Помогите любимая ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите любимая ушла к другому

Olips3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.Заранее спасибо за помощь.Расскажу ситуацию изначально.Жили во дворе с одной девушкой,с самого детства.Потом с 15 лет встречались,с 18 практически жили вместе.Ну как жили то я день у нее то она ночь у меня.И так получилось что заметили ее в машине с какими то ребятами.Но давно это было,вообщем я почуял измену.Что происходило тогда вообще жесть.Немного одумавшись нашел себе другую,женился,уехал в другой город.С женой расстались по определенным причинам.Вообщем через 8 лет я вернулся в родной город.с этой девушкой мы не общались не здоровались,но я узнал что она одна.Поговорил с друзьями поузнавал,сказали что ждет.Вообщем начали встречаться и пытаться наладить отношения.Жили спокойно 3 года все было замечательно.Да конечно как и в каждой семье были небольшие скандалы,но это были мелочи.Знаете как приятно оказывается обнять после скандала любимую сказать что она самая лучшая,а во всем виноват ты сам.Но это прелюдия...Поехала она с подругой отдыхать на юг,в Лазаревское.И началось.На звонки не отвечает,подруге трубку никогда не дает(типа занята).Короче подумал изменяет,решил отомстить.Нашел себе девушку влюбил в себя,начал бегать к ней.Приехала моя Оля с юга на вопросы отвечает типа все нормально отдыхали,а меня гложет что врет.В результате Послал ее,ушел к другой.Понимал что не люблю,но знаете из вредности что ли,чтоб проучить.В ответ ни звонка.Промучился в чужом доме месяц,пипец у же волком выл,да и девченка не глупая.Решил вернуться постараться помириться,а тут опа на какой-то мужичок.Ну вообщем сам на свои же грабли и напоролся.Напился пришел выяснять что это за дядя такой.Вообщем оказался он понятливый немного,сказал что он то не против уйти если она скажет.Пробовал поговорить с ней,а она ни в какую,как подменили.Крики,мат,чуть ли не в драку лезет.Я в шоке что делать поднял на уши всех родственников,они в шоке.Вообщем пипец полный.Что делать не знаю,понял только что жить без нее не могу.Боюсь что она себе любовь навыдумывала и все может плохо закончится.Статью нашел в интернете,понял что еще больше ошибок сделал.Выручайте!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавляй аватарку. Купи книгу Романа, там как раз сейчас бонус, как отбить.[DOUBLEPOST=1414161799][/DOUBLEPOST]
Пробовал поговорить с ней,а она ни в какую,как подменили.Крики,мат,чуть ли не в драку лезет.Я в шоке что делать поднял на уши всех родственников,они в шоке.Вообщем пипец полный.Что делать не знаю,понял только что жить без нее не могу.Боюсь что она себе любовь навыдумывала и все может плохо закончится.Статью нашел в интернете,понял что еще больше ошибок сделал.Выручайте!!!!!!
Почитай другие темы, поймешь, что так не выходит.[DOUBLEPOST=1414161873][/DOUBLEPOST]А чего ты ее саму отпускал? Тоже мне отношения порознь отдыхать ездить - результат будет один и ты на него напоролся, и дело не тут не в ее порядочности.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если отбросить моральную сторону вопроса - тебе будет очень сложно ее вернуть, как минимум тебе надо будет поменяться внутренне, не внешне, очень сильно.
Если же судить по твоим поступкам с точки зрения и морали взрослого человека, мужчины, то наверное лучше ее забыть и оставить в покое, это будет самый лучший поступок из всех совершенных. Ты повел себя истеричкой, а это худшая сторона которую только можно показать. Если она хоть немного в курсе твоих действий, она должна себя нереально не уважать и позволить вытирать о себя ноги, чтобы вернутся.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе привет.

Заранее спасибо за помощь.
Рано еще, потом должен будешь;) (шутка)

Знаете как приятно оказывается обнять после скандала любимую сказать что она самая лучшая,а во всем виноват ты сам.
Круто!! Ни когда так боьше не делай. Если жена накосячила, а ты на себя наговаривал, я сам виноват во всем..

