Ушла девушка, с которой были помолвлены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, с которой были помолвлены

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Меня зовут александр, мне 24. От меня ушла девушка. Встречались 10 месяцев, до этого общались полтора года. Эти полтора года у нее был парень.вместе они были 3 года Потом я ее отбил у него.
Я в то время пережиал тяжелый период. У меня умер отец, а мать впала в депрессию. Эта девушка вдохнула в меня жизнь заново. Первые месяцы все было вообще супер, так как за полтора года мы изучили друг друга и достаточно хорошо знали все тонкости характера.
В августе мы поехали в болгарию, где я сделал ей предложение на конце мыса калаакра. Она его приняла.
Шло время, маме становилось хуже. Я очень сильно из за этого переживал. Это отразилось на наших отношениях. С девушкой мы живем в разных городах, точнее я работаю в минске, но живу в новополоцке.она тоже из новополоцка(это 320км от минска). Я хотел забрать девушку к себе жить, но потом попросил подождать , так как из-за матери я мог уехать жить в новополоцк, а девушке пришлось бы бросать работу на которой у нее контракт, а потом пытаться вернуться туда же. Да и думал что нужны деньги на лечение матери у психологов. Так что решил повременить с переездом и копил деньги на свадьбу.

Матери станрвилось хуже. Я тоже стал не улыбчив, хмурен и депрессивен. Девушка стала много времени проводить с подругами, а я просил у нее моральной поддержки.
Я стал реже приезжать домой, мы стали реже видеться. Раньше я мог быть дома по 10 дней и мы много времени проводили вместе. А за последний месяц виделись всего дня 4. Общение только по телефону.
матери стало совсем плохо. Она стала таблеткозависимой и безработной. Я впал в депиессию. В итоге девушка сказала что больше меня не любит. И что я не тот кто ей нужен. Причем резко. Просто написала сутра вконтакте. Вот ее сообщение.
Возможно, это будет твоё самое плохое утро. Но я надеюсь, что со временем оно станет для тебя самым лучшим. Саша, я не пойду за тебя замуж. И отношений тоже никаких не хочу. Я не люблю тебя. Я благодарна тебе за всё, что ты сделал ради меня. Нет у меня к тебе той любви, которая должна быть, когда человек хочет создать семью. И обманывать я тебя не собираюсь. Пусть у тебя всё в жизни сложится и получится, как ты хотел, я буду рада за тебя. Я знаю, что у тебя всё будет круто. И пусть у тебя хоть через месяц будет 3 квартиры в Минске – я не вернусь. Я не меркантильный человек и жить с тобой только потому что у меня будет сытая жизнь я не хочу. Возможно, что первые месяцы я была в тебя влюблена, или хотела забыть прошлые отношения и отвлечься. Но потом я поняла, что это не так. Именно поэтому я и хотела больше времени проводить с другими людьми, нежели с тобой. Прости меня за эту правду, если сможешь. Я думаю, что в общей компании мы никогда не встретимся, в Боровуху я приезжать не собираюсь, так что будь спокоен. Прости, что пишу тебе через ВК всё это, т.к. сил не хватит сказать тебе это по телефону и личной встрече. Прошу меня не беспокоить. Я всё решила так и это окончательный мой ответ.

Дальше было такое

потому что я тебя не люблю. не должны так люди в отношениях вести, когда мне интереснее с подругами, чем с тобой.когда мне не приносят радости и спокойствия наши встречи. Ты хороший добрый человек, но это не моё. не моё. мы не подходим друг другу.у тебя всё будет хорошо. работай, добивайся своих целей.я не хочу занимать место того человека, который тебя сделает счастливым. я всё сказала, пожалуйста, не пиши и не звони.

Ребят. Она мне оч нужна. Что делать?[DOUBLEPOST=1413967140][/DOUBLEPOST]Случилось все вчера. Я тупо напился. Теперь сижу один, без целей в жизни. Думаю как вернуть ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аватарку добавляй[DOUBLEPOST=1413967578][/DOUBLEPOST]Сейчас миша все попунктам распишет. Ей ничего не пиши, ничего не отвечай ( на данный момент, пока ни мы не ты не разобрался ). Если захочешь что-то сделать пиши сюда, если она позвонит или что то напишет, прежде чем ответить пиши сюда.

Ты накосячил, поэтому она потеряла к тебе интерес, история достаточно стандартна, шансы есть, главное обуздай свои эмоции сейчас и не накосяч! !!!!!!
 
Последнее редактирование:

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Х
Аватарку добавляй[DOUBLEPOST=1413967578][/DOUBLEPOST]Сейчас миша все попунктам распишет. Ей ничего не пиши, ничего не отвечай ( на данный момент, пока ни мы не ты не разобрался ). Если захочешь что-то сделать пиши сюда, если она позвонит или что то напишет, прежде чем ответить пиши сюда.

Ты накосячил, поэтому она потеряла к тебе интерес, история достаточно стандартна, шансы есть, главное обуздай свои эмоции сейчас и не накосяч! !!!!!!
Хорошо. У нее пока никого нет. Я внесу ясность в некоторые моменты. Мы постоянно и остро обсуждали вопрос места жительства. Так и не пришли не к чему. У меня есть вторая квартира в новополоцке, но ее сдает мать, чтобы было на что жить так как она безработная. С матерью часто ругались, как с любыми депрессивными людьми. Я говорил чтоб шла на работу, она что меня не любит, я ей не сын и тд. Паралельно глотала снотворное и спала.
Все это я обсуждал с девушкой. Наверное не стоило. Но я ждал от нее поддержки, так как оч переживал.
5 дней назад девушкс пошла в клуб с подругами. она была пьяна когда я с ней общался по тел в последний раз в тот день. Потом она не брала трубки.
Сутра я сказал что ей дороже клубы с подругами и бухлом, чем я. В тот день я ее не узнал. Обычно она оправдывалась, а втот день ей было просто пофигу. Она просто монотонно говорила: да, я вмновата. Подумаю над своим поведением. Трубку не брала потому что была пьяна и не хотела чтоб ты злился. Мы с подругами разгулялись... и все. Без эмоций, как будто ей пох. В тот день она мне не звонила. Звонил только я. Общались по 20 сек. : Я у подруги. Смотрим телек. Все ок. Пока. Как то так.
Потом вроде вса стало нормально, но вчера случилась вышеописанная история.
P s сижу с тел в интернете. Пока не могу аватар поставить[DOUBLEPOST=1413968899][/DOUBLEPOST]
Аватарку добавляй[DOUBLEPOST=1413967578][/DOUBLEPOST]Сейчас миша все попунктам распишет. Ей ничего не пиши, ничего не отвечай ( на данный момент, пока ни мы не ты не разобрался ). Если захочешь что-то сделать пиши сюда, если она позвонит или что то напишет, прежде чем ответить пиши сюда.

Ты накосячил, поэтому она потеряла к тебе интерес, история достаточно стандартна, шансы есть, главное обуздай свои эмоции сейчас и не накосяч! !!!!!!
Еще вчера она мне позвонила, просила чтоб моя мать ее не беспокоила. И мы пообщались по телефону. Я попросил ее сказать мне вслух о том, что она меня не любит. Она сделала паузу. 5 сек помолчала и сказала что не любит.
Я просил ее поработать над нашими отношениями. Она сказала что не хочет.
Тогда я еще раз попросил ее сказать что не любит меня. Она сказала. И это окончательный ответ.
Потом я сказал что если она передумает, то я готов все вернуть. И положил трубку. С тех пор не общались[DOUBLEPOST=1413969637][/DOUBLEPOST]Сказала что с прошлой пятницы начала все обдумывать и пришла к такому выводу о расстовании
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я просил у нее моральной поддержки.
Твоя первая и серьезная ошибка!
Да, проблемы, но мужиком надо быть всегда! Моральную поддержку, если она тебе так необходима, лучше просить у своего друга!!

Я стал реже приезжать домой, мы стали реже видеться. Раньше я мог быть дома по 10 дней и мы много времени проводили вместе. А за последний месяц виделись всего дня 4. Общение только по телефону.
+ забил на отношения.

В итоге девушка сказала что больше меня не любит. И что я не тот кто ей нужен. Причем резко. Просто написала сутра вконтакте. Вот ее сообщение.
Это было для тебя резко, для нее это взвешенное решение и причем уже давно. В этот день она просто решилась!

Возможно, это будет твоё самое плохое утро. Но я надеюсь, что со временем оно станет для тебя самым лучшим. Саша, я не пойду за тебя замуж. И отношений тоже никаких не хочу. Я не люблю тебя. Я благодарна тебе за всё, что ты сделал ради меня. Нет у меня к тебе той любви, которая должна быть, когда человек хочет создать семью. И обманывать я тебя не собираюсь. Пусть у тебя всё в жизни сложится и получится, как ты хотел, я буду рада за тебя. Я знаю, что у тебя всё будет круто. И пусть у тебя хоть через месяц будет 3 квартиры в Минске – я не вернусь. Я не меркантильный человек и жить с тобой только потому что у меня будет сытая жизнь я не хочу. Возможно, что первые месяцы я была в тебя влюблена, или хотела забыть прошлые отношения и отвлечься. Но потом я поняла, что это не так. Именно поэтому я и хотела больше времени проводить с другими людьми, нежели с тобой. Прости меня за эту правду, если сможешь. Я думаю, что в общей компании мы никогда не встретимся, в Боровуху я приезжать не собираюсь, так что будь спокоен. Прости, что пишу тебе через ВК всё это, т.к. сил не хватит сказать тебе это по телефону и личной встрече. Прошу меня не беспокоить. Я всё решила так и это окончательный мой ответ.
Все довольно логично и ясно, о чем я тебе в двух словах написал чуть раньше.

