Она ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Она ушла

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте. Ушла к другому не отвечает на звонки и смс заблокировала один номер второй нет, 3 недели не звонил и не писал она не звонила и не писала я не сдержался и позвонил и так же номер один заблокирован другой нет и также не отвечает, через 2 дня удалила из друзей из моего мира и в агенте закинула в игнор что я ее не мог видеть. Так вот я написал ей в почту что я понял ее ошибки и отпускаю и желаю всего хорошего, теперь вопрос как сделать чтоб она перестала меня игнорить и как она может видеть мои новые фотки где я изменился если я удален из социальных сетей?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как она может видеть мои новые фотки где я изменился если я удален из социальных сетей?
Поверь она будет тебя мониторить и будет за тобой периодически следить, а потом может и сцену какую нибудь закатить =))
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 недели ждал теперь придется еще долго ждать?
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 недели ждал теперь придется еще долго ждать?
Тут никто тебе не скажет сколько ждать.... Точнее тебе скажут и я с этим полностью согласен, что ждать ни в коем случае нельзя, живи для себя, развивайся для себя, сам строй свой мир но только для себя самого =))
Игнор работает, если конечно правильно понимать его назначение... Я тоже был уверен, что девушка первая не позвонит, не напишет, тем более после всего того, что я наворотил... А все вышло совсем наоборот....
Задай себе вопрос, что ты сделал для себя за эти три недели ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте. Ушла к другому не отвечает на звонки и смс заблокировала один номер второй нет, 3 недели не звонил и не писал она не звонила и не писала я не сдержался и позвонил и так же номер один заблокирован другой нет и также не отвечает, через 2 дня удалила из друзей из моего мира и в агенте закинула в игнор что я ее не мог видеть. Так вот я написал ей в почту что я понял ее ошибки и отпускаю и желаю всего хорошего, теперь вопрос как сделать чтоб она перестала меня игнорить и как она может видеть мои новые фотки где я изменился если я удален из социальных сетей?
Привет.
1. Добавь аватар.
2. Опиши Ваши взаимоотношения на много подробнее
- сколько лет тебе и девушке
- сколько встречались
- что с сексом
- что привело к уходу девушки и при каких обстаятельствах

После разберем твои ситуацию, дам рекомендации что делать, а там уже зависит от тебя, как и что ты будешь делать.
Жду.
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут никто тебе не скажет сколько ждать.... Точнее тебе скажут и я с этим полностью согласен, что ждать ни в коем случае нельзя, живи для себя, развивайся для себя, сам строй свой мир но только для себя самого =))
Игнор работает, если конечно правильно понимать его назначение... Я тоже был уверен, что девушка первая не позвонит, не напишет, тем более после всего того, что я наворотил... А все вышло совсем наоборот....
Задай себе вопрос, что ты сделал для себя за эти три недели ?


за три недели я ходил в зал и щас хожу и даже сходил к экстрасенсу снимать негатив который во мне накопился.
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
1. Добавь аватар.
2. Опиши Ваши взаимоотношения на много подробнее
- сколько лет тебе и девушке
- сколько встречались
- что с сексом
- что привело к уходу девушки и при каких обстаятельствах

После разберем твои ситуацию, дам рекомендации что делать, а там уже зависит от тебя, как и что ты будешь делать.
Жду.


встречался с девушкой год и месяц секса было мало потому что у нее работа была без выходных хотели начать жить вместе я много к ней звонил и ревновал как я теперь понял и решило конец нашим отношениям. потом перестала отвечать на звонки и смс и удалила с соц.сетей.[DOUBLEPOST=1413816533][/DOUBLEPOST]


да скованости как раньше нету.
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читал то что он мне на почту шлет книгу еще не покупал
Купи книгу и прочти ее, в ней содержится все самое необходимое для тебя сейчас! Щелкай мышкой на название книги, это и есть ссылка.
А так и твоего "длинного" рассказа, могу сказать, что отправляй девушку в игнор на пару месяцев и занимайся собой, своим развитием.
Читай литературу, читай также соседние темы по возврату, ну и обязательно книгу Романа.
Ну и запомни, пока ты сам не изменишься, девушку тебе не вернуть!
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи книгу и прочти ее, в ней содержится все самое необходимое для тебя сейчас! Щелкай мышкой на название книги, это и есть ссылка.
А так и твоего "длинного" рассказа, могу сказать, что отправляй девушку в игнор на пару месяцев и занимайся собой, своим развитием.
Читай литературу, читай также соседние темы по возврату, ну и обязательно книгу Романа.
Ну и запомни, пока ты сам не изменишься, девушку тебе не вернуть!