Поехала она с подругой отдыхать на юг,в Лазаревское.И началось.На звонки не отвечает,подруге трубку никогда не дает(типа занята).
Дыма без огня не бывает. На ровном месте не уходят. Давай подробности пиши, что, как и по чем у Вас было за три года совместной жизни. Надо понять причины!!

Дальше ты сам начал косячить по крупному!!

В любом случае прекрати выяснять отношения. Уйди в игнор. Не пиши ей, не звони. Не можешь сдерживать эмоции под действием алкоголя - не пей!
Купи книгу Романа Винилова , прочитай ее несколько раз. Она поможет тебе осознать очень многое!! Стоит она не дорого, но прямо очень ее советую!

А дальше меняйся, как внешне, так и внутренее: запишись в качалку, брось пить, курить, поменяй стиль одежды.
 

Olips3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В игнор уйти не получится,звонит чтоб забрал вещи.Я накосячил? это еще вопрос.Изначально она.Ладно подробности,да их и нет особо.Жили тихо,спокойно.Очень редко ругались.Встречал с работы,в зависимости от дел или погоды,на машине или пешком.Строили планы на будущее,начали в одной из комнат делать ремонт себе.Вторая комната должна была ремонтироваться через полгода,под детскую.Потом та ее поездка на юг.она уехала отдыхать с подругой.Подруга с дочкой.Чего было бояться.Изначально 3 дня сама звонила все рассказывала,потом тишина.Позвонил сам,сказала что занята перезвонит.Не перезвонила, даже на следующий день.Опять позвонил спросил в чем дело,ни в чем просто занята.На все вопросы дай подругу поговорить,нам некогда пока.В этот момент почуял неладное,ну и познакомился с девушкой Катей,просто познакомился.Когда приехала моя девушка Оля,я начал ее спрашивать что да как.Ответ единозначный все хорошо,решил пошутить что привезла ответила все еще не проверялась.Ну я ругаться,она в ответку.Не помню что наговорили,помню только сказал что щелкну пальцами и баба будет куча.Ответ был моментальный,такому лоху не светит.Ну и меня взбесило, прям при ней позвонил Кате и уехал.Пытались перейти к более глубоким отношениям,не получилось.В какой то момент проснулся ночью и понял что не могу делить постель с нелюбимой.Уехал к родителям,в родной двор.Моя Оля гордо проходила мимо,показывая всем своим видом что у меня не получилось.Решил наказать взял пару колымов и уехал на 2 недели вернулся,а там уже ебы....рь живет.Мне начинаются звонки у меня новая жизнь,забирай вещи.Я в шоке,ну соответственно пьянка.Потом звонки ну и т.д и т.п.Остальное написано выше
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В игнор уйти не получится
Без игнора не получиться. Поройся на форуме, там отдельная тема есть про игнор - почитай. А то может ты не совсем понял, что это и для чего он нужен.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В игнор уйти не получится,звонит чтоб забрал вещи.
Приедь, забери. Только без соплей.

Потом в игнор девушку. Зачем? Это дается время в основном тебе, чтобы измениться, погасить свои эмоции, стать лучше. За этот перриод не пиши ей, не звони, не приходи в гости.
Также и у нее подостынут эмоции.

За эти полтора, два месяца тебе много работы над собой надо сделать, чтобы стать опять мужиком! Независимым от нее, самодостаточным, уверенным.
А советую начать свое развитие с прочтения книги Романа. Она реально поможет изменить твой внутренний мир и ты многое поймешь и осознаешь. Начнешь правильно думать и мыслить!

То что она уже живет с кем то, это не важно. Максимум полгода и ребята разбегутся. Почему? После конфетно-букетного периода, начнутся проблемы у них в отношениях. Редко когда бывает все супер с другим, после длительных отношений с бывшим. И когда у них начнутся проблемы, на ее горизонте появишься ты, такой уверенный самец! Бывшая твоя западет на этот образ. Но образ должен быть реальным, а не фальшивым. Иначе она поймет, что ты такой же и уйдет, от старого тебя, она уже ушла. Ей нужен другой, новый. Поэтому меняйся, работай над собой!
 
Сверху