Еще вчера она мне позвонила, просила чтоб моя мать ее не беспокоила. И мы пообщались по телефону. Я попросил ее сказать мне вслух о том, что она меня не любит. Она сделала паузу. 5 сек помолчала и сказала что не любит.
Я просил ее поработать над нашими отношениями. Она сказала что не хочет.
Тогда я еще раз попросил ее сказать что не любит меня. Она сказала. И это окончательный ответ.
Потом я сказал что если она передумает, то я готов все вернуть. И положил трубку. С тех пор не общались
Все СТОП, хватит ломать дрова!!

Случилось все вчера. Я тупо напился. Теперь сижу один, без целей в жизни. Думаю как вернуть ее
Больше не пей!
Сейчас тебе надо взять себя в руки!! Успакойся и не паникуй! С горячки можно знаешь сколько дров наломать, потом не раскидаешь и за полжизни!

Очень важно! Прими что она ушла, вы расстались и теперь ты один и она одна. Уважай ее решение и оно правильное на данный момент. Ты действительно забил на отношения. Вернуть можно. Но для начала прими факт расставания!

Дальше: ИГНОР!! Не пиши ей, не звони. Жутко будет ломать! Терпи!! Через не могу, не пиши!!! Она будет тебе звонить, ты не отвечает!

Начни с прочтения книги Романа Винилова , она стоит денег, но не дорого. Она поможет тебе осознать очень многое и привести твои мысли в порядок. Прямо очень советую прочитать! Так 4 книги и аудиозапись. Щелкай на название книги, она же и есть ссылка.

Что дальше? Теперь у тебя есть свободное время, пора заняться собой и мамой!
- запишись в качалку!
- выучи иностранный язык!
- займись своими увлечениями, про которые ты забыл уже, найди новые.
- забей по полной все свое свободное время!
- начни через не могу знакомиться с новыми девушками
- сходи с ними на свиданки
- делай фотки новые и выкладывай их в соц.сеть
- вк ни каких соплей! Только один позитив, у тебя все отлично и ты ни о чем не жалеешь. Это важно! Девушка будет палить твою страницу и должна увидеть правильную информацию!

И главное, не сиди на месте и не жди волшебной таблетки, ее нет! Ты сможешь вернуть девушку тогда, когда станешь мужиком! А для этого надо работать!! Начни вот с того, что я написал! Просто на автомате, бери и делай!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никаких с ней контактов! Сейчас Миша все опишет, я ленивый слишком([DOUBLEPOST=1413971591][/DOUBLEPOST]ыы
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное ни каких соплей дурных примеров не бери.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное ни каких соплей дурных примеров не бери.
Автор, поверь, properbody, знает о чем говорит!! Сам три раза наступил на одни и те же грабли и иногда продолжает на них плясать!!
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мне что, забыть про нее насовмем? То есть ее не вернуть?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антонио лентяйка :D
Помог бы парню, в виде исключения то ;)[DOUBLEPOST=1413971813][/DOUBLEPOST]
ыы, дитя блин!
xD, впереди паровоза не хотел бежать) черевато это ....

Главное ни каких соплей дурных примеров не бери.
ахахахахаха)) блин я не могу просто![DOUBLEPOST=1413972450][/DOUBLEPOST]
Мне что, забыть про нее насовмем? То есть ее не вернуть?
Для того чтобы ее вернуть тебе нужно измениться самому и контролировать свои эмоции, для начала. Вернуть не проблема, времени только уйдет, ну или ты сам забьешь
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочешь пример приведу?
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Антони я то могу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
xD, впереди паровоза не хотел бежать) черевато это ....
Ни чего страшного, мы все тут учимся, чему то новому!

Мне что, забыть про нее насовмем? То есть ее не вернуть?
Александр, прочти мой первый пост еще раз, и еще раз, а потом еще раз! Затем купи книгу Романа и начни ее читать, ее прочти на 5 раз!
Чтобы ты понимал как работает схема возврата, в двух словах:
Ты забиваешь сначала на нее, занимаешься собой. Потом через месяц, два, как будешь готов, выходишь с ней на связь. К этому времени ты уже не зависим от нее и держишь свои эмоции на контроле. Налаживаешь дружеское общение, соблазняешь и заново строишь с ней отношения.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я сейчас приеду к алиночке с цветами и такой добренький знаешь куда я буду отправлен.. Или например позвоню ей в кино позову нет я этого не сделаю потому что она откажет.[DOUBLEPOST=1413972821][/DOUBLEPOST]окей капитан я вас понял
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче мы тут понимаем что тебе сейчас тяжело и все такое, но ты должен взять себя в руки и пройти через это, надежда у тебя есть, на первых этапах основывайся на ней, потом надеюсь она не понадобиться![DOUBLEPOST=1413972945][/DOUBLEPOST]
Дай лучше ссылку на свою тему, пускай автор ее прочитает, при желании.
Зачем ты там жесток?(((
 

properbody

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
482
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тему найди я хочу вернуть алину.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты там жесток?(((
Объективно!

Затем купи книгу Романа и начни ее читать, ее прочти на 5 раз!
Параллельно с книгой прочти вот эту тему (от корки до корки!):
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты сначала эмоционально остынь!)
 

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ты сначала эмоционально остынь!)
Блин. Блин. Блин. Я прошу, дай совет. Эта девушка очень конкретная. Если сказала что уходит, то уходит и это не обсуждается. Так было с бывшим ее, у которого я ее отбил. Как мне ее игнорить, если я знаю что она не выйдет со мной на контакт? А вдруг она найдет другого? Я планировал 2 недели ее игнорить , но я уверен что она даже не напишет мне за э о время. А вдруг у нее уже кто-то есть? Я ее тогда точно не верну!
я хочу приехать к ней домой и попробывать ее разубедить в сделанном. Там, темболее, ее родители. Они любят меня.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин. Блин. Блин. Я прошу, дай совет. Эта девушка очень конкретная. Если сказала что уходит, то уходит и это не обсуждается. Так было с бывшим ее, у которого я ее отбил. Как мне ее игнорить, если я знаю что она не выйдет со мной на контакт? А вдруг она найдет другого? Я планировал 2 недели ее игнорить , но я уверен что она даже не напишет мне за э о время. А вдруг у нее уже кто-то есть? Я ее тогда точно не верну!
я хочу приехать к ней домой и попробывать ее разубедить в сделанном. Там, темболее, ее родители. Они любят меня.
Смотри, во первых все парни всегда пишут о том что их пассия никогда в жизни первая не напишет и помоему все были удивленны когда так произошло. По любому поводу, но они искали и будут искать связи.
Сейчас она ждет того что ты начнешь за ней бегать, унижаться, ныть. Если ты так сделаешь ты будешь тряпкой, как в ее глазах, так и по сути.
Смысл возврата заключается в разрыве шаблона, то есть если сейчас ты не будешь проявлять к ней никакого внимания, спустя время она задумается и будет думать как так. В это время у нее возникнет интерес, мол какого хрена он не бегает за мной и она начнет его проверять ( к этому моменты ты должен поменяться, как внешне так и внутренне ). И когда она выйдет на связь увидит что ты совсем другой, что ты мужик, ну а дальше будет дело технинки (Это я тебе в кратце картину описал). Как это ни странно у всех все одинакого. Даже если кто-то появиться, для тебя это проблемой не станет, если ты мужиком будешь.
На этом форуме есть примеры ребя которые поддавались тем эммоциям которые у тебя сейчас ( поверь у всех эти эммоции были ). Найди и почитай. Даю гарантии что ниодному результата это не принесло.[DOUBLEPOST=1413981125][/DOUBLEPOST]
Они любят меня.
Это хороший плюс на будушее
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

алекс1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так я тебе написал уже что делать. Если ты это понять не можешь, то уж извини, приехать к тебе и пнуть не смогу, занят.
Я поверю тебе. Вижу ты с этим уже не раз сталкивался на этом форуме. Я хочу на след неделе уехать в москву на обучение, а оттуда буду постить фотки в соцсети. Это нормально? То есть я не смогу начать ходить в зал или бассейн. Мне реально нада в москву. По приезду начну. И бизнес начну развивать. У меня сейчас есть отложенные на свадьбу деньги. Мне их лучше потратить на себч или оставить все же, на случай ее возврата?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, езжай в Москву! Потом приедешь и вкладываться в свое развитие! Начни бизнес!
Мне нравятся твои планы, отлично!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я поверю тебе. Вижу ты с этим уже не раз сталкивался на этом форуме. Я хочу на след неделе уехать в москву на обучение, а оттуда буду постить фотки в соцсети. Это нормально? То есть я не смогу начать ходить в зал или бассейн. Мне реально нада в москву. По приезду начну. И бизнес начну развивать. У меня сейчас есть отложенные на свадьбу деньги. Мне их лучше потратить на себч или оставить все же, на случай ее возврата?
Трать, вернешь накопишь еще.
С девушками знакомся, правокационные фотки тоже не забывай.
 
Сверху