у меня щас проблемы с финансами книгу не могу пока купить но то что ты сказал я буду исполнять, но боюсь как бы она замуж не успела выйти тем более ей 30 лет а мне 32 тоже пора вся надежда на нее.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но боюсь как бы она замуж не успела выйти
Убивай в себе страх!

тем более ей 30 лет а мне 32 тоже пора
оглянись вокруг, в море полно рыбы!!
Прочти вот эту тему:
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько у тебя было девушек за 32 года? Сколько из них серьёзные отношения?
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да капец она на третем месяце беремености я в шоке
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько у вас отнощения длились?
Странно что в 32 года ты думаешь о семье, но при этом 1к на книгу нет....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с другого мира к ней
От своего имени общался?

и беременна 3 месяца.
От парня или тебя?

Незнаю что мне и как быть.
Забить на нее большой болт с левой резьбой и заняться собой! Когда станешь мужиком, вернешь ее. Начни с книги Романа.
Ну а так вопрос у меня к тебе: Зачем писал ей? Сказали же игнор! Вот тебе и насочиняли про беременность, чтобы ты отстал отнее!
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От своего имени общался?


От парня или тебя?


Забить на нее большой болт с левой резьбой и заняться собой! Когда станешь мужиком, вернешь ее. Начни с книги Романа.
Ну а так вопрос у меня к тебе: Зачем писал ей? Сказали же игнор! Вот тебе и насочиняли про беременность, чтобы ты отстал отнее!

Нет от того парня. Да поздно она родит и нах она тогда[DOUBLEPOST=1413966403][/DOUBLEPOST]
Нет от того парня. Да поздно она родит и нах она тогда

Нет не от своего
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну почитай соседние темы, там ребята вернуть жену с ребенком хотят, так что ребенок сути не меняет в любом случае. То есть получается ты не особо то ее любишь) - попровь уверенность в себе и убери страх и она тебе станет не нужной.
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага, только беременность проявляется цитирую "После 20-й недели, да и то если не знать, то можно не заметить. "
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не от себя же общался.
Да она поняла что это ты!

В любом случает сначала надо себя спасать и вытаскивать зауши из этого болота!![DOUBLEPOST=1413966819][/DOUBLEPOST]
"После 20-й недели, да и то если не знать, то можно не заметить. "
А это 5 месяцев!![DOUBLEPOST=1413966934][/DOUBLEPOST]Да и три месяца назад, девушка еще была с тобой! Как она может замутить ребенка на стороне без любви. Если только по залету, тогда она тебе изменяла, а зачем тебе она тогда нужна. Брось тему с ее возвратом и топай дальше.
 

Темный

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она поняла что это ты!
Нет она бы если поняла то кинула меня в игнор я хорошо ее знаю

В любом случает сначала надо себя спасать и вытаскивать зауши из этого болота!![DOUBLEPOST=1413966819][/DOUBLEPOST]
А это 5 месяцев!![DOUBLEPOST=1413966934][/DOUBLEPOST]Да и три месяца назад, девушка еще была с тобой! Как она может замутить ребенка на стороне без любви. Если только по залету, тогда она тебе изменяла, а зачем тебе она тогда нужна. Брось тему с ее возвратом и топай дальше.

Она последние месяцы жила в другом городе и щас живёт. И у неё пропали ко мне чувства поэтому и стала встречается с другим. Но я ее все равно люблю.[DOUBLEPOST=1414071606][/DOUBLEPOST]
Ага, только беременность проявляется цитирую "После 20-й недели, да и то если не знать, то можно не заметить. "
Беременна сто пудов иначе бы не пропала[DOUBLEPOST=1414071748][/DOUBLEPOST]
Ну почитай соседние темы, там ребята вернуть жену с ребенком хотят, так что ребенок сути не меняет в любом случае. То есть получается ты не особо то ее любишь) - попровь уверенность в себе и убери страх и она тебе станет не нужной.

Да но как я сестре и маме в глаза смотреть буду ведь она не была беременна когда была со мной а тут приведу с чужим ребёнком ведь это позор нашей семье.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие то у тебя странные размышления, причем однобокие. Советую смотреть шире, даже если ты прав. (Что далеко не факт)
 
Сверху