Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравстуйте, уважаемые участники форума. Меня зовут - Евгений и у меня такая проблема - от меня ушла девушка, сказав, что чувства прошли и что мы слишком разные.

И так теперь по-порядку.

Познакомились мы с Аней(29 лет, на два года меня старше) в интернете, 6 лет назад. Сначала месяц общались по icq, потом встретились в реальности. После этого еще пол месяца общались как друзья, а потом переспали и понеслось. Это была любовь, она должна была закончить институт и поехать работать в другую страну, но ради меня оставила идею о переезде. Мы встречались каждый вечер, все выходные проводили вместе. Ну в общем были счастливы. И через шесть лет она мне сказала, что больше меня не любит, что познакомилась с другим человеком через интернет и что у нее к нему чувства, и что нам лучше расстаться, потому что мы разные. Этого человека она не видела в реальности, знакома с ним только по переписке и по разговорам через скайп. (Мне вообще не очень понятно, как можно влюбиться в человека,которого никогда не видел в живую, мне кажется ей просто пускают пыль в глаза, а она это все принимает за правду, тем более он старше ее на 10 лет, у него есть жена и ребенок). Так теперь про мои ошибки в этих отношениях: 1) я всегда говорил ей что не собираюсь на ней жениться, при друзьях. 2) я всегда заставлял делать ее то что хотел я, редко считаясь с ее желаниями, из-за этого мы постоянно сорились, но все равно было так как я хотел 3)за шесть лет мы так и не стали жить вместе, встречаясь только после работы, а последний год в основном только по выходным. В последние два года, многие из наших друзей женились, и последняя свадьба друзей стала последним гвоздем в крышку гроба наших отношений. На последней встрече она спросила, хочу ли я на ней жениться и детей от нее, и я ответил что нет. Она сказала что нам нада расстаться, что больше у нее нету ко мне чувств, что встретила человека из интернета и что к нему у нее чувства. В тот день после этого разговора мы еще с ней погуляли как будто ничего и не было, даже целовались. А на следущий день все было кончено. Сначала я думал что это просто обида, до этогомы уже много раз то рассходились то сходились, при этом я даже никаких усилий не применял. Она всегда возращалась ко мне или я к ней и никто не был против, но в этот раз все пошло не так. Шло время, она все реже стала со мной переписываться, я каждый день ее таранил в скайп, а она сначала отвечала, но с каждым днем все реже и реже, и теперь почти никогда не отвечает.

Теперь что я накосячил когда решил ее вернуть
1)просил друзей поговрить с ней
2)просил сестру поговрить с ней
3)не просил, но мама решила с ней поговорить, потому что очень хорошо к ней относится и думала что я ее обидел
(все она ответила разные варианты нет любви, нет будущего, хочет быть одна, а еще она всем сказала что никогда не вернется к мне)
4)пошел сделать ей предложение, но она сказала что нет, что чувства прошли
5)так и не смог заигнорить ее больше чем на неделю, каждыый день пишу ей, и не получаю ответа и ничего не могу с этим поделать

как думаете, есть ли шанс ее вернуть? очень люблю, хочу чтоб она была счастлива, но мне кажется что эта новая любовь не доведет ее до добра.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Купи книгу Романа там все расписано.


3)за шесть лет мы так и не стали жить вместе, встречаясь только после работы, а последний год в основном только по выходным.
??? А ты, только честно, хочешь жить с ней. Ведь не спроста ты ничего для этого не сделала за 6 лет?

5)так и не смог заигнорить ее больше чем на неделю, каждыый день пишу ей, и не получаю ответа и ничего не могу с этим поделать

как думаете, есть ли шанс ее вернуть? очень люблю, хочу чтоб она была счастлива, но мне кажется что эта новая любовь не доведет ее до добра.
Если будешь так продолжать то нет.

На последней встрече она спросила, хочу ли я на ней жениться и детей от нее, и я ответил что нет.

А ты сам чего хочешь?
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
??? А ты, только честно, хочешь жить с ней. Ведь не спроста ты ничего для этого не сделала за 6 лет?
хочу, на квартиру зарабатывал(решили чем снимать, лучше накопить и свою жил.площадь купить, а с родителями не вариант жить), в сентябре купить собирались, но потом это расставание.

