Как вернуть бывшую жену, мы разводимся [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую жену, мы разводимся [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет Антонио злость первых три дня была
сейчас все ок
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это я так выразился неудачно,да вроде она работает в этот день так что смысла не вижу идти от работы отрываться
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня у тещи день рожденья,вот думаю сделать ей небольшой презент
Кто что посоветует
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я по поводу подарка всетаки она с моей дочкой нянчиться
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полюбому теща скажет оставайся на празднование,откажусь сошлюсь на занятость,тем более там будет бывшая скажет изза меня приехал чтоб повидаться,пусть обломиться
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пол часа назад звонит бывшая,думаю скажу что некогда и трубку положу,в итоге она видимо передала телефон дочке,мы с ней поговорили,а она на заднем плане чего то побормотала :)
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и думаличто затея с подарком хреновая,но вынес полезную инфу из этого,мне естественно пришлось остаться на празднование изза ребенка и теща очень просила,почти все время проиграл с дочкой,бывшая пыталась все время подколоть побольнееа мне пофиг я на позитиве:)
было видно что ей не все равно,а я еще сказал что мне мол некогда надо в село ехать типа важная встреча меня ждут ее это начало бесить,:)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и думаличто затея с подарком хреновая,но вынес полезную инфу из этого,мне естественно пришлось остаться на празднование изза ребенка и теща очень просила,почти все время проиграл с дочкой,бывшая пыталась все время подколоть побольнееа мне пофиг я на позитиве
было видно что ей не все равно,а я еще сказал что мне мол некогда надо в село ехать типа важная встреча меня ждут ее это начало бесить,
молодец! правильно делаешь!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай дальше, продолжай себя грамотно вести!
Засветить с новой девушкой перед ней.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и думаличто затея с подарком хреновая,но вынес полезную инфу из этого,мне естественно пришлось остаться на празднование изза ребенка и теща очень просила,почти все время проиграл с дочкой,бывшая пыталась все время подколоть побольнееа мне пофиг я на позитиве:)
было видно что ей не все равно,а я еще сказал что мне мол некогда надо в село ехать типа важная встреча меня ждут ее это начало бесить,:)
Не ожидал) Молодец.
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот думаю помориновать ее пока не выйдет на связь,с девочкой проблемы все на учебе студентки ,так что буду вариант искать
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас звонила бывшая просила отвезти на работу на машине тестя,тесть пьяный:) и не может,я сказал подумаю

сетуация двоякая если откажу будет выглядеть это как детская обида
с другой стороны пока едем пообщаемся покажу ей что мне как бы пофиг,что я не страдаю и счастлив жизнью

жду мнений
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас звонила бывшая просила отвезти на работу на машине тестя,тесть пьяный:) и не может,я сказал подумаю

сетуация двоякая если откажу будет выглядеть это как детская обида
с другой стороны пока едем пообщаемся покажу ей что мне как бы пофиг,что я не страдаю и счастлив жизнью

жду мнений
Ты сам сказал: бывшая!
Пускай как хочет, так и выкручиватся, ее проблемы. А ты занят, что, теперь из за нее свое свидание с новой девочкой отменить? Так и скажи, я на свидание иду, не когда мне.
Поможешь, значит прогнешься перед ней. А на счет обиды, пускай что хочет, то и думает, вот тебе не пофиг.
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем позвонил тесть и я поехал,мля..,вел себя позитивно она поспрашивала как у меня дела- говорю все путем,спрашивала как погулял в баре в тот раз,сказал отлично,говорит есть ли кто у тебя-говорю мучу с одной,она начала спрашивать кто она я говорю какая тебе разница,она сказала что с мальчиком интересным познакомилась,говорит хотел ее на первом свидании трахнуть не дала,а мне говорю все равно ты сама по себе я сам по себе и она всю дорогу выпытывала с кем я встречаюсь Я поулыбался загадочно и ничего не сказал,она говорит можно мне типа с ним мутить я сказал что уже тебе говорил ты сама по себе я сам,она запсиховала все брелок теребила на ключах а вконце говорит может не будем разводиться,хотел сказать да нах ты мне такая нужна но не сказал-это эмоции,говорю будем так будет лучше а сам улыбаюсь у меня все путем,а внутри все кипит увижу падлу эту ебало все расколочу мля..[DOUBLEPOST=1416079622][/DOUBLEPOST]значимость надо занижать
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Порой хочеться все бросить забить болт на все
но что то есть в этом такое что заставляет биться
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты очень правильно себя ведешь.
она на крючке.
все гуд.
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть позитивные новости ,получил повышение по работе появиться больше свободного времени
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
молодцом!
 

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поступил звонок от бывшей я проигнорил,пусть не думает что жду ее звонка,если перещвонит отвечу
и по обстоятельствамис чувством что мне она не интересна у меня другая- типа чего хотела, мне некогда ,давай быстрей,ладно пока[DOUBLEPOST=1416224554][/DOUBLEPOST]Скорей всего ей что то нужно
вот и все:)
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху