Как вернуть бывшую жену, мы разводимся [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую жену, мы разводимся [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сетуация такая мы прожили три года вместе у нас дочка а недавно она мне заявила что все мол кончилась любовь повяли помидоры давай разводиться как Роман и пишет в своей книге я включил игнор на две недели и она сама вышла на связь давай жить типа опять вместе я ноль эмоций но через день все таки накосячил поехал к ней на встречу а она говорит типа изза ребенка не будем разводиться и я психанул вообщем выдал свои чувства и тут то она и запела снова свою песню мол не хочет меня видеть ребят помогите что делать дальше снова в игнор пропасть на пару недель нужен совет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят помогите что делать дальше снова в игнор пропасть на пару недель нужен совет
Сначала добавь аватарку.
Затем опиши свою ситуацию более подробно. Из за чего ушла жена, что случилось, детали.
А так, да, игнор. И не срывайся больше, контролируй себя!!
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сначала добавь аватарку.
Затем опиши свою ситуацию более подробно. Из за чего ушла жена, что случилось, детали.
А так, да, игнор. И не срывайся больше, контролируй себя!!


Не могу сам понять почему мы разошлись может я ее сильно ревновал ругались часто да и вообще я раскис все для нее делал нянчился как с ребенком да в начале отношений была страсть а потом все подзатихло дом ребенок эмоции поутихли началась рутина да еще вот что дата примирения в загсе на 5число назначена понятно что она подала на развод и мне не стоит идти в отказ или как быть хочу еще вернуть ей свое обручальное кольцо чтоб дать понять ей что все но не лично а через знакомых и еще что делать при случайных встречах с ней,может попробовать повстречаться с кем то что посоветуите
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу сам понять почему мы разошлись
Давай попробуем сформулировать. Говоришь книру Романа купил? Прочитал? И ни чего не понятно?

может я ее сильно ревновал
Ревность, это проявление слабости, недопустимо для сильного самца.

и вообще я раскис все для нее делал нянчился как с ребенком
Тоже твоя ошибка. Нельзя во все угождать и все приносить на блюдечке. Девушки сами любят добиваться всего.

да в начале отношений была страсть а потом все подзатихло дом ребенок эмоции поутихли началась рутина
Забил на отношения.. Девушки живут эмоциями, и пока ты ей их даешь, она с тобой.

как быть хочу еще вернуть ей свое обручальное кольцо чтоб дать понять ей что все но не лично а через знакомых и еще что делать
Ни чего не надо передавать. Оставь его себе, только убери, спрячь.

что делать при случайных встречах с ней
Привет)) и все!
Спросит как дела - все отлично. Излучай это в реальности, что у тебя все отлично.

что посоветуите
Итак:
1. Игнор, ни каких встечь! Не писать, не звонить.
2. Саморазвитие:
- поменяй одежду, стиль, причемку, парфюм
- брось пить, курить
- займись своими увлечениями
- сдай на права
- выучи испанский язык
- иди в качалку!
3. знакомься с девушками, проводи с ними свидания
4. Делай фотки и выкладывай их в соц.сеть, покажи своей бывшей свою счастливую жизнь без нее.
5. Читай умные книги! Здесь на форуме в базе знаний их очень много.
6. Прочитай вот эти темы:
-
-
-
-
И самое главное: не лежи на диване, а реально выполняй план!!

Тебе надо сейчас показать, что ты не переживаешь, что ушла твоя любивая. Тогда и только тогда, твоя задумается, что не правильно приняла решение. А когда ты еще перед ней засветишься с другими девушками, то ее одалеет ревность!
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
благодарю приму советы к действию но ребенка то придется навещать она у тещи живет
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ребенка то придется навещать она у тещи живет
Да, приехал, пошел погулял с ним, это твой ребенок и ты имеешь право с ним видеться. Стань для него лучши отцом. На супругу ни какого внимания. Разговоры только про ребенка, не более.[DOUBLEPOST=1414572699][/DOUBLEPOST]Читай темы, первые три ссылки - твоя ситуация!
Четвертая - там муж вернул жену, но там не фигурирует ребенок. Почитай, тоже полезно будет.[DOUBLEPOST=1414572809][/DOUBLEPOST]Забыл совсем, вот эту тему тоже обязательно прочти!

Ты реально прочти и вдумывайся в каждое слово!![DOUBLEPOST=1414573305][/DOUBLEPOST]p.s. Ставь запятые в предложениях, 20 раз приходится сначала прочитать, чтобы понять смысл написанного..
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так теперь на время игнора,нодо заняться собой.Есть какие нибудь методы по само контролю и что делать когда она сама выйдет на связь.Ну нет у меня опыта так что извиняйте.И еще что пртом делвть когда она захочет встретиться что бы не наломать дров снова ,недавно звонила теща я трубку не взял потому что она в прошлый раз звонила с ее телефона
p.s.спасибо за поддержку и советы
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну нет у меня опыта так что извиняйте.
Ни чего страшного в этом нет! Главное желание и всему научишься!

Так теперь на время игнора,нодо заняться собой.
Да!

Есть какие нибудь методы по само контролю
Запомни, что все твои мысли о ней, это эмоции. Им поддаваться нельзя. Ты должен всегда думать головой!! Держи себя в руках, будут откаты, провакации, не отвечай на них!

и что делать когда она сама выйдет на связь.
Смотря как выйдет на связь.
Давай так договоримся, что то будет - пиши сюда. Что то захочешь сделать - пиши сюда.
Я или ребята или тренера, тебе подскажут как правильно поступить.

И еще что пртом делвть когда она захочет встретиться что бы не наломать дров снова
Ты занят, у тебя дела. Сначала работа, потом свидание с девочкой.

недавно звонила теща я трубку не взял потому что она в прошлый раз звонила с ее телефона
Правильно!

Начни читать темы, которые я тебе дал. Анализируй, понимай, разбирайся. Это работа не одного дня. Поэтому сразу настраивайся!
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас снова звонила. и у меня назрел вопрос она не охладеет ко мне за время игнора
И как потом начать отношения ведь мы все друг о друге знаем
ps волнуюсь,люблю чертовку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и у меня назрел вопрос она не охладеет ко мне за время игнора
И не охладеет, а еще больше усилится любопытство!

И как потом начать отношения ведь мы все друг о друге знаем
Для этого тебе надо реально поменяться и стать тем же человеком, в которого она влюбилась, на заре Ваших отношений. И + чуточку лучше!
 

Дмитрий19831

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное надеяться,стараться,миха правильно все советует,не допускай наших и моих ошибок в том числе.У меня ситуация схожа с твоей,только у меня еще и то что он ушла к другому.
Так что возьми себя в руки и вперед.А вот насчет девочек я тебя понимаю что пофиг на них,но ты проводишь с ними время и это реально помогает тебе отвлечься от бывшей.Сам не верил,но это работает
Ты ж просто проводишь с ними время,
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо ребят за поддержку,главное есть мотивация буду стараться,обо всех новостях отписыватся буду сразу[DOUBLEPOST=1414598931][/DOUBLEPOST]Есть какие то шаблоны общения при случайной встрече или если на смс ответить[DOUBLEPOST=1414599075][/DOUBLEPOST]почитал темы которые дал Михаил не понятно только одно как потом сблизиться с ней снова
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понятно только одно как потом сблизиться с ней снова
После игнора ты показываешь себя новым, кидаешь интригу ей, заинтересовываешь собой. Налаживаешь дружеское общение, потихоньку переходишь к соблазнению. Дальше секс, регулярный секс, и строишь новые отношения.
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как это приподнести лучше,може какую литературу посоветуите.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как это приподнести лучше,може какую литературу посоветуите.
Для этого тебе надо поменяться!
Что советую: книгу Романа обязательно! Читать и вникать несколько раз!
Соседние темы.
Открой базу знаний форума, если закрыта, нипиши в личку Роману, попроси открыть. От туда бери книги и читай.

А дальше практика, практика и еще раз практика. Знакомься с новыми девушками, проводи с ними свиданки, соблазняй.
 

Дмитрий19831

Проверенный
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное не останавливайся.,мы все в одном болоте,надо идти меняться и стараться
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так еще назрел вот такой вопрос долго ли мне ее игнорить,и что говорить собираюсь дочку на выходные забрать,она полюбому заведет разговор люблю ли я ее,по поводу развода,жить будет предлагать вместе
как все грамотно обставить посоветуйте
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так еще назрел вот такой вопрос долго ли мне ее игнорить
Пока значимость не понизишь.

и что говорить собираюсь дочку на выходные забрать
Так и говори, я хочу провести время с дочкой, тогда то и тогда то.

она полюбому заведет разговор люблю ли я ее
Съезжай с темы. Не отвечай, уходи от ответа. И многозначно улыбайся.

по поводу развода
Дай ей развод, если так хочет. Можешь сам подтолкнуть ее к этому шагу. Скажи что мне нужен развод! Это заставит ее задуматься об правильности решения.

жить будет предлагать вместе
Мне и там хорошо). А еще скажи: а тебя не стеснять мои подружки?))
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а если начнет просить умолять вернуться да я и сам хочу но как сделать чтоб игра пошла на моих условиях,скажет что не хочет разводиться,или ребенком начнет шантожировать
ps извиняйте за много вопросов просто хочу быть подготовленным к любому развитию событий
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если начнет просить умолять вернуться да я и сам хочу но как сделать чтоб игра пошла на моих условиях
Отказаться. Только потом главное не сделать шаг назад. Или сказать, что я подумаю. Но тут будет ясно, если согласишься, то пару дней и она опять уйдет. Просто за такой короткий промежуток времени не успеешь измениться как то координально, относительно каким ты был, от которого ушла супруга.

скажет что не хочет разводиться,
Нет и нет, пока по времени. Отнестись лояльно и похуистически к этой новости.

или ребенком начнет шантожировать
Может. Ты делаешь все только для ребенка, а не для нее. И сделать замечание, что ребенок, это ребенок. Сначала все только для него. Он не виноват, что Вы оба ведете себя как дети.

Ты себя извиняешь?

за много вопросов просто хочу быть подготовленным к любому развитию событий
Задавай, постараемся на все ответить.
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
время идет но с эмоциями кое как справляюсь а ей как будто похер есть я или нет
что делать звонить перестала
5 гребаное примирение по разводу
что делать
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с ребенком общаешься?
какие действия бывшая предпринимает?
где она живет с ребенком?
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с ребенком общаюсь буквально вчера заезжал,а до этого не видял неделю был в командировке ,дочка у тещи в деревне живет а бывшая в селе работает и там живет,с ребенком тоже теща говлрит редко видиться
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты отвечай когда теща звонит. мало ли что. ребенка повесили на нее...
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я с тестем созваниваюсь интересуюсь
дочкой а с тещиного и бывшая звонит в тот раз я так и повелся на ее слова
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть еще у меня вот какие мысли,в пятницу был карпаратив и мы с коллегами пошли в бар,таквот я там с девчонкой одной позажигал,а у бывшей там подруга отдыхала похоже до нее слух дошел вот и не звонит.
Сегодня заходил в одноклассники так она там статус выставила типа " я пока мстить не буду"
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри, Леон, она тебя сейчас бортанула, послала, Вы отдельно.
Вот и веди себя так. У тебя все заебись. Дочь под присмотром да и ты подстрахуешь а еще у тебя есть Ты любимый, вот и займись собой!
Обнови и сделай себя лучше!
То с кем ты гуляешь, где гуляешь, кого ебешь - исключительно твое личное дело!
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стараюсь как могу да и вариантов то других нет,смысла бегать и умалять тоже особо невижу.Как говориться поживем увидим,сменил прическу,да и ломка по ней вроде спала.Хреново что в селе особо и мутить то не с кем все друг друга знают,одна отдушина студентки;-)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
гардероб смени, стиль придай, спортом займись, приведи в порядок тело.
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это то да не могу с куревом заразой этой завезать
есть может какие способы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху