохо в моем случае. В подальшем, лучше уж тут совета
Совета просишь уже после того как облажался... Смысл?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это был ее ответ на метафору,
Пиши другие метафоры или выкладывай картинки, к примеру:
aq8zEBrc48Y.jpg
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши другие метафоры или выкладывай картинки, к примеру:
Посмотреть вложение 2344
Это разместил, другие девочки реагировали, эта же нет. Напишу еще "Мужчина познается при достатке, а женщина при кризисе". Или как то так, пойдет?
Но тут всплыла еще одна ситуация... сегодня мне рассказала моя мама, что звонила к ней два дня назад, без моего ведома домой. Они при наших отношениях типа общались по дружески, так вот моя мама проявила отсебятину и позвонила просто узнать, почему мы разошлись и правда ли это?
Краля, кроме всего прочего, ответила:
что чувства ко мне остыли, раньше она мной восхищалась, а потом, бац и нет;
никого у нее сейчас нет, в смысле васи;
ей не понравилось очень, что я два раза за отношения нажрался алкоголем;
я живу в общежитии, а она хочет жить в квартире (этот вопрос обсуждался, я ей говорил, что когда будем жить вместе, то буду или снимать квартиру или жить в общаге, где у меня есть комната, типа решим как лучше, реагировала на это позитивно, даже обсуждали варианты);
она три года назад встречалась с парнем, у него очень богатые родители, у них была большая любовь, но его родители ее не захотели, как бедную, с этим парнем они страшно ругались и разошлись наговорив кучу гадостей друг другу, ее это обидело (вполне возможно, что этот вася и появился сейчас, поэтому все пошло так);
я слишком часто жаловался ей на работу и упадок заработка (заработок упал из-за ситуации в Украине), ей надоело такое;
что она знает себе цену и эта цена большая и она не отступит принципиально, даже если и хочет;
что девочка после разрыва со мной пила 3 дня успокоительные, этим очень напугала свою маму, поэтому ее мама на меня очень злая, она (ее мать) истеричка и при встрече со мной наговорит мне гадостей и матов, наорет, она такая и делала это раньше другим парням;
мама у нее злющая, она сама ее недолюбливает, но против мамы не пойдет, даже если б и захотела;
она хотела бы что б мы общались и были приятелями, так как я ввел себя в общем довольно достойно, и даже при расставании ей гадостей не наговорил;
что она, девочка, очень умная и я ее недооценил и того, что она для меня делала.

Вот так закончилась инициатива моей мамы, хорошо, что хоть рассказала мне об этом звонке, спустя пару дней. Сказал маме больше никогда не лезть в мои отношения. Но что сделано, то сделано.
Что теперь делать, парни?[DOUBLEPOST=1415744386][/DOUBLEPOST]еще вспомнил:
- что у меня на первом месте только друзья и другие девки, это ее очень обижало
- что я постоянно с кем то переписывался, смотрел на других девок и она уверенна, что я ей или изменяли, или изменил бы, а она хотела, что бы все наше время принадлежало друг другу, когда пара, то никаких друзей и подруг, а только я и она, а я не слушал и делал, что хотел, это очень ее обижало и унижало, она не сможет быть с таким парнем, который так себя ведет;
- я редко показывал, как много она значит для меня, а вел себя легкомысленно, при возможности пытаясь пообщаться или встретиться с другими девками, а этого она просто не потерпит.
 
Последнее редактирование:

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для тебя при любом расладе ничего не меняется, тебе нужно стать мужиком и дать ей время чтобы она забыла тряпку
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что она знает себе цену и эта цена большая и она не отступит принципиально, даже если и хочет;
для тех кто знает себе цену в Киеве работает обочина бальвара Шевченко и просп. Победы )) там продаются красавицы и вобще хорошие девочки, на время )))


дружески, так вот моя мама проявила отсебятину и позвонила просто узнать, почему мы разошлись и правда ли это?
это плохо. запрети маме это делать очень сурово.


мама у нее злющая, она сама ее недолюбливает, но против мамы не пойдет, даже если б и захотела;
да пох. только тебе нужно быть сильнее ее мамы. мама мамой а ты мужчина!


она хотела бы что б мы общались и были приятелями, так как я ввел себя в общем довольно достойно, и даже при расставании ей гадостей не наговорил;
что она, девочка, очень умная и я ее недооценил и того, что она для меня делала.
она себя просто превозносит а тебя опускает. отсюда и то что чувства убежали. где же они будут если у тебя яиц нету, как Антоний пишет )))


- что у меня на первом месте только друзья и другие девки, это ее очень обижало
- что я постоянно с кем то переписывался, смотрел на других девок и она уверенна, что я ей или изменяли, или изменил бы, а она хотела, что бы все наше время принадлежало друг другу, когда пара, то никаких друзей и подруг, а только я и она, а я не слушал и делал, что хотел, это очень ее обижало и унижало, она не сможет быть с таким парнем, который так себя ведет;
- я редко показывал, как много она значит для меня, а вел себя легкомысленно, при возможности пытаясь пообщаться или встретиться с другими девками, а этого она просто не потерпит.
нормальное поведение мужчины. это ее и цепляет в тебе на эмоции и как только ты стал другим - ты проиграл.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, она звонила 20 минут назад! Два раза с интервалом 5 минут. Я трубку не взял. И еще раз только что! Что делать, парни?? Перезванивать??
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет. игнор полный. у тебя дела, девушка или хз знает еще что.
все ок.
 
Сверху