Если будешь так продолжать то нет.
исправлюсь

А ты сам чего хочешь?
хочу семью свою, с ней.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка



пока это почитай и про игнор найди на форуме. Дальше большей инструкций будет :)
И не косячь ! Хочешь накосячить - пиши сюда.
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще вспомнил деталей (Расстались мы с ней 3 августа этого года). Недели две назад приходил к ней домой, с цветами и конфетами. у нее в подъезде домофон стоит, сначала не хотела пускать, потом все-таки пустила. стояли в подъезде, разговаривали о всякой ерунде(она улыбалась, а когда я пытался ей вручить цветы и сказать что она мне не безразлична она начинала плакать), цветы и конфеты не хотела брать, потом удалось вручить ей цветы, и вытянуть на прогулку. И тут я опять накосячил, я начал распрашивать у нее про того чувака и выпытывать его контакты, она конечно же ничего не дала, на что я сказал что все равно сломаю твои аккаунты и узнаю все о нем, ее это очень разозлило, хотя я ничего такого делать и не собирался и по-испански я не силен в разговорах.
 

axxxe

Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все знакомо и мне. Отключай эмоции, учись их контролировать.
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати про игнор, мне кажется что если я буду её игнорировать она никогда не напишет. Потому что у нее есть с кем теперь общаться. И она всегда при случае говорит всем что никогда не вернется.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нада же, читая про отношения казалось яйца есть, а оказывается нет.
Знаешь, очень забавно, ты говорил что не хочешь, а теперь вдруг захотел? На основании чего?
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорил, потому что не было своего жилья и возможности его купить, а теперь когда нет финансовых трудностей, в самый раз завести семью с любимой женщиной, но она больше не разделяет эту точку зрения, к сожалению.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говорил, потому что не было своего жилья и возможности его купить, а теперь когда нет финансовых трудностей, в самый раз завести семью с любимой женщиной, но она больше не разделяет эту точку зрения, к сожалению.

я всегда говорил ей что не собираюсь на ней жениться, при друзьях.

На последней встрече она спросила, хочу ли я на ней жениться и детей от нее, и я ответил что нет
Ты правда на столько глуп что вместо того чтобы обьяснить ситуацию с жильем говорил все это?
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да слажал признаю, поэтому и пришел за помощью. Ну мне казалось что это было лучше чем сказать что я неудачник не способный за 6 лет заработать на квартиру. В общем признаю что я ступил сильно
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если бы ты ныл, мол не получается - то да, но если бы спокойно обьяснил так то и так, поговорил, она бы еще большего мужика увидела. А так ты как сам понимаешь все испортил ты. У нас кстати на квартиру и за пол жизни трудно заработать))) А ты про 6 лет.
По делу, да, игнор, прочти книгу, другие темы, там все тоже самое. Чтобы ты понимал смысл - ты должен работать над собой. Поменяться как внешне так и внутренне. Игнор нужен чтобы она забыл о том тебе который ей противен и после него увидела нового тебя... Даже если с ее стороны будут попытки (а они будут) пиши сначала сюда, а ей не отвечай ни в коем случае.

Чей-то тут миша еще не написал(((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

Это была любовь, она должна была закончить институт и поехать работать в другую страну, но ради меня оставила идею о переезде. Мы встречались каждый вечер, все выходные проводили вместе. Ну в общем были счастливы. И через шесть лет она мне сказала, что больше меня не любит,
Дааа, трагедия..

что познакомилась с другим человеком через интернет и что у нее к нему чувства, и что нам лучше расстаться, потому что мы разные.
Ну, это всего лишь слова, причины в другом! Т.е. ты видимо забил на отношения и она стала искать запастной аэроднром. Как нашла, свалила к нему, при этом сказав всякую чушь.

(Мне вообще не очень понятно, как можно влюбиться в человека,которого никогда не видел в живую, мне кажется ей просто пускают пыль в глаза, а она это все принимает за правду, тем более он старше ее на 10 лет
Он ей дал то, что ты дать не можешь. Т.е. эмоции!

Так теперь про мои ошибки в этих отношениях: 1) я всегда говорил ей что не собираюсь на ней жениться, при друзьях.
Нельзя такого делать!

2) я всегда заставлял делать ее то что хотел я, редко считаясь с ее желаниями, из-за этого мы постоянно сорились, но все равно было так как я хотел
Это не считается ошибкой, но надо быть более лояльным и находить компромиссы.

3)за шесть лет мы так и не стали жить вместе, встречаясь только после работы, а последний год в основном только по выходным. В последние два года, многие из наших друзей женились, и последняя свадьба друзей стала последним гвоздем в крышку гроба наших отношений.
Что мешало снять жилье?
Да, девушка мечтала о свадьбе, ты ей этого не дал.

На последней встрече она спросила, хочу ли я на ней жениться и детей от нее, и я ответил что нет.
Вот и все, о чем еще можно говорить! Ты сам этого не хочешь!! А ей уже 29 лет!! Время работает против нее.

как думаете, есть ли шанс ее вернуть?
Ты сначало определись, трезво!! Сядь спокойно и подумай, без эмоций!! Хочешь ты быть с ней или нет.
Можешь сделать упражнение по книги Романа, на листочке написать, какую ты видешь идеальную девушку. И сравнить с бывшей.
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, книгу читаю, игнор поставил. Не думаю что с её стороны будут попытки, если будут напишу. Девушка очень гордая если обидеть сама на контакт никогда не выходит. Друзей подруг у нее нет. Общается иногда только с моими друзьями.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас кстати на квартиру и за пол жизни трудно заработать))) А ты про 6 лет.
Я пошел по другому пути!
Купил участок земли, в моем случае 15,5 соток, 45км за городом 35 минут езды. У нас на другой конец города добраться 25км и требуется полтора часа. По стоимости 300 тыс. Сейчас конечно цены выросли. И построил домик небольшой 4х6, по площади как однокомнатная квартира. Есть все, прихожая, с/у, кухня, комната. Только все грамотно надо распланировать. Отопление от эл-ва, скважина, выгребная яма. Все далал сам, по стоимости материалов планирую уложиться в 300-350 тыс. По времени год-полтора.
Сейчас доделываю чистовую отделку. Итог, я получил однокомнатную квартиру ценой 700 тыс. А дальше на твое усмотрения, большой дом (этот оставить как гостевой), бассейн, баня, пруд..
Все реально! А квартира стоит немеренно..

Чей-то тут миша еще не написал(((
Исправляюсь:)[DOUBLEPOST=1414574670][/DOUBLEPOST]
Понял, книгу читаю,
Евгений, ты не внимательно прочитал мое последнее сообщение!!
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушка очень гордая если обидеть сама на контакт никогда не выходит. .
Далеко ходить не придется, открой каждую тему на этом форуме. Все так пишут и все ошибаются. По-моему еще не одного не было кого бы не мониторили. И оно понятно[DOUBLEPOST=1414576658][/DOUBLEPOST]
Фух) а то чуть было я не начал эти текста описывать)

Я пошел по другому пути!
Купил участок земли, в моем случае 15,5 соток, 45км за городом 35 минут езды. У нас на другой конец города добрать, требуется полтора часа. По стоимости 300 тыс. Сейчас конечно цены выросли. И построил домик небольшой 4х6, по площади как однокомнатная квартира. Есть все, прихожая, с/у, кухня, комната. Только все грамотно надо распланировать. Отопление от эл-ва, скважина, выгребная яма. Все далал сам, по стоимости материалов планирую уложиться в 300-350 тыс. По времени год-полтора.
Сейчас доделываю чистовую отделку. Итог, я получил однокомнатную квартиру ценой 700 тыс. А дальше на твое усмотрения, большой дом (этот оставить как гостевой), бассейн, баня, пруд..
Все реально! А квартира стоит немеренно..
Да, но у нас даже если ты в 10 км от города ты будешь часы ехать))))) И туда и обратно ...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и у нас даже в ближайшем подмск за такие деньги участок и дом не купишь)
Переезжай к нам:)[DOUBLEPOST=1414593295][/DOUBLEPOST]Правда бананы не растут, но природа очень даже красивая!!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да) Природа везде огонь. Я вообще думал на счет смены города, но пока хз. Родственники там, работа и т.п. ...
Красиво в испании)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
xD) Так кстати недвиж в разы дешевле!) Дело за визой!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну на сколько я знаю, максимальное время прибывание три месяца. После тебя выкинут..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если есть собственность то дело другое)
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пошел по другому пути!
Купил участок земли, в моем случае 15,5 соток, 45км за городом 35 минут езды. У нас на другой конец города добраться 25км и требуется полтора часа. По стоимости 300 тыс. Сейчас конечно цены выросли. И построил домик небольшой 4х6, по площади как однокомнатная квартира. Есть все, прихожая, с/у, кухня, комната. Только все грамотно надо распланировать. Отопление от эл-ва, скважина, выгребная яма. Все далал сам, по стоимости материалов планирую уложиться в 300-350 тыс. По времени год-полтора.
Сейчас доделываю чистовую отделку. Итог, я получил однокомнатную квартиру ценой 700 тыс. А дальше на твое усмотрения, большой дом (этот оставить как гостевой), бассейн, баня, пруд..
Все реально! А квартира стоит немеренно..
Круто вообще провернул и недорого! Я так понимаю в будущем планируешь более глобальную постройку?)
 

Jenya-Franklin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, это всего лишь слова, причины в другом! Т.е. ты видимо забил на отношения и она стала искать запастной аэроднром. Как нашла, свалила к нему, при этом сказав всякую чушь.
признаю, так и было, последние несколько месяцев весь в работе был, даже в отпуске работал, вместо того чтобы с ней быть.

Нельзя такого делать!
да, это я уже понял, как говорится лучше поздно чем никогда.

Это не считается ошибкой, но надо быть более лояльным и находить компромиссы.
да, вот этому стоит поучиться, не умею идти на компромиссы, или по-моему или никак.

Что мешало снять жилье?
Да, девушка мечтала о свадьбе, ты ей этого не дал.
к сожалению, да, но когда я одумался, она воспринимает это как попытку вернуть ее, говорит, что я ей что угодно сказать готов лишь бы вернуть, она не ерит в искренность моих намерений.

Ты сначало определись, трезво!! Сядь спокойно и подумай, без эмоций!! Хочешь ты быть с ней или нет.
Можешь сделать упражнение по книги Романа, на листочке написать, какую ты видешь идеальную девушку. И сравнить с бывшей.
бывшая от идеальной отличается следующем (малообщительная, тяжелая на подъем(ей сложно вот так просто взять и сорваться в другой город, с друзьями на дачу), очень раздражительная(легко вывести из себя)), вроде все, по внешности претензий нет, не сказать что модель, но мне нравится

Евгений, ты не внимательно прочитал мое последнее сообщение!!
это был комент на пост предыдущего автора, ваше сообщение прочел два раза

в общем что сделал сегодня:
1)перестал ей писать
2)перестал скидывать совместные фотографии
3)перестал заходить на ее странички в соц. сетях (недавно разместил в соц.сети совместную фотку, после чего она тут же вышла на связь и попросила ее удалить, сказав что нечего вводить людей в заблуждение, и если я ее не удалю, то она меня заблокирует во всех соц сетях, и скайпе)


ну а про жилье, я просто по жизни максималист, считаю что если что то делать то по максимуму, если телефон то самый новый, если жилье то свое.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю в будущем планируешь более глобальную постройку?)
На самом деле я начал сразу с большого дома 9х9. Залил фундамент, отстроил первый этаж. А потом провели электричество.. Просто так не подключают, только к объекту. Большой дом по нормам далеко от столба, к сараю не подключают.. Привезти вагончик - куда его потом.. Да и посчитал еще раз, по срокам и деньгам не укладываюсь в большой дом. Решил сделать сначала маленький дом, потом оставить его как гостевой. В итоге осенью прошлого года начал делать. В марте подключили электричество. А сейчас отделкой занимаюсь.
Дальше в планах большой дом под крышу загнать, баньку, водоемчик с карасями, бассейн, пляж, газончик, качельки. А самое главное - ни каких грядок и теплиц))
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • image1.jpg
    image1.jpg
    116,2 KB · Просмотры: 9
Сверху