Как сделать первые шаги к возврату любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать первые шаги к возврату любимой

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя история началась 3 года назад, мы начали встречаться через 2 месяца после знакомства все было замечательно, она ко мне приезжала и я кней приезжал. Прошло 4 месяца и мы решили пожениться, я её засватал это была зима свадьбу хотели сиграть летом но получилось так что меня забрали в армию и свадьбу решили отложить. Отслужив 8 месяцев мы сильно поругались и в последствии растались, не общались 3 месяца потом я ей позвонил, говорили мы не долго минут 5 и вот спустя день она мне пишет смс, это была первая смс с момента нашего растования. Я ответил, потом начались звонки и хотя мы были на большом растоянии мы сново начали создовать отношения. Я вернулся дамой все шло хорошо и мы сново задумались о свадьбе, но опять её отложили из за её радителей это было прошлым летом. Вскоре я уехал в другой город, один и жил около полугода там, мы мечтали что этим летом она переедет ко мне и мы будем наконец жить вместе, но тут я узнал что ей надо делать операцыю не очень серьёзную но тем нимения операцию и я вернулся. Когда она спрашивала когда же наконец мы сможем жить вместе и сиграем свабьду я говорил что не знаю, а тут еще и почти все её подруги повыходили замуж и с момента как я вернулся у нас начались проблемы. Она перестала приезжать, звонить и писать мне естественно покозалось это странным и я начал интересоваться что же случилось но долго не мог получить от неё не кокой онформации. Но как то мы прогуливались и когда я проводил её дамой у нас получился откровенный разговор из которого я узнал что она уже устала каждый год состовлять списки гостей на свабьду и от того что меня постоянно нет. Я попросил потерпеть её и скозал что скоро у нас все будет хорошо и спросил любит ли она меня, на что получил ответ такие слова "я сама незнаю, посмотрим что измениться за следующую неделю и потом поговорим" меня эти слова поросто убили я приехал дамой и с психу разбил телефон, только через два дня ей позвонил но она говорила со мной настолько равнодушно что меня это взбесило и мы начали ругаться только потом я узнал что она мне много раз звонила за эти два дня. В итоге мы растались я пытался после этого встетиться с ней, но нарывался на её гнев. В последний раз гогда мы говорили с ней я предложил встретиться поговорить но услишал только то что "мы уже обовсем поговорили и всё решили у нас нет будушего" вот последние слова что я услышал от неё, мы необщаемся уже 3 недели за это время я понял только то как сильно она мне нужна.
РЕБЯТ ДАИТЕ СОВЕТ КАК ЖЕ ВЕРНУТЬ ЕЁ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РЕБЯТ ДАИТЕ СОВЕТ КАК ЖЕ ВЕРНУТЬ ЕЁ.
Ну что, девочка хотела и хочет замуж, а ты не можешь ей обеспечить будущее. Последний раз она задала вопрос, ты ответил что не знаешь. После этого она приняла решение найти другого парня, который ей даст все, что она хочет, в том числе и свадьбу.
Что сейчас:
Игнор, месяца два. Не пиши ей, не звони. Она будет звонить тебе, не отвечай!
За это время ты свое "чуть чуть подожди" ликвидируй, чтобы быть готовым к семейной жизни (хотя бы жить вместе)
Прочти книгу Романа Винилова,
Также развивайся, запишись в качалку, займись спортом, брось пить, курить. Сдай на права, выучи иностранный язык. В общем забел полностью свое свободное время.
Дальше, начни знакомиться с девушками, проводи с ними свиданки. Делай фотки своей новой счастливой жизни без нее и выкладывай в соц. сеть.
И не сиди на месте, принимайся за работу. Пока ты не изменишь себя, у тебя не получится вернуть девушку!
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, девочка хотела и хочет замуж, а ты не можешь ей обеспечить будущее. Последний раз она задала вопрос, ты ответил что не знаешь. После этого она приняла решение найти другого парня, который ей даст все, что она хочет, в том числе и свадьбу.
Что сейчас:
Игнор, месяца два. Не пиши ей, не звони. Она будет звонить тебе, не отвечай!
За это время ты свое "чуть чуть подожди" ликвидируй, чтобы быть готовым к семейной жизни (хотя бы жить вместе)
Прочти книгу Романа Винилова,
Также развивайся, запишись в качалку, займись спортом, брось пить, курить. Сдай на права, выучи иностранный язык. В общем забел полностью свое свободное время.
Дальше, начни знакомиться с девушками, проводи с ними свиданки. Делай фотки своей новой счастливой жизни без нее и выкладывай в соц. сеть.
И не сиди на месте, принимайся за работу. Пока ты не изменишь себя, у тебя не получится вернуть девушку!
[DOUBLEPOST=1413750063][/DOUBLEPOST]Спасибо за совет.
Она точно не будет звонить. Просто я опосаюсь того что она найдет себе нового парня и тогда уже будет поздно![DOUBLEPOST=1413750245][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1413750063][/DOUBLEPOST]Спасибо за совет.
Она точно не будет звонить. Просто я опосаюсь того что она найдет себе нового парня и тогда уже будет поздно!
как лучше после всего этого начать общение с ней?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я опосаюсь того что она найдет себе нового парня и тогда уже будет поздно!
Сбегай к ней, попроси не уходить. Когда она тебя пошлет, придешь обратно сюда. Только ты еще дальше отодвинешь себя от цели.

как лучше после всего этого начать общение с ней?
после всего, это чего?

Пойми, сейчас какой ты есть, ты ей не нужен. Придешь - она тебя пошлет! Позвонишь - опять пошлет. золото, подарки, нытье, это ни чего не работает!
Работает игнор девушки. И убивай в себе страх ее потерять на всегда. Значимость зашкаливает. Ты девушку поставил на пьедистал почета и пыль только сдуваешь.
Поставь ее в один ряд с другими девушками, для этого надо просто пойти и познакомиться с новыми.

Спасибо за совет.
Это не совет, это рабочая схема возврата! А чтобы ее четко понимать, прочти книгу Романа.
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сбегай к ней, попроси не уходить. Когда она тебя пошлет, придешь обратно сюда. Только ты еще дальше отодвинешь себя от цели.


после всего, это чего?

Пойми, сейчас какой ты есть, ты ей не нужен. Придешь - она тебя пошлет! Позвонишь - опять пошлет. золото, подарки, нытье, это ни чего не работает!
Работает игнор девушки. И убивай в себе страх ее потерять на всегда. Значимость зашкаливает. Ты девушку поставил на пьедистал почета и пыль только сдуваешь.
Поставь ее в один ряд с другими девушками, для этого надо просто пойти и познакомиться с новыми.


Это не совет, это рабочая схема возврата! А чтобы ее четко понимать, прочти книгу Романа.
[DOUBLEPOST=1413751242][/DOUBLEPOST]Я прочитал все его статьи. После того как проидет два месяца как правельно начать общение с ней?
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что она сменила место работы и я не знаю где она обитает.
Адрес местожительства не меняла?
Можешь позвонить или смс.
Активно провацируй ее в соц.сетях новыми фотками своей счастливой жизни. Таже фотки с девушками выкладывай. Ее это зацепит и скорее всего возможно она сама выйдет на связь с тобой.
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Адрес местожительства не меняла?
Можешь позвонить или смс.
Активно провацируй ее в соц.сетях новыми фотками своей счастливой жизни. Таже фотки с девушками выкладывай. Ее это зацепит и скорее всего возможно она сама выйдет на связь с тобой.
[DOUBLEPOST=1413752067][/DOUBLEPOST]Нет не меняла
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мысли, как выйти на связь, на потом оставь. Сейчас главное собой займись!
[DOUBLEPOST=1413752530][/DOUBLEPOST]Хорошо я понял, что до соц сетей она вконтакте сидит, а я в однокласниках и она сама меня повацирует я как то смотрел записи на её стене там только про совмесную жизнь красивые записи. причем не просто темы на картинках а она сама пишет и фотки свои прикрепляет!!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо я понял, что до соц сетей она вконтакте сидит, а я в однокласниках
Зарегестрируйся вк. Распространи это через общих знакомых, чтобы она как бы случайно узнала, что у тебя появилась страница.
Ну и активо наполняй ее информацией, фотки с друзьями, интересных мест, с девушками, различные репосты, к примеру: я мужик!!

она сама меня повацирует я как то смотрел записи на её стене там только про совмесную жизнь красивые записи. причем не просто темы на картинках а она сама пишет и фотки свои прикрепляет!!
К ней на заходи, не смотри.
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зарегестрируйся вк. Распространи это через общих знакомых, чтобы она как бы случайно узнала, что у тебя появилась страница.
Ну и активо наполняй ее информацией, фотки с друзьями, интересных мест, с девушками, различные репосты, к примеру: я мужик!!


