помогите разобраться женский пикап это или мошенечество. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите разобраться женский пикап это или мошенечество.

Linbaba

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
42
знакомый историю поведал:
едет в автобусе со Снегерей, ему выходить на стадионе.
напротив едет девушка, смотрит на него, подмигивает.
по началу он подумал, что нервный тик у неё.)
потом она посылает ему воздушные поцелуи.
он в нерешительности сидит, то ли познакомиться желает девушка, то ли неадекватная.
доезжает до стадиона идет на выход, ни слова не спросил.
стоит ждет когда автобус подъедет к остановке, тормознет откроет дверь. народу в автобусе не много.
слышит часть разговора этой девушки с кем то по телефону:
"блин он сейчас выйдет, я своё счастье проебу"
знакомый решил даже не выйти на своей остановке, стоит у выхода, автобус тормазнул на стадионе и открылись двери, пропустил людей. остался у выхода, слышит продолжение разговора
"нет он не выходит"
знакомый, подошел к девушке
далее такой диалог:
З: - я тебе понравился?
Д: - ты до калинина едешь?
З: - да
Д: - подашь мне руку на выходе
З: - хорошо
вышел подал руку.
Д: - ты куришь?
З: - нет
Д: - здорово
сама закурила при этом.
Д: - у тебя есть девушка?
З: - нет, я разведен
Д: - теперь есть - я
З: - не против
Д: - давай квартиру на двоих снимать?
З: - давай сначала встретимся, пообщаемся.
Д: - хорошо скажи телефон
знакомый сказал телефон, потом обнимашки и по делам разбегашки. Рассказал историю мне. Вопрос такой, как понять это женский пикап, или может мошенница, в планах у которой поселиться в доме с этим парнем и через пару дней спиздить его ценные вещи, накормив клафилином. Может она маньячка, пристегнет его во сне к кровати наручниками и продаст на органы.. Стоит опасаться кроватей со спинками). хз подозрительно, хотя может реально парень, понравился, и она решила с ним попробовать пожить.получается когда ты выглядишь очень голодным, это смотрится странно и подозрительно. пишите какие мысли по поводу как ему на свидании понять чего ей надо от него?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
мне кажется, тут реально дело нечисто. женский пикап не такой прямолинейный обычно. да и пропаганда "девушки-загадки" обычно на таких тренингах прет изо всех щелей, простите за выражение. а тут пожить вместе сразу. это действительно странно.
 
Сверху