К ней на заходи, не смотри.
[DOUBLEPOST=1413753177][/DOUBLEPOST]хорошо я понял спасибо.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку добавь на аватар, иначе удалят с форума!
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку добавь на аватар, иначе удалят с форума!
[DOUBLEPOST=1413990457][/DOUBLEPOST]Миш смотри кокая ситуацыя получилась, стоял на остановке и случайно встретил бывшую, она прошла мимо меня и сделала вид что мы даже не знакомы и показала что соим видом очень большое не довольство. мне показалось она подумала что я её приследую хотя это не так, мы не общаемся уже 4 неделю. Что думаешь?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш смотри кокая ситуацыя получилась, стоял на остановке и случайно встретил бывшую, она прошла мимо меня и сделала вид что мы даже не знакомы и показала что соим видом очень большое не довольство. мне показалось она подумала что я её приследую хотя это не так, мы не общаемся уже 4 неделю. Что думаешь?
Думаю что очень большой негатив с ее стороны присутствует. Видать очень сильно накосячил при расставании! Со временем этот негатив уйдет, и будет с любопытством реагировать на тебя, но на это нужно время! Много времени!
Также в этом есть и положительная сторона. У нее на тебя отрицательные эмоции, а это эмоции и в этом плюс есть. Хуже, когда абсолютное равнодушие.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Либо она тебя этим задеть хотела, их хрен поймешь, но главное то что если сегодня например она всеми действиями говорит и показывает что ты ей неприятен, это не значит что например завтра она не прийдет и не скажет что скучает по тебе так что на стену лезет. Факт!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она может закрыться и быть недовольной, мимо пройти и не заметив, лишь для того, чтобы ты ее догнал и спросил. Запретный плод очень сладок, а у девушек такая игра в крови, на подсознательном уровне. Поэтому не парься и занимайся по плану!
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она может закрыться и быть недовольной, мимо пройти и не заметив, лишь для того, чтобы ты ее догнал и спросил. Запретный плод очень сладок, а у девушек такая игра в крови, на подсознательном уровне. Поэтому не парься и занимайся по плану!
[DOUBLEPOST=1414061667][/DOUBLEPOST]Да накосячил но тогда я не знал что это не правельные действия, думал что если я буду оказывать ей больше внимания все наладиться, я пару недель назат сехал на отдельную квартиру, как думаете это как нибудь повлияет на неё? Думаю что она знает об этом!
 
Последнее редактирование:

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни как не повлияет на нее. Ей сейчас все равно!
[DOUBLEPOST=1414414651][/DOUBLEPOST]Привет, узнал что бывшая вроде как нашла другова, бля теперя вообще надежду потерял, вроде все делал как ты говорил полный иннор, создал страницу вконтакте новые фото и все такое есть общие друзья вк они отмечали фото и коментировали но не какой реакции нет второй месяц уже идет!!! что думаешь есть ли вариант добиться желаемого результата?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть! Шансы есть всегда.
А то, что она нашла другого, в этом нет ни чего страшного. Это событие не зависит от тебя. Поэтому соберись и строго по плану!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1414414651][/DOUBLEPOST]Привет, узнал что бывшая вроде как нашла другова, бля теперя вообще надежду потерял, вроде все делал как ты говорил полный иннор, создал страницу вконтакте новые фото и все такое есть общие друзья вк они отмечали фото и коментировали но не какой реакции нет второй месяц уже идет!!! что думаешь есть ли вариант добиться желаемого результата?
Так это происходит в 90 процентах случаев, ничего удивительного и ничего не значит это. Так что зря ты так категорично!
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так это происходит в 90 процентах случаев, ничего удивительного и ничего не значит это. Так что зря ты так категорично!
[DOUBLEPOST=1414415665][/DOUBLEPOST]я тут просто на кануне прочитал ситуации парней и во всех случаях было движение а в моем что то нет не каких хотя время прошло уже не мало![DOUBLEPOST=1414416044][/DOUBLEPOST]Она хочет семейной жизни и свадьбы, а у этого парня как я понял что возможности хорошие в плане денег и т.п. думаю что буду долго тянуть и она может и начать жить с ним в вместе а это уж точно будет полный обзац.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько прошло времени?
Моя сама мне написала ровно через три месяца игнора. А до этого я еще 6 месяцев бегал и унижался. Если бы не бегал, то быстрее прибежала обратно.
Поэтому не допускайте моих и других ребят ошибок!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я тут просто на кануне прочитал ситуации парней и во всех случаях было движение а в моем что то нет не каких хотя время прошло уже не мало!
Если ты внимательно читал то все пишут - моя не такая, она в жизни первой на связь не выйдет.
Ты ее провоцировал выйти на связь? Что изменил/изменилось за время игнора?

Она хочет семейной жизни и свадьбы, а у этого парня как я понял что возможности хорошие в плане денег и т.п. думаю что буду долго тянуть и она может и начать жить с ним в вместе а это уж точно будет полный обзац.
Деньги не главное, как в жизни так и для девушек, главное эмоции.
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько прошло времени?
Моя сама мне написала ровно через три месяца игнора. А до этого я еще 6 месяцев бегал и унижался. Если бы не бегал, то быстрее прибежала обратно.
Поэтому не допускайте моих и других ребят ошибок!
[DOUBLEPOST=1414417084][/DOUBLEPOST]с последнего разговора уже 5 недель, мы когда растовались я с ней согласился и ругани не было просто мило поговорили и решили остаться друзями чего мне стоил этот разговор передать нереально, через неделю я ней позвонил получилос так что я был в городе в котором она живет и хотел отдать ей её вешь, а она как то грубо отреагировала на мой звонок говорила что сменит номер телефона и место жительства, вообщем воспринела это так как будто я ищу повод с ней встретится, с тех пор мы не держили связь я сехал на квартиру, получилось так что нашол работу в том городе где она живет и переехал!![DOUBLEPOST=1414417118][/DOUBLEPOST]
Если ты внимательно читал то все пишут - моя не такая, она в жизни первой на связь не выйдет.
Ты ее провоцировал выйти на связь? Что изменил/изменилось за время игнора?


Деньги не главное, как в жизни так и для девушек, главное эмоции.
[DOUBLEPOST=1414417156][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1414417084][/DOUBLEPOST]с последнего разговора уже 5 недель, мы когда растовались я с ней согласился и ругани не было просто мило поговорили и решили остаться друзями чего мне стоил этот разговор передать нереально, через неделю я ней позвонил получилос так что я был в городе в котором она живет и хотел отдать ей её вешь, а она как то грубо отреагировала на мой звонок говорила что сменит номер телефона и место жительства, вообщем воспринела это так как будто я ищу повод с ней встретится, с тех пор мы не держили связь я сехал на квартиру, получилось так что нашол работу в том городе где она живет и переехал!![DOUBLEPOST=1414417118][/DOUBLEPOST]
Если ты внимательно читал то все пишут - моя не такая, она в жизни первой на связь не выйдет.
Ты ее провоцировал выйти на связь? Что изменил/изменилось за время игнора?


Деньги не главное, как в жизни так и для девушек, главное эмоции.
[DOUBLEPOST=1414417202][/DOUBLEPOST]
Если ты внимательно читал то все пишут - моя не такая, она в жизни первой на связь не выйдет.
Ты ее провоцировал выйти на связь? Что изменил/изменилось за время игнора?


Деньги не главное, как в жизни так и для девушек, главное эмоции.
[DOUBLEPOST=1414417336][/DOUBLEPOST]в смысле фото в соц сети новые выкидовал и один раз случайно сталкнулись на остановке неделю назад, но она даже не поздаровалась просто прошла мимо![DOUBLEPOST=1414417608][/DOUBLEPOST]что изменилось, я сехал на квартиру, нашол хорошую работу опять начал в качалку ходить я и раньше ходил но последнии пол года нашего общения перестал, сменил частично гордироб! стал больше класическую обежду насить!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что со знакомствами с новыми девушками?
 

Vik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что со знакомствами с новыми девушками?
[DOUBLEPOST=1414418623][/DOUBLEPOST]Познкомился с девченками на работе, но это как то офицыально получилось, вообщем пока в этом плане движения не очень зато вот много старых объявилось ну всмысле бывших. Но пока с ними только одщение в соц![DOUBLEPOST=1414418809][/DOUBLEPOST]Миш а как тебе удалось вернуть бывшую, как ты начал общение с ней и что делал?
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познкомился с девченками на работе, но это как то офицыально получилось, вообщем пока в этом плане движения не очень зато вот много старых объявилось ну всмысле бывших. Но пока с ними только одщение в соц!
Давай еще знакомься!!

Миш а как тебе удалось вернуть бывшую, как ты начал общение с ней и что делал?
В двух словах: встречались 5 лет, ушла к другому. полгода я за ней бегал, совершил всевозможные ошибки. Потом купил книгу Романа, стал работать по ней. Три месяца игнора и в начале мая этого года она сама мне написала, придумала предлог, чтобы встретиться. В силу неопытности, я провалил все, что только мог.. После я зарегестрировался на форуме и ребята помогли умными советами! В июле у меня появился второй шанс ее вернуть. В общем я ее заново соблазнил в конце августа, уложил и во время секса осознал, это не мое уже.. Оставил ее там, где она была и пошел дальше.
 
Сверху